Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Горнолыжные курорты Европы (отзывы отдыхающих)
Горнолыжные курорты Европы
gns2001 Дата: Четверг, 21.11.2013, 10:31 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
Мы в этом году едем все вместе на машине в Австрию


скажите, пожалуйста, а сколько времени вы закладываете на дорогу? за сколько планируете доехать?
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:03 | Сообщение # 82
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в старую добрую Андорру! Дочку поставим на лыжи:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
c-elena Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:54 | Сообщение # 83
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gns2001 ()
скажите, пожалуйста, а сколько времени вы закладываете на дорогу? за сколько планируете доехать?

Дорога уже протоптана. Туда без напряга - 3 дня/2 ночевки, обратно чисто ехать 2 дня с ночевкой.
Могу подробнее ответить в соответствующей теме. 83
Модераторы, перенесите в автопутешествия


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
gns2001 Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:57 | Сообщение # 84
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата c-elena ()
Дорога уже протоптана. Туда без напряга - 3 дня/2 ночевки, обратно чисто ехать 2 дня с ночевкой.
Могу подробнее ответить в соответствующей теме.


Мы собрались в Маерхофен, тоже Австрия, пансион забронировали, а вот билеты пока не купили и что-то мне ваша идея понравилась))). Можно поподробнее про дорогу написать? Где ночуете, в чем преимущество, мы с ребенком- тяжело будет или нет, как вы думаете? Заранее спасибо
 
c-elena Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:43 | Сообщение # 85
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gns2001 ()
Мы собрались в Маерхофен, тоже Австрия, пансион забронировали, а вот билеты пока не купили и что-то мне ваша идея понравилась))). Можно поподробнее про дорогу написать? Где ночуете, в чем преимущество, мы с ребенком- тяжело будет или нет, как вы думаете? Заранее спасибо

В идеальном варианте, чтобы не устать, нужно ехать день до Бреста, после границы не очень далеко есть гостиница Дукат, прямо на дороге. Очень хорошая! Останавливались только там уже несколько раз. Всегда хорошо и дешево накормят, чистые уютные номера. Следующая остановка в Праге или около нее, смотря какие планы и чуток до Австрии останется в 3й день. На последний день нужно закладывать трудный въезд в Маерхофен, серпантины и пробки. Тем более, если заезжать будете в субботу. Выезды из дома и гостиниц у нас ранние, максимум в 7.
В этом году, как и прошлом, поедем мы иначе. Чтобы совсем не стоять в очереди на границе, мы приедем туда к утру, выехав в 12 ночи из дома. Потом позавтракав в том же Дукате, рванем до Варшавы. Сейчас там уже автобан построен и ехать приятно. Расчетное время прибытия в Варшаву - в 16-17 часов. Отель выбрали тот же что в прошлом году, в пригороде Варшавы, бизнес уровень за приятные деньги. Неспешный ужин, отдых и рано утром выезд в Прагу.
В Праге предполагается погулять, пошопиться, вкусно поесть и отдохнуть. Утром выезд до Австрии.
Обратная дорога сокращается до 2х дней просто езды(( с остановкой вероятно в Дукате.
Как перенесет дорогу ребенок, пока не понятно, т.к. в прошлом году я летела с ним на самолете, а муж с друзьями и подругами ехал.
Запасаемся терпением, закусками и развлечениями...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
gns2001 Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:09 | Сообщение # 86
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, спасибо, надо обдумать)). Надо еще школу поискать, чтобы ребенка на лыжи поставить, она с нами первый раз и что-то боится уже горок)). Вот думаю, если ее запихнуть к англоговорящему инструктору в группу, будет больше плюс или минус, язык она пока не знает - так отдельные слова)).
 
diana Дата: Пятница, 22.11.2013, 21:14 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот уже много лет ездим в Альпы (Австрия) - Ишгль, Майрхофен, но больше всего нравится в Зельдене. В прошлом году впервые поставили там на лыжи дочь в 3 годика - сразу поехала:) Всегда ездим на машине из России (лично нам так проще и дешевле получается), сами бронируем жилье и тп
 
синеглазка Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:31 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,посоветуйте отель в Андорре.

 
c-elena Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:13 | Сообщение # 89
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата синеглазка ()
Девочки,посоветуйте отель в Андорре.

нам жить понравилось в городе Енкамп. Отель был Coray. Приличное обслуживание и питание. Самое главное, что до фуникампа мы шли пешочком очень близко! Буквально на соседней улице. Мне как-то не по душе на автобусах кататься. Фитнес центр не дорогой в Енкампе есть, мы абонемент даже покупали.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
синеглазка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:53 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, спасибо, мы тоже остановились в выборе на Энкампе, а вы не в курсе,есть ли там русскоязычные инструктора в горнолыжной школе Фуникампа, хотим сына поставить на лыжи, отзывы разные.

 
c-elena Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:07 | Сообщение # 91
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата синеглазка ()
а вы не в курсе,есть ли там русскоязычные инструктора в горнолыжной школе Фуникампа, хотим сына поставить на лыжи, отзывы разные.

мы там были в 2008 году)) не подскажу...


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
синеглазка Дата: Среда, 27.08.2014, 23:20 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 145
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena,расскажите, пожалуйста, о своей поездке в г. Серфаус (Австрия). Рассматриваю такой вариант для будущей поездки.

 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Горнолыжные курорты Европы (отзывы отдыхающих)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии