Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 11:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Фитнес клуб
marion Дата: Среда, 06.11.2013, 09:49 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milena559, я хожу в физкульт второй год, считаю, что на данный момент это лучший клуб в городе. конечно, есть у него и свои недостатки, вроде маленькой парковки, с которой при ее забитости бывает не так просто уехать, или платных полотенец, но плюсы все-таки перевешивают. клуб большой, хорошо оснащенный, есть 4 зала для групповых занятий. что мне нравится - постоянно происходят какие-то усовершенствования: докупается оборудование, сейчас вот делают пристройку с еще одним бассейном и кардиозоной. бассейн конечно не олимпийский, всего две дорожки, но если он свободен (по загруженности не подскажу, т.к. хожу в него нечасто), то поплавать вполне хватает, аквааэробика есть.
по цене карты - по-моему 40 с хвостиком базовая цена, но в физкульте постоянно какие-то акции проходят, вам наверное в отдел продаж лучше обратиться, они вас сориентируют.


 
gredensia Дата: Среда, 06.11.2013, 10:27 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Дельфине прекрасная йога в 15-00 по будням, попала случайно в понедельник по причине праздника. При этом на самом занятии мне было не особо комфортно: ароматические палочки, музыка показалась чересчур громкой и энергичной для йоги ))), тренер ошибки не исправлял. Но как же здорово после занятий, третий день наслаждаюсь. Девочки, у кого есть возможность в это время - попробуйте!

 
sssivet@ Дата: Среда, 06.11.2013, 11:20 | Сообщение # 123
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто в Дельфин ходит как дела с бассейном обстоят??? карты уже начали активировать?


 
gredensia Дата: Среда, 06.11.2013, 11:30 | Сообщение # 124
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

бассейн обещали 10 ноября, сегодня еще раз уточню вечером. Карты активируются после открытия бассейна

 
milena559 Дата: Среда, 06.11.2013, 11:43 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, спасибо за ответ! Схожу туда на днях посмотрю, нужно уже решаться....

Елена
 
leanika Дата: Среда, 06.11.2013, 12:46 | Сообщение # 126
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gredensia, в конце октября плитки в бассейне еще не было вообще, так как что мне кажется он скоро не откроется
 
sssivet@ Дата: Среда, 06.11.2013, 12:53 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

gredensia, ох, как я надеялась, что после открытия всеж нагрянут перемены))) буду ждать Вашего ответа после сегодняшнего похода 83
leanika, если дело только в облицовке, то это по времени не очень критично; главное конструктив и коммуникации; а тут на глазок не оценишь - особенно готовность коммуникаций для такого огромного комплекса.

Девочки, ну а на открытии кто-нибудь был??? Было то самое обещанное сумасшедшее торжество, как все прошло? 5



 
Vilera80 Дата: Среда, 06.11.2013, 17:02 | Сообщение # 128
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата gredensia ()
В Дельфине прекрасная йога в 15-00 по будням

Цитата gredensia ()
При этом на самом занятии мне было не особо комфортно:

Это как вас понимать?))

Добавлено (06.11.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Я была на открытии! Приехали не сразу, машину поставить негде даж в ближайших дворах, и вдоль дороги. На входе в клуб наливают беспл вино,виски сок. закусок нету, или оч мало а народу оочень много, большой торт был. когда резать стали не знаю- мы не дождались. На самом верху где зал БИ поет Зацепин антон и всякие типа конкурсы, опять таки наливают ...В общем ситуация с пьющимим людьми и алкоголем мне не понравилась. Бассейн...в самой чаше нет плитки, нет бортиков за которые затекает вода для очистки...все покрыто каким-то покрытием. На стенах частично не тчистовой отделки, стены завешаны аляпистыми плакатами с видами "пляжей гоа". экономия на дизайнере превратила клуб в попугаичий, несколько аляповато. Воды в чаше нет, джакузи и купель есть и с водой уже, сауны почти готовы(помыть осталось), на полу везде какие-то камни...зачем? о них спотыкаешься,ходить не удобно, антисанитарно-не помыть пол. Или они камнями засыпали спец, пока плитки нет, для антуража?
Ну в общем так)


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
gredensia Дата: Среда, 06.11.2013, 18:50 | Сообщение # 129
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Извините,не совсем полно выразила мысль. Правильнее было бы сказать, что инструктор показался мне опытным, упражнения (асаны) были хорошо выбраны, просто условия проведения занятия были лично для меня непривычны

Добавлено (06.11.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Сейчас в дельфине сказали, что бассейн откроют "до конца ноября"


 
leanika Дата: Среда, 06.11.2013, 20:04 | Сообщение # 130
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, меня дизайн дельфина вообще убивал, на мой взгляд полная безвкусица, но это не главное, меня смущали вещи типа отсутствия достаточного количества грифов в тренажерке, неадекватные температуры в кардио зоне и толпы народа на групповых, т. е. Это сильно сказывалось на качестве и удовольствии от тренировок, плюс все же удаленность от центра. Вообщем я не жалею что перешла обратно в свой физкульт хоть и с солидный переплатой
 
sssivet@ Дата: Среда, 06.11.2013, 20:41 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80,
Цитата Vilera80 ()
Я была на открытии! Приехали не сразу, машину поставить негде даж в ближайших дворах, и вдоль дороги. На входе в клуб наливают беспл вино,виски сок. закусок нету,
ЖЕЕЕЕСТЬЬ!!! глаза залил и недочетов не видно )))) Конкурсы, Антон Зацепин ... попахивает сельской дискотекой 8
Цитата Vilera80 ()
превратила клуб в попугаичий, несколько аляповато.
это очень мягко сказано)))))))))
Цитата gredensia ()
Сейчас в дельфине сказали, что бассейн откроют "до конца ноября"
"эта песня хороша - начинай сначала"
Цитата leanika ()
на мой взгляд полная безвкусица,
соглашусь - как-то не серьезно для спортивного клуба. Единственно, что очень радует из всего этого окружения новизна и чистота, за ней там должно блюдят!
Ладненько, нам спешить пока некуда - ждем открытия бассейна!
Спасибо за ответы 83



 
Vilera80 Дата: Среда, 06.11.2013, 21:20 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот лодер!)) мягкие спокойные тона. глаз радуется. С музыкой правда порой они загибают,ставят что-то пожещще.
В Дельфине пока не прислушалась к музыке.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
АлександраВС Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:13 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день, подскажите, а сколько сейчас карта в дельфин стоит?

Добавлено (22.11.2013, 12:13)
---------------------------------------------
Добрый день, пристраиваю свою карту в дельфин, не дорого, причина пристроят переезд, стучите в личку)

 
tanya79 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:54 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может быть об этом уже говорилось раньше, мне очень нужна Аква аэробика или просто бассейн, не фитнес клуб, меня устроят только помесячные абонементы. Подскажите пож, помимо Вымпела, школы №17 и ФОКа куда еще можно ходить?

 
мамаШа Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:44 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была сегодня на 15-часовой йоге в Дельфине. Народа все больше и больше с каждым разом. Месяц назад было 4, теперь 13-15. Уже тесновато и душновато. Но дневных программ в будни пока не прибавляется:(
 
Natatema Дата: Среда, 11.12.2013, 01:00 | Сообщение # 136
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто что-то может сказать про Спортив в "Статусе"?
 
Ленушка Дата: Среда, 11.12.2013, 09:04 | Сообщение # 137
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Natatema ()
А кто что-то может сказать про Спортив в "Статусе"?

Мой классный тренер туда уходит :(. Там гораздо просторнее, чем в Спортиве на Горького, зал единоборств есть.

Добавлено (11.12.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Туда, кстати, можно сходить-посмотреть, они уже зазывают клиентов!



 
Анетта Дата: Среда, 11.12.2013, 10:21 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

9 декабря Дельфин прислал смс, что открыли бассейн и карта активирована. Кто-нибудь уже был в бассейне, сауне? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 5

 
gredensia Дата: Среда, 11.12.2013, 10:33 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 247
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Анетта ()
9 декабря Дельфин прислал смс, что открыли бассейн и карта активирована. Кто-нибудь уже был в бассейне, сауне? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

были в понедельник. Раздевалки не работали в бассейне, поэтому раздевались где обычно на первом этаже, потом спускались. Очень мало пока детского инвентаря, видели одну досочку и один "поплавок",который можно привязать к себе. Ребенок решил плавать с поясом, который для аквааэробики )))). А так вроде все нормально. 3 бани, посидели в каждой по минуте, вроде тепло )). Купель (рядом с банями) пока пустая. Работает джакузи.
Нет пока обещанных полотенец.


 
Svetlashka_m Дата: Среда, 11.12.2013, 12:23 | Сообщение # 140
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была в бассейне во вторник, в принципе хорошо, но много еще доделывать. Удовольствие получила от посещения.

Из минусов: нет часов, музыка для меня громко, хотелось бы потише, холодно выходить после бассейна - однозначно греться. Еще нет дорожек в бассейне - но это и плюс и минус, смотря кто попадется вам в кампанию для плавания, у меня вчера 2 тетки так и шныряли поперек, видимо им было так интереснее плавать, а мне не удобно, с другой стороны без дорожек пространство... Пока нет полотенец, раздевалась наверху. не работала джакузи - сбил кто-то настройки, работники так и не смогли наладить, в хамаме нет черпака для полива (и смыва) стен - скоро появиться запах..., но надеюсь работники будут мыть и проветривать.

Из плюсов: теплый, без хлорки бассейн, зеркальный потолок - очень удобно, когда плывешь на спине, чтобы не задеть кого-то. 3 сауны:хамам, финская, инфракрасная, отличные души, есть ведро с набором воды над головой, чтобы обливаться после сауны, есть места, где посидеть, после сауны, правда не очень много, думаю вечером будет не пройти..., в принципе как и везде в клубе после 18:00.

Еще хочу добавить про зумбу, ранее писала, наконец дошла до тренера Екатерина Рябцовская, очень хорошо, позитивно, зажигательно, кстати она ведет детскую зумбу (кому интересно, напишу где - в личку). Еще понравилась, Екатерина Вострикова, занятия супер, очень энергично!!!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Фитнес клуб (часть 3)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии