Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 06:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клуб "Мамы города Королева" » Отзывы о мастер-классах
Отзывы о мастер-классах
Ba_lika Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:24 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК по имиджу
Руководитель Юлия (юг)

Спасибо Юле за отличный МК! 3 Очень надеюсь с ее помощью, с помощью полученных от нее знаний и навыков создать свой стиль! Эта тема давно меня интересует!
Спасибо девочкам Наташе (shvepss) и Юле (Юна) за компанию, за приятное знакомство! 3 Жду следующей встречи! Самое интересное еще впереди 83
 
Оксана_Ко Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:52 | Сообщение # 62
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК "Фэн-шуй"
Руководитель: Нюсичка

Спасибо Ане за МК, за интересную подачу информации и увлечение в такую нужную и важную науку. 83
Жду продолжения!


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.


Сообщение отредактировал Оксана_Ко - Суббота, 21.09.2013, 21:53
 
Ленушка Дата: Суббота, 21.09.2013, 22:42 | Сообщение # 63
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Оксана_Ко)
Спасибо Ане за МК, за интересную подачу информации и увлечение в такую нужную и важную науку. 83
Жду продолжения!

Присоединяюсь! Огромное спасибо, и конечно, ждем продолжения!



 
Юна Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:24 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК по имиджу
Руководитель Юлия (юг)

Огромное спасибо за проведенный курс. Это было весело и очень познавательно. Я поняла, что я ничего не понимаю в стиле, в имидже, в создании образа. Но я решила, что буду учиться. Это захватывает. Юля замечательно все объясняет, с каждым работает индивидуально, помогает понять нюансы конкретно твоей внешности. Это не просто подбор гардероба под твой цветотип, это еще и учет многих психологических, ситуационных, социальных характеристик. Сама бы я точно в этом не разобралась.
Очень понравился мастер-класс. Жаль, что так мало, я бы еще походила 3 Вот бы Юлю еще и в магазины с собой затащить 85
В общем, СПАСИБО!
 
shvepss Дата: Пятница, 04.10.2013, 00:45 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Новички
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК по имиджу
Руководитель Юлия (юг)

Юна, подписываюсь под каждым твоим словом! Мастер класс действительно замечательный . Собственно говоря, добавить больше нечего. Как говорится - слов нет одни эмоции. И эмоции эти, конечно же, только положительно-восторженные! Спасибо нашему замечательному мастеру и преподавателю - Юле.
Ba_lika, Юна, вам отдельное спасибо за приятную компанию. Девочки, мне будет очень не хватать наших воскресных встреч . Желаю вам успешной работы над собой, своим стилем и имиджем!
 
Toksana Дата: Среда, 30.10.2013, 12:03 | Сообщение # 66
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК по имиджу
Руководитель Юлия
Сегодня у нас был первый день (МК) по формированию собственного имиджа. Во - первых, я в восторге от Юли, внимательная, позитивная, доброжельная.Юля понятно и просто объясняет не простые вещи, с каждым работает индивидуально и в этот момент ты чувствуешь, что ты одна такая в целом свете и другой такой не найти. Помогает увидеть в чем индивидуальность каждого из нас (не просто определили сегодня к какому типу относится каждый из нас, холодный или теплый, но и обсудили особенности для каждого внутри этих типов). Это очень интересно!Я думаю ,что этими знаниями должен обладать каждый, научиться владеть палитрой цветов себе на благо. Юля, спасибо вам большое! С нетерпением жду продолжения!
Во-вторых, у нас собралась отличная компания! С каким мы участием и вниманием относимся друг другу! Это так приятно! Спасибо вам большое девчонки!

Добавлено (30.10.2013, 12:03)
---------------------------------------------
Первый мастер-класс по имиджу сформировал у меня ощущение,что собираюсь писать картину и выбирала сегодня палитру для своего шедевра, потому что то чтов итоге получитьтся обязательно будет шедевром!




Все будет хорошо, я узнавала.
 
kartollen Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:35 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК по имиджу.
Руководитель Юлия (юг).
Впечатления после МК самые положительные! Очень интересно было узнать все секреты выбора цвета, формы, стиля одежды, узнать мнение о себе со стороны! Теперь все комплексы в сторону - не бывает некрасивой женщины, бывает неправильный образ! Каждая из нас по-своему уникальна, нужно только суметь грамотно это подчеркнуть. Огромная благодарность Юлии за МК, где все просто и понятно, за LOOKBOOKи, которые помогают все систематизировать. Ну и, девочкам, с которыми было так легко и весело общаться, с пользой проводя время за чашечкой чая. Надеюсь на скорую встречу!!! 3


 
Вреднюка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:05 | Сообщение # 68
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вводный МК по имиджу (теоретическая часть), дата проведения 24.11.2013
Руководитель - Юлия (юг)

К сожалению, многие из записавшихся девушек не пришли на МК. Полагаю, "потерялись" в дате/времени проведения занятия 8
Хотела бы сказать огромное спасибо Юле за то, что, несмотря на малую численность группы, она провела полноценную встречу! 3 И передаю привет Надежде Nadjaa2 - приятно было пообщаться; надеюсь, еще увидимся! 5

А теперь, собственно, по теме)
Приятно было впервые посетить офис "Мам Королева": очень уютное помещение, располагающее к общению 81 с учетом того, что в течение курса будем пользоваться специальными тетрадями, удобное рабочее место весьма кстати 5
Юля рассказала нам о трех составляющих имиджа: цели (для чего/кого мы так одеваемся, какое хотим произвести впечатление), вкратце - о "столпах" правильно подобранной одежде (цвет, фасон, фактура; уместность наряда) и внутренней работе над собой.
Юля подготовила мини-презентацию: мы посмотрели и обсудили фото девушек "до" работы с имиджмейкером и "после". Небо и земля, конечно: минус 10 лет, минус 10 кг, плюс стильная стрижка и искра в глазах 81
А я-то думала, что сделать из Золушки принцессу способна лишь добрая фея))) теперь, оказывается, фей готовят в институте искусств 83

И, конечно, было не лишним познакомиться с Юлей лично накануне старта трехдневной программы)
В общем, я в предвкушении продолжения... 83 81


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
plusha Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:35 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК -Тренинг "Я - Женщина!"
Организатор: мамаоля
Всем доброго утра!
Проснулась сегодня с приятной грустью. Тренинг закончен. Но будет ещё пост тренинг.))) Жду очень и готовлюсь!
Моя чаша переполнена, девочки спасибо вам за это большое! Хочется делиться, отдавать и делать приятности для других. Обнимашки, обнимашки , обнимашки)))
Олечке большое спасибо, Виолетте-ангелочку тоже;)
Пришла на тренинг абсолютно опустошенной, без сил, без энергии (потом то я разобралась из-за чего всё это со мной произошло), потеряла контакт сама с собой, хотелось целый день лежать и не вставать, не просыпаться и не вылезать из кровати-не было сил ни на что и желания не было. Не чувствовала себя, была в дисбалансе с собой.
Сейчас хочется двигаться вперед, познавать, совершенствоваться, трудиться над собой!!! в первую очередь)))
Кто-то писал в отзывах, что всё можно прочитать в книгах, соглашусь... Но той атмосферы искренности, сопереживания, сострадания, понимания и желания помочь, ты нигде не получишь. Девочки огромнейшее вам всем спасибо и каждой в отдельности. Каждая из вас отдала мне что то своё, очень ценное и я обязательно буду это хранить. А придёт время отдам с удовольствием кому то другому;) Я же не жадина))))
Так что слушай себя и решай нужно тебе это или нет;)
Девочки всем удачи, не вешать нос даже если сразу всё не получится, не опускать руки и идти вперёд! Рыбка за нас;)

Добавлено (23.02.2015, 13:35)
---------------------------------------------
ОООООООООоооооо как же приятно ПРОСИТЬ!!! и получать то что просишь!!!!!!!!! А если даже не получать, то принимать это!!!!!!!!!!!)))))))))))))Я СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!

 
Вреднюка Дата: Вторник, 24.02.2015, 12:55 | Сообщение # 70
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тренинг "Я - счастливая женщина", 20-22 февраля 2015 г.
Организатор - мамаоля

Нет слов - одни эмоции. Столько всего мы "прожили" за 2,5 дня! 2

Девочки, девушки, женщины! Этот тренинг рекомендую посетить, только если вы сами хотите и готовы что-то поменять и переосмыслить в своей жизни! быть открытой и принимать новое! 83
Для этого нужно "созреть" самостоятельно! Если жить так же, как и сейчас (привычно), ничего вокруг и не изменится! 85
Скажу честно - у меня была возможность посетить аналогичный (но более распиаренный в пределах РФ) тренинг года полтора назад, но я отнекивалась. Меня всё более чем устраивало и я думала, что живу "правильно". И созрела на изменения я только месяца 4 назад 8 И тогда Вселенная пошла мне навстречу)))

Сразу говорю - "промывки мозгов" не было 7
Только интересная, правильно преподнесенная теория (с наглядными примерами из жизни): обоснование с точки зрения психологии и древних Вед. Роли и предназначения мужчин и женщин, их цели, принцип построения гармоничной семьи и т.д.
Также были и практические упражнения: немного шокирующие /лично для меня/ поначалу, но НЕ невыполнимые 5

В общем, мне кайфово))) пока осознаю полученный материал и уже пытаюсь ("скромно" скажу, что небезуспешно) его применить 83 И это работает!!! 81
Кстати, обещание встреч со "знаковыми людьми" тоже сбылось - вчера в ТЦ лоб в лоб (в прямом смысле, у одной двери: она - выходила, я - заходила) столкнулась с Юлей-юг, которая тоже принимает активное участие в моих жизненных переменах 7 Совпадение? Вряд ли! 83

Ольге - огромная благодарность за то, что она в нас вложила, Виолетте - за поддержку, помощь и соратничество 3
Девчонки - хотя ранее я ни с одной из них не была знакома даже заочно - под конец третьего дня были уже как родные 3 :3: 3
Жду-не дождусь посттренинга, чтобы снова увидеться и узнать, как у кого дела на новом этапе: в жизни СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ 5


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Сообщение отредактировал Вреднюка - Вторник, 24.02.2015, 14:17
 
Yulia83 Дата: Вторник, 24.02.2015, 13:45 | Сообщение # 71
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тренинг "Я - счастливая женщина", 20-22 февраля 2015 г.
Организатор - мамаоля
Олечка, спасибо тебе за такой замечательный тренинг. Та энергетика которая царила на тренинге зарядила меня позитивом,спокойствием, счастьем. Спасибо за те знания которыми ты поделилась с нами, буду и дальше практиковаться и совершенствоваться. Жалко что хорошее так быстро заканчивается. Скучаю по всем девчонкам и жду встречи. 3



 
melange0305 Дата: Вторник, 24.02.2015, 22:56 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оля, спасибо большое за тренинг. Для меня удивительным образом всё сложилось, и я счастлива, что смогла поучаствовать. Благодаря Вам я получила возможность чувствовать и принимать себя . Отношения с мужем стали заметно лучше. И я счастлива знакомству со всеми участницами тренинга, такими разными, каждая со своей историей, и спустя 1,5 дня такими близкими. Девушки, спасибо Вам всем за бесценный опыт. 3



 
Муми-мама Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:49 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тренинг "Я - счастливая женщина", 20-22 февраля 2015 г.
Организатор - мамаоля

Хочу присоединиться к отзывам девочек. Получила незабываемые эмоции! Уже за такой короткий срок ощутила перемены к лучшему. Жизнь заиграла новыми красками. Большое спасибо Оленьке за этот тренинг! За то, что помогла раскрыть жизненный потенциал, научила маленьким женским хитростям и мудростям! Я счастлива, потому что я - Женщина!
 
Teplyakova_Elena Дата: Пятница, 27.02.2015, 18:30 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные






В 20-х числах февраля побывала на тренинге "Счастливая женщина". Программа насыщенная, интересная, познавательная. Сам тренинг проходит в уютной камерной обстановке с приятными сюрпризами и упражнениями. Что даёт тренинг? Как справиться с депрессией, как наладить отношения с мужчиной, как найти свою вторую половинку, как повысить свою самооценку, как развить свою интуицию, как можно расслабиться и получать истинное наслаждение от жизни. И всё это на тренинге "Счастливая женщина", который проводит замечательный психолог и обаятельная женщина Ольга Галиева.
 
delta-129 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные






Тренинг "Я - счастливая женщина".
Организатор Мамаоля.
Благодарна судьбе и обстоятельствам, что на него попала. Это мой второй женский трениг, но именно он стал для меня волшебным и поворотным.
И он был другим:) Огромное пасибо Оле и Виолетте за те душевность, теплоту, знания, и умения, которые они вложили в нас, участниц. Очень понятно и эффективно! Спасибо всем девчонкам, с которыми мы вместе его прошли и даже породнились. Появился внутренний свет, четкий взгляд на то, что теперь нужно, и жизнь в ответ преподносит приятные сюрпризы и неожиданности в виде встречи с людьми, с которыми давно не виделась или похвалы и комплименты от незнакомых людей, или от тех, кому их совсем не свойственно говорить.
Эти перемены очень радуют, заряжают новой энергией и желанием идти дальше.
 
Танька Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:43 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МК по минеральной косметике
организатор ТаТьЯнА_В


Татьяна большое спасибо за МК!!! Давно слышала про минеральную косметику, но не зацепило, да и фото попадались в инете не айс 85 ,а тут решила сходить, благо время есть,и заинтересовалась натуральной косметикой,заодно решила и о минеральной узнать,расширить кругозор,так сказать 7 Честно говоря интересовало только основы макияжа, что бы понимать что под что,куда и зачем. Но! МК настолько грамотно и интересно проведен, узнала не только основы,но и как правильно наложить макияж, тем более сразу научится на себе,а не так:рассказали,показали на модели и иди домой тренируйся 7 Результат мне на столько понравился,что я решила перейти на минеральную косметику. 81

Так что в летуаль и в ривгош я только за тушью и помадой, пока сама делать не научусь,а рецепт уже есть 83
Я бы всем подругам такое МК посоветовала бы, потому что пока не попробуешь-не поймешь, а вещь оказалось стоящая!




 
akinina_v Дата: Вторник, 03.03.2015, 22:22 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные






3 Дорогие! Милые девочки! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном тренинге "Я - счастливая женщина!".
Почти два года назад, весной я почти случайно попала на Олин тренинг по рекомендации коллеги по работе. Сказать честно, просто решила отвлечься от рутинной работы, так как давно не была в отпуске, ухватилась как за соломинку и решила просто записаться. В глубине души я очень желала перемен в жизни, особенно в личной.
И поэтому решила, что или сейчас или уже никогда. Проблем было слишком много, а выхода из них найти самостоятельно не получалось. Всегда рассчитывала на свои
силы, никогда никого старалась не просить о помощи, особенно мужчин. Все Сама. Дошло до того, что потеряла не только свою любовь, но и доверие собственных
сыновей. Не буду писать подробностей всего, что происходило на тренинге, иначе вам будет неинтересно. Сказать, что тренинг очень полезный для всех женщин - это
ничего не сказать. Он просто ВОЛШЕБНЫЙ. И если женщина созрела самостоятельно для внутренних перемен и готова к позитивным поворотам в своей жизни, совет
один - это Олечкин тренинг "Я - счастливая женщина". За год у меня жизнь настолько изменилась, что я с грустью вспоминаю себя ту, прежнюю, со всеми нерешаемыми
проблемами. Я смогла полюбить себя, а главное разобраться в своих истинных желаниях. Я очень благодарна Оле Галеевой и ее помошнице Виолетте (моему "Ангелу") за
счастливую возможность общения. Три дня пронеслись, как три часа, а воспоминаний на всю жизнь и хочется еще побывать в той волшебной атмосфере женского единения. У меня появились новые подруги, а главное - я встретила свою судьбу и свое СЧАСТЬЕ.

С любовью !!! - Вера (50лет) 3 3 3
 
AverinA-ElenA Дата: Понедельник, 30.03.2015, 21:25 | Сообщение # 78
Елена Премудрая
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2841
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!!!!! Просто рыдаю, что Тренинг "Счастливая Женщина" закончен и я не иду на встречу с вами! 6 Лена- ангел хранитель, Олечка- гуру, и мы ученики:Света, Юля, Катя, Танюшка!!!!Хочу сказать, что эта встреча была жизненно необходима. О простых вещах , простыми словами, но сколько мудрости!!!!Олечка, огромное спасибо!!!! Девочки я вас всех люблю!!!
А самое главное, я все рассказала сыну! Я сегодня поговорила с начальницей, просто смогла поговорить, как с родным человеком и она сняла маску!!!! Чирикаю целыми днями!!!!! Всё работает! До встречи в четверг!!!Пройдет полгода, я обязательно приду на встречу рассказать о моих успехах!!!!! 3 :3: :3:Я- женщина!!!! А главное счастливая!!!!!




Сообщение отредактировал AverinA-ElenA - Понедельник, 30.03.2015, 21:28
 
katerina_d Дата: Вторник, 31.03.2015, 02:31 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные






Тренинг "СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА"
Организатор МАМАОЛЯ

Вот и подошел к концу наш долгожданный тренинг. Но когда чему-то приходит конец, всегда начинается что-то новое. Вот и в моей жизни началась новая история, история счастливой, знающей своё предназначение, женщины.
До тренинга в моей жизни царил хаос: я развелась с мужем, потеряла веру в себя, разучилась быть счастливой... Но то, что происходило три дня на трененге: та информация, тот посыл, множество практик и упражнений, домашние задания, дружественная атмосфера и многое другое, - помогли мне пробудить истинную женщину.
Я поняла, что счасливой могу быть всегда, несмотря ни на что! А самое интересное, если бы я знала об этом тренинге раньше, я бы смогла избежать всех проблем за последние два года!

Оля - поделилась с нами бесценными знаниями тысячелетий и шаг за шагом провела нас через лабиринты наших надуманных проблем и комплексов в мир СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ! И оказалось, совсем не сложно всегда находиться в состоянии счастья!

Одной очень трудно понять и сложить мозайку своей счастливой жизни, но в моём случае, рядом были волшебные помощники: Оля - Главня Волшебница, чудесная Леночка и четыре прекрасных незнакомки! Вместе с ними я разобралась во всех волнующих меня вопросах! Благодарю вас от всей души! Люблю вас, красавицы! Жду нашей дополнительной встречи!

Советую Всем пройти этот восхитительный волшебный таинственный тренинг "СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА"
Поверьте, это то самое знание, которое нужно каждой женщине. И об этом вам не расскажут ни в одном институте мира! Выбор за тобой!
 
plusha Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:37 | Сообщение # 80
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тренинг "Счастливая женщина" т.е. Я)))
Организатор Олечка
Девочки люблю вас всех обнимаю и целую!
ВОЛШЕБНОЕ ВОЛШЕБСТВО!!! До сих пор мурашки!!! Ленок ты меня ваще убила наповал!!! В шоке!!!
Спасибо вам девочки огромное! Мне было очень-очень хорошо. А завтра будет ещё лучше;)
Олечка тебе огромное спасибо!!!
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клуб "Мамы города Королева" » Отзывы о мастер-классах
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии