Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 16:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Что бы вы хотели иметь в вашем гардеробе эдакого преэдакого?
Что бы вы хотели иметь в вашем гардеробе эдакого преэдакого?
jenka80 Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:19 | Сообщение # 81
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
разу захотелось и кашемировое пальто цвета кэмел,

Это да= классная вестч в гарберобе)))) Но я пока зрею))) 81 Стоит то как норковая шуба)))) 7
Цитата (Ласточка)
Ну нет такого! Ходишь по магазинам, покупаешь что-то, домой принесла - померила "классненько" - и в шкафчик...

Все наверно еще зависит от достатка и запросов))) Я со своими запросами и достатком не все могу купить, что мне хочется))) 7

Добавлено (17.01.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Repka)
Скажем так, это бижутерия в стиле пандора. Кто носит бижутерию или детям - самое оно. Я бижутерию на люблю, но это мой таракан)))

Меня что то тоже цена смутила....
 
Тёща Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:39 | Сообщение # 82
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Repka)
Я лично про популярность пандоры в россии ничего не знаю) в первый раз увидела ее в европе, там и покупаю.
дык я тоже ничего не знала, пока вдруг не выяснилось, что сразу несколько человек на одном только форуме из одного и того же города вдруг их собирают или хотят собрать. И даже вдруг магазин, торгующий пандорой у нас есть... даже макдачки в Королёве нет пока, а пандора уже есть.. меня это удивило, честно 7 7

Цитата (jenka80)
Это да= классная вестч в гарберобе)))) Но я пока зрею))) Стоит то как норковая шуба))))
кстати, я нашла неплохие по отзывам.. BGSD.. мой фаворит стоит около 500 долл, как раз цвета верблюда.. так что мечта не такая уж несбыточная :) вопрос опять же в том, что потом с ним делать... в нём даже из машины надо виртуозно выходить, не говоря уж о том, что специально по него нормальную химчистку искать 7


 
Repka Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:53 | Сообщение # 83
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
И даже вдруг магазин, торгующий пандорой у нас есть...

магазина нет)


Продам Xbox360+kinnect
 
jenka80 Дата: Четверг, 17.01.2013, 14:31 | Сообщение # 84
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
кстати, я нашла неплохие по отзывам.. BGSD.. мой фаворит стоит около 500 долл,

ну опять же вопрос хотелки)))) я хочу MaxMara ))) 83
 
Тёща Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:38 | Сообщение # 85
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, пусть максмара! всё равно дешевле норковой шубы, так что не мечта, а сплошная экономия 7
как подружка моя сказала мужу на вопль "НАФИГА?!", покупая дублёнку-пиджак небесно-голубого цвета: "Дорогой, вот представь себе, что я свою белую норку в машине испоганю. придётся тебе покупать новую и уже шиншиллу... ты готов выложить 300 тыщ? а тут всего 15 тыс, так что скажи спасибо, что я у тебя такая хозяйственная" 7 7

Добавлено (17.01.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (Repka)
Скажем так, это бижутерия в стиле пандора. Кто носит бижутерию или детям - самое оно. Я бижутерию на люблю, но это мой таракан)))

а мне кажется, что сейчас понятие бижутерия довольно размыто... обычная золотая цепочка сейчас стоит дешевле, чем не менее обычный браслет-шнурок с черепами от Alexander McQueen.. причём, черепа у него тож не серебряные 7


 
jenka80 Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:30 | Сообщение # 86
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
jenka80, пусть максмара! в

Кашемировое будет стоить больше 2000 евро.... 8
 
Марьюшка Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:17 | Сообщение # 87
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
вопрос опять же в том, что потом с ним делать... в нём даже из машины надо виртуозно выходить, не говоря уж о том, что специально по него нормальную химчистку искать 7

Ага, или ребенка в машину и из машины запихивать/выпихивать! Я уже вчера почистила в норковой шубе машину...В целях экономии поехала и купила себе щетку подлиннее 7
Цитата (jenka80)
Кашемировое будет стоить больше 2000 евро.... 8

Мне вот на заказ предложили сшить из английского кашемира за 40тыс +15% доплата еще за расход ткани (вроде как на женщин больше уходит, чем на мужчин). Хотя какой на мой 42 размер расход, не ясно. Но я что-то зажалась, тем более не было моего вожделенного мятного цвета...

Девушки, спасибо за марки, а то я совсем не знаю, куда к весне податься, пальто себе искать.



 
jenka80 Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:20 | Сообщение # 88
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Марьюшка)
Мне вот на заказ предложили сшить из английского кашемира за 40тыс +15% доплата еще за расход ткани (вроде как на женщин больше уходит, чем на мужчин). Хотя какой на мой 42 размер расход, не ясно.

Это хорошая цена, при условии что ткани будут Армани, Труссарди и прочее))) Т есть я к тому веду, чтобы прочность и мягкость вашего пальто сохранялось лет 10= не меньше)))
У меня есть пальто 70 альпаки и 30 кашемира- я его покупала аж в 2004))) так до сих пор оно как новое)) и каждый год получаю комплементы ,когда его одеваю)) 83 Это была отличная инвестиция))) 83
 
Тёща Дата: Пятница, 18.01.2013, 01:37 | Сообщение # 89
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
Кашемировое будет стоить больше 2000 евро....

ой мама... серьёзно?? глянула, 1200-1700 долл вроде....для меня и эти суммы показались предельными :)) не, для меня это уже будет не мечтой, а перебором... Легче страну сменить, чем за такие деньги с этим пальто здесь мучиться 7 :7: 7
у меня лет 16 назад было пальто в пол из пакистанского кашемира песочного цвета. Пр-во какое-то дремучее восточное кстати тоже... даже не помню, кто мне его подарил.. так вот хочу сказать, что оно при всей своей анонимности ИДЕАЛЬНО носилось даже в метро, и подол я стирала сама под краном травяным шампунем для волос 7
вот интересно, есть же какие-то фабрики-поставщики тканей... наверняка можно заказать откуда-нибудь из Перу/Индии.. вот я прям уверена, что эта нереальная цена растёт прямо пропорционально приближению товара к Европе и, соответствено, к России 85




Сообщение отредактировал Тёща - Пятница, 18.01.2013, 01:38
 
Ласточка Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:26 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
Т есть я к тому веду, чтобы прочность и мягкость вашего пальто сохранялось лет 10= не меньше)))

10 лет носить одно и тоже пальто? Не, эт не для меня. 5 Я себя останавливаю, чтоб каждый сезон новое не покупать - и то не очень получается, тормозит только отсутствие места в шкафу 7 И то - постоянно приходиться раздавать вещи, чтоб что-то впихнуть можно было.


 
мама-принцессы Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:31 | Сообщение # 91
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я хочу носить сарафан и шлепки, шляпку и очки. Всегда. Потому что хочу жить в теплых краях на море. Вообщем за колебала зима!))))))) 7

Все мы разные....
 
Тёща Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:57 | Сообщение # 92
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)

Где? Я бы тоже посмотрела)))

то, что вчера мельком глянула: наш магазин, зарубежный онлайн , на нордстроме 83

Добавлено (18.01.2013, 12:56)
---------------------------------------------
мама-принцессы, это не просто халат... это домашний пуховик с фланелевой подкладкой. У нас это не распространено из-за квартирного принципа жизни, а у америкосов очень популярная штука, они привыкли в них утром за газеткой на крыльцо дома выходить. Ну и на отоплении домов за рубежом часто экономят 7

Добавлено (18.01.2013, 12:57)
---------------------------------------------
jenka80, хотя да.. вот сейчас присматриваюсь подробнее.. если идёт смесовая ткань шерсть+кашемир, то да.. в эти деньги уложиться можно.. а чистый кашемир уже под 2 тыс долларов...


 
jenka80 Дата: Пятница, 18.01.2013, 13:10 | Сообщение # 93
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тёща, в нашем магазине= это не кашемир! Там его 8% в пальто! Я говорю о 100% кашемире..
На нордсторме= просто шерсть, и линия викенд ....более дешевая..
Только во втором варианте то= и цена больше 50 тыс....ну совсем не дешево ...

Добавлено (18.01.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Тёща)
jenka80, хотя да.. вот сейчас присматриваюсь подробнее.. если идёт смесовая ткань шерсть+кашемир, то да.. в эти деньги уложиться можно.. а чистый кашемир уже под 2 тыс долларов..

одновременно друг другу ответили)) 7

Добавлено (18.01.2013, 13:10)
---------------------------------------------
Не пойму чем matches отправляет... а то можно на таможню попасть круто..если курьерскими... 8

 
Тёща Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:12 | Сообщение # 94
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, не.. у курьерских идёт нулевая растаможка свыше 200 евро до общего лимита, просто надо оплатить порядка 700 руб за брокера.. а настоящая пошлина идёт всё равно по общим лимитам. Так что будет считаться примерно так: 50 000-33 000= 17 000 * 30%= 5100+700 услуги брокера= 5800 к цене покупки. 83

 
Kenga Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:15 | Сообщение # 95
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
но ведь всётки не 2 тыщи евро и чуть дешевле норки!

моя норма гораздо дороже обошлась... 5 так что, всегда есть как объяснить свою бережливость... 5
Цитата (Тёща)
Цитата (jenka80)
Не пойму чем matches отправляет...
DHL

мне тут слали ими кто-то, долго шла посылка, я звонила и разбиралась, оказалось, что DHL не работает с частными лицами... не шлет им... посылку в итоге доставили ЕМС






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:26 | Сообщение # 96
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
jenka80, не.. у курьерских идёт нулевая растаможка свыше 200 евро до общего лимита, просто надо оплатить порядка 700 руб за брокера.. а настоящая пошлина идёт всё равно по общим лимитам. Так что будет считаться примерно так: 50 000-33 000= 17 000 * 30%= 5100+700 услуги брокера= 5800 к цене покупки.

Ну это нормально))) Если еще ват вычитают= то просто красота тогда...
Но федекс например не будет отправлять....они выше 200 евро заворачивают посылки....и фсе((
УЖе была практика.... 6
 
Panamka Дата: Вторник, 22.01.2013, 16:01 | Сообщение # 97
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
Поэтому и говорю, что мы, русские, бренды любим

На счет Пандоры не согласна с Вами..ни в одном магазе, где делают украшения под Пандору-нет такого качества и дизайна..везде сразу видно что это фейк..пусть и серебро или золото..

Дело не в бренде, а в качестве-у меня, по крайней мере!




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Вишенка Дата: Пятница, 25.01.2013, 19:26 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну очень понравилось 3





 
Тёща Дата: Суббота, 26.01.2013, 04:13 | Сообщение # 99
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, это обалденно... и самая соль в цвете..... нежно... в чёрном такое платье уже совсем по-другому видится...



Сообщение отредактировал Тёща - Суббота, 26.01.2013, 04:14
 
Вишенка Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:47 | Сообщение # 100
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Тёща)
это обалденно... и самая соль в цвете..... нежно.

вот и меня он зацепил, ещё + легкий загар ммм
вот где теперь найти его 6




 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Что бы вы хотели иметь в вашем гардеробе эдакого преэдакого?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии