Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 06:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Фитнес клуб
-Ольга- Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:39 | Сообщение # 461
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь ходит на персональные тренировки в Эстель?
К кому ходите? Нравится?
 
мамулямишули Дата: Среда, 22.07.2015, 20:57 | Сообщение # 462
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата diana ()
Девочки, вот читаю вас и недоумеваю зачем так долго ждать открытия, если есть другой фитнес-центр??? вы брали абонемент с какой целью??? ходить заниматься и приводить тело в порядок не откладывая на потом, либо пользоваться близостью к дому и посещать раз в неделю дай бог???если есть цель посещать зал, то она должна осуществляться сразу, а тут получается что вы и не занимаетесь и денег не имеете и ждете у моря погоды!


Только зарегистрировалась тут на форуме, вообще по другой причине...но наткнулась на эту тему)Перечитала всю, так как сама являюсь клиентом фитнес-клуба Дельфин на Пионерской улице. и довольно давно 83 Комментарии конечно противоречивы и в некоторых случаях даже с ноткой истерики.Начнем с того, что сравнивая клубы в городе Королеве, то по моим меркам это наверно самый стоящий клуб из всех представленных...Да задержка конечно не маленькая, и приятного в этом мало. Но тем не менее, чем толкаться в лягушатнике в клубе Физкульт лучше уж я подожду...И поезжу пока на Болшевское шоссе, что оказалось не так уж и далеко как представлялось сначала. Карту я покупала с расчетом того, что буду ходить с лета заниматься, но летом оказалось куча других приятных дел и времени на фитнес честно говоря нет особо... Поэтому клуб на Болшевском шоссе посещаю редко,но в общем мне там понравилось. Да и 2 месяца к карте на Пионерской были приятной компенсацией за ожидание. Учитывая, что карта была на 12 месяцев... теперь если взять с учетом заморозки их 16) Поэтому с нетерпением жду открытия, мне кажется клуб будет бомба! 55
 
diana Дата: Пятница, 24.07.2015, 10:57 | Сообщение # 463
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамулямишули, Вы случаем не из отдела продаж "Дельфина" на Пионерке? 7
 
HappyMa Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:01 | Сообщение # 464
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго дня!
Я наконец то в Дельфин на Пионерке дошла, стало оч.интересно самой посмотреть, изменилось там чего с зимы или нет. Ресепшен стоит, пол-стены отжеланы, даже охранник перед отделом сидит, вроде идет дело. Девушка любезно подтвердила право пользоваться Болшевским фитнесом и +2 мес.к карте. Пока я успокоилась. А скажите пожалуйста, этот бонус в виде 2х мес.должен быть где то зафиксирован, например, доп.соглашерие к договору?
 
Levis Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:04 | Сообщение # 465
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто следит за событиями Дельфина на Пионерской: в своей группе ВК они выложили фото ремонтных работ от 28 июля. Кто туда ходил, наверняка сможет понять разницу. Я не была ни разу - не могу судить.

P.S. Я хоть и являюсь верным поклонником Физкульта, и не собираюсь его менять на другой, но мне кажется, что кто-то очень хочет дискредитировать Дельфин на Пионерской.
 
Homya4ok87 Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:23 | Сообщение # 466
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, а есть ссылка на группу?

Да, работы там действительно ведутся, хоть и медленно, но это заметно. Стали проводить некоторые групповые тренировки прям на свежем воздухе, перед клубом, видимо для привлечения новых клиентов 5 правда на таковых не была, не особо охота чтобы проходящие мимо люди глазели :) плюс сомнительная чистота воздуха от пробки на Пионерки, трени как раз в час-пик 7-8 вечера 2
Как говорят тренерши с Болшевского (а оттуда к нам перейдут несколько) обещают сентябрь...



 
diana Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:49 | Сообщение # 467
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Как говорят тренерши с Болшевского (а оттуда к нам перейдут несколько) обещают сентябрь...

Голосование что ли устроить? мой прогноз - Новый Год 4
 
Homya4ok87 Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:05 | Сообщение # 468
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата diana ()
мой прогноз - Новый Год

мне почему-то тоже кажется что ближе к зиме 8



 
Levis Дата: Понедельник, 03.08.2015, 23:21 | Сообщение # 469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
Levis, а есть ссылка на группу?


Homya4ok87, https://vk.com/delphine***fitnes там пролистать нужно вниз
 
diana Дата: Вторник, 04.08.2015, 08:16 | Сообщение # 470
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()
мой прогноз - Новый Год

мне почему-то тоже кажется что ближе к зиме

просто сейчас там идет ремонт в арендованном помещении, неизвестно, что с отделкой бассейна, а еще оборудование закупать и прочая и прочая...
я бы просто покраске стен в разные цвета, на что у них ушло почти полгода не доверяла...
Эх, жаль, в Болшево толкучка в вечернее время.
Есть там хоть нормальные тренеры по пилатесу, танцам, стрейчу?
 
Homya4ok87 Дата: Вторник, 04.08.2015, 16:23 | Сообщение # 471
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата diana ()
Есть там хоть нормальные тренеры по пилатесу, танцам, стрейчу?

я совсем не знаток)) только вот в этом году и начала ходить, и то получается не очень часто, но в целом тренера хорошие, мы уже к ним привыкли, даже жаль что не все перейдут в наш потом :)

Цитата diana ()
а еще оборудование закупать и прочая и прочая...

из дружеского источника, оборудование уже закуплено, все упирается в сдачу самого объекта)



 
diana Дата: Среда, 05.08.2015, 08:17 | Сообщение # 472
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Homya4ok87 ()

я совсем не знаток)) только вот в этом году и начала ходить, и то получается не очень часто, но в целом тренера хорошие, мы уже к ним привыкли, даже жаль что не все перейдут в наш потом :)

в я в плане пилатеса и прочего очень привередлива.. 8 даже в Физкульте была парочка "тренеров-универсалов", которые занятие по бумажке проводили и давали пилатес с элементами силовых:)))
 
Levis Дата: Среда, 05.08.2015, 23:07 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня увидела, что возле Физкульта со стороны проспекта Королева раскатывают новую площадку. Очень похоже, что будет парковка, ибо тех мест, что есть, категорически не хватает. Не поняла только, откуда будет въезд. Но судя по тому, что раскатали и дорожку вдоль бассейна, въезд будет один.
 
diana Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:37 | Сообщение # 474
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
Сегодня увидела, что возле Физкульта со стороны проспекта Королева раскатывают новую площадку. Очень похоже, что будет парковка, ибо тех мест, что есть, категорически не хватает. Не поняла только, откуда будет въезд. Но судя по тому, что раскатали и дорожку вдоль бассейна, въезд будет один.

ну и отлично! а то эти ужасные ямы, как после бомбежки и вечные проблемы с парковкой уже доконали.
 
nafro Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:27 | Сообщение # 475
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
Очень похоже, что будет парковка,

По их твиттеру это точно будет парковка. Но вот каким будет заезд на эту парковку этого я пока не представляю: вдоль жилых домов вроде нельзя заезжать, а вдоль бассейна както узенько....
 
HappyMa Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:14 | Сообщение # 476
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Дельфина на Пионерской озвучили дату открытия 31.10, ровно год с покупки карты))) и обещали занятия групповые с сентября на Вымпела организовать) ждемс
 
diana Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:39 | Сообщение # 477
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата HappyMa ()
В Дельфина на Пионерской озвучили дату открытия 31.10, ровно год с покупки карты))) и обещали занятия групповые с сентября на Вымпела организовать) ждемс

что-то не верится...хотя ремонтик продвигается...еще одну стеночку покрасили:)
"спасибо", конечно, за занятия в этом воняющем хлоркой "Вымпеле", я то как раз искала бассейн более менее чистый в городе и чтоб хлорки по минимуму...именно поэтому в "Дельфин" хотела ребенка водить
 
Paprika Дата: Понедельник, 07.09.2015, 11:05 | Сообщение # 478
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, Дельфин проводит бесплатные групповые занятия на Вымпеле. Сказали, что можно приходить заниматься и тем у кого карт нет. Если наберется 5 желающих, то занятие состоится.
Сегодня в 19-00 Гибкая сила, в 20-00 Пауэр Йога.

Я сегодня записалась на 19, но видимо группа не набирается. Если есть желающие бесплатно позаниматься, позвоните запишитесь 89852518811


 
HappyMa Дата: Среда, 09.09.2015, 18:05 | Сообщение # 479
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 158
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы с радостью,но в будни не смогу :'(
 
Annabella Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:32 | Сообщение # 480
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Paprika, доброе утро!
А что такое Пауэр Йога?
Я б на что-нибудь аэробно-силовое часов в 8 вечера сходила бы :)
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии