Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Теплое детское автокресло зимой (Что помогает вам?)
Теплое детское автокресло зимой
Малая Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:24 | Сообщение # 41
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алакс)
Подогреватель для автокресел есть такие аксессуары.

c-elena, была сегодня на авторынке на Ярославке и спецом для Вас посмотрела, что там предлагают и вот результат:
- есть Емеля грелка (это только если на попу), то 500 руб.
- есть Емеля грелка на все кресло и тогда примерно от 1300 до 1500 видела
- есть Емелька (это типа того, что представлено по ссылке выше) спец для детского кресла и цена примерно 1800 руб.
по ценам конечно можно смотреть и возможно есть ниже...я все нашла в первом же закутке с чехлами для сидений машин 83
 
c-elena Дата: Понедельник, 21.11.2011, 00:29 | Сообщение # 42
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Наверное, у Вас дизельная машина, которая прогревается только в движении? Установите не "автозапуск", а предпусковой подогрев, который запускает печку

да, одна у нас дизельная и установка вебасты на нее в процессе, а моя бензиновая, но, я все равно замерзаю быстрее, чем она прогреется, и посему не дожидаясь полного прогрева уезжаю стоять на светофорах. При - 25 на улице она прогревается только к ярославке, когда нажимаю...
Малая, огромное спасибо! 81


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Максим Дата: Среда, 23.11.2011, 10:29 | Сообщение # 43
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всё читать не осилил.....
Скажу сразу, что не вижу смысла заморачиваться по этому поводу. Ничего страшного с ребетенком не случится, если он плюхнется "одетым задом" на пластиковое кресло с воздушной прослойкой и с матерчатой обивкой! Это не камень.
По поводу нас: не у всех есть "попогрейки", а у кого их нет не особо от этого страдают. Мужикам - так это вообще в ПЛЮС
Автозапуск, вэбасто и тд и тп НЕ НАГРЕЮТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ СИДЕНИЕ ДЛЯ МАЛЫША, а запускать авто на 2 часа....вы сами взвоете от расхода топлива 7 да и на холостых прогрев не так эффективен как на ходу.
Еще вспомните себя в детстве.......ваши родители при транспортировке нас в садики заморачивались установкой на санки попогреек, автозапуска и вэбастЫ 7 тем не менее мы все выросли здоровые и не тепличные! А этими "обогревами" мы только портим ребенка, не "сношая" его с суровой реальностью!
Поэтому я против всякой ЭТОЙ утеплительной хрени.....но каждый за себя сам решает!


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Любознательная Дата: Среда, 23.11.2011, 10:33 | Сообщение # 44
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Поэтому я против всякой ЭТОЙ утеплительной хрени.....но каждый за себя сам решает!
+1000 не будем растить "мимоз"!!!!




 
Малая Дата: Среда, 23.11.2011, 10:41 | Сообщение # 45
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Всё читать не осилил.....

Максим, Любознательная, так вы не поняли автора этого топика 7 если бы осилили все прочитать, то знали бы, что такие мнения, как это все не нужно тут и не спрашиваются, а нужен был просто ответ единомышленников в этом вопросе, что можно сделать для прогревания кресла и все 83
а то мы то тут тоже все стали писать, что не поняли зачем это надо сначала 7 ну хочет человек греть кресло, ну Емеля в помощь и все будет, а я вот не грею и детки не жалуются и все вроде нормально 10
 
Максим Дата: Среда, 23.11.2011, 10:51 | Сообщение # 46
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
если бы осилили все прочитать, то знали бы, что такие мнения, как это все не нужно тут и не спрашиваются, а нужен был просто ответ единомышленников в этом вопросе, что можно сделать для прогревания кресла и все
Малая, Тань, я это прекрасно понял, но не то чтобы совет и не то чтобы понимание....скорее НЕПОНИМАНИЕ - А ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО??? Греть детское кресло всмысле.......это ведь не всегда бывает полезно. Мужику греть гениталии....А у автора темы хлопчик, кстати.
Я никого не настрополяю....я мнение высказываю 8


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Малая Дата: Среда, 23.11.2011, 11:01 | Сообщение # 47
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Максим)
Я никого не настрополяю....я мнение высказываю

Максим, вот я то как раз тебя поддерживаю в этом вопросе и писала уже выше на тему прогрева поп и особенно у мальчиков, ну бывают разные мнения на этот счет и тут уж мы можем ток мнение и высказать свое и все, ну и ответить на вопрос автора про то, чем можно это сделать 83
 
Максим Дата: Среда, 23.11.2011, 11:05 | Сообщение # 48
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, вот я мнение и высказал, а посоветовать то, против чего выступаю...я не могу 8
Хотя......еще одно средство знаю: костерок в машинке развести (шутка), а из более действенного - заносить кресло домой и не портить ребенка всякими обогревателями!
Ну вот так как-то 8


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
PinkZebra Дата: Среда, 23.11.2011, 14:50 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А почему не стоит греть автокресло? Если поездка предстоит в Москву , то ребенка надо раздеть, а машину и кресло нагреть до комнатной температуры.
Не вижу ничего плохого в этом и для мальчиков тоже.Вы же не будете его там поджаривать 7


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Максим Дата: Среда, 23.11.2011, 14:58 | Сообщение # 50
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, вот читаю и удивляюсь...как всё-таки эволюционировали люди за 15-20 лет. Это я так мысли вслух. Если предстоит поездка в Москву.....вы же не сразу кинетесь раздевать ребетенка, а своим, простите, задом, ребенок нагреет кресло за 5-10 минут....машина будет дольше греться.
Подогрев детского автокресла - это что-то из рода медвежьей услуги - бесполезна по сути. Кресло внутри полое (воздух) сделано из пластика и нагревается от тепла тела моментально.
Даже когда я сажусь и не включаю попогрейку мне тепло уже через пять минут (это в обычных брюках), а когда включаю эту самую ж...погрейку - то через уже 10 минут пятая точка и поясница начинают потеть и когда выходишь на мороз, то привет простуда, но я - взрослый, а каково будет ребенку?


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
PinkZebra Дата: Среда, 23.11.2011, 15:15 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Но я же слегка подогреваю сиденье, не до жары, а именно до комнатной температуры, чтобы сразу раздеть и посадить в кресло уже без подогревателя, чтобы потом не останавливаться по дороге.
За то время, что подогреется слегка сиденье ребенка, нагреется машина, а потом раздеваем и сажаем. Ему не жарко!! И не холодно как дома, и под попой, ничего нет, просто сиденье комнатной температуры.
Делаю так не один год- ни разу не вспотела.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Среда, 23.11.2011, 15:16
 
KseniyaFM Дата: Среда, 23.11.2011, 15:34 | Сообщение # 52
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так выглядит, будто мы все уговариваем автора не греть кресло 7 Каждый делает как считает нужным, переубеждать не вижу смысла, заставить тоже не получится 7

Всё не случайно

Сообщение отредактировал KseniyaFM - Среда, 23.11.2011, 15:34
 
Максим Дата: Среда, 23.11.2011, 15:38 | Сообщение # 53
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, никто ничего и не делает: и не отговаривает и не заставляет, лично я вообще не понимаю зачем это надо, а доводы её под собой почвы не имеют никакой.....чтоб теплее было.....фигня это всё.....делает и делает.

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Любознательная Дата: Среда, 23.11.2011, 17:03 | Сообщение # 54
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
если бы осилили все прочитать, то знали бы
я с самого начала читаю))))))))))




 
Ольга_КГ Дата: Среда, 23.11.2011, 17:14 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Простите, но тут так много всего про комнатную температуру, что хочется спросить: а комнатная температура- это идеальное условие для существования ребенка? А как гулять-то зимой, температура же не комнатная? Она, вообще, редко на улице совпадает с комнатной... Может пару месяцев в году. Как жить-то? 2


Уроки русского языка для школьников
 
Repka Дата: Среда, 23.11.2011, 22:51 | Сообщение # 56
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra,
Quote (PinkZebra)
дочку сажаю к себе на колени, включаем на ее автокресле емелю, а тем временем едем , тк машина гораздо лучше прогревается во время движения........можно сажать в автокресло.

А зачем Вам вообще при данных условиях автокресло? 7

А если по теме - я кресло-нулевку носила с ребенком в нем домой и из дома. Сейчас кресло первой группы - я не геракл его таскать. Так что пусть стоит в машине уж и мерзнет) Старший ребенок начал ездить со мной в любые морозы с 3 лет, а был у меня тогда матиз - который промерзал насквозь - ничего, не примерзал попой вроде))). Сейчас для младшего из этой темы понравилась идея - из пенки сделать подстилку и носить ее с собой.


Продам Xbox360+kinnect
 
santa1606 Дата: Среда, 23.11.2011, 22:52 | Сообщение # 57
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любознательная)
я с самого начала читаю))))))))))

ага 7 и я тоже 7
Quote (Ольга_КГ)
Простите, но тут так много всего про комнатную температуру, что хочется спросить: а комнатная температура- это идеальное условие для существования ребенка? А как гулять-то зимой, температура же не комнатная? Она, вообще, редко на улице совпадает с комнатной... Может пару месяцев в году. Как жить-то?

7 это мои мысли 7 ,но писать тут как-то не решалась,т.к. автор темы ясно написала,что
Quote (c-elena)
моя темка для единомышленников.




 
c-elena Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:48 | Сообщение # 58
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот нафлудили-то 7 Ток тему подкинь и она растворится...
Спросила - КАК? Ответили - не надо ГРЕТЬ!!! А это ведь проблемы лично каждого, не правда ли?
Для тех кто в танке:
Я не спросила, как согреть. Мне было интересно, у кого на что выдумки хватает, только и всего :)
Лично я считаю оптимальным вариант подкладывания на детское сидение "некой подстилки", принесенной из дома. Пока морозов нет, мой коврик для йоги еще целый...
И вообще не понятно, почему такая мелочь вызывает столько негодования? (не надо, нельзя, а мы не делаем, и они тоже не делают, и вообще это дико). Можно подумать, что нужно ради этого идти на какие-то серьезные финансовые и временные затраты или даже жертвы 7


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Максим Дата: Четверг, 24.11.2011, 07:07 | Сообщение # 59
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (c-elena)
у кого на что выдумки хватает, только и всего
c-elena, дык в том то и дело, что этим заморочились только Вы 83
А вот это
Quote (c-elena)
не надо, нельзя, а мы не делаем, и они тоже не делают, и вообще это дико
ну потому что это из разряда погладить шнурки...хочется - грейте. И удивление народа от бесполезности и не более того, но к мнению прислушались, насоветовали, нафлудерастили....ну вопщем как на нормально-обычном-среднестатистическом форуме 7
Так что нив коем случае никакой гнусной подосновы 81


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Repka Дата: Четверг, 24.11.2011, 12:13 | Сообщение # 60
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena,
на самом деле из законов физики надо просто знать свойства теплопроводности тех или иных материалов.
Какие материалы в автокресле - ткань, пенопласт, пластик (это касаемо сиденья) - пенопласт в принципе аналог пенки.


Продам Xbox360+kinnect

Сообщение отредактировал Repka - Четверг, 24.11.2011, 12:14
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Теплое детское автокресло зимой (Что помогает вам?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии