Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 03:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Развлекательные центры .. (с отдельными зонами для детей и взрослых)
Развлекательные центры ..
Полина Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:28 | Сообщение # 61
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aleksa)
девочки, есть ли у кого нибудь тел. "золотой рыбки"?

очень просто, набираете в яндексе "золотая рыбка королев", вот (там и телефон и адрес и проч. инфа): http://www.ba**besroom.ru/
 
Полина Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:29 | Сообщение # 62
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кста, пишут, что игровая комната в королеве закрыта
 
Aleksa Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:33 | Сообщение # 63
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, спасибо я была на этом сайте, не один из номеров не существует.
 
Полина Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:03 | Сообщение # 64
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aleksa)
Полина, спасибо я была на этом сайте, не один из номеров не существует.

Попробуйте с мобильного набрать. Я им звонила в октябре, все работало. Но правда, тогда и в королеве была открыта комната. Может у них что-то непоправимо накрылось... ))
 
Shvedka Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:12 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aleksa)
девочки, есть ли у кого нибудь тел. "золотой рыбки"?

Они теперь называются "Волшебная рыбка". сайта нет. тел.(495) 516-35-67 работают с 9 до 21.00


 
Strekoza Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:16 | Сообщение # 66
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня там были. Очень приятно удивило изменение цен 5 с 9 до 16 - 100 руб\час, с 16-21 - 150 руб\час. Раньше было 250 р\ч.



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Малая Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:18 | Сообщение # 67
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Strekoza, а мы сегодня там день варенья дочи справили 3 очень давольны все - детки и я с папой 81 так переживала, а все отлично прошло 5
 
muha73 Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:38 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень нравится детская комната в Гиперглобусе в Щелково. Ребенка можно оставить, сколько стоит - точно не помню - давно не были, но относительно не дорого, рублей 100-150 в час. Она там довольно большая, есть лабиринт и много игрушек. Прямо внутри туалет и питьевая вода. + телевизор с мультиками. Сотрудница, которая там находится, с детьми особо не играет. Но присматривает хорошо. Сам ребенок выйти от туда не может.
 
Крошка-Еношка Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:19 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!!

подскажите, где можно справить детский день рождения для 3-леток??? я уже поняла про Золотую рыбку, которая теперь Волшебная рыбка, а ещё есть варианты?

в прошлом году отмечали в Крейзи-Парке по сертификату, который я выиграла здесь на конкурсе. Мне НЕ понравилось, т.к. ОЧЕНЬ ШУМНО и суетно. Всё на одном пространстве, дети разбегаются, все родители только и делают, что гоняются за своими чадами по всему крейзи-парку, музыка орёт - друг друга не слышно. И хотелось бы всё-таки в Королёве, а не ехать куда-то далеко.

СПАСИБО, очень жду ответов 3


живу в Подлипках
куча разных вещей! из этого альбома всё продаётся и меняется, на всё торг, берите по ВАШИМ ценам, помогите освободить квартиру!
 
Тарбина-Ирина Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:50 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите где конкретно в Глобусе детская комната? 8
 
Оксанка Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:20 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот здесь посмотрите
 
Малая Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:21 | Сообщение # 72
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хотела уточнить по поводу Волшебнй рыбки на Горького - в прошлом году мы там отмечали и все было отлично и в этот раз моя дочь опять попросилась туда НО....теперь после этого дня рождения она сказала сама, что больше мы туда не пойдем 2
если раньше оплачиваете время и по его окончании начинаете собираться и уходить и постепенно там убирали игрушки и все готовили к другим деткам, то в этот раз я была просто разочарована сильно тем, что еще за пол часа мне уже намекнули, что нам пора, так как ровно в то время, как у нас заканчивается оплаченые часы, тут же начинается оплаченое время других!!!! а им еще надо прибраться и приготовится типа....что-такое собрать всех деток за минуту, я думаю все знают, так, что мы там начали закруглятся конечно и все растроились, но делали это постепенно и за 10 минут до конца мне сообщили, что наше время типа уже вышло и нам надо уйти! Игрушки в которые играли дети работница уже собирала еще до конца нашего времени и дети были растроенны тем, что как-то сократили все побыстрому.
Получилось, что из 2 оплаченых часов реально дается полтора часа, а остальное время там уже при вас начинают все собирать и фуршет детский тоже (детки даже сок не допили) и вообщем 30 минут уходит на одевание их и уход от туда на улицу. Когда бронировала время то там час запаса до других был, а потом вдруг исчез и как оказалось, что так теперь не только нас гоняли, но и в другое день рождение тоже выгоняли пораньше. Просто они зарабатывают конечно деньги, но так нельзя делать - просто поток какой-то сплошной и нет возможности спокойно все закончить и покинуть игровую комнату действительно в конец своего времени , а не заранее, чтоб они там прибрались.
Еще ранее там помогала работник комнаты и с детками и со столом и вообще была всегда рядом и могли ее позвать если возникали вопросы, то в этот раз увы...мне пришлось порой отвечать прохожим на их вопросы по бронированию времени комнаты, когда она свободна и т.п....то-есть выполнять ее работу, а не смотреть за детьми.
Рада , что не смотря на скомканый конец у нас, всеж в целом дети остались давольны праздником, но больше туда мы не пойдем.


Сообщение отредактировал Малая - Пятница, 18.03.2011, 00:23
 
Степанова-Наташа Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:01 | Сообщение # 73
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В "Золотом Вавилоне" игровая комната напоминает Крэйзи Парк. Есть лазилки, где оставляешь детей на час. Если лазить не хочешь, то можешь посидеть за столиком и порисовать. Детки под присмотром. Правда в выходные там народу много.

Еще в Меге (в Химках) есть комната "Смешариков" мы там с дочуркой 8 марта были. У них там программа была в выходные после обеда длительностью 1 либо 1,5 часа. Точно уже не припомню. Когда мы были, там Крош программу вел. Всем очень понравилось.




 
JAIN Дата: Понедельник, 28.11.2011, 14:58 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу поделиться своими впечатлениями) Вчера были в Золотом Вавилоне на д.р. ребенка, нашему сыну 3 годика исполнилось)
Нам понравилось, расскажу поконкретнее ( это в Фанси Клубе): для дней рождения есть варианты,так сказать есть разные пакеты: по-моему кроха и т.д., все зависит от приглашенных деток (мин пакет от 4 детей) подробнее можно почитать на сайте зол вавилона, там есть ссылки. Что видели в реальности: отдельные комнаты с накрытым столом и анимация, также есть детский боулинг, он отдельно оплачивается и бронируется, для взрослых деток, и родители там могут сидеть за столиками. Мы просто купили карточку, кинули 500 руб. , и нам хватило по полной программе, шумно, но для таких мелких есть где поиграть, есть батут, большая лазилка с шарами и пулеметами тоже с шарами, паравозик, каруселька и т.д. Есть на территории кинотеатра комнатка небольшая, стеклянная с шарами, сидела девушка, правда деток не было.) Вообщем, понравилось нам , рекомендую))


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Натася Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:40 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Юбилейном, рядом с "Пятерочкой" открылся магазин "Этти Дети", видела вывеску что там есть игровая комната для детей. Кто-нибудь ходил уже туда? Как обстановка, цены, впечатления?

 
Olesy Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:06 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть очень любимое мной и моей дочкой семейное кафе "Андерсон", для ребенка игровая комната с аниматором, это находится в Москве на Гиляровского, улица парралельна проспекту мира!!Очень всем советую!
 
kalistra Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:13 | Сообщение # 77
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Вавилоне Детская Шоколадница, очень понравилась!!! Там и лабиринт и аниматоры. В Мытищах были на ДР в Формате, на 2 этаже тоже игровая комната, дети были счастивы,там огромный лабиринт, 300 руб на ребенка и играй сколько хочешь!!!
Сейчас слышала в Пронто где то открылась комната.. но пока не были там.






Живу на Мичурина
 
anddrrevna Дата: Четверг, 12.11.2015, 07:29 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера с сестрой и детками были в детском игровом центре КИДССтрит на проспекте Космонавтов в ТЦ Азбука вкуса kidst***reet.ru
Игрушки и оформление понравилось, но это, к сожалению, все)
Стоимость посещения центра 500р. в день (промо цена), почасовой оплаты нет. Администратор, глазом не моргнув, взяла с нас 1000р., а потом я прочитала на их страничке, что за второго ребенка полагается 50% скидка (очень мило для начала). 4 Никакого чека об оплате или квитанции нам выдано не было, осталось не понятно, если я захочу привести ребенка после обеда, как я буду подтверждать факт оплаты? Или она меня типа запомнила? Если в центре после обеда детский ДР и он закрыт, тоже осталось не понятным, что делать с моим оплаченным днем...
На территории центра нет собственного туалета, дети в общий туалет на этаже для взрослых, и водить их туда должны сами родители, так как администратор в центре одна, она дежурит на ресепшне и других аниматоров нет, таким образом, я должна тоже находиться в этой комнате и ждать когда же мой ребенок вдоволь наиграется и вдруг ему пописать приспичит. Опять же, непонятно, что делает Администратор, если сама в туалет захочет....даже думать не хочется, что оставляет детей одних) 6
Это из крупного 7
ну и так по мелочи
Стойка администратора такой высоты, что сидя за ней детей совсем не видно)
пришла забирать детей, со мной еще был малыш в люле, администратор даже не помогла найти тапочки детей, скинутые ими во время игры, т.е. мне пришлось раздеваться и самой скакать по горкам в поисках...а малыш парился лишние 10 мин в коляске
ВЫВОД: больше туда не пойдем 85


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Развлекательные центры .. (с отдельными зонами для детей и взрослых)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии