Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 07:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Фитнес клуб
sssivet@ Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:12 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, Ну тогда конечно да, некомфортно ... наверное на время более позднее ходите. Сетка групповых расширится + бассейн откроется, должно быть попросторнее, по крайней мере все на это очень рассчитывают 8


 
Вера_чка Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:05 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Живу рядом с Лоудером. Заходила к ним, получила массу отрицательных эмоций от общения с охранником. То, что у них явный плюс- это бассейн хороший. И для меня ещё плюс, что рядом с моим домом. Но цены, озвученные ими повергают в уныние. Плюс, у меня, в силу профессии, много клиентов женщин, некоторые из них купили таки туда абонемент. Теперь многие плюются про то, что они не выполняют условия договора, и многое другое. Из них пока ни одна не хочет продлевать абонемент, а двое купили после Лоудера, одна в Дельфин, вторая в Физкульт.

А я только смотрю на бассейн, вздыхаю... Но платить такие деньги, если я точно буду ходить только в бассейн, это, на мой взгляд, перебор.
 
kostanc Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:56 | Сообщение # 63
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Вера_чка)
получила массу отрицательных эмоций от общения с охранником.
так надо дальше идти в отдел продаж, они вам всё покажут и расскажут. Хожу в Лодер уже год и не разу мне не хамили и не грубили,
видимо ё зависит от настроя вашего.? вы ведь можете взять абонимент на 3 мес. , а потом за полцены продлить и цена будет вполне адекватная.



 
Аиша Дата: Пятница, 16.08.2013, 09:13 | Сообщение # 64
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила в очередной раз в Лодер...
Ну что за... Каждый раз прихожу - новости. И они не радуют. Новое расписание с 12 августа. Количество занятий сокращено до минимума. Для беременных нет НИ ОДНОГО занятия в зале, НИ ОДНОГО занятия по аквааэробике. Вообще. Тренажёрка отпадает по вполне понятным причинам. Остаётся только "просто поплавать в бассейне". По цене абонемента это очень дорогое удовольствие. Зато в женской раздевалке уже почти год висит объявление, что проводятся занятия для беременных по средам, и какие они, эти занятия замечательные. В мае было одно в неделю занятие для беременных. В июне сделали два. А потом оба отменили. Аквааэробики для беременных нет с весны. Говорят - тренер уволился и пока никого не найдём никак. Я спрашиваю, а когда будет то?! Отвечают, подождите. Вот интересно, сколько надо подождать? Беременность то как-то ограничена по времени.

Если не для беременных, то тоже выбор не велик. В зале в дневное время 2-3 занятия.Йоги в будни днём нет вообще. Аквааэробика в понедельник - одна в 13. Вторник - аж четыре. Среда - нет вообще. Четверг - два занятия. Пятница - три. Суббота- нет вообще. Воскресенье -одно занятие. Для клуба бизнескласса с такими ценами за карту это совсем печально. Тренер по акве остался всего один - Антон. Пока плавала в бассейне наблюдала, как он ведёт. Средне, я бы сказала. Сидя на стуле практически всё занятие, без особого энтузиазма. Видимо не сильно ему радостно, что один остался.
 
Вера_чка Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:52 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kostanc)
так надо дальше идти в отдел продаж, они вам всё покажут и расскажут.

Так я сначала с ними и общалась. Всё мило показали и рассказали. А на выходе - охранник прочитал лекцию, достаточно грубо, что к ним с собаками нельзя. У меня маленькая собачка, и она как сумочка на руках. И отдел продаж как то меня с ней принял, и слова никто не сказал. Когда я была потенциальным покупателем - хоть с собачкой, хоть с кошкой, хоть с кем. И охранник меня видел, но почему то не сказал ничего при входе. Но зато при выходе оторвался по полной.
 
Аиша Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:57 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Вера_чка)
Когда я была потенциальным покупателем - хоть с собачкой, хоть с кошкой, хоть с кем

Вот да! Когда ты только покупаешь у них карту - они любезнее не придумаешь. Обещают всё, что угодно. Как купил - до свидания.Интерес появляется только когда карту надо продлевать..

Я сейчас расписание посмотрела - у них нет йоги не только днём, но и вечером!!! Есть два раза в неделю только кундалини йога. Остального ничего нет. Занятий групповых такой минимум, что это просто неуважение к клиентам. Тренеры уходят пачками, т.к. зарплату не платят у них. В общем, Лодырь напоминает мне пафосный Титаник, который скоро пойдёт ко дну.
 
Levis Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:08 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кому "повезло" с Лодером, а что, если пожаловаться на этот беспредел в их головную компанию, со всеми примерами? Или они тут сами себе хозяева? Ну нельзя так работать - деньгт содрать, а занятия отменить.. 4
 
Vilera80 Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:44 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто ходит в Дельфин на боди скульпт? очень тяжело?

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Аиша Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:42 | Сообщение # 69
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Levis)
Девочки, кому "повезло" с Лодером, а что, если пожаловаться на этот беспредел в их головную компанию, со всеми примерами? Или они тут сами себе хозяева? Ну нельзя так работать - деньгт содрать, а занятия отменить..

В том то и дело, что, как я поняла, они сами себе хозяева.
Мне с мая обещают - вот вот будет аквааэробика для беременных. Мне уже рожать скоро, а занятий как не было, так и нет.
Я думаю, что надо написать им заявление по поводу минимума занятий, пусть письменно ответят, и потом уже с их ответом идти в отдел по защите прав потребителей. Я звонила им весной, говорят, как раз сейчас к ним едем на проверку - на Лоудер много жалоб у них. Собственно, неудивительно.

Вот насколько я была их фанатом, насколько всё хорошо там начиналось, и насколько фигово сейчас...
 
Tnt-ma Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:50 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! А никто не знает бассейн Вымпел сейчас работает? Дозвониться им не могу уже две недели... Видимо не работают. Может кто-то знает когда открываются?

Сообщение отредактировал Tnt-ma - Вторник, 20.08.2013, 15:50
 
Levis Дата: Вторник, 20.08.2013, 23:41 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, обычно они закрываются в июле и до сентября- октября.

Сообщение отредактировал Levis - Вторник, 20.08.2013, 23:43
 
Аиша Дата: Среда, 21.08.2013, 09:35 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Tnt-ma)
А никто не знает бассейн Вымпел сейчас работает? Дозвониться им не могу уже две недели... Видимо не работают. Может кто-то знает когда открываются?

Если сегодня буду мимо него проходить - зайду, узнаю.
 
Tnt-ma Дата: Среда, 21.08.2013, 10:11 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, в прошлом году я вроде уже в середине сентября ходила....
Аиша, спасибо огромное, дружище! 3
 
Аиша Дата: Среда, 21.08.2013, 11:35 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Tnt-ma)
Аиша, спасибо огромное, дружище!

Пожалуйста!

Я всю жизнь живу рядом с "Вымпелом", и на сентябрь-октябрь он был закрыт только когда был капитальный его ремонт. Обычно он закрывается на профилактику на два летних месяца.

Отчитываюсь по состоянию на сейчас:
бассейн закрыт с 1 июля по 31 августа (собственно, как обычно) на профилактические работы.
 
Tnt-ma Дата: Среда, 21.08.2013, 13:37 | Сообщение # 75
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аиша, спасибо! значит в начале сентября опять попробую туда попасть :)
 
kostanc Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:50 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки новое расписание с 02 сентября в Доктор Лодер много групповых программ, + Аква фитнес для будующих мам.


 
Vilera80 Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:19 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

---------------------------------------------
Девочки кто ходит в дельфин, вы были на первом занятии с тренером в тр. зале? как вам?


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!


Сообщение отредактировал Vilera80 - Пятница, 13.09.2013, 13:19
 
Анетта Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:55 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, я была на этой неделе на пробном занятии с тренером.
Тренер Ольга все показала, все рассказала, оставила визиточку.
Мне понравилось, тренажеров интересных много, но для меня занятия с тренером дороговато((
А ходить одна я стесняюсь))




Сообщение отредактировал Анетта - Пятница, 13.09.2013, 16:56
 
Levis Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:49 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, если кто в "Физкульт" карту будет продавать, напишите, у меня сестра хочет со мной ходить, но 32 не осилит сразу (только работать вышла недавно).
 
marion Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:07 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, посмотрите в группе физкульта на вконтакте, там всегда есть свежие объявления о продаже 83

Добавлено (14.09.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Levis, посмотрите в группе физкульта на вконтакте, там всегда есть свежие объявления о продаже 83


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии