Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 04:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Как Вы перевозите ребенка в машине? (Безопасность превыше всего!)
Как Вы перевозите ребенка в машине?
Как Вы перевозите ребенка в автомобиле?
1. В автокресле, бустере (пристегнут) [ 163 ] [89.56%]
2. Без автокресла (сидит сам, пристегнут) [ 5 ] [2.75%]
3. У кого-либо на руках [ 7 ] [3.85%]
4. Другое [ 7 ] [3.85%]
Всего ответов: 182
Лёля Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:00 | Сообщение # 141
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Я тут недавно на Горького видела, выезжает со двора ваз-99, на переднем седит девушка с 2-3 мес малышом, а сзади прыгает 3-4 летний ребенок. За рулем тоже девушка...

сегодня наблюдала аналогичную картину. По проспекту Королева едет машина, девушка за рулем. А сзади на сиденье прыгает ребенок. Причем окно полностью открыто, он высовывает руки и высовывается сам, почти по пояс 2 2 2




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
PikselPlus Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:04 | Сообщение # 142
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
По проспекту Королева едет машина, девушка за рулем. А сзади на сиденье прыгает ребенок. Причем окно полностью открыто, он высовывает руки и высовывается сам, почти по пояс 2 2 2


Трагический случай. В смысле, с мамашей трагический случай 4


 
KseniyaFM Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:28 | Сообщение # 143
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxant)
Quote
А мой научился нажимать кнопку на детском кресле и отстегиваться.
Моя тоже так делала. Купила другое кресло, хотя в том ещё кг 6 запаса было. А в новом кресле даже мне тяжеловато отстёгивать.

Вот и мне тяжело отстегнуть младшего, не представляю как это делает ребенок. Старшая дочка правда сама умеет, но она уже пристегнута штатным ремнем.

Quote (Shedrina)
Я такая же маньячка

не маньячка, просто ответственная и заботливая мама 81
Мне и представить сложно, как бы я одна без кресел их в машине возила...


Всё не случайно
 
Shedrina Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:30 | Сообщение # 144
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Мне и представить сложно, как бы я одна без кресел их в машине возила...

Я тоже не представляю, мы когда в Украину ездим, там у свекра нет такого, вот они там жару дают 4


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
KseniyaFM Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:36 | Сообщение # 145
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я подумала, что для маня автокресло - это в первую очередь моё (водительское) спокойствие и комфорт, а раз я на верчусь постоянно назад держать непристегнутых детей, то и во-вторую очередь это безопасность 7
Просто кресла бывают разные, и по цене, и по степени защиты... Не всем ж денег хватает на самое лучшее? Так что детское кресло нужно водителю не терять контроль над дорогой 83

Одно дело, когда дети большие и сами сидят. А как одной перевозить грудничка без кресла? Только в коляске если 7


Всё не случайно
 
MiLada Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:06 | Сообщение # 146
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Только в коляске если

В коляске вообще не вариант! 2 ребенок не закреплен совсем 2
А кресло для грудничков можно и бу купить - оно только на первые 9 месяцев и в отличном состоянии обычно.
В нашем кресле уже 4-ый ребетенок перевозится замечательно 83


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Любознательная Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:12 | Сообщение # 147
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

только в автокресле..... если едем в машине, где кресла нет (такси), то пристегиваю штатным ремнем через подмышку)))))))



 
KseniyaFM Дата: Вторник, 25.10.2011, 22:31 | Сообщение # 148
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
В коляске вообще не вариант!

я имела ввиду пешком 7
Quote (MiLada)
В нашем кресле уже 4-ый ребетенок перевозится замечательно

в нашем 5 или 6, сбилась со счета 5


Всё не случайно
 
Катюшкина-Мама Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:39 | Сообщение # 149
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тока в кресле возим. Выбирали по результатам краш-тестов. Ребенок у нас один, так мне на его безопасность никаких денег не жалко. Когда приезжаем к родителям в Тольятти, я там кресло беру на прокат (на самолете летаем, а там на родительской машине рассекаем). Подруги и родственники странно реагируют...типо гаишники у нас не зверствуют по поводу кресел. А мне то не для гаишников надо, а для себя.


Ни к чему эти нюни! Ищи позитив
Хоть лыс ты и стрижен, но главное - жив!
Сегодня везет, завтра - наоборот
Но надо с надеждой смотреть вперед
Ведь ты не калека - копыта крепки,
Остается поставить на место мозги!
(с) Кролень
 
c-elena Дата: Вторник, 06.12.2011, 01:31 | Сообщение # 150
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы возим только в кресле, сейчас уже во втором, оба выбирали очень тщательно. На такси сама не езжу принципиально, поэтому таксишных исключений не бывает. Когда нужно было в аэропорт, мы вызвали машину с детским креслом.
Кресло ставим сзади справа и я сама сижу с ребенком сзади, если с мужем едем, мне так удобней и спокойней. Когда я ездила одна с сыном в деревню, устанавливала кресло впереди, отключив подушку. А когда сын был маленький и беспокойный, на дальняк мы ездили с остановками и прогулками, чтобы ни какой "езды на ручках" небыло. Сейчас уже привык к ремням и даже сам их ищет, когда сажаешь :)


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Medea Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:18 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

первое наше кресло покупалось в торопях и не подумав, даже говорить об этом не хочется.
ко второму креслу я подошла со всей серьезностью, проштудировала кучу форумов, различных статей и кучу краш-тестов разных стран, и пришла к выбору либо MAXI-COSI Priorifix или ROMER Safefix Plus купили второе, когда муж увидел цену ... какие глаза у него были... мы и так в долгах...а тут такое я выбрала, НО главное безопасность ребенка, я лучше чай без сахара буду пить :) и в старье буду ходить...


забыла написать: что меня удивило и расстроило :( это что после установки кресла , сзади сесть сможет только один человек средней комплекции и поставить рядом сумочку :(
подлокотник посередине который, уже не опускается.



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Вторник, 10.01.2012, 23:38
 
c-elena Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:39 | Сообщение # 152
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, у нас тоже такое! Очень нравится! Только у моего малыша голова сильно потеет в этом подголовнике (а без него ни куда) вне зависимости от температуры в салоне, и я с собой летом вожу несколько пеленок тоненьких, оборачиваю подголовник и меняю по мере надобности. А зимой в совсем тонких шапочках, если далеко едем.
По поводу места рядом, это не кресло виновато, они почти все такие широкие. В моей машине (гольф-класс) сзади катаю 2х девушек периодически рядом с креслом. Не жалуются.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Сообщение отредактировал c-elena - Вторник, 10.01.2012, 23:42
 
Medea Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:56 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, у нас пока ттт, не потеет, а вот в первом кресле (эконом-эконом-эконом класса) через полчаса езды сменяла 5 пеленок.
на счет двух сзади, у нас ширина 1,8м. может немного шире гольф класса, но я уверяю что сзади кое как сядут две меня 44-46 размера :(



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Sju Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:14 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Medea)
на счет двух сзади, у нас ширина 1,8м. может немного шире гольф класса, но я уверяю что сзади кое как сядут две меня 44-46 размера :(

а зачем вам больше? сзади ведь максимум 3 места. У нас кресло грако, я довольна, только запас ремня родного маловат все-таки. Но и подлокотник раскладывается или 2 человека садятся, 46 размера) ну на край в тесноте могут сесть и 46 + 54.


 
Medea Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:28 | Сообщение # 155
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sju)
а зачем вам больше?


бывает такое что надо взять в поездку мою маму размера 60-62 р-ра и племянника , ну я еще конечно, ребенок в кресле и муж за рулем, в общем не усядемся, верней может и уместимся только суть в том что 5 часов поездки в деревню двое точно не выдержат (те кто будут сидеть сзади) :(

Quote (Sju)
ну на край в тесноте могут сесть и 46 + 54.

и все же у вас сзади получается посвободней :)



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Лапушок Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:09 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда с креслами, оба ребенка сзади, каждый на своем. Поначалу выбирала, читала, щупала, покупала из рязряда недешевых. Но когда сложилась ситуация, что папа отвозит детей в сад утром на своей машине, а я забираю вечером на своей, и кресел таким образом надо уже 4, да еще и менять их с учетом возраста, то уже смотрю по цене недорогие. Грасо (или как правильно пишется) сейчас в основном. А наши кресла на более младший возраст ходят по рукам друзей, им вообще много чего от нас достается) Ребенок в кресле не отвлекает водителя, это уже огромный плюс.. Ну и конечно безопасность. Хоть и не гоняю, езжу спокойно и по городу только, но без кресла неспокойно было бы.







Всем отличного дня!!!
 
katerina_f Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:38 | Сообщение # 157
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездит в автокресле, главное чтобы рядом не было никого 7 А то сразу на коленках пассажира посидеть захочет))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Ilon4ik Дата: Вторник, 31.01.2012, 22:40 | Сообщение # 158
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С рождения ездим только в автокресле! Муж даже "трогаться" отказывается, пока я малого не пристегну)))


 
Кирель Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:08 | Сообщение # 159
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Стараемся в машине ездить реже.Ходим больше пешком.Перевозим всегда в кресле.Уже сменили одно.Первое кресло Милана не очень любила.А второе удобнее.И лицом по ходу сидит.Оба кресла заказывали по интернету в Германии.Мне приходится сидеть с ней рядом.Ее укачивает,и ей спокойней,когда я рядом и она может меня за руку взять.Я уже забыла,как ездить впереди 6




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Tirga Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:26 | Сообщение # 160
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Ее укачивает,и ей спокойней,когда я рядом и она может меня за руку взять.Я уже забыла,как ездить впереди 6

ничего ещё несколько месяцев и сможете браслет или что там ещё для дочи покупать, а может и пройдёт 83


[/url]

мой пристрой
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Как Вы перевозите ребенка в машине? (Безопасность превыше всего!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии