Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 13:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5* Белек Турция
Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5* Белек Турция
Натали_Я Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:01 | Сообщение # 1
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стандартный Клубный номер площадью 27 кв. м, расположены в одно, двух- и трехэтажных бунгало. В номере: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, 1 кресло-кровать, ванная комната с ванной (шампунь, гель, фен, ватные палочки, шапочки для волос, полотенца, фен), довольно старенький телевизор с диагональю 21, индивидуальный кондиционер(без пульта, управление на стене, давно не чищенные фильтры видать..запах неприятный), в коридоре шкаф купе без зеркала, в номере нет свободных розеток, только в ванной комнате (зарядить телефон или фотик неудобно), на балконе два пластиковых стула, столик, сушка для белья.

Развлечения и спорт:
- Spa (бывают показательные выступления у большого бассейна)
- открытый бассейн для взрослых с пресной водой, площадью 1650 кв.м с водопадом
- открытый бассейн для взрослых с детской секцией с пресной водой, площадью 600 кв.м с 2 водными горками (часы работы практически постоянно)) с 10 утра делают лишь маленький перерыв в 12,00 в течение получаса и далее работают до 18 часов!)
- крытый подогреваемый бассейн с пресной водой (в летнее время закрыт, просто огорожен лентой))) вода присутствует и сильный дух хлора)
- крытая джакузи с подогревом и с пресной водой, площадью 50 кв. м, глубиной 1 м;
- бильярд платно и немного автоматов игровых детских тоже платно (1 жетон 2 доллара, считаю это круто!)

Рестораны, бары:
- главный ресторан Aspendos, открыт, пожалуй, что круглосуточно..были в 6,30 утра уже еду расставляли)) в 24,00 еще еду не убирали. имеет несколько залов с кондиционерами и большую терассу, на которой так же готовят пищу и совершенно другая еда стоит, нежели в закрытом помещении..правый большой балкон рассчитан на гостей с детьми от 12 лет. Потом-то я поняла, что это очень классно.. так как в отеле ОЧЕНЬ много детей и под вечер устаешь уже от их криков-визгов и присутствия..хочется покушать спокойно)))
Питание ОЧЕНЬ разнообразное, утром всегда каша молочная рисовая и геркулес, так же парочка супчиков
вечером всегда есть роллы, кальмары в нескольких видах, креветки, рыбы очень много разной, баранина, говядина. Даже и не знаю ЧЕГО ТАМ НЕТ 7 Имеет "детскую зону". Оборудована плазмой (мультики идут), детскими стульчиками столами, микроволновками, блендерами. детские стульчики высокие оч.классные по виду, такие красивые сиденья мягкие, столешницы все запакованы плёнкой, значит стульчик можно брать, не использвался еще
- рестораны A`la carte (часы работы 19:00-21:00):
ИТАЛЬЯНСКИЙ ресторан А`la carte (с 15.05.10 до 30.10.10 по резервации) открыт 6 раз в неделю;
МЕКСИКАНСКИЙ ресторан А`la carte (с 01.05.10 до 30.10.10 по резервации) открыт 6 раз в неделю;
КИТАЙСКИЙ ресторан А`la carte (с 01.05.10 до 30.10.10 по резервации) открыт 6 дней в неделю;
РЫБНЫЙ ресторан А`la carte (с 15.05.10 до 15.10.10 по резервации) открыт 3 раза в неделю;
ТУРЕЦКИЙ ресторан А`la carte & Гриль (с 15.05.10 до 15.10.10 по резервации) открыт 4 раза в неделю;
записываться в ерсторане нужно в тот же день, в которывй в в него и собираетесь идти..запись в цоколе под лобби-баром с 10 утра до 10,30...наблюдается ажиотаж какой-то странный..занимают очередь с утра пораньше(((
нам, когда хотелось записаться, шли туда в 10,20 и везде, где хотели поывать побывали...
меня эти рестораны не впечатлили..мне больше нравилось в гланом ресторане
- приготовление блюд в присутствии гостей – «Шоу Поваров»;
- тематические вечера в главном ресторане Aspendos;
· алкогольные и безалкогольные напитки местного и импортного производства с 09:00 до 24:00;
- Lobby бар или Seminar бар – круглосуточно ( с 24:00 до 09:00 – только безалкогольные напитки) - в Лобби баре пов еерам с 22,30 живая музыка, очень вкусный турецкий чай там да и везде ))) хорошие коктейли алкогольные, понравилось мне также Мартини Бианко и Бейлиз
- бар около бассейнов, открыт с 10:00 до 24:00, очень классный бар! с 10,00 уже начинают делать крошку-картошку))), затем начинается в 11,00 обед!, причем тут даже и супы присутствуют..с 15,00 пекут пончики где-то до 17,30-18,00
- бар на пляже, открыт с 10:00 до 17:00; мартини, Бейлиз, ром, всё всегда в наличии, курочка-гриль тут всегда! можно упаковать в фольгу. Обеды совершенно нормальные и тут по принципу ФАСТ-фуд
- диско-бар, открыт с 23:00 до 02:00 (это этот же бар на пляже)
- гёзлеме палаточка недалеко от Бич-бара и горок с 10,30 работает..начинки с сыром, картофелем и сахаром, айран в наличии
с 15,00 до 16,00 всегда естьб роллы и суши, а также пироженые, чай, кофе в Мексиканском ресторане, просто открывают двери, заходи-бери!
с 10,30 недалеко от водных горок рядом с Мексиканским рестораном пекут пиццу

территория очень красивая..спокойно..сады апельсиновые и гранатовые..сосны..черепахи свободно по территории гуляют, еще кошек много 5
лежаков у моря (пляж длинный..между лежаками дорожки деревянные, песочек, узенькая полосочка гальки, набрали очень много ракушеки) всегда хватало всем
у бассейна тоже всегда были свободжные лежаки
полотенцев бери сколько хочешь без карточек и залогов, палаточка на выдачу/приём работает с утра 2 часа и вечером 2 часа, также там выдают надувные круги и матрасы уже надутые)) без всяких тоже карт или залогов)
ОЧЕНЬ красивый фейерверк по Четвергам, вот на самом деле красивый!! мы оба раза восхищались!

для детишек в отеле рай...все семьи с 2-3 детьми..мы под конец отдыха от этого подустали)))
основной контенгент в конце августа были русские, немцев нет!))) есть какие-то еще англоязычные туристы..я не поняла кто-откуда) такой диалект своеобразный..не американский выговор)))

ОТДЫХ на пять.
фото еще не разобрала


предлагаю работу!
 
Малая Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:31 | Сообщение # 2
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, ну не знаю, как там отдых был, но от прочитанного про рестораны я прям оголодала 5 ждем фото 83
 
Натали_Я Дата: Вторник, 14.09.2010, 15:58 | Сообщение # 3
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
я прям оголодала

а мы поправились...хотя меньше, чем в прошлое лето
В этом году почти каждый день ходили на рыбалку с мужем в 6,30 утра (у нас на катушке леска с крючком и грузилами)..с пирса соседнего отеля..рыбка ловится большая и маленькая)) отпускаем потом

забыла еще написать, что есть чисто детский бассейн недалеко от главного..там маленькая горочка в серёдке и грибок-фонтанчик
во время вечерних шоу готовят сладкую вату и поп-корн
в этом отеле МНОГО ВСЕГО И БЕСПЛАТНО)))))

еще есть небольшой зоопарк..никто почему-то туда не ходит)) муж меня вывел, наверное сдать хотел..НЕ ВЗЯЛИ 7 там 2 обезьянки, куча кур-гусей-уток и овцы..вот такой скудный набор...
есть бунгало,которые стоят в центре всей жизни)) нам повезло..у нас было бунгало 26, а есть ОЧЕНЬ далекие..да, там своя изюминка..и воздух даже другой..хорошо там совсем с грудничками и погулять по тихим дорожкам и ребеночка у балкона в коляске спать оставить и самим насладиться тишиной и покоем!


предлагаю работу!
 
Lach Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:15 | Сообщение # 4
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже были в Papillone в конце июня, начале августа жили в клубном номере-но номер был отличный с разетками проблем небыло 2шт. и купе с зеркалом в пол. Отель очень понравился семейный,для детей супер.На мой взгляд минусов не замечаешь. Непонравились соки из куллеров сплошная химия,ужасный спа -центр с высокими ценами и низким качеством.Вобще о Паиллонах хорошие отзывы и рейтинги, их 3 в Белеке одному из них присвоели недавно категорию де-люкс.


 
Lach Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот фото
Дети играют с черпахами
Пляж





 
Натали_Я Дата: Среда, 15.09.2010, 10:38 | Сообщение # 6
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Вот фото

вот все именно тут у кувшинов и фоткаются))
тоже такое выложу

ну из кулеров мы ничего даже и не пробовали
там ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ помидорный сок! (томатный), я прямо отрывалась, он вообще мой любимый! и брала на его основе часто коктейльчик Кровавая Мери)) (сок томатный, сок лимонный, лёд, лимон, перец, водка, Табаско соус)

в отеле БОЛЬШЕ плюсов, чем минусов..даже МИНУСОВ СОВСЕМ МАЛО...если уж просто покапризничать..типА ватных дисков не было в номере 5 (а вот даже в Кемере во всех отелях были)))))


предлагаю работу!

Сообщение отредактировал Натали_Я - Среда, 15.09.2010, 10:41
 
Lach Дата: Среда, 15.09.2010, 18:42 | Сообщение # 7
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
ну из кулеров мы ничего даже и не пробовали
там ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ помидорный сок! (томатный), я прямо отрывалась, он вообще мой любимый

Мы тоже томатным упивались 81 а вот детей гоняли от куллеров. Натали_Я за сколько вы купили тур (можно в личку)



 
Натали_Я Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:17 | Сообщение # 8
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



предлагаю работу!

Сообщение отредактировал Натали_Я - Суббота, 18.09.2010, 14:19
 
Натали_Я Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[URL=http://www.radikal.ru][/URL

предлагаю работу!
 
MarinaR Дата: Среда, 17.11.2010, 14:44 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к вышесказанному, отличный отель для отдыха с детьми!



Сообщение отредактировал MarinaR - Среда, 17.11.2010, 14:51
 
Натали_Я Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 11
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я была с 22 октября по 2 ноября в Белеке в другом отеле, но по берегу ходила в Паппилон..что хочу сказать, если другие отели уже были просто на выдохе, то к моему удивлению жизнь в Паппилоне кипела так же, как и всё лето!!! снова захотелось именно туда!

предлагаю работу!
 
Lach Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:24 | Сообщение # 12
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
снова захотелось именно туда!

Я бы тоже с удовольствием туда опять вернулась 81



 
Лапушок Дата: Среда, 02.02.2011, 14:27 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы там были прошлым июнем, очень довольны, минусов даже и не нахожу. Ну разве что высокая цена за фотки, сделанные их фотографами. И когда приходили верблюды, то они дерут очень много денег, сажая детей,проходящих мимо, вроде как бесплатно, просто сфотографировать, а потом на плохом русском требуют 20 баксов или типа того. Еда супер! При выезде дали престиж карту, которая позволяет пользоваться разными льготами и привелегиями при следующих заездах. У меян был День РОждения, когда мы там были, мы в тот день записались в ресторан как раз. Ко мне подходили сотрудники, поздравляли, пели песню и подарили вкусный тортик) И в номер принесли вино и фрукты потом) Приятно, что обращают на это внимание)
В этмо году снвоа поедем в Турцию, возможно туда же, или в другой отель этой сети)








Всем отличного дня!!!
 
vil-ljuba Дата: Суббота, 05.02.2011, 01:25 | Сообщение # 14
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, Lach, какие красивые фотки!!!! прям красатень!!!!!!!! 3




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Bubusik Дата: Суббота, 05.03.2011, 12:55 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наташ, а как там с маленьким ребенышем? У меня сынульке в мае будет год. Хотим поехать со свекровью в конце мая-начале июня.
10


Моя барахолка http://foto.mail.ru/mail/mama_sani/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
 
Натали_Я Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:06 | Сообщение # 16
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bubusik, отель именно ДЛЯ ДЕТОЧЕК!!!!
самый лучший в Белеке для отдыха с малышами! и есть ВСЁ для этого!


предлагаю работу!
 
Bubusik Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:38 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
Bubusik, отель именно ДЛЯ ДЕТОЧЕК!!!!
самый лучший в Белеке для отдыха с малышами! и есть ВСЁ для этого!

Спасибки 3
Тогда буду узнавать


Моя барахолка http://foto.mail.ru/mail/mama_sani/
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)
 
Натали_Я Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:08 | Сообщение # 18
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Bubusik)
Тогда буду узнавать

цена тоже суппер 2
узнавайте сейчас..уже идёт раннее бронирование..
мои родители уже с 19 мая выкупили)))
причем с 15 мая одна цена..с 20 мая уже выше..а дальше каждые 5 дней повышение 2


предлагаю работу!
 
Lach Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:29 | Сообщение # 19
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наташ,а цена сильно отличается от прошлого года? Блин хочу опять 81 туда но Папилошки дорогие ну Жуть!


 
Натали_Я Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:05 | Сообщение # 20
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
а цена сильно отличается от прошлого года

я не мониторила всё лето в прошлом году..мы были конец августа-сентябрь..канеш дорого..
май- совсем другие цены..
но в мае мне даже Папилон не нужен)
и ваще у меня на уме только дача теперь 5 85


предлагаю работу!
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5* Белек Турция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии