Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 02:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
julia25 Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:00 | Сообщение # 61
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alika,ну уж не знаю,что случилось с Аэрофлотом!Последний раз летали с ним в прошлом году,все было замечательно,никаких претензий,самолет вовремя,команда очень вежливаю и отзывчивая,подошла стюардесса и сама предложила переложить ребенка спать на свободные кресла,дала доп. плед!Вообщем я осталась довольна!
P.S.А деть еще и рюкзак с подарками получил!



 
alika Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:50 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
деть еще и рюкзак с подарками получил!

Странно, ведь подарки деткам как раз Трансаэро дает, не Аэрофлот. Да и питание у Трансаэро было лучше.
 
Roksi Дата: Суббота, 17.09.2011, 14:10 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
ведь подарки деткам как раз Трансаэро дает, не Аэрофлот.


Трансаэро не летали, а на рейсах аэрофлота всегда рюкзачок получали.




 
kyksi Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:40 | Сообщение # 64
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделитесь впечатлениями кто летал Уральскими авиалиниями. Очень хочется узнать кто какого мнения о них.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:53 | Сообщение # 65
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kyksi)
Уральскими авиалиниями

на НГ летали всей семьей, нормальная а/к - ничего плохого сказать о них не могу
 
kyksi Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:58 | Сообщение # 66
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а состояние самолетов и питание, пишут что рейсы задерживают по 3-4 часа. как у них с этим обстоят дела

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Radastina Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:12 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я летела Уральскими авиалиниями только один раз и он был самый запоминающийся.
Я много летаю по работе... Обычно, по России две авиокомпании предпочитаю: Аэрофлот - летают четко, без задержек, но с обслуживанием подкачивают, периодически, персонал грубый и невмимательный, лишний раз воды не попросишь...
Вторая -Сибирь или S7 - стюардессы очень внимательные, не накормленым остаться троч трудно... Но часто летают с задержками... Если бы не задержки рейсов - цены бы им не было!!!!
Так вот, про Уральские авиалинии. Летела я из Екатеринбурга в Москву... Подвезли нас к самолету, а там ТУ-134, жутко древний... Села в самолет и полетела... Сижу у элюминатора, а там, с другой стороны окна веревка мотается!!! Спрашиваю у стюардесы: "Что это?" А она мне: "Это просто веревка болтается, чего испугались то?" Правда, что это я запаниковала - это ведь не хвост самолета отвалился, а всего лишь веревка болтается....
Из под обшивки весь полет дуло, в туалете сифонило, сиденья раздолюанный, пружины в спину впивались - самолет жутко древний.
Но мы прилетели вовремя и, УРА, сели...
Больше я ей не летаю.


 
Алёнка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:14 | Сообщение # 68
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kyksi, у нас ничего не задерживали, хотя мы были бы только рады (обратный рейс был утренний). Правильно, я понимаю, Вы Турцию смотрите? Есть а/к гораздо хуже этой, летающие в данном направлении. Как-то вот не осталось у меня негатива насчет самолета (был аэробус) и питания, а я придира еще та (при всем при этом с нами был ребенок) - значит было вполне сносно. Что говорить... на Трансаэро давно траванулась как-то соусом, и потом им же несколько моих знакомых в разные годы. О задержках... Аэрофлот регулярка задерживался, а потом не выпускал как-то из душного самолета в а/п прибытия целый час... Всякое бывает.

Сообщение отредактировал Алёнка - Понедельник, 14.05.2012, 00:17
 
Sun Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:47 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки а турецкими авиалиниями никто не летал? хочется знать к чему готовиться :)

 
Anutkin Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:34 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sun)
девочки а турецкими авиалиниями никто не летал? хочется знать к чему готовиться :)

подружка летала в прошлом году-нареканий на них нет, все было ок, ни задержек вылета-прилета, сервис на уровне 83


 
MALVA Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:00 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы Трансаэро летали в прошлом году в Казахстан, питание просто ужасное, в детский стол положили оливки и соус карри 7 , но обслуживание было нормальное, ребенку подарили игру с фишками, кроме того покупали самый дешевый тариф - туистический, но меня с ребенком посадили в эконом класс.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Анни Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:49 | Сообщение # 72
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы неделю назад летали в Краснодар ВИМ-авиа. Питание ооочень скромное, но в остальном все приличненько 5

 
MALVA Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:17 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в этом году мне в Трансаэро сказали, что если один чумадан на двоих - второй ребенок- то все все равно 20 кг , а в прошлом было 25 кг 2 у меня выходило меньше,но кто знает, что может получиться.[hide]

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Тома Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:21 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а поделитесь, пожалуйста, контактами хороших турфирм в Королеве. Чтобы и хороший толковый менеджер был, да и скидочку хотя бы 5% хочется. Я знаю, что во многих московских турфирмах скидки 5-7% дают. Но в этом году в Москву ехать покупать тур как-то неохота, наверняка и у нас в городе что-то хорошее есть.
 
МамаСони Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:26 | Сообщение # 75
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alika)
Странно, ведь подарки деткам как раз Трансаэро дает

летели в Турцию бизнесс классом дали подарок Трансаэр, обратно в экономе - не дали((
Quote (MALVA)
Трансаэро летали в прошлом году в Казахстан, питание просто ужасное,

на прошлой неделе кормили они хорошо, прям-таки отлично я бы даже сказала 7


мой пристрой тут
 
aiche Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:29 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МамаСони)
подарки деткам как раз Трансаэро дает

летели в Турцию бизнесс классом дали подарок Трансаэр, обратно в экономе - не дали((


Прошлым летом мы 2 раза летали Трансаэро на Крит экономом- подарки всегда давали, правда оба раза только когда летели туда, в этом году слетали в Турцию тоже в экономе - подарков не дали, более того, когда по пути обратно снижались - даже конфеток не раздавали, хоть бы детям дали, а в наборах еды чуть ли не половине пассажиров вилок не досталось, как хочешь, так и ешь... 4 Из Анталии на час позже вылетели, еще и в душном самолете продержали, дышать было совсем нечем, все потом обливались, в Москве опять же в духоте минут 20-25 в самолете продержали, не выпускали. В общем, в этот раз как-то совсем не фонтан...




 
МамаСони Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:49 | Сообщение # 77
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aiche)
даже конфеток не раздавали, хоть бы детям дали

не, нам все выдали, причем сидели в центре салона, не у окон, так нам и справа и слева конфет дали
Quote (aiche)
а в наборах еды чуть ли не половине пассажиров вилок не досталось, как хочешь, так и ешь...

вт это безобразие 4
Quote (aiche)
в Москве опять же в духоте минут 20-25 в самолете продержали, не выпускали

и нас так же((


мой пристрой тут
 
keov Дата: Вторник, 19.06.2012, 01:08 | Сообщение # 78
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тома)
Девочки, а поделитесь, пожалуйста, контактами хороших турфирм в Королеве. Чтобы и хороший толковый менеджер был, да и скидочку хотя бы 5% хочется. Я знаю, что во многих московских турфирмах скидки 5-7% дают. Но в этом году в Москву ехать покупать тур как-то неохота, наверняка и у нас в городе что-то хорошее есть.


тоже актуально, покупал ли кто туры в королеве, где и ваши впечатления.
 
Виктория Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:04 | Сообщение # 79
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, поделитесь где экономные авиабилеты можно смотреть? знаю вот такой сайтhttp://www.skyscann*er.ru

может еще что есть.. 5


 
жасмин Дата: Вторник, 26.06.2012, 21:28 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решили в этом году полететь на отдых от Элит тур(Космонавты 15 в Сатурне)все было замечательно,до тех пор пока не проплатили путевку.В начале было обговорено утренний вылет и аэропорт Шереметьево(это было отмечено в договоре)было подтверждение,при оплате оставшихся денег случайно узнаем,что рейс перенесли на обед,а при получении путевок изменили и аэропорт,теперь тебенок которого рвет всю дорогу будет это делать намного дольше да еще и в пробках.На все возмущения ответ один -ЭТО ВАША ПРОБЛЕМА.ДА а еще нам посоветовали выпить таблетку,но мы то дураки про таблетки и не слышали ,они нам не очень то помогают.Так что если не хотите проблем не приобретайте путевки в этой фирме.Отдых еще не начался ,а настроение уже испорчено.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии