Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 01:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Вьетнам!!! (дневничок онлайн))))
Вьетнам!!!
Натали_Я Дата: Пятница, 20.05.2011, 17:09 | Сообщение # 121
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ань! ждём тебя уже в Королёве))))
вот ты ничего не рссказала про развлечения в самом отеле..
про вечернюю анимацию..так же как везде на курортах? или в отелях после ужина "тихий час" сразу начинается?


предлагаю работу!
 
Мяфка Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:40 | Сообщение # 122
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
Мяфка, жду фотки из Хошимина) мы там только проездом были) интересно посмотреть)))) кста...по поводу багажа) только 20 кг) а вот ручную кладь никто не взвешивает) мы только потом узнали) так что:))) если много чиво везете.....

мы вообщем тоже там полдня были, особо не фоткала, но кое-что вывешу)там ходить не возможно..такая движуха)) 2
у нас багаж был 60кг))23 из них фрукты)))у вьетнамских авиалиний 30кг разрешено\, так что все ок)

Quote (OlgaD)
Мяфка, Замечательный отчёт получается . Прочитала на одном дыхании . Морепродукты ням-ням. Никогда не хотела во Вьетнам, но после того, что прочитала и посмотрела призадумалась ...

спасибки, солнц, мне очень приятно)) 3

Quote (Аня-Кап)
Мяфка, присоединясь к девочкам-дневничок СУПЕР!!! После фоток с морепродуктами слюнями захлебнулась.

спасибоооо))))да, Анют, морепродукты супер конечно)))) 81

Quote (Котова-Катерина)
к сожалению много серости у них было, и даже сад цвтов не был отражен даже в той мере как у тебя(думается мне в живую это ваще потрясно!)

может просто фотик не очень(((у меня тоже на фотках не до конца передана красота))))

Quote (Котова-Катерина)
слава богу что к таким людям наш товарисч не относится,хотя он избаловался уже посещениями всяких супер стран и супер отелей, любит отдохнуть на полную, рассказал что отдохнул хорошо,поел вкусно и т.д но назвал какие то там нюансы которые естественно просто сами собой всплывают из сравнений вопчем после твоего отчетика, вьетнам у меня достаточно подвинулся вперед к рассмотрению на место отдыха

солнц...ну вот честно, положа руку на сердце, я такой человек..я всегда ищу плюсы))
отель мне очень понравился, море классное, но лучше ехать, когда нет медуз))
конечно насчет чистоты..да..хромает страна..крысы бегают..неприятно..
я нисколько не жалею, что съездила туда)))

Quote (Ариша)
Мяфка, обалденные впечатления от дневничка! Спасибищще огромное!

вам спасибо, не думала, что такое внимание будет к дневничку, оч приятно) 3

Quote (Натали_Я)
Ань! ждём тебя уже в Королёве)))) вот ты ничего не рссказала про развлечения в самом отеле.. про вечернюю анимацию..так же как везде на курортах? или в отелях после ужина "тихий час" сразу начинается?

я ужо тут))в четверг прилетела)))
анимации в отеле нет, говорят в том районе есть дискотеки, но мне вообще никуда не хотелось))чес слово)))

постараюсь в понедельник выложить оставшиеся фотки) 5

 
chernyshevata Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:43 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Очень интересный дневничёк 81 . Прочитала и просмотрела на одном дыхании просто. конечно же, сразу захотелось туда же. Ох, завидую-ю-ю-ю. 7

 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:50 | Сообщение # 124
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
я ужо тут))в четверг прилетела)))

C приездом!!!!!! ну теперь ты зарядилась до глубокой осени положительными эмоциями!


предлагаю работу!
 
Вреднюка Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:27 | Сообщение # 125
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Анют, а можешь по стоимости поездки сориентировать? 8
Через какую турфирму летали, во сколько обошёлся трансфер, проживание, питание вне отеля и т.д. Итоговая сумма, в общем)))
Чтобы на будущее можно было прикинуть, сколько финансов требуется на подобное далёкое путешествие)))


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Мяфка Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:33 | Сообщение # 126
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chernyshevata)
Мяфка, Очень интересный дневничёк . Прочитала и просмотрела на одном дыхании просто. конечно же, сразу захотелось туда же. Ох, завидую-ю-ю-ю.

пасибки большущее)) 3

Quote (Натали_Я)
C приездом!!!!!! ну теперь ты зарядилась до глубокой осени положительными эмоциями!

Натусь, думаешь мне хватит до осени?)))

Quote (Вреднюка)
Мяфка, Анют, а можешь по стоимости поездки сориентировать? Через какую турфирму летали, во сколько обошёлся трансфер, проживание, питание вне отеля и т.д. Итоговая сумма, в общем))) Чтобы на будущее можно было прикинуть, сколько финансов требуется на подобное далёкое путешествие)))

солнц, расклад такой, с учетом того, что покупала путевки за несколько дней до отпуска и сейчас не сезон, получилось так:

39 000 путевка на 11 дней на 1го(с перелетом "Вьетнамские авиалинии")Трансаэро не советую..хотя они дешевле,
всего во Вьетнаме потратили 24 000 на двоих ну и + дьюти фри))))
это с учетом того, что в путевку был включен только завтрак и мы ездили на 1 экскурсию)

 
Вреднюка Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:07 | Сообщение # 127
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здорово! Не так уж и дорого получается, и отдохнули хорошо 5
Спасибо за ответ!


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Мяфка Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:11 | Сообщение # 128
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Здорово! Не так уж и дорого получается, и отдохнули хорошо Спасибо за ответ!

на мой взгляд это вообще задаром)) тем более перелет 10 часов,т.е. дорогой))
 
CertusEventus Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:07 | Сообщение # 129
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, с приездом! По дневничку видно, что отдых удался. )))

 
Козенька Дата: Среда, 01.06.2011, 15:38 | Сообщение # 130
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка,
Анютка,спасибо Димке-и я твой отчетик посмотрела-супер просто!!!Такой позитифффффффффффффф)))))))))Фотки класснючие,очень понравились фотки с экскурсии,статуи Будды и служителей.Вообще все супер! 3


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...
 
Мяфка Дата: Среда, 01.06.2011, 15:40 | Сообщение # 131
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Козенька)
Мяфка, Анютка,спасибо Димке-и я твой отчетик посмотрела-супер просто!!!Такой позитифффффффффффффф)))))))))Фотки класснючие,очень понравились фотки с экскурсии,статуи Будды и служителей.Вообще все супер!

пасиб, солнц)))мне тоже все понравилось))) 3
никак вот последний день не выложу))))) 7
 
Мяфка Дата: Среда, 01.06.2011, 15:42 | Сообщение # 132
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Мяфка, с приездом! По дневничку видно, что отдых удался. )))

да, солнц, отдохнула супер, особенно моя голова))))))))
только уже такое ощущение, что не отдыхала) 7
 
Галена Дата: Четверг, 02.06.2011, 00:01 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, Аня,только сейчас случайно забрела в этот раздел и увидела твой отчетик!!!Ооооо,спасибо за него огромное!!!!Получила колоссальное удовольствие от прочитанного и увиденного!Думаю,перечитаю его ещё не раз....Ты нам открыла Вьетнам.Раньше его никак не рассматривали в плане отдыха,а теперь очень хочется туда!!!!




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Мяфка Дата: Четверг, 02.06.2011, 08:58 | Сообщение # 134
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галена)
Мяфка, Аня,только сейчас случайно забрела в этот раздел и увидела твой отчетик!!!Ооооо,спасибо за него огромное!!!!Получила колоссальное удовольствие от прочитанного и увиденного!Думаю,перечитаю его ещё не раз....Ты нам открыла Вьетнам.Раньше его никак не рассматривали в плане отдыха,а теперь очень хочется туда!!!!

солнц,я очень рада, что мои старания не прошли даром)))))))))) 5
 
filya Дата: Вторник, 07.06.2011, 03:02 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анютка, просто здорово! Молодец, что такой отчет сделала! С превеликим удовольствием почитала, и так всегда хотела во Вьетнам слетать, а теперь точно знаю, что всенепременно надо посетить эту вкусную и красивую страну!!! )))))))))))))))))


 
Мяфка Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:52 | Сообщение # 136
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (filya)
Анютка, просто здорово! Молодец, что такой отчет сделала! С превеликим удовольствием почитала, и так всегда хотела во Вьетнам слетать, а теперь точно знаю, что всенепременно надо посетить эту вкусную и красивую страну!!! )))))))))))))))))

Надюююшка, привет))спасибо за добрые слова))))
полетели в сентябре в Турцию с дитями))) 83
 
filya Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:45 | Сообщение # 137
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет еще раз! А когда конкретно ты в сентябре хочешь? у меня отпуск где-то с 20 получается, я хотела куда-нибудь обязательно с ребенком поближе к морю!!! Только пока неизвестно, папа полетит с нами или нет, а вообще т.к. мы за активный отдых, я рассматриваю активно Грецию! Ты же помнишь еще почему я так хотела во Вьетнам, там же чудесный ветер для обучения кайтсерфу, но в это время там не сезон, да и лететь далеко, поэтому я разыскивала курорты, где можно вдоволь покайтить с недолгим перелетом, чтоб с ребенком полететь! Так вот Греция получается самый приемлимый вариант, и лететь недалеко и погодка в сентябре нормальная и главное серфстанции в Родосе есть, поэтому я сейчас активно узнаю про то как там! Да и по деньгам вроде более менее, около 80 тысяч на 12 дней на троих на полный пансион, ол инклюзив чуть дороже!
Еще думала про Египет, но там мы в прошлом году были и цены как в Грецию, поэтому пока Греция в приоритете! Но в Турции тоже есть одно место, где можно на кайте покататься, Алачати называется, надо цены посмотреть туда и нормальные ли там отели! А как ты насчет Греции??? 83



 
Мяфка Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:03 | Сообщение # 138
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

filya,
Надюш, я хочу улететь 1-3 сентября на пару недель..поедем вдвоем с Димкой, хочу в какой-нить детский отельчик,
а там где кайт, там ветра все время((пока не решила кула поеду, но скорее Турция
 
Мяфка Дата: Вторник, 26.07.2011, 10:05 | Сообщение # 139
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчоначки, у меня огромная просьба, кто поедет во Вьетнам, свистните плиз,
закажу вам одно чудодейственное средство для детенка)если можно))заранее благодарна)
 
Анфиска Дата: Среда, 23.08.2017, 13:19 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отдыхали в Ня Чанге, отпуск планировали самостоятельно, покупали экскурсии на месте. Занимались с подругой шоппингом) А жили мы в отеле ANVISTA HOTEL. Недалеко от него есть аптека - Аптека 777, здесь набрали всякие азиатские крема,мази и знаменитую "Звездочку". Привезли много подарков, чай и кофе.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Вьетнам!!! (дневничок онлайн))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии