Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 05:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?
Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?
Lilushenka Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:45 | Сообщение # 61
Lady style
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я всегда носила только золото. Мама меня баловала и еще в студенческие годы у меня было красивое колье из золота и сережки и 2 кольца из золота с сапфирами. Колье есть до сих пор. Люблю бриллианты. Также в золоте нравятся топазы и цитрины.
На 30-летие подруга подарила красивые бусы из натуральных флюоритов. Очень нравится носить эти бусы, натуральные камни полюбила после того как сама стала вести закупку по натуральным камням. У меня появился жемчуг - и я стала обожать жемчуг в принципе.
Серебро не носила. Пока.
Бижутерия нравится на других. Сама не имею.
 
юг Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:12 | Сообщение # 62
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

драгоценные металлы , камни, бижутерию под золото или серебро желательно подбирать исходя от цветотипа.
если вы относитесь к цветопипу весна, вам подойдет:желтое и красное золото, желтоватый и розоватый жемчуг, украшения из дерева, соломенные плетения, коралл теплых тонов, изумруд, желтоватый топаз, бирюза цвета зеленого яблока .
к цветотипу осень: также желтое и красное золото, украшения из латуни, бронзы меди, жемчуг всех теплых оттенков, также соломеные, плетеные изделия, очень фактурно смотрятся природные материалы(бусы из рябины), камни- янтарь, гранат, изумруд светлых оттенков, дымчатый кварц, тигровый глаз.
цветотипе зама будет гармонично смотреться белое золото, платина, серебро,олово, жемчуг белый,серебристый,голубой,черный; изумруды, сапфиры, рубин, горный хрусталь, лазурит, брильянты.
и ,лето подходит вся таже палитра что и зиме+ аметист,лунный камень,аквамарин, розовый кварц,сапфир.

иногда мы отдаем предпочтение золоту или серебру, это говорит о том ,что вы интуитивно подбираете под свой цветотип украшения, которые гармонируют с вашей внешностью.цветопипу зимаили лето никак не подходят теплые тона и это "режет глаз"

 
Кейся Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:30 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

из золота: розовое или белое.
серебро только качественное и "чистое".
бижутерия только необычая.
а камни всегда натуральные, но не всегда драгоценные.
 
batami Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:55 | Сообщение # 64
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Серебро не люблю потому, что темнеет и смотрится неряшливо.

вообще-то за ним, как и за любой дорогой хорошей вещью, надо ухаживать, тогда смотрится потрясающе)
я люблю и серебро и золото и бижутерию, все должно быть необычным и одетым к месту) украшений достаточно много, муж уже выработал себе так - не знаешь что дарить, дари украшения) у него отличный вкус и он меня всегда радует 100% попаданием в точку в выборе)




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Полина Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:06 | Сообщение # 65
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
муж уже выработал себе так - не знаешь что дарить, дари украшения)

ага, мой тоже - а что, хороший вариант! )))) И все так памятно... Например, первый его подарок мне был такой: мы были в Праге (а там, кто знает, совершенно потрясающие гранаты продают. Я вообще красные камни не очень люблю, но чешские даже меня не оставили равнодушной) и он подарил мне обалденные колье и кольцо с гранатами ))) Ну и так далее. Бывает берешь что-нибудь в руки и вспоминаешь - так приятно!
 
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 19.01.2010, 05:51 | Сообщение # 66
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ношу только Золото(и только белое).


 
Makosja Дата: Понедельник, 25.01.2010, 23:54 | Сообщение # 67
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Бижутерию, могут носить красиво, только в сериале Санта-Барбара! На нее можно смотреть часами, но носить очень тяжело! Серебро я не люблю, хороший металл, но только для лета! Вообще у нас, в нашей стране красивых изделий из этого металла, практически нет. Только серебро переводят!!! Сама ношу золото 750 пробы, без камней. Камни прибавляют возраст, особенно большие и красные!!!! Изделия покупаю заграницей сама, там дизайн хороший! Мужа не прошу, потому-что КУПИТ НА СВОЙ ВКУС!!!!Без комментариев!!!
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:23 | Сообщение # 68
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я обожаю бижутерию, не могу спокойно пройти мимо магазина с ней. Особенно нравятся украшения со стразами...как ворона люблю все блестящее. Чаще всего покупаю серьги и кольца, браслеты только, если найду, что-то подходящее к наряду. Бусы, цепи, к ним равнодушна, но порой без них наряд не смотрится, поэтому тоже мимо не пройду. Из золота и серебра выбираю первое. Поскольку серебро не могу носить.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Panamka Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:07 | Сообщение # 69
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обожаю дорогую бижутерию!А к золоту и серебру равнодушна и не ношу их!Коллекционирую сережки-не могу пройти мимо магазинчика с бижутерией и не прикупить себе парочку:) Скоро надо будет уже свой магазин сережек открывать:) 7



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Дианчик Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:49 | Сообщение # 70
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне очень нравится желтое золото 750 пробы. И хорошо если наше российское,не импортное. Бижутерию носила, когда училась в школе,а к серебру совершенно равнодушна.

 
Оксанчик Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:24 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я люблю золото! Но ношу обычно летом или на праздники одеваю.. а так в коробочках, шкатулочках лежит.. Серебро не ношу вообще.

 
sveta Дата: Понедельник, 15.02.2010, 16:33 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я обожаю золотые украшения!Меня еще в детстве родители баловали сережечками и цепочками разными!)К серебру отношусь равнодушно,т.к.серьги больше полдня носить не могу,начинают уши ужасно болеть,а остального ничего серебряного и не имею.
Очень нравится бижутерия,особенно сейчас которую продают,могу в таких магазинчиках часами время проводить!)
 
jesica Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:34 | Сообщение # 73
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5 а мне всё равно из чего сделано украшение - главное, чтобы качественно и красиво!
 
Маришка Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:41 | Сообщение # 74
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тож все люблю, под настроение)))) но покупать украшения не люблю, обычно это либо подарок, либо что- то выуженое из маминых шкатулок с просьбой поносить и благополучно оставленное у себя! моя мама- это вообще фанат украшений, серебро у нее килограмами а камни....по моему она сама не знает сколько и где))) ну и золото, куда ж без него, а я там пасусь)))) правда сейчас, когда сижу в декрете мне вообще не хочется украшения носить 6
 
oddy-oddy Дата: Понедельник, 22.02.2010, 20:37 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше в юности, так сказать, любила и носила все и побольше Особенно вперемежку 7 , на одном пальце серебро, на другом - желтое золото. Позврослев, теперь признаю только белое золото 83 Ни серебро, ни желтое золото уже не нравится



 
tyemsik Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:00 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нравится бижутерия,но на ком-ниб, сама не ношу.хожу в золоте.

 
BEA Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:08 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю и ношу только золото. Классического цвета.

 
Ира Дата: Пятница, 26.02.2010, 01:12 | Сообщение # 78
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне очень нравится биерия, такое разнообразие. но к сожалению, ничего кроме золота носить не могу, на все остальные металлы , жуткое раздрожение в виде прыщей чешушихся. поэтому ношу только золото





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
AzZara Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:29 | Сообщение # 79
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я просто обожаю всякие украшения, особенно кольца и браслеты... каждый день надеваю разные, под одежду, такой же бзик на ремни и заколки. В магазинах глаза всегда разбегаются, наберу всего - потом многое, так и не дождавшись своего часа, отправляется к подругам 7 )))) В последнее время почему-то больший приоритет отдаю бижутерии (только без страз, терпеть их не могу), она такая разнообразная, а золото покупаю и не ношу почему-то......

Сообщение отредактировал AzZara - Пятница, 26.02.2010, 17:30
 
Курс Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:49 | Сообщение # 80
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обажаю серебро 3 , но после свадьбы долго носила золото. Сейчас опять возвращаюсь к серебру и немного добавляю бижутерии


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Что вам больше нравится бижутерия,серебро или золото?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии