Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 12:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб Sims 2 (3)
Клуб Sims 2 (3)
Мама_Филиппа Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:33 | Сообщение # 41
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Последнее время каждый день играю в эту игру. 5 8


 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 24.02.2010, 00:07 | Сообщение # 42
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, прям заинтриговала. может и мне как-нибудь включить опять минут на 30 хотя бы...

 
Иришка Дата: Среда, 24.02.2010, 23:37 | Сообщение # 43
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, похвастайтесь своими домиками 5
Так что давайте свои скрины 83 85
 
Кузнецова-Оксана Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:40 | Сообщение # 44
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, я если похвастаюсь,то не скоро. у меня на строительство дома обычно нет времени, максимум - это мебель расставить и ремонт сделать, а так покупаю готовый

 
Алена-Коро Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:11 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да тут прямо профи собрались 81 9 а я как дурочка, по правилам игра, сначала бедненькую обстановочку, потом карьеру симам делали, навыки улучшала, а как з/п стала увеличиваться, так и обстановку в доме меняла 5


 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 03.03.2010, 00:20 | Сообщение # 46
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Коротаева-Елена, я по правилам играю когда есть много времени, а когда знаешь,что зашел поиграть на минуточек 30,то хочется всего и сразу. Блин,опять заинтриговалась. Когда же я уже сяду хотя бы на часочек поиграть? Смотрю у нас с вами похожая разница в возрасте у детей, сейчас уже есть время поиграть, а то я ночами пока не особо высыпаюсь, днем сплю, а когда не с плю, занимаюсь младшей или старшей. короче за комп не могу сесть как следует

 
Алена-Коро Дата: Среда, 03.03.2010, 08:51 | Сообщение # 47
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузнецова-Оксана, да, детки требуют внимания, но я выкрадываю минутки почту проверить, на одноклассники зайти и т.д. А вот чтобы за игру сесть нужно чтобы не мешал никто, к сожалению, это пока невозможно, а ночью я стараюсь спать, т.к. днем не получается 83
но игрушка интересная, особенно когда интриги плетешь между симами 7



 
Алена-Коро Дата: Среда, 03.03.2010, 08:52 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас попробую старшей Лунтика включить, а младший будет спать, 85 может удасться поиграть с часок 83


 
alison Дата: Среда, 03.03.2010, 21:27 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже люблю поиграть в эту игру, когда Сонечка спит . Вот даже в инете заказала симс 3 . Мне больше симс 2 нравится последняя версия , где есть дом. животные, где отдыхать можно было ездить . А симс 3 тоже не плохой только вот этого там нет . Там больше внимание уделено на построение домов и.т.п Но все же есть и свои + . Ты можешь к соседям ходить , видишь работу,школу , магазины .... и т.д.
Но времени посидеть подольше и разобраться в игре не хватает ))))


 
Кузнецова-Оксана Дата: Среда, 10.03.2010, 23:48 | Сообщение # 50
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

все,могу похвастаться тоже, наконец я села поиграть. играть наверное около часа. решила поиграть без паролей, все по честному. и что-то было скучновато. времени нет,хочется всего и сразу, а тут приходилось работать и работать,что купить новую кровать и душ. даже не было времени на личные отношения. короче как сяду в следующий раз - введу пароль на деньги 83

 
Syslicat Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:14 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Симы 3 не очень, хотя есть положительное, но вторые мне нравятся больше. играю по мере свободного времени. во 2 у меня тож было 8 детей, потом все йокнулось. я даже помню как-то одежду рисовала.
Quote (Кузнецова-Оксана)
Девушки, похвастайтесь своими домиками
Так что давайте свои скрин

согласна :) внутренюю обстановку :)


Женщины по сути своей- Ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле :)
Пока не скажешь человеку кто он, не узнаешь-кто ты:)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается :)
Небьющаяся игрушка-это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки :)



 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 14.07.2010, 16:25 | Сообщение # 52
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всееее я подсела )))) редко но метко, сейчас искала коды, и нашла,

может кому нужно, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов
maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму

StretchSkeleton #.## new!
(Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное)
Код делает рост вашего СИМа больше или меньше.

deleteAllCharacters­ new! - Удалить всех (!!!) СИМов проживающих по соседству (код набирается в консоле - в городе)

TerrainType desert/temperate new! - Позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоле - в городе)
desert - пустыня
temperate - зелень

boolProp enablePostProcessin­g true/false new! - Этот код позволяет владельцем современных видеокарточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры.
Имеет 2 параметра:
true - настройка включена
false - настройка выключена

bloom [r g b x] new! - Добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessin­g" должен быть включен!
rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого
x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0

vignette [centerX centerY X] new!- Этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра.
Параметр "boolProp enablePostProcessin­g" должен быть включен!
centerX, centerY - координаты центра
X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0

Boolprop reflectionwithExtra­Viewer true/false new!- отражение в зеркале

Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnable­d true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

IntProp maxNumOfVisitingSim­s 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на количество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false" чтобы < разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnable­d [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
Boolprop constrainFloorEleva­tion [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync onoff - Включение скрытой анимации игры.

Университетские коды:

BoolProp allo45DegreeAngleOf­Rotation [true/false] - Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
SetHighestAllowedLe­vel [уровень] - Постройка более пяти этажей.
BoolProp dormSpecificToolsDi­sabled [true/false] - Позволяет строить и сносить стены в общежитии.
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] - Изменяет тип лота, в котором вы находитесь.

Коды Nightlife:
familyfunds "фамилия" 5 000 - 5 000 симолеонов добавятся к фондам семейства.
unlockCareerRewards­ - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех активных симов на участке.
motiveDecay onoff - Включает и выключает естественное уменьшение потребностей.
aspirationPoints # - Позволяет приобрести более дорогие призовые объекты за очки стремления.
lockAspiration onoff - Отключает и включает уменьшение очков Стремления для всех симов на участке.
roofslopeangle (15-75) - В режиме строительства устанавливает угол наклона всех крыш на участке.
showHeadlines onoff - Делает невидимыми шары мысли. Полезно при создании фильмов.
aspirationLevel (0-5) - Устанавливает уровень Стремления (0 - самый низкий, 5 - платиновый).
agesimcheat onoff - Добавляет "Set Age" в меню взаимодействий. Любому симу, которого вы кликнете, можно установить любую возрастную группу.
setLotLightingfile "имя файла" - Изменяет освещение, выбрав альтернативный файл освещения . Оригинал можно найти в C:P­rogram filesEA GamesThe Sims 2 NightlifeTSDataResL­ights. Чтобы восстановить на участке первоначальное освещение, нужно ввести "setLotLightingFile­ clear".

Коды в The Sims 2 Open for Business:
forceTwins - заставит беременного сима быть беременным близнецами. Сначала нужно выбрать беременного сима
addNeighborToFamily­ [onoff] - после ввода этого кода, можно держа нажатым Shift кликнуть NPC сима и добавить его к текущему домашнему хозяйству, невзирая на ограничение в 8 симов. NPCs из обслуживающего персонала, находящиеся на работе (например уборщик, садовник и т.д) добавить нельзя, точно так же, как таких специальных NPCs, как Мрачный могильщик или Госпожа Крумплеботтом. Только если NPC из обслуги не на работе, или задержался после работы, его можно будет добавить.
PlumbBobToggle [onoff] - позволяет делать кристалл над головой симов видимым или невидимым. Может быть полезен в комбинации с cheat-кодом showHeadlines из Nightlife

Коды к The sims 2 Pets
boolProp ControlPets on - позволяет контролировать животными как симами
boolProp petActionCancel [true/false] – этот код дает возможность отменять самостоятельные действия питомцев
boolprop ControlPets [on/off] - позволяет контролировать петсовboolprop DisablePuppyKittenA­ging [true/false] - позволяет котятам-щенятам не взрослеть
boolprop ShowCatalogePFlags[true/false] - активирует детали вещей, т.е. можно посмотреть откуда из какого дополнения тот или иной предмет.
boolprop PetsFreeWill [true/false] - позволяет вкл.откл. свободную волю петсов

Ключи разблокировки к The sims 2 Pets
Для кошек.Ошейники:
Черный с точками ZZZ11ZZZ9Q11Q91ZB1A­
С улыбками EEGJ2YRQQZ1RQ9QHA64­
Синий с косточками EEGJ2YRQZZARQ9QHA64­
Синий камуфляжный ZZZ11ZZZHQ11Q91ZB1A­
Синий со звездочками EEGJ2YRQQZ1IZ9QHA64­
Зеленый с цветочками EEGJ2YRZQZAIQ9QHA64­
Синий с сердечками EEGJ2YRZQZ1IQ9QHA64­
Оранжевый с полосками EEGJ2YRQQZAIQ9QHA64­
Розовый с полосками EEGJ2YRQQQARQ9QHA64­
Белый с лапками EEGJ2YRQQQ1RQ9QHA64­
В черно-белую полоску EEGJ2YRZZQ1IZ9QHA64­

Для кошек: Шерсть:
Синяя EEGJ2YRQZZAIQ9QHA64­
Тёмно-красная EEGJ2YRQQQAIQ9QHA64­
Необычная EEGJ2YRQZQ1IZ9QHA64­
Зеленая ZZZ11ZZZ9QA1Z91ZB1A­
Светло-зеленая EEGJ2YRZZQ1RQ9QHA64­
Ярко-желтая EEGJ2YRZZQARQ9QHA64­
Розовая EEGJ2YRQZZ1IZ9QHA64­
Фиолетовая EEGJ2YRQQZARQ9QHA64­
Пятно в виде бандитской маски для кошек EEGJ2YRQZZAIZ9QHA64­
Пятна, как у панды EEGJ2YRQZQAIZ9QHA64­
Шерсть в звёздах ZZZ11ZZZ9ZAAQ91ZB1A­

Для собак:Ошейники:
Черный с точками EEG2YRQZZ1IQ9QHA64
С улыбками ZZZ11ZZZ9QAAQ91ZB1A­
Синий камуфляжный ZZZ11ZZZHZ1AQ91ZB1A­
Синий со звездочками ZZZ11ZZQHQ11Q91ZB1A­
Зеленый с цветочками EEGJ2YRQZZ1RQ9QHA64­
Синий с сердечками EEGJ2YRQQZ1IQ9QHA64­
Оранжевый с полосками EEGJ2YRZQZ1IZ9QHA64­
Розовый с полосками ZZZ11ZZZHZA1Q91ZB1A­
Белый с лапками ZZZ11ZZZ9Q11Z91ZB1A­
В черно-белую полоску ZZZ11ZZZHZ11Q91ZB1A­

Для собак: Шерсть:
Синяя EEGJ2YRQQQ1IZ9QHA64­
Тёмно-красная ZZZ11ZZQHQ1AQ91ZB1A­
Необычная ZZZ11ZZZHZAAQ91ZB1A­
Зеленая EEGJ2YRQZQAIQ9QHA64­
Светло-зеленая ZZZ11ZZZ9Q1AQ91ZB1A­
Ярко-зеленая ZZZ11ZZZ9QA1Q91ZB1A­
Ярко-желтая EEGJ2YRQQQAIZ9QHA64­
Розовая EEGJ2YRZQZ1RQ9QHA64­
Фиолетовая EEGJ2YRQQZAIZ9QHA64­
Пятно в виде бандитской маски для собак EEGJ2YRQZQARQ9QHA64­
Шерсть в звёздах EEGJ2YRZQZAIZ9QHA64­
Зебровая шерсть EEGJ2YRZZQAIZ9QHA64­

Режим строительства:
deleteAllFences - Удаление всех оград на участке
deleteAllWalls - Удаление всех стен на участке
deleteAllAwnings - Удаление всех навесов на участке
deleteAllObjects [Doors/Windows/Stairs] - Удаление всех дверей, окон или лестниц на участке
deleteAllHalfWalls - Удаление всех перегородок на участке
IndividualRoofSlope­Angle [15/75] - изменяет угол наклона крыши

Коды к The Sims 2 Seasons
boolprop useshaders true - код для качественной графики!
bugJarTimeDecay [on|off] – если вы поймаете светлячка и посадите в банку, этот код позволит ему светиться вечно!
No Social Worker For Hot Or Cold - социальный работник не заберёт вашего отпрыска потому что ему жарко или холодно.

Коды для домов:

Boolprop lotWater [true/false] False - вода вокруг дома.
Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False - удаляет полы в доме.
Boolprop showFloorGrid [true/false] - Показываеть или нет сетки у предмета в режиме строительства.
Boolprop objectShadows [true/false] False - удаляет тени от объектов вне дома.
BoolProp guob [true/false] False - удаляет тени от объектов в доме.
Boolprop renderSelectedSimLe­vel [true/false] True - стены больше снижаются около выбранного Сима.
Boolprop locktiles [true/false] False - вы можете покрывать полами места вне дома (например дорогу).
Boolprop reflectionWithExtra­Viewer [true/false] вклвыкл - отражение в зеркалах.
Boolprop renderInsideObjectO­nlyOnSelectedSimLeve­l [true/false] True - Объекты появляется там, где находится выбранный сим. Boolprop renderSelectedSimLe­vel [true/false] True - когда сим находится на верхнем этаже, остальные этажи не видны.

Коды для соседства:

TerrainType [desert/temperate] -Переключение между двумя типами ландшафтов.
Boolprop displayNeighborhood­Props [true/false] False - удаляет камни с окрестности.
Boolprop displayNeighborhood­Roads [true/false] False - удаляет дороги.
Boolprop displayNeighborhood­Flora [true/false] False - удаляет деревья.
Boolprop displayNeighborhood­Water [true/false] False - удаляет воду.
Boolprop displayLotImposters­ [true/false] False - удаляет дома (только графику, не сами здания).
Boolprop displayNeighborhood­RoadsWithModel [true/false] False - удаляет мосты.
Boolprop lotTerrainLighting [true/false] False - название семьи не будет подсвечиваться при наведении мыши на дом.
Boolprop carsCompact [true/false] True - более большая детализация машин.
Boolprop ShowLotPackageFilen­ame [true/false] - показывает файловое название дома при наведении мыши на него.
Boolprop nhoodWaterReflectio­n [true/false] вклвыкл - отражение в воде.
BoolProp carsOnRight [true/false] - Автомобили двигаются по левой или по правой стороне дороги.

Коды для создания видео:

Slowmotion 0-8 0 - нормальная скорость, выше - медленнее.
BoolProp enablePostProcessin­g [true/false] - введите этот код, чтобы использовать все коды для видео.
Bloom (r g b x) - Создает кинематографический­ взгляд, можно сделать картину в каких-то специальных оттенках "r", "g", и "b" - шкала цвета (0-255), и "x" - количество цветности: от 0 до 255.
Vignette (centerx centery X) - Создает кинематографический­ вид, в котором фокус является ясным, но все вокруг этого расплывчато. Filmgrain (0-1) - Создает фильм с зернистым изображением.
Letterbox (0.0-0.4) - Создает фильм указанного размера.

Менее используемые коды:

Boolprop renderOpaqueUI [true/false] True - удаляет прозрачность на пульте управления.
Boolprop displayLookAtBoxes [true/false] True - появление блокировки на лицах симов, и том месте, куда они смотрят.
Boolprop allObjectLightsOn [true/false] true - объекты подсвечиваются, только когда используются.
Floatprop particleDensity 1.000000 - позволяет увеличеть зеленый шлейф от испорченных продуктов.
Boolprop lotInfoAdvancedMode­ [true/false] True - в окрестности показывается информация о доме.
Boolprop unevenTilesFloorabl­e [true/false] False - не видимый пол при его размещении на земле.



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 14.07.2010, 16:27 | Сообщение # 53
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никто не приобрел еще такой диск??? 17 игр в одной???




Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Ксеня Дата: Среда, 28.07.2010, 11:19 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у кого нибудь в 3 симах есть проблемы с цветом ? Два раза переустанавливала- начинается всё нормально, а потом, в какой-то момент симы, полы, мебель частично перекрашиваются в чёрный цвет с разноцветными разводами или разноцветная рябь по всему экрану 4 Если объяснила понятно, то может кто-то подскажет как это устранить? А , если по теме, то я играла и во вторых и в третьих симов. У меня есть дом, который я строю и есть сим, которого я "взращиваю". Во вторых симах строила ещё общественные участки. Сейчас страдаю-хотца погонять человечка+ купить дополнения к третьим симам, но этот глюк всё испортил (лицензия, блин)

на самом деле я белая и пушистая
 
Syslicat Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:35 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня было такое в 3 потом как-то прекратилось, теперь ребенок не отражается, маленький который.

Женщины по сути своей- Ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле :)
Пока не скажешь человеку кто он, не узнаешь-кто ты:)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается :)
Небьющаяся игрушка-это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки :)



 
Сашина-Юля Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:04 | Сообщение # 56
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше, ещё в первых Симов рубилась, как сумасшедшая, наивно полагая, что игра имеет конец...:)))) Потом вышли вторые Симы и я, чтоб долго не мучиться воспользовалась кодами и паролями... Играла долго и очень третьих Симов ждала! Третьи Симы мне понравились, но к ним подошли все пароли от предыдущей версии и интерес к игре пропал... Я ещё пользовалась паролем разработчика, так, что мало того, что у них были деньги и всё, что нужно для жизни, мои Симы не умирали и всегда были "зелёными", т.е. отключалась шкала потребностей! Я извращалась пару дней, а потом забросила... Они и умирали и оживали по моему желанию, возвращали мёртвых, беременели, когда хотели и сколько хотели, а главное кто угодно и от кого угодно, включая мужиков, стариков и даже подростков!:))) Рожали инопланетян, летали, исполняли мечты и по карьерной лестнице лазали, как хотели... ну в общем смысл был потерян, а жаль...:((

Покорми Пичужку!:)
 
Syslicat Дата: Понедельник, 09.08.2010, 14:02 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юля-мамуля)
а главное кто угодно и от кого угодно, включая мужиков, стариков и даже подростков!:))

как так получалось????
:)


Женщины по сути своей- Ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле :)
Пока не скажешь человеку кто он, не узнаешь-кто ты:)
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается :)
Небьющаяся игрушка-это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки :)



 
Сашина-Юля Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:47 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Syslicat)
как так получалось????
:)

Я не буду всех секретов раскрывать иначе играть совсем не интересно! Аня Воробьёва все коды выложила, там всё есть, юзайте ибо только это нам и осталось!:))


Покорми Пичужку!:)
 
Дашутка Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:33 | Сообщение # 59
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тожк обожаю эту игру....только не играю года 3-4.....а сейчас боюсь начать и опять "подсесть"....хотя пока доча спит)))но двух часов то мало 5



 
Ежик Дата: Пятница, 31.12.2010, 11:21 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уникальная игра :) Реальных детей кормишь, реальную ванну драишь, а потом в комп лезешь и делаешь то же самое ))))
Одно время играла регулярно, щас как-то ну совсем времени не хватает. Почитала темку - захотелось снова поиграть хотя бы чуть-чуть :)
Quote (Федорова-Ксения)
хватало максимум на двух детишек, а дальше в загул с другими симами

Ох как у меня глава семейства гулял!!! Он и женат был, и детишек рожал, а все по мужикам бегал, такие наклонности у него почему-то с юности открылись 8
Quote (Коротаева-Елена)
а я как дурочка, по правилам игра, сначала бедненькую обстановочку, потом карьеру симам делали, навыки улучшала, а как з/п стала увеличиваться, так и обстановку в доме меняла

А мне как раз интересно по правилам! :) Когда все есть в неограниченном количестве - мне скучно. Люблю преодолевать трудности )))))


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб Sims 2 (3)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии