Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 19:27

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
Отзывы о марафоне 3 группа
Иванова-Ольга Дата: Среда, 20.04.2016, 20:04 | Сообщение # 21
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
- научилась упорядочивать свое питание, не есть бездумно и в любое свободное время. Надеюсь полученных навыков не растерять.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
- помнить, что нужно запастись перекусом, если время подкрепиться наступало вне дома.
3. Довольны ли вы результатом?
- да, конечно.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
- если к началу следующего марафона не достигну еще своей конечной цели в весе - то да.
5. Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
- Однозначно систему ПП менять не буду, наставника тоже)
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
- да, и надеюсь, что со временем я выработаю пожизненную привычку питаться по принципам ПП
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
- нет, пока нет такого желания. На принципах ПП я стабильно и равномерно скидываю лишний вес, менять ничего не хочу.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
- Да, с Иришкой очень комфортно, без напряжения и без "через не хочу - не могу" посчастливилось пройти весь марафон. И команда подобралась отличная, девочки очень целеустремленные и позитивные.
Прикрепления: 0494061.jpeg (221.0 Kb) · 8944027.jpeg (191.7 Kb)




Сообщение отредактировал Иванова-Ольга - Среда, 20.04.2016, 20:05
 
Яник Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:15 | Сообщение # 22
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начинала я марафон с весом 76,4 кг, сейчас 69,6 кг, за почти 6 недель сброшено 6,8 кг. Лично для меня это отличный результат.
Я очень рада, что решилась присоединиться к марафону, хотя в себя вообще не верила, тк мой лишний вес не настолько мне мешал жить, чтобы я заставила себя приложить много усилий. Но как же я довольна сейчас, когда время показало, что отказаться нужно совсем от небольшого набора продуктов из моего рациона, у которых при этом есть разрешенная полезная замена, а вес начал уходить. Моему счастью не было предела! Иришка очень доходчиво объяснила все принципы ПП, мягко, но настойчиво, поправляла в процессе, когда я начинала забываться, постоянно напоминала про физнагрузки, помогла мне выстроить в голове картину, как должно выглядеть мое питание для того, чтобы не морить себя голодом и при этом приводить в норму свой вес. Ты продолжала за меня, и за всех нас, у кого возникали проблемы, бороться, когда у меня самой готовы были опуститься руки (открыться хлеборезка 7 ), и это очень помогало морально 3
Девочки в нашей команде просто умнички, глядя на вашу целеустремленность, трудолюбие, самоконтроль мне самой было очень стыдно срываться и появлялись силы держаться, даже когда очень не хотелось. Без вашего примера я бы уже давно сдулась((
Не могу сказать, что эти полтора месяца пролетели очень быстро, временами было сложно, причем не в первое время, пока только учишься менять свой график, рацион, размер порций (этот период мне показался довольно легким на фоне моих ожиданий, а я была уверена, что все будет намного сложнее для меня), а потом, когда вес стал выделывать фортели и иногда при тех же усилиях, при которых весы радовали каждый день, вдруг все останавливается, и постепенно остается только раздражение на весы, на себя, на обстоятельства, которые постоянно вносят в наши планы свои коррективы. Но тут как раз мне очень помогали Иришка своими советами и поддержкой и вы, девочки, своим примером 3 Без вас у меня ничего бы не получилось, это я знаю точно!
Хорошо, что оставшиеся до конца марафона дни порадовали меня переходом в другой десяток на весах. Это поможет мне в дальнейшем продолжить проделанную работу. А это самое трудное - удержать достигнутое!
Ну и, конечно, отдельное спасибо Катюше, которая придумала и организовала все это! Это была отличная идея 81

Немного поправила, т.к. данные еще изменились)))




Сообщение отредактировал Яник - Суббота, 26.11.2016, 12:34
 
Lola Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:42 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В начале марафона вес 80,2 сейчас 73,2. За марафон ушло 7,0 кг.
Давно хотела его пройти, но как-то не складывалось. Самостоятельно сбросить вес не удавалось. Много раз садилась на диеты, но каждый раз срывалась.
А здесь командный дух, ежедневные отчеты, появилась ответственность. Иришка, очень поддерживала, давала четкие указания, научила чем можно заменить вредные продукты, напоминала про физические нагрузки. Огромное тебе спасибо и всем девочкам.
Я многому научилась в течении марафона. Первое время было очень трудно привыкнуть к такому режиму, организм сопротивлялся как мог, но через 2 недели, когда стали заметны результаты, стимул дойти до конца появился еще больше. В теле появилась легкость, энергия. Стала заниматься спортом, улучшилось настроение.
За это время я научилась пить 2 литра воды в день, понимать что такое маленькая порция и не есть сладкого. Система правильного питания мне очень понравилась, т.к. нет большого стресса для организма, вес уходит постепенно. Дальше намерена продолжать придерживаться этой системы. Надо удержать достигнутые результаты и дойти до цели.
Марафон – это замечательный проект. Девочки, спасибо вам огромное за его организацию.
Пишу и поймала себя на мысли, как же грустно будет проснуться в понедельник и понять, что не надо бежать к компьютеру и писать отчет, никто тебя не контролирует, остаешься наедине с собой…




Сообщение отредактировал Lola - Пятница, 25.11.2016, 07:20
 
Melaniy Дата: Четверг, 24.11.2016, 23:05 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вес на начало марафона 77,7, вес на сегодняшний день 72,2 ИТОГО 5,5кг(но еще надеюсь на 3 дня и будет - 6кг)
Участвую во втором марафоне. Разница большая: в первом легче уходил вес, НО были срывы и практически не было физнагрузок, спорт очень тяжело входил в мою жизнь!
Второй марафон в питании и нагрузках дался мне намного легче. Срывов не было, с удовольствием сразу начала ходить в зал, НО вес уходил тяжелее. Нам очень повезло с наставником, Иришка нас всегда поддерживала и настраивала на победу, на победу над своими слабостями, ленью!
Еще в первом марафоне я поняла, что ПП это то, что мне надо, мясо, рыба и овощи это мои любимые продукты, только приготовленные чуть иначе. Мне нравиться, что мы постоянно кушаем и при этом вес уходит, без стрессов. Мне наверно проще, чем другим девочкам, я равнодушна к сладкому и кофе, чай всегда пила без сахара. Главная сложность это перенести вечерний ужин с 21 часа на 19 и до сна ничего не есть и не пить, я ложусь после 12.
А теперь о самом главном в течении марафона состояние организма, кожи, настроения улучшилось. Стала высыпаться, вообще не болят суставы, забыла про успакоительные и другие лекарства:)
Спасибо огромное организаторам за такое замечательное мероприятие. Вы дарите женщинам уверенность в себе и силы изменить себя к лучшему!!!
Иришка ты такая молодец! Хватило тебе терпения нас поддерживать, даже когда мы стали сдавать обороты. Ты только не расстраивайся, что мы не первые, все девочки очень старались и все молодцы!
Спасибо ВСЕМ за компанию и стимул идти вперед, я восхищаюсь вашими успехами! Всем желаю дойти до своей цели!!!




Сообщение отредактировал Melaniy - Четверг, 24.11.2016, 23:08
 
Eos Дата: Суббота, 26.11.2016, 11:40 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой второй марафон, начала его с весом 83,5 сейчас 78,1. В начале первого марафона была 95,5 (за два марафона 17 кг)
Участие во втором марафоне, в чем то легче, в чем то труднее...Труднее в том что при том питании которое было в первый раз вес уходил легче, легче тем, что тело стало послушнее, лучше переносит физ нагрузки, от них в те дни которые удавалось заниматься чувство физической радости, мышцы не болели, самое сложное было найти время. Еще раньше немела рука по ночам, после первого марафона прошло. Очень трудная осень в плане болезней для нашей семьи прошла. Болел муж сильно(такого не было сколько мы живем более 10 лет), и дети за марафон чтобы все были здоровы практически не было ни разу, все трое по очереди, иногда парами. Осенью я всегда набирала вес обычно (ДР, нервы) , а сейчас даже сбросила, и это для меня уже победа, хотя понимаю что еще много трудов предстоит чтобы нормализовать вес, хочу ИМТ в норме.
Марафоны помогли сдвинуться с мертвой точки, у меня примерно один вес был 10-12лет (с разницей 3-4 кг). Очень помогает планирование и помощь наставника и группы. Девочкам участницам огромное спасибо!!! Когда шла на пробежки и думала, вот не одна, наши девочки тоже каждый по своему старается, трудится, коллективный разум помогает. Также большое спасибо наставнику Иришке!!! За терпение. поддержку, понимание. Знаю есть наставники которые говорят надо не брать больше в марафон если прошли первый(итак все уже знаете, надо самим), а Иришка наоборот поддержит и очень трепетно относится к участникам которые продолжают и идут на второй круг (когда надо руку на пульсе держит)). Считаю что марафоны нужны (и для кого то не единожды и не дважды и даже трижды), раз они помогают поддерживать друг друга, ставить и достигать своих целей, работать над собой, особенно когда вес большой (не 70 и даже не 80 кг).
Хочу от всего сердца поблагодарить организаторов, Иришку и всех участников за организацию и участие!!! С Вами мне легче становиться лучше!


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Иванова-Ольга Дата: Суббота, 26.11.2016, 11:40 | Сообщение # 26
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой второй марафон, т.к. за первый я достигла только половины цели. Самостоятельно без марафона мне не худелось, к сожалению. Много отговорок для себя находила в состоянии "свободного плавания", а в рамках марафона чувство мегаответственности за свое пищевое поведение перед своей группой и наставником уже не давало сбиться с верного пути. Я очень-очень рада, что на "Мамах королева" устроили такие марафоны, благодаря им я похудела с 56-58 размера до 46-48, с 75 кг до 58кг, и просто счастлива. На системе ПП худеется легко, голодной я не ходила, а вес понемногу таял. К сожалению физнагрузкам в этот раз уделяла мало времени, но старалась компенсировать это более строгим отношением к объему и составу питания, т.е. ходила по нижнему краю))) Отдельное спасибо хочу сказать Иришке, под ее руководством, ободрениями и бдительным присмотром соблюдать ПП-диету не тяжело, и, главное, запал и стимул для похудения не расплескивается по пути к цели) Всем, кто хочет похудеть, но, возможно, побаивается строгих рамок марафона желаю отбросить сомнения, собрать волю в кулак и принять участие с следующем марафоне!!

 
Иришка Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:32 | Сообщение # 27
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я начну свой отзыв с цитаты:
Цитата Васина-Екатерина ()
А как же мои девчата расстроились из-за 3 места после промежуточного взвешивания. Несколько дней приходили в себя.
И я хочу сказать огромное спасибо участницам других групп. Спасибо ,что разозлили нас. В гневе нас не удержать.

А я вас предупреждала 7 3 И не говорите, что этого не было 7
Опыт не пропьешь 7
Но девочки, вы всё равно у меня большие умнички!
Физ.нагрузки выполняли все , кто-то из темного угла достал свой абонемент в спорт зал 7 , слава Богу не пропал зря 7

Яник
Яна, ты моя позитивная умничка 3 , разменяла цифру за марафон! Желаю продолжать в том же духе и не возвращаться к еде "на бегу" , села- спокойно поела - и продолжаешь свои дела! Продолжай ходить в бассейн и придерживаться ПП . Плюшки-ватрушки тебе не друзья 83 , а вот ПП+спорт быстро приведут тебя к желаемому результату

Lola
Лариса, тихо и покорно шла к своей цели 81 Результат на лицо , ходила на фитнесзал +занималась дополнительно дома , продолжай ходить и не забывай про питание 3 С таким настроем , я уверена , ты достигнешь своей намеченной цели. 3

MarinaBrekhova
Мариночка, заставила ты меня нервишки потрепать , последнии две недели 8 Ты позитивный , открытый человечек 3 , начала ОЧЕНЬ ХОРОШО! , а потом чего-то испугалась 8 . Но тем не менее 3 , начало положено и не останавливайся на достигнутом , я тебе с удовольствием помогу , если захочешь , а я ТОЧНО знаю ты ЗАХОЧЕШЬ! 83 3

А теперь о "бывалых" 83

Иванова-Ольга
Оля , нуууу удивила так удивила , напора у тебя в этот раз было хоть отбавляй! 83 И давай больше не ходи в марафон , начинай делать ПП принципом жизни и не пускайся во все тяжкие после марафона , результат достигнут и он не стоит того, чтобы снова его отбросить назад 83

Eos
Катюша, разменяли мы с тобой цифру! Старайся с тем же желанием , что и в марафон, не забывай о физ.нагрузках , которые ты исправно выполняла 83 С питанием у тебя всё хорошо , главное сделать его принципом жизни! 3

Melaniy
Оля , тебя я боялась больше всего 7 8 7 т.к. ты из группы Лены и я жутко боялась , что ты будешь сравнивать ( об этом я успела поныть Лене 7 ) , но у нас всё сложилось на УРА! и даже с моей "кукушкой" смирилась 7 Результат на лицо, работай дальше , отрабатывай свой абонемент в полную силу 83

И напутствие всем: помните стресс на работе - пройдет , заболевшие детки - поправятся , а фигура и вес останутся 83

Ну и как я говорила , хотите вы или нет , но я вам 27декабря напишу всем в ЛС с вопросом: "как дела , как вес?" 7
Так что работаем работаем и работаем 3 , и помним ....



Спасибо вам всем, что были со мной до конца!

Катину, группу поздравляю с заслуженной победой 81
 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:23 | Сообщение # 28
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
А я вас предупреждала 7 3 И не говорите, что этого не было 7


Даа, Ира, первое место нас расслабило, но в итоге все таки все с положительным результатом! Всех поздравляю!


 
Annabella Дата: Четверг, 02.03.2017, 14:41 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне марафон понравился. Я себя чувствовала в нем комфортно! Отдельное спасибо Иришке за поддержку и обстоятельный анализ питания, физо и просто дружеское участие и вовремя сказанные добрые слова! На самом деле это очень важно, когда идет всё не так как хотелось и планировалось, услышать, что это НОРМАЛЬНО! Это дает силы не опускать руки, а набраться терпения, работать над собой и ждать заветных отвесов!
Спасибо девочкам нашей команды, которые старались изо всех сил, поддерживали!
Даже если наша команда не выиграет этот марафон, я лично не расстроюсь, т.к. я приобрела гораздо больше чем деньги - я приобрела полезные навыки по питанию и почти победила свою лень! 83
Единственное о чем жалею - что марафон такой маленький. Если после 8 марта будет еще один марафон, то я бы хотела принять в нем участие!
Практика показала, что все-таки "кнут" мне нужен 7 7 7
Хотела бы попросить организаторов марафона перенести в другие открытые темы ссылки на физо и питание.
 
natta20 Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:01 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже понравилось участвовать в марафоне "Худеем вместе".Очень хотелось похудеть,но никак не получалось сидеть на диетах в последнее время.А вместе с наставником Иришкой и нашей командой получилось! 83
Спасибо большое Ире,нашей команде и всем организаторам данного мероприятия! 81
Ире-за внимание,ответы,поддержку,доброе слово и иногда .Ира,
Нашей команде-за приятную компанию,вкусные меню (иногда подглядывала и тоже делала),интересные вопросы,ответы-иногда смешные,иногда грустные, и ощущение плеча.
Организаторам-за то,что делаете такое хорошее дело,помогаете нам поверить в себя,выглядеть и чувстовать себя лучше!
Если мы не выиграем-тоже не буду расстраиваться,потому что кг все равно уходят,настроение приходит.Смотрю на себя в зеркало-и уже вспоминаю,какая была раньше.
Работы над собой еще много.Если будет еще марафон-буду участвовать обязательно! 3


Сообщение отредактировал natta20 - Четверг, 02.03.2017, 21:04
 
Татьяна Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:00 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и поучаствовала я в третьем марафоне. И нашла, наконец, систему питания, подходящую именно мне)) В первых двух марафонах я худела по системе -60, но в реальной, немарафонной, жизни было сложно, чувствовалось, что не моё это. Придерживаться системы правильного питания оказалось достаточно просто, я не голодала, чувствовала себя отлично. Можно ведь не есть булки, колбасу и конфеты 7
Сначала тяжело было вникать в особенности правильного питания, но замечательная Иришка очень оперативно и деликатно объясняла нюансы, поддерживала, подбадривала 3 Но самое главное, что именно под руководством Иришки я наконец-то начала заниматься спортом. И оказалось, что всё-таки можно уделять себе любимой немного времени, что прежде казалось нереальным )) Такого наставника подвести было бы стыдно, и я старалась не оплошать.
Спасибо девочкам из нашей группы за пример целеустремлённости, воли к победе 3
 
Мария-Антонова Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:03 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3026
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марафон это очень хорошая затея изначально!
Наставник у нас отличный, всегда и поддержит, и похвалит, и пинка даст когда нужно!Девочки, всем спасибо за участие! Все молодцы!!!!Для меня этот марафон сложный, угораздило меня заболеть, да ещё и сильно((( Результат из-за этого не тот, который я ожидала! Ну это я исправлю уже в свободном плавании)


[\url]

[url=http://www.nadietah.ru/board]
 
Natulka Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:08 | Сообщение # 33
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это уже мой третий марафон. Он оказался очень комфортным, я осознанно вернулась на ПП.
Результаты не совсем те, которые хотела. Но я не расстраиваюсь. Ира дала много новых вкусных советов. Оказалась отличным наставником! Всегда поддерживала, анализировала ошибки и мотивировала на дальнейшие успехи.
Уверенна что буду и дальше придерживаться ПП.
Большое спасибо девочкам в команде. Вы и Ира сделали для меня марафон самым спокойным)))))
В очередной раз большое спасибо Кате и всем наставникам за ваш нелегкий труд! Буду ждать следующего марафона т.к в группе мне худеть сильно легче.


 
Linn Дата: Пятница, 03.03.2017, 16:17 | Сообщение # 34
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я раньше никогда не пробовала правильно питаться. Сидела на разных диетах, на -60 за неделю набрала 1 кг, при этом голодала по вечерам 7 Самой продуктивной и простой была диета Протасова. В принципе ПП похожа на Протасова, то же мясо/рыба + овощи + кисломолочка, так что я вообще легко прожила эти 6 недель и просто отлично похудела! Даже не ожидала, думала 5кг это мой предел 81 Спасибо Иришке за поддержку и помощь 3 3 Марафон конечно дисциплинирует ))
Буду и дальше придерживаться ПП, нет предела совершенству, может еще удастся сбросить пару кг )



 
SHANs-33 Дата: Суббота, 04.03.2017, 17:12 | Сообщение # 35
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки большое спасибо за марафон! Ирине отдельное спасибо, всегда поможет, ответит, направит! Опять вспомнила много полезно про ПП и буду стараться придерживаться его всегда! Командный дух всегда очень помогает в быстром достижении поставленной цели и это здорово! И ещё главное это физическая активность ещё раз в этом убедилась!!!



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Eos Дата: Суббота, 04.03.2017, 18:30 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки организаторы и участники благодарю за марафон! Это мой третий марафон во время этого марафона я скинула не много, но закрепляю достигнутое. На прошлую масленицу я была на 20 кг больше
Что то новое открываю для себя в ПП. Поняла, что ПП мне нравится все больше и больше))), не могу сказать что дался он мне легко, скинула я мало, но все равно скинула, физ. нагрузки стали более регулярными, даже теперь наоборот тело требует...Помогает командный дух, рекомендации наставника и доброе отношение, например когда нет отвеса, Иришка, спасибо огромное что не набрасываешься с упреками и укорами (самой то и так тошно), а вовремя подбодришь и смотришь жизнь то налаживается, все равно вес уходит))главное не опускать руки и двигаться вперед. Еще раз спасибо за марафон!


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
Иришка Дата: Понедельник, 06.03.2017, 22:05 | Сообщение # 37
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SHANs-33
Аня, ты молодец , питание соблюдала, физ.нагрузки - ходила в спорт зал.
Я тебе советую аккуратно вести себя на выходах в свет 83
Врагов в питание мы с тобой знаем , так что с ними втройне аккуратнее .
Не бросай спортзал , он теперь твой главный помощник , а питание думаю ты продолжишь в том же духе и даже лучше. 3

Мария-Антонова
Маша, если бы не твоя болезнь и паника мужа, то ты бы сбросила больше и даже думаю дошла бы до цели.
Но что есть то есть , результат для твоего ИМТ хороший. Если ты не будешь идти на поводу у родных, поверь я знаю о чем говорю, то
ты дойдешь до конечной своей цели и ПОЖАЛУЙСТА подключай АКТИВНЫЕ физ.нагрузки . С питанием у тебя всё хорошо. 3

Natulka
Наташа, мне очень жаль, что мы так поздно поняли кто твой враг в питании, прям себя ругаю за это 4
Думаю если бы сразу дошло до нас, то мы бы достигли твою цель по отвесу на время марафона. Извини дружок 8
Продолжай ходить в спортзал , питание у тебя идет хорошо, главное за порциями следи .
Я уверена ты скоро достигнешь свою окончательную цель . 3

Annabella
Аня , красота моя , Аня! Ну ты меня поразила , в хорошим в смысле этого слова.
Я теперь буду как Станеславский , в "Клуб худеющих" орать тебе "НЕ ВЕРЮ" 7
Я теперь не поверю , что ты "не можешь" , я теперь тебе не поверю , что у тебя "нет сил и времени"
Есть у тебя и время, и силы, и боевой дух! И питание ты соблюдать МОЖЕШЬ!
И доказали тебе , что во время КД не тянет на сладкое и нет зажора 83
Так что вперед и с песней к конечной цели! У тебя получится! 3

Linn
Ириш, молодец , самая первая у меня циферку разменяла.
Продолжай соблюдать питание и физ.нагрузки! Оставь свою хорошую привычку "не нарушать" , хорошая привычка - поверь. 3

Татьяна
Танюш, молодец! Чуток не дошли до размена цифры 8 Но твоя счастливая "туника" это что-то 83 7 83
Я очень советую тебе продолжать питание и прогуливаться с Лесли 83 вы с ней хорошими подружками стали 3
Давай обрадуй меня в ЛС и похвастайся, что ты разменяла первую цифру. Жду ... 83 3

natta20
Наташа, я тобой горжусь! Мы добились размена первой цифры на весах 81
Продолжай, не бросай , ну и ты подружку свою не бросай, а то Силка обидится, а "Вместе мы силааа, дайте я вас обниму ...пока пока !" 7 3

Eos
Катюш, мы уже третий раз с тобой встречаемся, в этот раз тяжко уходил вес.
Но ты главное не опускай руки , помни свои слова : "Знаю что главное не срываться, а методично и четко следить за ПП" , ну и старайся делать чаще физ.нагрузки 83
Помни своих врагов в еде , старайся избегать их , особенно , когда ты решила соблюдать пост 3

Девочки, еще раз хочу вам сказать СПАСИБО!
Мне было приятно с вами работать! 3

Катюшкину группу поздравляю с победой! 3 81
 
Natulka Дата: Пятница, 02.03.2018, 13:55 | Сообщение # 38
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой уже не первый и не второй марафон) с Иришкой худую уже второй раз и результат просто отличный! В следующий раз только к ней! Всегда найдёт нужную мотивацию! Следит за нашими физ нагрузками! Добрая, отзывчивая и просто хороший человек!
Сам принцип ПП очень прост и понятен! При этом у Иры много лайфхаков, что кушать в разных ситуациях.
Нам очень повезло с наставником и с группой. В этом году худеть не только полезно, но и приятно в хорошей компании 3


 
Melaniy Дата: Пятница, 02.03.2018, 19:35 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес 86,5, на конец марафона 78,5 итого - 8кг
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась рано ужинать, кушать по расписанию)
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Ранние ужины и физнагрузки
3. Довольны ли вы результатом?
Довольна, очень, но цель была 10 кг
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
да
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
Только ПП и с Иришкой 3
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да, конечно, буду стараться
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, в пп все устраивает
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Иришка замечательная, мягкая и тактичная. Всегда была на связи и давала советы. В нашей группе были такие замечательные девочки, что марафон пролетел не заметно.
Спасибо огромное Кате и Ирочке, вы делаете нас счастливее, а кто победит, не важно!


 
Веретёнкина-Ольга Дата: Суббота, 03.03.2018, 13:04 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в третий раз участвую в марафоне по системе ПП. На диетах сидеть не хватает силы воли, а вот ПП - это то, что нужно. После первых марафонов, почти 2 года старалась придерживалась правильно питания, очень привыкла. Только отпуски и праздники сбивали меня и набрала лишнее. У Иришка первый раз худею, как наставник она очень внимательная, ответственная и мягкая))) теперь моей главной задачей будет удержать вес после марафонов, это самое сложное. Худеть в команде с наставником очень дисциплинирует и мотивирует, за что большое всем спасибо!!! Я ещё на один шаг ближе к красоте))) Иришка большое тебе спасибо

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии