Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 12:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Евпатория и Феодосия (и их окрестности) (ваши отзывы и впечетления)
Евпатория и Феодосия (и их окрестности)
Вреднюка Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:40 | Сообщение # 41
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот) примерно та же картина)
Правда, с мамой я ездила в августе, а с подругой - в самом начале сентября, и тем не менее в городе было полно народу. Думаю, на пляже дела обстояли примерно так же 6


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
юлясик Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:55 | Сообщение # 42
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в том году были в Судаке,от Феодосии час на машине.Пляж песчанный,но узковат конечно.Бесплатный.А так развлечений полно и аквапарк,карусели,батуты.Природа очень красивая,по Генуэзской крепости можно полазить,оттуда открывается великолепный вид на все побережье.Были в начале июля народу правда было уже полно,на пляже яблоку негде упасть.В этом году едем 19 июня в Коктебель,тоже рядом с Феодосией,пляж правда галечный,но мы наоборот рады,вода будет почище,и для ног полезно,бесплатный массаж.
Прикрепления: 7752321.jpg (214.1 Kb) · 0761794.jpg (231.9 Kb)


Сообщение отредактировал юлясик - Воскресенье, 23.05.2010, 22:59
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 24.05.2010, 08:40 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, кто одыхал в Евпатории, там на рынке реально купить свежее мясо?

 
maxant Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:15 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, реально, но приходить надо очень рано. Так сложилось, что до 7-8 утра расходится всё самое хорошее (в основном местные берут), а позже, что остаётся, то отдыхающим. Рынок работает часов с 5-6.

2 сыночка и дочка
 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 24.05.2010, 09:53 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxant)
Архипова-Мария, реально, но приходить надо очень рано. Так сложилось, что до 7-8 утра расходится всё самое хорошее (в основном местные берут), а позже, что остаётся, то отдыхающим. Рынок работает часов с 5-6.

спасибо за ответ. это центральный рынок, да?


 
maxant Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:20 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да. Там есть и развалы, но на них я опасалась брать. Только если фрукты. И то, когда лень было идти на овоще-фруктовый рынок, который рядом с Фуршетом.

2 сыночка и дочка
 
children Дата: Суббота, 17.07.2010, 18:25 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отдыхали под Евпаторией в пос. Заозерное.
В Евпаторию пару раз ездили за продуктами.
Кстати мясо там вполне нормальное покупали и в 11-12 дня и позже.


Елена.
 
Umka Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 10:07 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я мясо в Евпатории покупаю во "Фреше", рядом с центральным рынком. Его там можно и ночью купить.
Мне Фреш больше Фуршета понравился.
Да и карточкой можно расплачиваться, что не часто найдешь в Евпатории 5
 
maxant Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:22 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У вас, девочки, свежие данные. Мы последний раз в Евпатории отдыхали более 3 лет назад. Рада, что поменялось к лучшему.

2 сыночка и дочка
 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:31 | Сообщение # 50
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы прошлым летом на месяц ездили в Крым по Евпаторпию в санаторий Юрмино (это между Евпаторией и САки).Все очень понравилось!!!для отдыха с детьми-шикарно!!плюс лечение и спа-центр!!!вообщем и ребенок и мы с мужем отдохнули отлично!!



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Мам-Надя Дата: Вторник, 22.03.2011, 23:10 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Летом 2010г. отдыхали в Севастополе, просто в восторге от всего(природа). Были на машине, так что ездили В ЯЛТУ, Форос, Балаклаву, но все же больше понравилось в Севастополе. 5
 
Юлианна Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:57 | Сообщение # 52
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
мы прошлым летом на месяц ездили в Крым по Евпаторпию в санаторий Юрмино
а как по ценам? мы планируем поехать 2-мя семьями на месяц в Крым, рассматриваем в основном Евпаторию
 
Umka Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:07 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, вы хотите в саму Евпаторию или ее окрестности? Мы в прошлом году были в Заозерном. Снимали 2-х комнатную квартиру. Вы наберите в яндексе например. Выскочит много сайтов, где есть цены. Вот ТУТ
например. Цены очень похожи на правду.
Главное найти поближе к морю. В Заозерном на первой линии стоят санатории, все жилье за ними. Т.е. на берегу вы ничего не найдете. В самой Евпатории тоже самое.
Мы снимали за 280гр в сутки, на пляже познакомилась с женщиной с 2-мя детьми. Она снимала комнатку за 100гр (это где-то 400р было). В комнатке поместилось 2 кровати и маленькая тумбочка.
 
Юлианна Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:52 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
вы хотите в саму Евпаторию или ее окрестности?

можно и окрестности, наверное, я переживаю за пляжи в самой Евпатории, ребенку будет почти 3 года, хочется хороший песочек, а как я понимаю из написанного, что этого там нет. Читала положительные отзывы о Заозерном. Вам там понравилось? а и не хочется квартиру, хочется дом, так как будет 4 взрослых и 2-е детей
 
Umka Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:13 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, пляжи в самой Евпатории и правда не очень хорошие. Узкие, народа много. В Заозерном получше, как попадете. В море бывает прибивает много водорослей. У меня ребенок отказывался туда входить. Приходилось нести на руках до чистой воды.
Quote (Юлианна)
Читала положительные отзывы о Заозерном. Вам там понравилось

Сложный вопрос. Смотря с чем сравнивать. Точно могу сказать, что я не поеду туда больше никогда. Как и в сам Крым тоже. Я не любитель этих мест. Есть люди, которые ездят туда каждый год. Я вам кину ссылку на питерский форум фанатов Заозерного. Там много ссылок полезных, почитаете.
Мы в прошлом году провели в Заозерке 2 месяца. Повезло действительно в том, что во время московской жары и дымовухи нас не было здесь.
Квартиру действительно не надо снимать. В Заозерном они очень далеко от моря. Я фотографировала несколько телефонов на заборах домов, которые действительно не очень далеко от моря (минут 15 ходьбы 7 ). Могу их поискать.
 
Юлианна Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:34 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
Точно могу сказать, что я не поеду туда больше никогда. Как и в сам Крым тоже

тааак, это уже настораживает 2 что не понравилось? хотя на вкус и цвет все люди разные, также ездила в Хургаду, начиталась отзывов об отеле уже при купленных путевках, а на самом деле очень понравилось....поэтому....
спасибо за ссылку на домик, очень милый, написала им, интересно за детей тоже полную стоимость оплачивать?
 
Umka Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:38 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, не обращайте внимание на мои впечатления. Я не очень люблю Крым. Мне не нравится отдых "дикарями" и несоответствие цены и качества на наших курортах.
Отсутствие сервиса не наших пляжах, например. Это все потому, что я давно не отдыхала таким способом. Лет 10 ездила по заграницам 7
А тут попала в такие условия. Но потом приспособилась.
 
Юлианна Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:51 | Сообщение # 58
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, ну правильно, к хорошему быстро привыкаешь, и что вас потянуло в Крым после заграниц? я вот еду, тк оч давно не общалась с братом и его семьей, они живут в Архангельске и возможность есть поехать в Крым или на наш юг, поэтому хочу провести время с ними. А кстати, может в Абхазии лучше, чем в Евпатории? не знаете?
 
Umka Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:02 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, про Абхазию не знаю. На том же питерском форуме есть тема и про отдых в Абхазии.
А в Крым мы поехали, т.к. хотелось выехать на большой срок, пока не работала, и казалось, что будет полезнее так для ребенка. А никакую "Турцию-Испанию" на такой срок мы не потянули бы. А тут знакомые предложили эту квартиру, вот мы и повелись.
Я не жалуюсь, просто рассказываю, как дело было. А то скажут, что "с жиру бешусь" 83 Провела 2 месяца на море и еще жалуюсь 8
 
Юлианна Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:02 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, ссылку, что вы мне дали на дом - дом уже забронирован на целый год, с ума сойти 2
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Евпатория и Феодосия (и их окрестности) (ваши отзывы и впечетления)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии