Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 22:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Чехия (кто был, как выбрать тур, через какое агентство)
Чехия
Nadushka Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:52 | Сообщение # 81
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, хотелось, времени пока нет 8 как приехала никак в русло не войду 7 отдыхать - не работать

 
Дашутка Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:55 | Сообщение # 82
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Дашутка, хотелось, времени пока нет

подожду)))я терпеливая 5
Quote (Nadushka)
отдыхать - не работать

это точно




 
Катруся Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:51 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

рядом с Ilf, одно из самых приятных впечатлений, находится ресторан Колковна, и метро буквально дорогу перейти, я ее называла Буденовская, от центра минут 15-20, если до староместкой...хотя у них метро мне так не понравилось, на улице было 30, а там кондиционеры, было похоже что градусов 16, мы входили и одевались, оч холодно и поезд ждешь в выходные по 10-12 минут, пипец!я так не привыкла 7
Nadushka, а я все боюсь взять авто на прокат заграницей 8 а где вы парковались?



 
Nadushka Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:14 | Сообщение # 84
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, около отеля проблем не было, у нас рядом был магазин типа Леруа Мерлен с огромной парковкой, так что в этом был оч большой плюс нашего отеля - парковка круглосуточная и бесплатная 7 У зоо чудом нашли место по набережной, никаких знаков нет - значит можно 7 В Карловых Варах без проблем припарковались в центре,также нашли место без знаков 83 а вот в Праге...уууу... 2 там без пол-литра не разберешься 7 все же на чешском :7:, там не просто знак парковка, там еще внизу 3-4 строки описание 7 ну мы звонили парню у кот арендовали машину, он нам подсказал, но вывод таков посл 18.00 бесплатно реально, до - не рельно 2
В Дрездене с парковкой проще я бы сказала проще понять знаки 7 но также парень подсказал где там припарковаться бесплатно прям в центре 83

А с нарушителями они борятся просто - одевают блокератор на колеса и усе 2




Сообщение отредактировал Nadushka - Четверг, 24.05.2012, 16:15
 
Катруся Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:51 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
А с нарушителями они борятся просто - одевают блокератор на колеса и у

2 жесть!вот чуяла я что все у них плохо с парковкой 7 , потому что идешь и ни одной машинки вдоль дороги не стоит...хотя и метро не очень 5



 
Toksana Дата: Понедельник, 18.02.2013, 13:24 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девоньки, подскажите, мы летим в Чехию в апреле. Тур оператор Амиго-Турс. Летим Чешскими авиалиниями. Отель Union. Переживаю за все, так как это первая поездка за границу. Расскажите о них (о тур операторе ( как они работают с туристами на месте, встретят, разместят??), о чешских авиалиния ( задержкак рейсов, откуда из Москвы летят, питание, новизна самолетов) и об отеле, если кто был).



Все будет хорошо, я узнавала.


Сообщение отредактировал Toksana - Понедельник, 18.02.2013, 13:37
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:05 | Сообщение # 87
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Toksana, я думаю вам не стоит волноваться, вы же через тур оператора все бронировали. Встретят разместят развлекут. Вы же не сами апартамент арендовали... Посмотрите, привыкнете и начнете сами путешествовать не переплачивая посредникам!)

Все мы разные....
 
Toksana Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:16 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, спасибо за поддержку. Оч. надеюсь что в будущем научимся пуиешествовать самостоятельно. Больше переживаю из-за дочки, как и что... Еще раз большое спасибо.



Все будет хорошо, я узнавала.
 
Кирюлька Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:40 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Toksana, не знаю, актуально ли вам еще, но все равно))
я летала в августе в Прагу. брала в Амиго-Турс тур "Прага-Вена-Дрезден". летели Чешскими Авиалиниями. Отель - Амадеус 3* (Прага 3)
все было прекрасно. долетели очень хорошо, с комфортом (хоть и эконом-класс). стюардессы все очень внимательные и вежливые. в салоне тоже просторно)) коленки в впередисидящих не упираются).
Встретили нас тоже хорошо - во время, быстро. Машины у них все новые и удобные. Нас (всех туристов Амиго-турс) два парня встретили и разбили по двум машинам. В отеле тоже проблем не было.
Ну и обратно в аэропорт тоже отвезли без нареканий. Короче, в плане организации, к Амиго-турс претензий нет))
И гиды, кстати, все понравились. Особенно Нелли (я так поняла, она из Праги). И экскурсии организованы тоже хорошо. Всем наушники выдают, так что гида слышно отовсюду (ну в пределах 50 метров).
И еще даже был случай, когда мы опаздывали на экскурсию в Чешский Крумлов. позвонила в Амиго-турс (телефон Пражский на буклетике был). так нас там скоординировали с гидом, которая пообещала нас подождать. в общем все идут навстречу туристам))
отдых был замечательный))
 
Levis Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:13 | Сообщение # 90
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я была давно в Чехии, больше 10 лет назад, ездила одна и что удивительно - тоже через Ланта-тур Вояж. Была первая половина апреля, и хоть в Праге, по сравнению с Москвой было гораздо теплее, мне все-таки не хватало еще градусов пяти для полного счастья (куртки практически не снимали, а так хотелось). 5

В следующий раз туда поеду на майские (или около того), вот тогда там действительно КРАСОТА. 3

И уже, конечно же, самостоятельным туром.

P.S. в Карловых Варах запомнился бассейн с минеральной водой под открытым небом. Необычайный контраст: прохладный горных воздух, люди вокруг в верхней одежде, а ты совершенно естественно купаешься в открытой воде. 83


Сообщение отредактировал Levis - Понедельник, 08.07.2013, 23:13
 
MALVA Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:59 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Toksana, как ваш отдых удался? тоже думаю съездить

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
ТориЯ Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:12 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Toksana, Чешские авиалинии очень хороший авиаперевозчик. самолет был новый, чистый, стюардессы улыбчивы и внимательны. Вот только кнедлики, которыми нас угощали в полете, страшно липли к зубам)))
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Чехия (кто был, как выбрать тур, через какое агентство)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии