Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 06:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АЗС. Где и как мы заправляемся? (Отзывы и комментарии)
АЗС. Где и как мы заправляемся?
Где Вы заправляетесь?
1. Лукойл [ 36 ] [26.28%]
2. ТНК [ 36 ] [26.28%]
3. BP [ 38 ] [27.74%]
4. UNK [ 34 ] [24.82%]
5. МТК [ 0 ] [0.00%]
6. Сибнефть [ 7 ] [5.11%]
7. Роснефть [ 16 ] [11.68%]
8. Татнефть [ 5 ] [3.65%]
9. Другое [ 6 ] [4.38%]
Всего ответов: 137
soul_fly Дата: Среда, 01.12.2010, 23:51 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу рассказать историю, призошедшую совсем недавно со мной и моим мужем. Может, конечно, кто-то и читал уже на других сайтах 5

21 ноября мы с супругом приехали на заправку BP. Муж пошёл оплачивать, а я осталась в машине.
Мы всегда заправляемся 95 алтимейтом. Короче, сижу я в машине, вдруг слышу щелчок, т.е. заправка окончена. Машинально повернула голову и увидела, что заправщик достаёт пистолет с маркировкой просто 95 бензина. Ну, думаю, родной, держись! :) Свою-то машину алтимейтом кормишь, а на моей решил сэкономить))) Когда муж вернулся в машину, естественно я задала ему этот вопрос, на что мой супруг округлил глаза и сказал, что он заказывал алтимейт. Посмотрели чек, а там и правда-алтимейт! Как такое может быть?! Зная систему заправки, поверить в такую ситуацию было очень сложно. Но я своими глазами видела чем нас заправляли!
Конечно, мы пошли разбираться. Позвали главного менеджера, объяснили ситуацию. На что она заявила, что такого быть не может. Какой пистолет взял заправщик, такой бензин и отображается на кассе. Но я-то своим глазам верю!!! На просьбу показать нам запись с видеокамер менеджер заявила "Вам доступ в служебное помещение закрыт, вам что, станет легче, если я САМА посмотрю видеозапись и скажу вам, что заправщик заправлял алтимейт?". Всё, тупик... Времени у нас оставалось крайне мало, поэтому пришлось удалится ни с чем.
Но это ещё не конец истории :)

Приехав домой вечером, я полезла в интернет. Нашла несколько телефонов горячей линии и e-mail, по которому можно оставлять жалобы. Не буду вдаватся в подробности моих переписок-разговоров, т.к. это ещё на 3 печатных листа))) Очень тяжело было психологически, когда стотыщпятьсот человек говорят, что быть такого не может (вам бы полечится в психушке, девушка), вы ошиблись. Но я же упрямая, особенно, когда в себе уверена))) Короче, добилась я того, что нас пригласили в офис на просмотр видеозаписи.
Тут начинается самое интересное )))
Не буду в подробностях описывать что предшествовало нашему попаданию в офис. Если кратко, то минут 40 нас промурыжили: не заказали пропуск,не брали трубку, потом "подождите, у нас другой клиент, который на 1 секунду раньше вас пришёл и т.д."
В итоге показали запись. Время пишу примерно, т.к. дали посмотреть всего 1 раз и ноут унесли. 10.20.50-10.21.10 машина подъезжает, муж подходит к заправщику, тот на глазах у мужа достаёт пистолет с алтимейтом, муж уходит. Дальше таймер показывает уже 10.22.40 (т.е. почти полторы минуты вырезаны).Запись плохого качества и непонятно какой шланг в бензобаке. Потом запись чётче и время внимание! 10.21.30 (на Вр видимо машину времени изобрели) - шланг с алтимейтом достаётся. Я сначала слова сказать не могла, только рот открывала. На вопрос "это что было, почему такая несостыковка во времени?" мне ответили, что это режим записи у камеры такой))))Больше ничем помочь не можем, обращайтесь в прокуратуру... Что оставалось делать? Кричать, топать ногами-неэффективно. В общем, крупная у них афёра с этим бензином, раз даже запись подделали...
Представляете, сколько они имеют "чёрным налом" при такой системе? Это тебе не какой-то там недолив, а крупное вмешательстве в програмное обеспечение заправки...
В прокуратуру мы обращаться не будем, т.к. это очень дорого и долго (такие дела компании могут затягивать годами!). Есть мысль устроить им чёрный пиар по всему интернету, да вот думаю, нужно ли мне это.

Так что, дорогие друзья-автомобилисты, будте бдительны! Не попадитесь так как мы!

P.S. Единственная радость-мне всё-таки не нужно к психиатру))) После того давления, которое на меня оказывали сотрудники Вр, я уже начала сомневаться в своём психическом здоровье и в том, что видела )))

Сообщение отредактировал soul_fly - Среда, 01.12.2010, 23:52
 
Аня-Кап Дата: Среда, 01.12.2010, 23:54 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
Стараюсь заправляться только на ВР. Опытным путем выяснила, что их 95ый ultimate моя крошка любит больше всего

Аналогично.Мой красавчег этот бензин тоже уважает.


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
lenaelena Дата: Среда, 01.12.2010, 23:56 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

обалдеть можно!! Везде дурят честной народ!!!
 
jujuka Дата: Среда, 01.12.2010, 23:57 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас 4 ! Ненавижу эту заправку .Муж постоянно у них заправляет этот ультимейт- я уже не раз говорила- пока ты там кофе ,туалет- тебе и 92 налить могу. Он всегда говорил- да нет , это же фирма! Ага - вот специально дам прочитать ему Вашу историю 7 А анти пиар в интернете- это очень работает,сарафанное радио - лучше любого телевизора! Удачи Вам на дорогах и больше не попадать в такие ситуации! 3


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
jujuka Дата: Среда, 01.12.2010, 23:58 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

как правило на ТНК


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
Summertime Дата: Среда, 01.12.2010, 23:59 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужас какой! А я всегда у них заправляюсь(((( Буду теперь внимательнее следить, какой бензин они в мою девочку заливают! 2




Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
soul_fly Дата: Среда, 01.12.2010, 23:59 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, девочки!
Очень противно было на душе, только-только успокоилась после этой ситуации. Вот, блин, уверенны же, редиски, в своей безнаказанности! 4
 
мамаоля Дата: Четверг, 02.12.2010, 14:03 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я читала, что на лукойле на Олимпийском проспекте обманывают следующим образом. Там говорят завышенные суммы. Народ как правило редко в чек смотрит. Так что в любом случае нужно смотреть какую сумму еще пробивают .
 
soul_fly Дата: Четверг, 02.12.2010, 17:04 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ольга, спасибо за предупреждение! 5
 
K23 Дата: Четверг, 02.12.2010, 18:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мамаоля)
Я читала, что на лукойле на Олимпийском проспекте

мамаоля, если это в мытищах на Олимпийском, то где там лукойл?




Сообщение отредактировал K23 - Четверг, 02.12.2010, 18:25
 
Belkaa Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:23 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я запрваляюсь на мичурина на УНК, как ни странно там на 30-40 копеек дешевле чем напротив ДСК! И бензин вроде хороший!
А вот про историю про BP - я вообще а шоке - буду теперь внимательнее, спасибо!


Наташа 8-9-2-6-9-5-5-7-2-7-5

Сообщение отредактировал Belkaa - Воскресенье, 19.12.2010, 18:23
 
натал_я Дата: Понедельник, 20.12.2010, 00:21 | Сообщение # 52
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не мало того, что Мексиканский залив отравили, так и дурят в наглую 4 5

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
arbakla Дата: Среда, 02.02.2011, 09:55 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если в Королёве,то заправляемся на ДСК на заправке, или на Пионерке. Но вот есть заправка,не помню как называется, мы называем её подсолнух, это жесть аццкая))) Ужасный бензин просто,машина отказывалась ехать,заводилась и сразу глохла. Пришлось вызывать эвакуатор,оказалось.что из-за бензина забился бензонасос (как-то так), и бензин просто не пропускался. Больше такого не было.
 
Мам-Надя Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:01 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всегда заправляюсь на ВР в Мытищах, но 95. Мне сказали в автосервисе , что 95алтимейтом отличается от 95 простого только ценой. Может я не права?
 
arbakla Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:52 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (кузнечек)
Всегда заправляюсь на ВР в Мытищах, но 95. Мне сказали в автосервисе , что 95алтимейтом отличается от 95 простого только ценой.

Точно сказать не могу по этому поводу,я не специалист, но муж с октября прошлого года заправлялся ультимейтом. На прошлой неделе начал глохнуть двигатель. Приехал в сервис, там сказали, что накрылся бензонасос из-за присадок. Показали ему топливный фильтр, а вид у него как муж выразился "будто заправлялся соляркой не менее 20 лет". Вот и бензинчик оказался. Перешёл на обычный 95.
 
Мам-Надя Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:50 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мне сказали, что очень много добавляют присадок в 95 обычный
 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:14 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заправляемся обычно на ТНК на Силикатной
 
Анхен Дата: Среда, 30.03.2011, 20:40 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K23,
Quote (K23)
если это в мытищах на Олимпийском, то где там лукойл?

это в мск на Олимпийском проспекте 5 там еще спорткомплекс Олимпийский

Добавлено (30.03.2011, 20:40)
---------------------------------------------
уважаемые, кто-нибудь может посоветовать заправку в городе и окрестностях, где точно качественный дизель? сейчас пока нет возможности выбираться на Ярославку


 
ЛеКа Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:54 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы заправляеися на UNKOIL, на Болшевском шоссе, нареканий пока нет, довольны

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
CertusEventus Дата: Понедельник, 20.06.2011, 10:13 | Сообщение # 60
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я всегда заправляюсь по дороге на работу на маленькой заправочке в Москве. Она находится прям на ярославке после перекрестка на котором стоит магазин "Седьмой контитент" или если еду по дороге с работы то на заправке Рснефти тоже на ярославке в районе Мытищинской эстакады...на обоих заправках абсолютно все устраивает...в качестве бензина не оч разбираюсь но в сервисе говорят что по рез-там осмотров все хорошо. Устраивает что всегда заправщик подойдет...спасибо-пожалуйста всегда скажут... случаев с обманами не было ...как-то так

 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АЗС. Где и как мы заправляемся? (Отзывы и комментарии)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии