Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 09:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » океанариум в РИО (океанариум в РИО открылся)
океанариум в РИО
mamanja Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

28.10. Открылся океанариум в РИО на Дмитровском шоссе. Если кто- то уже был поделитесь впечатлениями, мы собираемся на этих каникулах. Потом обязательно напишу.

Добавлено (31.10.2011, 09:36)
---------------------------------------------
На сайте указаны такие цены на билеты: взрослые - 400-600 рублей, дети - 100-200 рублей, в зависимости от дня посещения.

САЙТ ОКЕАНАРИУМА


MamAnja

Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Воскресенье, 16.09.2012, 15:17
 
Лариса Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:51 | Сообщение # 2
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С утра был сюжет в новостях - народу там уже!! 2
Даже не знаю, стоит ли сейчас ехать, или подождать пока каникулы кончатся?


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
KseniyaFM Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:19 | Сообщение # 3
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

тоже хотелось бы съездить, но после
Quote (Лариса)
или подождать пока каникулы кончатся?


а сайт у них есть?


Всё не случайно
 
Ника Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:34 | Сообщение # 4
Мастер-классная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: отключен
Подарки:  223   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
а сайт у них есть?

http://www.ocean*arium-rio.ru/


 
kate-dove Дата: Понедельник, 31.10.2011, 10:51 | Сообщение # 5
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

посмотрела сайт! очень здорово, что и у нас наконец открылся океанариум. Девочки, кто съездит, обязательно напишите о впечатлениях!!!!






 
lisa Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто был в Океанариуме на Чистопрудном бульваре? Он вообще работает? Сайт красивый, а по телефонам никто не отвечает. Почему-то в статье про океанариум в РИО написано, что это ПЕРВЫЙ океанариум в Москве.
 
CLEAR77 Дата: Среда, 02.11.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lisa)
Девочки, а кто был в Океанариуме на Чистопрудном бульваре?

Раньше это был просто хороший зоомагазин, в который был платный вход, а позиционировали они себя как океанариум, хотя , конечно, и близко не являлись таковым. Но аквариумы действительно были большие, всяких водяных жителей можно было посмотреть. Может, что-то там сейчас и поменялось.
 
lisa Дата: Среда, 02.11.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CLEAR77, спасибо за ответ. В магазин за деньги - это круто. Мы в нашу "Пиранью" на Исаева ходим бесплатно )).
 
Svetlashka_m Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:40 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lisa)
Девочки, а кто был в Океанариуме на Чистопрудном бульваре? Он вообще работает? Сайт красивый, а по телефонам никто не отвечает. Почему-то в статье про океанариум в РИО написано, что это ПЕРВЫЙ океанариум в Москве.

на Чистопрудном были с дочкой в конце августа, все работало, но вход по-моему по 300, интересно, но маленькое все-таки помещение (телефон посмотрите на сайте афиши)
а про то, что первый врут, разве, что в торговом центре, то верно, судя по сайту большое помещение, но и цена не маленькая, хотя на чистопрудном мы 600 за двоих заплатили, тут также выйдет
 
Лариса Дата: Суббота, 05.11.2011, 09:56 | Сообщение # 10
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mamanja)
Если кто- то уже был поделитесь впечатлениями

Никто так и не съездил?


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Катруся Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:03 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы съездили. Народу ППЦ!но кто все таки надумает совет - заходите с парковки, тогда пройдете без очереди на -1 этаж. Мы простояли час примерно половины очереди, потом нам подсказали про парковку и пошли зашли с нее, постояли в гардероб, постояли непосредственно на вход в океанариум. Сам океанариум, мне есть с чем сравнить и мое мнение что схалтурили, поскольку были в Питере там также сделан в ТЦ, уровень значительно выше и по количеству и по разнообразию рыб. С океанариумом в Бангкоке конечно вообще и не сравниваю. Но почему то в Питере сделали значительно лучше, и не подменяли океанариум животными, и полупустых аквариумов нет. Так что цена-качество не соответствуют.
Но!моему ребенку понравилось очень, от рыб впечатлился, окенариум небольшой, я бы сказала маленький, но выходить не хотел, хотел еще смотреть рыбок)))Так что конечно ребенка свозить обязательно!
Прикрепления: 9105469.jpg (195.5 Kb) · 2876644.jpg (173.5 Kb)



 
Катруся Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:06 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

еще фотки

Прикрепления: 9296796.jpg (166.3 Kb) · 7172158.jpg (172.9 Kb) · 4939008.jpg (78.4 Kb)





Сообщение отредактировал Катруся - Суббота, 05.11.2011, 11:08
 
CLEAR77 Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:13 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, а Вы в какое время были: утро-вечер, будни - выходные? Там не было информации про часы кормления рыб?
 
Катруся Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы приехали примерно в 12:00 4 ноября, самое то 7 . по поводу кормления рыб не могу ничего сказать, в таком количестве народа полнейший сумбур!никакой информации не видела. думаю вам лучше туда позвонить.


 
Valentina Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:08 | Сообщение # 15
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да мы вчера пытались туда ппасть, очередь нереальная просто. Правда про вход со стороны парковки не знали. А так очередь на весь 1 этаж и еще вниз.... часов так на 3-4... Мы стоять не стали.

 
mamanja Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:17 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только что приехали из океанариума. Были там в 10.15 - очередь уже была, правда небольшая. Минут за 20 мы ее прошли. Вход со стороны парковки закрыт, видно эту тему уже "раскусили". Нам понравилось, рыбки интересные, хотя, Честно говоря, я ожидала большего. Да и цена взрослого билета явно завышена, рублей 300 - " потолок". Но один раз посмотреть можно, для разнообразия. Кстати самый большой ажиотаж был у аквариума где работал аквалангист. Людей много, но мы все увидели, всех посмотрели, хотя с маленькими все же не следует ехать в выходной, или немного подождать- очень душно. Кстати когда мы вышли, а это было в 11.45 очередь стала длинней раз в 10!!!

MamAnja
 
Валечка Дата: Вторник, 13.12.2011, 17:30 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в океанариуме в воскресенье, 11 декабря. В 18-00 и 19-00 были гигантские очереди и в кассу, и на вход, а вот около 8 вечера уже никого не было и внутри было свободно. Кассы работают до 21-00, а сам океанариум до 22-00.
 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 14.12.2011, 10:18 | Сообщение # 18
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А там пускают "партиями"? Или очередь идет самотеком? Я вот думаю, там можно остановиться, чтоб повнимательнее рассмотреть рыб? или же очередь тебя "несёт" мимо аквариумов? мои мужчинки ооочень любят рыб. хотим в будни дни туда съездить.


 
Лёля Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:28 | Сообщение # 19
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были сегодня в океанариуме. Честно говоря, я разочарована. Ожидала большего. У меня язык не поворачивается назвать его океанариумом. Обычный аквариум. Только пару проходов есть стеклянных, где рыбки над тобой плавают. А так - аквариумы за стеклом. И все. Ну еще крокодилы, мартышки, птицы, пингвины.
Цены на билеты явно завышены. Потолок для взрослого билета 200-300 рублей, не больше. Но никак не 600.
Сам по себе маленький. Максимум можно сьездить один раз. И больше там делать нечего.

Сегодня были часов в 11. В кассах стояли по 1-2 человека всего.. Но народа было много. Гардероб маленький, одежду вешать было уже некуда.

Ребенок не впечатлился. Немного оживился, увидев акул. И все.

Quote (Охоцкая-Елена)
А там пускают "партиями"? Или очередь идет самотеком? Я вот думаю, там можно остановиться, чтоб повнимательнее рассмотреть рыб? или же очередь тебя "несёт" мимо аквариумов? мои мужчинки ооочень любят рыб. хотим в будни дни туда съездить.

нет, не партиями, просто народ заходит и бродит вдоль аквариумов. Но когда народа слишком много, вход временно перекрывают.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Валечка Дата: Понедельник, 09.01.2012, 23:20 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Были в РИО 6-ого января. Видели, что очередь в океанариум была шириной в 4-5 человек и длиной поразила всех (обогнула первый этаж 2 раза!!!). Около эскалатора стояли 2 охранника и пускали народ партиями. Это было часа в 3-4. А в 6 или 7 очереди в океанариум на 1 этаже совсем не было. То есть как повезет. Бывает столпотворение, бывает без очереди.

Сообщение отредактировал Валечка - Вторник, 10.01.2012, 00:39
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отдых в Москве и Подмосковье » океанариум в РИО (океанариум в РИО открылся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии