Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 00:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
Отзывы о марафоне 3 группа
Юльча Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
пыталась научиться составлять и планировать меню на ПП - получилось на "троечку"
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
не срываться на вкусняшки
3. Довольны ли вы результатом?
рассчитывала на большее, но списываю на косяки в меню
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
да
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
ту же систему с другим наставником, также рассматриваю другую систему
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да, конечно
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
рассматриваю такую возможность
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
да, вполне. Иришке респект и большое спасибо!!!!!!!

Прикрепления: 1209387.jpg (97.5 Kb)


 
I_OKSI Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 2
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
-научилась пить больше воды, пытаюсь учиться считать калории, готовить пп, ежедневно заниматься минифитнесом,
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
-выбирать что относится к пп, а что нет. Привыкнуть к новому меню, отвыкнуть от сладкого, больше пить воды...(напоминалкa не помогала,
) не есть булки и пирожные/тортики... (до марафона я не ела еду с хлебом...вообще не понимаю как с хлебом едят, почти не пила газ.воду)
3. Довольны ли вы результатом?
СВОИМ? -Нет!
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Да, хочу.
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
хочу остаться с Иришкой.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Буду стараться.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Попробовать в принципе хочу, но возможно чуть позже, хотелось бы освоить пп до конца.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Да!!!, Иришка ты большая умничка, я хоть и раслаблялась, но ты смогла вовремя, даже предупреждая заранее, направить в нужное русло;) :3:
: :3:

Чет еще вспомню допишу

Прикрепления: 4132874.jpg (96.3 Kb)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)

Сообщение отредактировал I_OKSI - Четверг, 25.02.2016, 20:45
 
Tirga Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Пожалуй ничему новому.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Не забыть что главная цель это моя красота, а не просто работа на команду.
3. Довольны ли вы результатом? Да.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? В сомнениях. Идея нравится, но расстроило отношение других участников и не возможность предсказать попадутся ли такие же индивидуумы огорчает и отталкивает.
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? Ту же систему под чьим "контролем" не важно.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Конечно.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) Нет, в своё время уже напробовалась.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) Да.
Доработать правила и выкладывать их До принятия участников.

Прикрепления: 1423262.jpg (78.9 Kb)


[/url]

мой пристрой
 
batami Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 4
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Задача на марафоне у меня была - научиться подбирать себе разнообразное и полноценное меню из полезных продуктов))
Получилось на 3+++, что при моей нелюбви к готовке -- неплохой результат)
2. Самое трудное.... держать постоянный контроль, ЧТО я отправляю в рот... сегодня на перекус захотелось есть резко... пошла за привычными и простыми бутербродиками.... НО сработала привычка - сварила 2 яйца вкрутую) и с Таном (кисломолочным) упортребила) Вот выработать эту привычку - и есть самое тяжелое.. Задавать себе вопрос - Правда ли я ЭТО хочу съесть и если правда хочу - то сколько) Оказывается надо всего меньше....
3. Результатом не слишком довольна, но это больше вопросы к себе..
Думаю или надо ужесточать себе режим или ставить более реальные для себя цели)))))
4. В марафоне в принципе еще бы поучаствовала, но не сразу после этого) Систему менять думаю не стоит)))
5. Принципов питания конечно придерживаться буду, за этим на марафон и шла!!!
6.См. ответ в пункте 4. Коней не переправе не меняют))))
7. Работа наставника - хорошая) Иришка еще не очень опытная и слишком мягкая бывает с некоторыми нарушенцами) Чем мы все радостно пользовались (как дети, чесслово!!!!)))))) (это я и про себя тоже))))))
Но я уверена, что в след. марафоне, где она будет куратором - все будет еще круче и результативнее! Она хорошо мотивирует, отслеживает наши косяки и всегда старается предложить адекватную замену неправильным блюдам! Иришка- люблю тебя!!!! Терпения, углубления знаний твоих и послушных подчиненных))))




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
С правилами ПП была знакома и до марафона, нужна была мотивация.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
физ. нагрузки, т.к. начались проблемы со здоровьем...поэтому пришлось их отложить.
3. Довольны ли вы результатом?
Да.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Нет, потому что подводила наставника из-за катастрофической нехватки времени. Не писала отчеты по питанию и один раз не отправила вес.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да, я им стараюсь следовать уже около 1.5 лет.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, мне нравится ПП.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Да.

Прикрепления: 8659351.jpg (95.4 Kb)


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
more_sveta Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Поняла, что похудение - это не то, что мне нужно на данном этапе жизни.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Осознание, что не в нужное время не в нужном месте оказалась, и что подвожу девочек, которые стараются.
3. Довольны ли вы результатом?
-
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Нет. Поняла, что это не мое))
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
-
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да. ПП мне нравится.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Да. Ирина очень старалась вовлечь меня в работу, взрастить мою мотивацию. Но, к сожалению, взаимодействия не получилось полностью из-за меня (из-за ошибочного решения участия в марафоне)

Пожелание: наверное, стоит сделать "разминочную" неделю (или другой период времени), которая не влияет на результат, и продумать схему выхода из марафона для "особо одаренных", как я))

Прикрепления: 9114390.jpg (94.2 Kb)


Мои объявления
 
Малгося Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:27 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Научилась правильно питаться, и вообще думать что ты ешь, когда и сколько. Раньше этими вопросами даже не задавалась))
2. Трудностей не возникало по марафону. Иногда личные заботы и проблемы не позволяли во время отчитываться или зависал сайт, но это не трудность марафона)
А еще на счет еженедельных отчетов, считаю что они должны быть только внутри группы, потому как видя результат других групп, отпадает желание идти на контрольное взвешивание
3. Результатом довольна! Я не стремилась к резкому похудению, а основы ПП - это на всю жизнь, а к лету будет нужный результат.
4. В зависимости от правил марафона.
5. Конечно буду, за это время это полезная привычка!
6. Можно попробовать, хотя этот принцип питания вполне устраивает, ни разу не почувствовала себя голодной, а по началу даже казалось что ем целый день
7. Отличная работа, достойная награды!!!

Прикрепления: 7066042.jpg (84.4 Kb)
 
alanna Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:28 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
думать 7 но навык не закрепился, надо отрабатывать)))
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
трудного - ни чего.. скучаю по бананам :7:
3. Довольны ли вы результатом?
адекватно учитывая сроки и нагрузку - ДА. глядя в зеркало - пока нет
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
буду. и с тобой хочу, и от Лены не сбегу - вы для меня одно целое) команда :3:
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
:3: 3 :3: 81 81 :81:

Прикрепления: 5338984.jpg (101.8 Kb)



 
Татьяна12 Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:28 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
-попыталась научиться ПП и организации питьевого режима, а ещё сделала попытку ложиться спать с 22 часов, а не далеко за полночь.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
-придерживаться режима питания и находить время для физ. нагрузок, а ещё отказаться от углеводов.
3. Довольны ли вы результатом?
- идя на марафон хотелось сбросить 10 кг., но цели не достигла, поэтому нужно ещё работать
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
-скорее всего нет, потому что не люблю никого подводить, ведь контрольное взвешивание намечено на конец мая, а меня может не быть в городе.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
-буду очень стараться, но уверена, что без наставника и командного духа будет тяжелее.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
думаю попробовать диету Дюкана или останусь на ПП.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
- работу наставника оцениваю на 5+. Иришка, спасибо тебе за внимание и дельные советы для каждого из нас, а ещё за полезные ссылки, рецепты, мотивирующие картинки и т. п. 81 81 :81:

Прикрепления: 7947509.jpg (106.7 Kb)
 
olga83 Дата: Пятница, 26.02.2016, 22:28 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Научилась следить за тем, чем питаюсь, научилась планировать свое питание с максимальным приближением к ПП.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Отказаться от сладкого
3. Довольны ли вы результатом?
НЕТ!!!! Признаюсь что временами халтурила, нарушала. 4 Могла бы больше сбросить вес. 8
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Обязательно.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Буду очень стараться.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Да, хотела бы - Дюкана или -60.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Да!!!! Хоть я и не участвовала в переписке, но все читала. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Иришке!!!! 81 3 за советы, поддержку. Одним словом


 
Иришка Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:47 | Сообщение # 11
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alanna
Анечка, ты большая умничка ! Очень меня радовала , форму по четвергам отправляла всегда, отчеты по питанию- писАла вовремя , физнагрузки - делала , на отдыхе за границей , где куча соблазнов , ты меня вообще ввергла в ШОК! , в приятный ШОК!
Такой силы воли я еще не видела! Я тебе желаю продолжать в том же духе !
Разрешаю тебе бананы , 5 НО половинку утром и НЕ каждый день! 83
Мне было приятно с тобой работать и всё же жду тебя в марафоне "Делай тело"! 3

Юльча
Юлечка, ты умница! Очень меня радовала , форму по четвергам отправляла всегда , отчеты по питанию писАла вовремя, физнагрузки выше всех похвал! Продолжай в том же духе! И не давай проблемам брать верх над тобой, проблемы уйдут, а фигура останется 83 Следи за питанием , чтобы твоя кожа радовала тебя 83 Если не удалось перекусить дома, а ты в дороге , бери питьевой кефир, чернослив клади в сумку .
Мне было приятно с тобой работать и жду тебя в марафоне "Сделай тело"

Tirga
Алина , ты тоже у меня умничка! Очень радовала меня, форму по четвергам отправляла , отчеты по питанию писАла вовремя, фото в начале марафона это отдельная темы, было необычно, физнагрузки делала исправно! Желаю продолжать в том же духе !
Мне было приятно с тобой работать и жду тебя в марафоне "Сделай тело".

batami
Таня, ты моя женщина загадка 7 , точнее твои весы! 7 Я не знаю, что тебе советовать сделать с ними , либо сменить батарейку , либо выкинуть! Ты меня радовала своим отчетами по питанию , да были мелочи и надеюсь ,что ты их возьмешь на заметку , на свои танцевальные физнагрузки ходила исправно, форму по четвергам отправляла всегда! То что ты мне сказала, что ты ушила свои костюмы, влезла в "старые джинсы" , мне было за тебя очень радостно! Желаю продолжать в том же духе , не забывать о питании вне марафона! Я знаю, что ты сейчас не хочешь идти на второй круг , поэтому сил тебе , ну или обращайся , поддам тебе пинка !

I_OKSI
Оксана, ох, Оксана! Отчеты по питанию писала исправно, с косяками, но писала , физ.нагрузки мало помалу , НО делала, форму по четвергам отправляла всегда! НО ! Оксана, твои банкеты тебя погубят , думай, что ты ешь на банкетах! Забывай о "батончиках" , я еще раз повторю, они для тех кто ПАШЕТ! в зале, именно ПАШЕТ и до седьмого пота! Если бы не халявила сбросила бы больше . Возьми на заметку все свои ошибки и на втором круге постарайся учесть ошибки т.к. будет легче прежде всего тебе и наставнику !

Татьяна12
Тань, твое поведение мне было не понятно ,то писАла отчеты по питанию, то нет ...я даже вот не знаю ...что написАть ... отправляла формы по четвергам почти всегда. Ну могу посоветовать продолжать и следить за ПП и подключать физ. нагрузки.

Малгося
Маргарит, я не беру неделю по семейным обстоятельствам, но тоже отчеты по питанию захотела написАла, захотела нет, отправляла формы по четвергам почти всегда. Советую продолжать и следить за ПП , подключать физ. нагрузки.

PolosatayaTigra
Насть, первые две недели прошли идеально , а потом пропала совсем. За марафон скинула 8,5кг , могу поздравить! Это хороший результат. Отчеты по четвергам, когда отсылала сама, когда кто-то , я понимаю мы все заняты, но зайти и написать отчет по питанию это дел 5 минут, ты же сама орг. и просишь ответственности от других, а сама чего? Советую продолжать ПП и подключать физ.нагрузки.

olga83
Оля, две недели первые отчеты видела за неделю всего по 2раза , потом вовсе пропала. Я приняла твою ситуацию, думала когда разрешится ты вернешься в ряды . Но... только формы по четвергам ... Только мне не понятно, ты просишься на второй круг марафона и говоришь , что у тебя появился стимул - выпускной в детском саду и мама должна быть самой самой , а где этот стимул был в первом марафоне? Советую продолжать ПП и подключать физ.нагрузки.

more_sveta
Свет, ты шла просто шикарно , а потом какой-то щелчок и всё. Хотя зря , у тебя получалось хорошо , и ты бы к финалу смогла бы прийти с хорошими результатами. Советую продолжать ПП и подключать физ.нагрузки.

------------------------
Команда потеряла азарт , в тот момент , когда нас покинула одна из участниц , возможно кто-то подумал "нас меньше и мы уже проиграли" , сложил лапки и просто досиживал марафон.
Возможно кому-то не понравились мои истерики .
В плане организованности у нас вышла самая проблемная группа , у Кати и Ани волосы шевелились , возможно виновата я .
------------------------

Спасибо всем , кто был в марафоне и пришел к финалу с хорошими результатами.
Какое бы не заняли место, мы всё равно молодцы! 3
 
I_OKSI Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:35 | Сообщение # 12
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Регулярно выполнять упражнения, готовить пп пищу и сладости;)
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Пить воду!!!!! Удержаться от неправильных сладостей. Толкнуть стоячий вес.
3. Довольны ли вы результатом? Да,но еще немного нужно поднажать;)
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Да!
5. Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? Хочу быть с любимым наставником Иришкой;) на пп!!!!!! ( но и в принципе, не против попробовать систему питания Миримановой, интересно стало что за зверь такой).
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Буду на пп.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) хочу попробовать -60, но, почему-то, боюсь.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Да, Иришка, ты супер!!!!!! 3 3 3

Прикрепления: 0319483.jpeg (230.4 Kb) · 2044451.jpeg (186.6 Kb)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)

Сообщение отредактировал I_OKSI - Среда, 20.04.2016, 19:10
 
SHANs-33 Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:44 | Сообщение # 13
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Питаться 5 раз примерно в одно и тоже время, пить воду, а не чай, сок и т д, заниматься регулярно, правилам пп на практике
2. Удержаться в выхи на отдыхе от лишней еды! Было 1 раз на природе:-) и заниматься заставить себя почаще.
3. Да, но буду продолжать, есть еще цель
4. Хочу, будет зависить от дат проведения. Хочу остаться только на пп
5. Буду придерживаться пп
6. Систему менять не хочу, потому что хочу чтоб правильно питание стало образом жизни!
7. Да Ирина молодец!
Прикрепления: 6398277.jpeg (138.2 Kb) · 9418453.jpeg (133.5 Kb)




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
ivanovajuli Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:51 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Отказывать себе в минутных гастрономических удовольствиях, новым блюдам по ПП.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Отказаться от сладостей и выпечки (раньше сама сама пекла каждую неделю, иногда чаще)
3. Довольны ли вы результатом? Да, раньше за такой отрезок времени, сбросить столько у меня не получалось. Но еще есть над чем работать
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Обязательно!!!!
5. Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? Только ПП и только Иришка :3:
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Да, обязательно.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) Нет.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Очень, Иришка, большое спасибо за помощь и понимание 3

Прикрепления: 9674770.jpeg (133.0 Kb) · 0119634.jpeg (128.3 Kb)
 
shalfey777 Дата: Вторник, 19.04.2016, 21:54 | Сообщение # 15
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Для меня стало приятным открытием, что можно худеть не голодая. Открыла для себя ПП!
2. Трудно было привыкнуть, что под рукой всегда должна быть пп еда.
3. Довольна очень, буду продолжать приводить свой вес в совершенство и после марафона.
4. Не думаю, мне понятны правила и принципы ПП, я хочу в дальнейшем не худеть, а жить на ПП.
5. Буду придерживаться принципов ПП.
6. Систему менять не буду.
7. С наставником и командой сложился чудесный контакт, спасибо всем!

Прикрепления: 0206923.jpeg (186.0 Kb) · 4070568.jpeg (136.0 Kb)


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:25 | Сообщение # 16
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Скорее приучилась к режиму пп;) научилась меньше есть
2. Ничего трудного, честно-честно. Чуть поголодала вначале, но разве это трудности:)
3. За 6 недель - более чем довольна. Смотрю на весы и глазам своим каждый раз верю с трудом)
4. Летом не смогу из-за отсутствия интернета.
5. Буду продолжать самостоятельно и испытывать свою силу на волю;)
6. - 60 однозначно не хочу и не смогу(
7. Меня устроила) и в группе было очень комфортно:)

$IMAGE2$
Прикрепления: 8813110.jpeg (132.7 Kb) · 4657862.jpeg (154.4 Kb)
 
alanna Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:35 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1523
Статус: отключен
Подарки:  137   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
анализировать и планировать
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
найти в себе силы справляться со "стоячим весом" :8:
3. Довольны ли вы результатом?
почти да, но надо еще
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
если не сорвусь, то не буду, т.к. дожимать несколько лишних кг = это мешать команде :8:
5. Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания?
другую систему не хочу, наставник шикарный :83:
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?
:3: 3 3 3 3 3 3 3 3
Прикрепления: 2193517.jpeg (126.0 Kb) · 0345865.jpeg (113.5 Kb)



 
Eos Дата: Среда, 20.04.2016, 09:36 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) ежедневному контролю, физ нагрузки стали более регулярными, уменьшились порции
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? в выходные дни не срываться и уменьшать объемы, особенно на даче, регулярно делать физ. нагрузку
3. Довольны ли вы результатом? да ( хотелось бы продолжить, мало времени для меня)
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?Если будет возможность да.
5. Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? довольна наставником и ПП, возможен и эксперимент с -60.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?буду стараться
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )возможно
7. Устроила ли вас работа вашего наставника?Спасибо огромное наставнику Иришке, устроило на 100%, также очень морально помогает отчеты девочек по группе, огромное спасибо всей группе!

Прикрепления: 4758751.jpeg (98.9 Kb) · 6580122.jpeg (119.8 Kb)


Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.

Сообщение отредактировал Eos - Среда, 20.04.2016, 12:17
 
Курс Дата: Среда, 20.04.2016, 12:14 | Сообщение # 19
Мама с моторчиком
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1843
Статус: отключен
Подарки:  241   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Не НАЖИРАТЬСЯ! Особенно НА НОЧЬ. Научилась заботиться о себе, правильно кормить
2. привыкнуть к размеру порциии, выбрать время для физической нагрузки, особенно в выходные
3. Да! Планируемые 7 кг растаяли, живот стал гораздо меньше, объемы тоже прилично ушли
4. я бы приняла участи в марафоне через полгода. Хочется посмотреть чего я добьюсь сама, хватит ли силы воли, или все-таки нужен наставник, контроль и ответственность перед командой.
5. Другую систему питания пробовать не хочу, наставника менять тоже не стану.
5. Конечно буду - результат на лицо, для здоровья полезно.
6. нет
7. конечно да, на все 100 %!
Прикрепления: 8718650.jpeg (149.9 Kb) · 2618745.jpeg (124.3 Kb)



 
К@терина Дата: Среда, 20.04.2016, 17:43 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) научилась пить воду, 5-ти разовому питанию, наедаться меньшим кол-вом порции.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? по началу пить воду и перейти с трех разового питания на пяти, регулярные физ.нагрузки(бывает приходится бороться с ленью)
3. Довольны ли вы результатом? очень!
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Возможно, но не сразу после окончания этого марафона.
5. Если да, то хотели бы остаться с этим же наставником, либо попробовать ту же систему, но с другим наставником, либо хотели бы попробовать другую систему питания? наставница у нас замечательная и только ПП
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? конечно буду. очень понравилось худеть не испытывая чувства голода. тем более еще есть к чему стремиться.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) нет, не хочу. только ПП!
7. Устроила ли вас работа вашего наставника? Иришка, молодец! Спасибо большое за помощь! 83

Прикрепления: 9349576.jpeg (214.1 Kb) · 5848148.jpeg (132.3 Kb)


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 3 группа (Наставник Иришка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии