Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  09.05.2024, 04:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
Umka Дата: Понедельник, 02.07.2012, 16:41 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
задержали рейс на 36 часов, предупредили заранее, пегас проживание в отеле оплатил и получилось мы еще два дня покупались и позагорали! так что бывает всякое

яя, вот это здорово! Рэд Вингс вообще этим славится. Но обычно переносят на небольшое кол-во часов, а у вас получилось просто супер!
 
alukina Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:40 | Сообщение # 102
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девчонки - это моя темка! С Элит Тур у нас давняя история, наконец могу кому то о ней рассказать и предостеречь от пользования услуг этого турагенства - кидалова.
Дело было в 2007 году, срочно искали тур для "свадебного путешестивия". Летали не впервые, но с таким непрофессионализмом и пофигизмом столкнулись впервые. Получилось так что бронировал тур муж, ему предложили отель, показали фото, отзывы и т.д., я на работе параллельно все это тоже смотрела, отель понравился, все что требовалось - хорошая 5-ка, 1-я линия, красивая тер-ия (все это было принципиально). Ок, оставили предоплату, за 2 суток до вылета поздно вечером подъезжаем за билетами, ваучером... Прверяем наши данные и тут обнаруживается что у отеля чуть поменялось название (вместо Sunrise Island View Resort 5 - Sunrise Island Garden Resort 5 -хотя на деле 4), сначала девушка хотела замять это, сказав что это то же самое. В итоге мы пытливые и не уходили пока не связались с нашим менеджером по тел. и все же не выяснили, что это все же другой отель, совсем не те фото, которые нам показывали и 2-я линия. На наши возмущения ответ 1 - либо едите туда, либо нет, но деньги вам никто не вернет - тур оплачен, и конечно же стали нахваливать и замечательные отзывы о нем читать (кстати на http://www.top***hotels.ru он значился как один из лучших в Египте) и море совсем близко и т.д. Т.к. выбора особо у нас за сутки до вылета не оставалось, мы все же согласились (лучше так, чем совсем никуда и отпуск нам никто бы не перенес на работах).
О чем конечно пожалели, отдых был основательно подпорчен, отель не понравился совсем.
Насколько я поняла в нашей ситуации это было все-таки сделано не нарочно, на сайте мостревел (туроператор) информация по этим отелям была не очень корректно преподнесена, а непрофессионализм и невнимание сотрудников дополнили букет. Цена была именно за наш отель, другой стоил дороже (который нам показывали), но если бы мы знали об этом, то лучше бы доплатили (разница не очень большая).
Так что никому не советую это турагенство (покупали тоже в Сатурне), и вообще теперь намного осторожнее подхожу к их выбору и рекомендациям.
 
romiki3 Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:23 | Сообщение # 103
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в городе оказывается два разных "Элит-тура". Один который в Сатурне и еще один в 999 - две совершенно разные организации под одним брендом. Во как.
 
жасмин Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:52 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вернулись,все прошло хорошо,летели Трансаэро на большом самолете без задержек,очень быстро,с подарками для детей(наборы чтоб в дороге не скучали).Но в Элит-тур(в Сатурне)мы больше не ногой(у меня на нервной почве так давление поднялось,что я в скорую звонила).
 
Sun Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:53 | Сообщение # 105
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы прилетели из Турции, Алании, отлея Дельфин Ботаник. Агентство Спутник что на Исаева. Очень даже понравилось, второй год брали у них. До аэропорта такси бесплатное было.
В том году летали трансаэро, все отлично - все во время, в этом году летали Туркишлайн, тоже все достойно (даже алкоголь входит в стоимость билета, приборы не пластиковые, а металлические дял еды). В трансаэро летали боингами, а туркишами на аэробусах.


 
aiche Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:53 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

жасмин, я очень рада, что у вас все хорошо закончилось! Надо же, даже подарки дали, нас в мае обделили почему-то... Желаю, чтобы больше подобных эксцессов не было! Ну вы теперь уже наученные горьким опытом, знаете, как на будущее действовать 7 Отель понравился?



 
жасмин Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:15 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aiche, спасибо,подарки давали и туда и обратно,дети счасливы,отель Папилон зюгма в Белеке очень понравился.
 
aiche Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:34 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Видимо какая-то беда у авиакомпаний с конфетками. В начале лета мы летали Трансаэро в Турцию - раздали только во время взлета. Мои недавно летели в Варну Аэрофлотом - вообще не раздавали. Стюардесса так и сказала: "нет конфет". У дочки ушки закладывало, с собой принесенной водой спасались. Уж от Аэрофлота я такого вообще не ожидала 4 Скоро лететь обратно - они уже закупились сосучками в дорогу. Так что имейте в виду





Сообщение отредактировал aiche - Четверг, 16.08.2012, 22:37
 
alukina Дата: Среда, 29.08.2012, 16:29 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А нас наоборот Аэрофлот порадовал - приличные чемоданчики метеллические с развлекалками для детей раздали, до сих пор с ними ходят на улицу, обратно - рюкзачки давали. Трансаэро по России даже подарки раздает деткам - но поскромней. Приятно и детям развлечение 5
 
I_OKSI Дата: Среда, 29.08.2012, 17:47 | Сообщение # 110
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдыхали в турции через т/а "Санрайз", билет брали на чартер (вылет из Домодедово), отдохнули шикарно, вовремя улетели и вовремя вернулись обратно. Ни каких заморочек по задержке рейса не было! Из аэропорта возвращались на такси (обошлось 1700).

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
alanna Дата: Среда, 29.08.2012, 18:23 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alukina)
Трансаэро по России даже подарки раздает деткам - но поскромней.

Причем трансы только в одну сторону подарки деткам дают, в отличие от аэрофлота 7 во всяком случае, нам всегда один раз только давали))



 
aiche Дата: Среда, 29.08.2012, 21:13 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (alukina)
А нас наоборот Аэрофлот порадовал - приличные чемоданчики метеллические с развлекалками для детей раздали, до сих пор с ними ходят на улицу, обратно - рюкзачки давали. Трансаэро по России даже подарки раздает деткам

Не знаю, нам этим летом ничего не перепало ни от Трансаэро, ни от Аэрофлота. 4




 
Вероника-Владимировна Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:13 | Сообщение # 113
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться и рекомендовать Турагентство «Караван». Это небольшое семейное предприятие, отличает его внимательный подход к любым пожеланиям, оперативность и порядочность. Обращались к ним лично, директора зовут Светлана Николаевна, возились с нами как с родными или супер-вип клиентами, достали нам по своим каналам за два дня билеты на самолет и путевки, которых нигде уже давно не было.

Контакты - тел.: 8(926)815-02-23, 8(929)588-75-24, г.Юбилейный, ул.Нестеренко, д.25, оф.41 (2 этаж)


 
каТюня Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:36 | Сообщение # 114
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

собираемся всей семьей в июне в Египет, даже отель уже выбрали
осталось подобрать туроператора - и вот тут задумались
денежков у нас не очень много, а цены на туры очень сильно разнятся
поначалу заинтересовались фирмой Санрайз тур - созвонилась с оператором, очень милая девушка прислала по интернету все возможные варианты отелей и т.д. Но потом прочитала отзывы об этой фирме в интернете и задумалась... В основном пишут один негатив - какие там грубые, безответственные, гиды деньги дерут и т.п.
Стала подумывать о фирме Анекс тур - подруга покупала через них путевку, осталась довольна
мамочки, поделитесь мнением и опытом





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
alukina Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:58 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сталкивались с Анексом, правда лет 6-7 назад, мне кажется не очень серьезная и ответственная фирма. А Санрайзом летали в этом году, все достойно, хороший сервис, замечаний никаких. Вообще из всех туроператоров больше всего Тезтур понравился. Но это наверно еще оттого зависит в какую ситуацию попадешь, если все гладко пройдет - то и претензий ни к кому не будет, а как только появляются проблемы у туристов - туроператоры сразу свое "лицо" покажут...
 
каТюня Дата: Вторник, 12.02.2013, 00:50 | Сообщение # 116
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, про Санрайз пугают некоторые жалобы:
- вылеты задерживают, приходится в аэропортах по часов ждать
- часто заселяют не в оплаченый отель 5 звезд, а в 4-х звездный, а то и 3-х звездный - а разница то по деньгам большая
правда, такие жалобы только на поездки в Турцию, а мы в Египет собираемся
в любом случае, alukina, спасибо за отзыв 5





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
juliadream Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:18 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

каТюня, вам будет проще сделать выбор, если вы предварительно узнаете у операторов:
- кто выполняет чартер
- кто будет "принимающей стороной" в Египте.
Смотрите отзывы именно по авиакомпании и египетскому оператору. Это от них зависят задержки рейсов, работа гидов, ваша поддержка в случае ЧП и т.п. Тогда вам будет легче сориентироваться, у кого взять тур в России.
 
VetaLana8 Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:23 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие, милые девушки! Прочитала ваши отзывы , и вот что хочу написать.
Сама работаю в турагентстве, и могу сказать, что агентства не виноваты в том, что меняют рейсы вылетов и прилётов. Это чартерные рейсы, поэтому они могут меняться, задерживаться.




 
JAIN Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:11 | Сообщение # 119
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы летали в Турцию через компанию Шереметьева-тур ( на Исаева), все было мило, забронировали отель, принесла оплачивать деньги, оказалось на 3000 тыщи дороже, типа поменялся курс, было очень не приятно...оплатила..но больше желания нет к ним идти, о билетах сама звонила напоминала, рекомендовать никому не стала бы... 8

натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Екатерина_Михайловна Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 22:27 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работала в офисе Анталии туроператора Анекс тур, знаю всю кухню изнутри. Не советую летать в Турцию от этого оператора. 7
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Отзывы о турагентствах, туроператорах и авиакомпаниях
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии