Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 09:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых по временам года (В какой стране лучше отдохнуть в определенный месяц)
Отдых по временам года
Kenga Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:05 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
скажу сразу: входа в море как в Анапе на Средиземном море нет практически нигде

а как же Белек? мне кажется, что пляж вполне сравним с Анапским по мелкоте






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тёща Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:18 | Сообщение # 102
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
а как же Белек? мне кажется, что пляж вполне сравним с Анапским по мелкоте

ну неет, не соглашусь... настолько мелкого моря я не видела... ну да, пологий вход, но ожидаемо: делаешь пару шагов - становится глубже.. шагов 10-15 и тебе по гудь-шею.. в Белеке я знаю пляжи в Belvil, Ali Bay, Letoonia. Остальные лично не тестировала :)) Но ведь это не так как в Анапе на центральном пляже, где за 30 м от берега по колено или в Джемете-Витязево, где так пройти можно 200 метров и не суметь поплыть 7


 
Kenga Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:20 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
Но ведь это не так как в Анапе на центральном пляже, где за 30 м от берега по колено или в Джемете-Витязево, где так пройти можно 200 метров и не суметь поплыть

Это уже перебор, наверное. Но море не глубокое и ребенку 5 лет там вполне комфортно!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тёща Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:23 | Сообщение # 104
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Umka)
Тёща, вполне нормально выглядит сейчас Алинда. Главный корпус после ремонта, кажется 2011 года. Мы были в соседнем, вполне нормально. Но я обычно не сильно заморачиваюсь новизной мебели. Сантехника работала нормально. Меня там добило только одно - общий кондей, который включают по часам. Мне было душно в номере. Дома, например, я без кондиционера не выживу.

аа.. значит всётки был ремонт свежий.. ок, пасибо за инфу 83 ага, вот за это меньше люблю корпусные отели... иногда в описании пишут, мол, кондёр индивидуальный, а на деле вот такой работающий по режиму... а турки любят экономить :)


 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:28 | Сообщение # 105
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, как думаете стоит в Египет ехать в середине февраля?


 
Тёща Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:36 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
Это уже перебор, наверное. Но море не глубокое и ребенку 5 лет там вполне комфортно!

дык я согласна 83 но для не умеющего плавать ребёнка - это означает купание только со взрослыми.. ну или постоянно в нарукавниках и с кругом


 
Lexy Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:08 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, я сначала хотела, но перелопатила КУЧУ отзывов и сделала вывод, что это чистая рулетка - можно попасть на нормальную погоду, а можно на песчаные бури даже в Шарме. Решили не ехать. Чтобы потом не было жалко зря потраченных дней и денег...

Добавлено (21.01.2013, 23:08)
---------------------------------------------
Вроде как в феврале море окончательно остывает и купаться ну совсем не комильфо. Просто у меня есть опыт в Шарме в середине декабря - и то мерзли утром и вечером и ветер непрекращающийся бесил. Так что делай выводы...


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:13 | Сообщение # 108
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lexy, видимо раз на раз не приходится...я там была в начале ноября так было жарко, а в 15 числах похолодало...знакомые летали в середине декабря говорят холодно не было! вобщем не знаю...хочу в лето...и не дорого 2


 
Makosja Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:27 | Сообщение # 109
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Нефедова-Света)
как думаете стоит в Египет ехать в середине февраля?

НЕТ!!! Сезон ветров, самый плохой месяц для Египта....
В этом январе, было великолептно, сами местные очень удивлены погодой, на солнце +32, вода в море +24, бассейн с подогревом+28, ветра не было вообще. Из воды выходить было просто кайф 81
 
Тёща Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:46 | Сообщение # 110
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Нефедова-Света)
видимо раз на раз не приходится...

обычно так и бывает - как фишка ляжет... февраль действительно ветреный, хотя тем-ра может и не быть экстремально низкой... поэтому зимой народ у нас едет на серфинг, в неопрене вполне себе лето 7
в подтверждение новости с ближневосточного региона: только-только приятели вернулись из ОАЭ - холодно.. тоже ветер, тем-ра воды в Персидском заливе +20... хотя если ветер утихает и не купаться, а просто загорать, то вполне себе лето, +25 83 но местные ходили всё равно в куртках и ёжились.. 83


 
MALVA Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:01 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а про Кремлин Отель, кто-нибудь слышал? только что разговаривала с подругой , они с 5-летним ребенком там отдыхали два года подряд, ездили на 10-12 дней начало августа. Стоило около 60т.р. без дороги в прошлом году на 2 взр и ребенок.. Говорит, что мелкая галька, ребенку не было не удобно и вход в море хороший, резкой глубины не было. Еды полно на вкус м цвет, есть варенное, тушенное, супы, каши. Говорит, что очень хорошая детская аннимация. Ей понравилось.

В принципе, она дама привередливая. 7


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Тёща Дата: Вторник, 22.01.2013, 01:50 | Сообщение # 112
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, ну дык ктож его не знает :) Кремлин и Топкапы выделяются именно тем, что выглядят как Кремлёвский дворец и Дворец Топкапы 83 в общем-то, этим их уникальность и ограничивается. В остальном, это обычные пятёрки премиум-класса, рассчитанные на семейный отдых. Оттого и анимация неплохая. И питание хорошее, потому что ультра всё включено. Там, кстати, детские и диетические столы заявлены, я смотрю... По поводу моря не скажу, на пляже у них не бывала...
Я б сказала так: отель понравится именно туристам с детьми, но не особо понравится очень привередливым туристам, которые хотят роскоши и спокойствия (для этого в Глорию Верде Белек надо ехать). Это весёлая бутафория с размахом на роскошь, отель весёлый и шумный, но думаю в начале сезона будет то, что надо.. 83


 
Рида Дата: Среда, 30.01.2013, 12:49 | Сообщение # 113
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может кто-то хочет отдохнуть? Срочно нужно "пристроить" тур на Пхукет, с 15 февраля по 25 февраля, отель 5*, отель суперрр!!!
цена 117 тыр, это со скидкой, возможна еще скидка в разумных пределах. У туристов, моих друзей форсмажор!!!
отель: http://www.paks.ru/country/53/hotel/6726/

Дело в том что партнеры выставляют огромные штрафы за аннуляцию, ищем замену нашим туристам!!!


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
Мамочка-почемучка Дата: Среда, 20.02.2013, 00:37 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, были в соседней Venezia Palace - вот там точно вход в море песочек. Были 2 года назад тоже с ребенком. Понравилось... Территория красивая, заход в море и т.д. Ходили в соседние Кремлин и Топкапи. Т.к. у них на территории есть аквапарки, то наверное половина нашего отеля тусовалась там. Соответственно, народищу - море.... Браслетов нигде нет. Проход веде свободный... 2 года назад были нарекания по еде... В нашем отеле кормили лучше.... Будут вопросы - спрашивайте....

3

Добавлено (20.02.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Тёща, по поводу входа в море не соглашусь... Есть места.... Мы когда первый раз ребенка вывозили маленького, тоже заморочились на тему мелкого захода в море... Нашла отель. Сейчас он называется Side Star Rezort 5*

http://www.otzyv.ru/hotels/turkey/hotel.php?id=888

Шакарнейший пляж - долго мелко, песок... Для нашей дочи был идеальный вариант.
P.S. Пару лет назад была полная реконструкция отеля...

3


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Сообщение отредактировал Мамочка-почемучка - Среда, 20.02.2013, 00:40
 
Roksi Дата: Среда, 20.02.2013, 08:09 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочка-почемучка, мы в прошлом году тоже были неделю в Venezia Palace.
До этого в Турции 4 года не была, отдыхали в других странах. Боялась разочароваться, но отель понравился: были в конце мая, заполнен отель только на половину, красивая территория, для детей на завтрак каши, в обед супы. Я действительно отдохнула. К чему все это пишу- просто из любопытства сходила в соседний Kremlin и испытала шок от количества народа на территории - шумный муравейник. Территория огромная, я не представляю, где бы искала своего 10-летнего сына, который ясное дело бегает один. Плюс и отдыхающие в Tопкапы находятся на территории Кремлена. Это отель для жителей регионов и иностранцев, которые и в Турции и в "Москве" одновременно хотят побывать.




 
MALVA Дата: Среда, 20.02.2013, 12:29 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамочка-почемучка, Roksi, спасибо, девочки, буду иметь ваши рекомендауии в виду 3

Добавлено (20.02.2013, 12:29)
---------------------------------------------
только вот не поняла , Кремлин на всех сайтах относится к отелям Антальи, а Side Star Rezort к Сиде, или там совсем все рядом?


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Roksi Дата: Среда, 20.02.2013, 14:20 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, Сиде дальше конечно, сначала Анталья, потом Белек, потом Сиде - километров 60 от аэропорта. Мне в Сиде отель Kamelia World понравился. Пляж там песчаный шикарный.



 
Тёща Дата: Среда, 20.02.2013, 15:37 | Сообщение # 118
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MALVA, Кремлин находится практически в туристической зоне самой Антальи, посёлок Аксу, а зона Белека начинается уже в нескольких километрах от него, так что там всё недалеко по нашим подмосковным меркам 83
ссылка на карту
кстати, на карте видны и все недостатки этих отелей.

Добавлено (20.02.2013, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата (Мамочка-почемучка)
Тёща, по поводу входа в море не соглашусь... Есть места.... Мы когда первый раз ребенка вывозили маленького, тоже заморочились на тему мелкого захода в море... Нашла отель. Сейчас он называется Side Star Rezort 5*

да я согласна, что там есть хороший пологий вход в воду у многих отелей.. но нет там таких мест, чтоб была именно отмель как в лягушатнике с водой по колено на протяжении десятков а то и сотни метров.. ну согласитесь, и у Сиде Стар врядли Вы могли достать до дна в 20 м от пляжа 83 причём, я не защищаю Анапу, мне такая вода наоборот не нравится - она регулярно тухнет в жару.. просто ради справедливости 83


 
MALVA Дата: Среда, 20.02.2013, 16:25 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мамочка-почемучка)
были в соседней Venezia Palace - ....................Ходили в соседние Кремлин и Топкапи.


просто меня немного сбила фраза, теперь поняла 8


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
julia25 Дата: Среда, 20.02.2013, 18:50 | Сообщение # 120
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дамы,а куда можно податься c детем на весенние каникулы?Желательно недалеко,мы еще от декабрьского перелета в Доминикану не отошли!
В Египте как будет?





Сообщение отредактировал julia25 - Четверг, 21.02.2013, 11:40
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отдых по временам года (В какой стране лучше отдохнуть в определенный месяц)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии