Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 01:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 4 группа (Наставник Надюшка)
Отзывы о марафоне 4 группа
chernyshevata Дата: Пятница, 22.04.2016, 21:15 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Начальный вес 86,7
Вес в конце Марафона - 76,8

2. Чему вы научились за время марафона?
Прежде всего, дисциплине в питании. Не есть после 17-ти, пить воду.

3. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Самым трудным было сдерживать свои "хотелки". Особенно в начале и по выходным.

4. Довольны ли вы результатом?
Результатом очень довольна. Четно, не ожидала, что достигну такого результата. И на достигнутом не остановлюсь :5:

5. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
По возможности, буду и с большим удовольствием.

6. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да, буду придерживаться. За это время как-то уже привыкла и сложности большой не составляет.
Может, по достижении желаемого веса и буду давать себе послабления (вкусности), но за весом следить буду однозначно.

7. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, не хочу. Изначально просила определить меня в группу по системе -60.

8. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Более чем! Надя, спасибо тебе большое. За поддержку, за то что направляла, подсказывала, настраивала. В общем, за все. 81 3

Прикрепления: 2162705.jpeg (158.3 Kb) · 1628045.jpeg (152.2 Kb)




Сообщение отредактировал chernyshevata - Понедельник, 25.04.2016, 21:10
 
plusha Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:21 | Сообщение # 22
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Начальный вес - по своим весам 91,2 (на первом взвешивании 91,4) в конце марафона
2. Научилась не жевать постоянно (едим для того чтобы жить, а не наоборот))))), не кушать после 18, кушать моно блюда, простые без наворотов))) пить 1,5-2 литра чистой воды в день, контролировать порции, готовить в духовке и пароварке.
3. Первые две неделе - организация себя и ОЧЕНЬ хотелось кушать)))))
4. Очень довольна результатом!!! Надеюсь будет ещё минус!
5. Обязательно буду участвовать в следующем аналогичном марафоне.
6. Буду придерживаться после марафона принципов питания система минус 60 (это прям моя система))))
7. Пробовать другую систему не хочу!
8. Очень довольна что попала в группу именно к Надюше! И очень благодарна всем девочкам!
Прикрепления: 8630574.jpeg (133.9 Kb) · 4551978.jpeg (115.9 Kb)


Сообщение отредактировал plusha - Воскресенье, 05.06.2016, 15:35
 
gerbera Дата: Суббота, 23.04.2016, 08:00 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Начальный вес 72
Вес в конце Марафона -65.8

2. Чему вы научились за время марафона?
Контролировать свои аппетиты.)))

3. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Самое трудное это вечером ничего не есть, когда все едет. И конечно без сладкого очень-очень тяжело.

4. Довольны ли вы результатом?
Есть еще над чем поработать :5:

5. Будете ли участвовать в следующем марафоне?
С большим удовольствием, работа в команде помогает.

6. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да, буду стараться.

7. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, не хочу. Не смогу выщитывать постоянно каллории.

8. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
Конечно. Надя спасибо за справедливые пинки.
И спасибо всей команде!

Прикрепления: 5675635.jpeg (181.9 Kb) · 9444951.jpeg (116.8 Kb)


Сообщение отредактировал gerbera - Суббота, 23.04.2016, 08:03
 
olenenok Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:29 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона
пить 2 л воды,планировать свое меню на день и не хомячить вечером 7
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
как оказалось ничего,даже дни рождения (за которые я вначале переживала)прошли спокойно,на минералке 7 .Видно я как раз готова морально к похудению и ничего мне не помешает 85 Хотя нет,сложность была и остается,это сочетание 2л воды и долгих гуляний с детьми 7
3. Довольны ли вы результатом?
да 5 ,но как говорится,аппетит приходит во время еды-хочу ещё 7
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
надеюсь что сама смогу добить еще несколько кг и еще один марафон не понадобится 83
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
да!
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
нет,меня полностью устраивает система
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
да 3 ,и похвалит и отругает,но пинков можно было бы и побольше 85


Сообщение отредактировал olenenok - Пятница, 25.11.2016, 12:15
 
Natulka Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:31 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Поняла принципы системы, научилась подбирать правильное меню. Научилась жить без перекусов :)
2. Самое трудное - ранний ужин и после него не сорваться
3. Да, результатом довольна!
4. Буду участвовать, если возьмут :)
5. Да, постараюсь и дальше следовать принципам системы
6. Нет, уже попробова обе. Везде есть свои плюсы и минусы
7. Работа наставника не совсем устроила, но цели я своей добилась поэтому Наде БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


 
mamonkina Дата: Четверг, 24.11.2016, 20:00 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона
Пить 2,5 литра воды в день!
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Пить эту воду и делать после этого дела вне дома!
3. Довольны ли вы результатом?
Да
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Буду, если возьмут. Если бы не команда, наверное сорвалась бы.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да, но наверное не в таком жестком варианте. Пусть кг уходят медленнее, но жить будет веселее.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, для меня эта по всем параметрам предпочтительнее.
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Я очень благодарна Надюше, но думала, что будет более плотная опека.
 
anddrrevna Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:31 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона
пить воду!!! раньше я булькала исключительно чай) и еще не перекусывать до бесконечности (особенно когда дети спят) 7

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
первые два дня - было грусно без шоколада 6 а потом втянулась, даже дважды гостей с тортами пережила спокойно на морковке с яблоком

3. Довольны ли вы результатом?
очень довольна 3 3 3 я и сама бы могла похудеть, но делала бы это мучительно и долго

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
мне больше худеть некуда 7 если только будет что-то типа бешеной сушки 5

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
возможно, основных принципов, типа не есть на ночь...

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
да, скорее всего, буду пробовать ПП, так как за время марафона много нашла интересных рецептов именно на ПП (а готовить я люблю), хочу их попробовать

7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Да, мне все было хорошо) 83 пинков мне особо не надо, я их и сама могу поднадовать, все четко-ясно и по делу без рассусоливаний 81




Сообщение отредактировал anddrrevna - Четверг, 24.11.2016, 22:31
 
ЮЛЁК85 Дата: Четверг, 24.11.2016, 22:40 | Сообщение # 28
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона
Я отлынивала.
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Никак не могу заставить себя писать вовремя отчеты по питанию. Извините.
3. Довольны ли вы результатом?
Нет. Сама виновата.
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Нет.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Надя старалась как могла. Спасибо. И все же я скинула пару кг. Нужна была команда, чтобы не распустить себя совсем...
 
Татьяна Дата: Пятница, 25.11.2016, 00:25 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона
Систематизировать время приёма пищи, обходиться без перекусов, пить много воды и не есть бананы
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Отказ от сладкого
3. Довольны ли вы результатом?
Да
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Да, хотелось бы, но всё же надеюсь до следующего марафона похудеть самостоятельно.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Обязательно!
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Система -60 меня вполне устраивает, но всё-таки хотела бы попробовать ПП))
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Надя многому меня научила. Спасибо! 3
 
сильва Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:38 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона?
Самое главное -пить воду
2. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Не ужинать после 18 часов, но это только сначала, потом привыкаешь.
3. Довольны ли вы результатом?
Да
4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
Нет, мне это уже не нужно, реально хотела бы еще сбросить 1-2 кг, для этого марафон не нужен.
5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Система понравилась, кое-что собираюсь использовать и дальше.
6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Да, хотела бы попробовать ПП, на форуме много о ней написано, так что , думаю, буду применять
7. Устроила ли вас работа вашего наставника
Да, Надя могла и поддержать , и поругать. Давала хорошие советы, следуя которым, можно получить результат. Многие вещи не знала, СПАСИБО ей большое за это.


 
ЛИДенец Дата: Пятница, 25.11.2016, 10:46 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Научилась распределять питание, быть более дисциплинированной в еде. Поняла, какие из продуктов не сочетаемы, как правильно готовить, что бы было сытно и полезно.
2. Вода!!! В немарафонской жизни столько не пью.
Первые недели были проблемы с не регулярным посещением туалетной комнаты. Применяла советы Надюшки и девочек, всё наладилось.
3. Да!
4. Хотелось бы, возьмут ли…с моим то результатом.
5. Да. Мне подходит такая система.
6. Я не знаю в чём разнятся принципы питания. Попробовать можно.
7. Да. Чёткость, внятность, результат. Спасибо Надюшке за терпение!!!


 
tanya79 Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:37 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. за время марафона я впомнила систему, научилась правильно питаться
2. так и не научилась пить воду
3. результатом довольна!
4. я думаю в дальнейшем сама справлюсь, если вдруг что-то пойдет не так то была бы рада если б меня опять кто нибудь взял напоруки
5. обязательно продолжу систему для закрепления результата, а весной начну опять худеть
6. только -60!
7. Надюшка молодец! спасибо огромное!


 
Nadushka Дата: Суббота, 26.11.2016, 22:37 | Сообщение # 33
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо Вам за Марафон, за участие, за силу волю, за стремление быть лучше 3

olenenok, горжусь тобой, лишь один раз я услышала, что у тебя маленький ребенок, не удивлюсь что ты еще и на ГВ, но НО для тебя не существовало, поэтому результат на лицо 81
Natulka, ты боец 81 с таким стремлением ты достигнешь любых желаемых результатов, иди вперед назло всем и вопреки всему 3
mamonkina, Вы несмотря на свой возраст и большой жизненный опыт, в том числе и диетный, всегда прислушивались к моим исправлениям, не отступайте назад, только вперед, да быть стройной не просто, но стройность - это прежде всего здоровье 3
anddrrevna, пришел - увидел - победил, больше сказать нечего, молодчинка! худеть тебе особо некуда, сохраняй имеющееся и радуйся новому телу...ну и подкачай где надо 83
ЮЛЁК85, научись жить и без команды, подобные Марафоны тебе ни к чему, пусть медленно но к цели приползешь
Татьяна, без особых слов и разговоров просто работала, работай дальше и всего достигнешь 81
сильва, под конец молодец разошлась 85 , спасала команду своими результатами в последние недели
ЛИДенец, не упускай достигнутое, закрепи еще на пару кг и хватит 83

Любите себя, уважайте свое тело, набрать запросто - сбросить сложно, а поддерживать результат достаточно просто




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 26.11.2016, 21:30
 
tanya79 Дата: Четверг, 26.04.2018, 20:52 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - научилась питаться правильно и пить воду

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - было сложно перестроить свое питание и научится пить воду

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? - своим результатом довольна

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? - обязательно

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? - планирую продолжить систему и стремится к своему идеальному весу

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) - не хочу, только -60

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) - я очень рада что попала именно к Надюшке, выражаю ей огромную благодарность




Сообщение отредактировал tanya79 - Четверг, 26.04.2018, 20:53
 
Малгося Дата: Четверг, 26.04.2018, 21:14 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - Научилась разделывать кокос! 5

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Физические упражнения

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? Ещё не достигла, но уже довольна 85

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Нет

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Да

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) Я уже пробовала

7. Устроила ли вас работа вашего наставника)) Да! Спасибо Надюшке! И всей нашей команде Огромное Спасибо 3
 
Танька Дата: Пятница, 27.04.2018, 08:03 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) уже 5 марафон, стыдно чего то не знать))

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?трудностей не было.

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? Результатом конечно же довольна.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Однозначно но только если борьба будет честной, без грязных игр и утаивания инфы

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? дальше на кето

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
в марафоне только -60, по жизни только на кето
7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) еще как устроила! Было немножко страшно идти к другому наставнику, да и пугали что Надя держит в черном теле 7 на деле оказалось все очень лайтово, много поддержки, советов ,ободрения, никакого кнута, хотя иной раз надо было 83 Надюшка оказалась близка по духу в плане спорта и питания. Многие девочки наконец то разменяли свои весовые категории. Надя спасибо за все 3 3 3 и ВСЕМ девочкам спасибо за командный дух и поддержку!!! жаль что марафон закончился 6






Сообщение отредактировал Танька - Воскресенье, 29.04.2018, 19:00
 
Jenek Дата: Пятница, 27.04.2018, 09:47 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Научилась пить воду и планировать свое меню на день вперед.

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Отказаться от перекусов и чаепитий в течении дня.

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? Результат превзошел все мои ожидания!!!

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Нет, я достигла своего идеального веса!!!

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Да, буду стараться удерживать результат.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) Нет, -60 мне полностью подходит. Можно позволить себе иногда все, что так хочется))

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) Да, Надюшка-молодец!!! Была для всех нас примером и по весу и, не смотря на наличие 3-х детей, один из которых совсем малыш, регулярно посещала фитнес-клуб!!! Все по делу, четко-лаконично, замечания делала по существу, на все вопросы реагировала быстро. Одним словом, умничка!!! 3 Спасибо огромное всем девочкам из нашей команды, команда реально сдерживает и не дает сорваться!


[/url]

Сообщение отредактировал Jenek - Пятница, 27.04.2018, 09:50
 
Marishka Дата: Пятница, 27.04.2018, 14:02 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) 3 марафон 5 все умею))

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? Не было трудностей

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? Да, результатом довольна

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Пока не могу ответить, сомневаюсь

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Да

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) Нет

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) Да, устроила! Надя молодец!


 
Пчелочка Дата: Пятница, 27.04.2018, 21:51 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) Марафон не помню уже какокй по счету, но самый мощный, именно в таком весе я не была уже больше 5 лет точно

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? трудностей в марафоне вообще не было.

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? я достигла результата когорого сама от себя не ожидала, чесно, боялась идти в марафон, думала что уже не смогу сбрасывать и подведу команду буду как балласт, ну нет )))) команда была супер, поддерживали, подбадривали и все шло отлично.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Однозначно !!! (если наставники возьмут конечно )))

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Я конечно очень постараюсь, потому что результат мне очень нравится !

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) НЕТ! на -60 мне комфортно, можно и с утра конфетку сожрать и побаловать себя )))) а потом на ней просто удобно во всех отношениях.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) ОЧЕНЬ !!! я тоже боялась нового наставника, да как им ещё и пугали ..... ну нет ))))) Надюшка спасибо тебе огромно, и подскажет и поддержит, и похвалит и направит и посоветует .... я осталась очень довольна !!!! 3 Спасибо тебе что и своим личным примером направляла нас в нужное русло !!! Нашей команде хочется сказать тоже большое спасибо за время кот.мы провели вместе, было легко и позитивно с вами !!!! А Таньке отдельный респект и уважуха !!!! 7


 
Lapka Дата: Пятница, 27.04.2018, 22:17 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) - Научилась не есть после 18 часов

2. Что самое трудно для вас было в марафоне? - режим питания

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? -еще немного и оооочень довольна

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? - конечно

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? -очень буду стараться

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) - нет... -60 очень мне подходит

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) ОЧЕНЬ!!! Надюшка- знаток своего дела!!! Всегда на связи, скорректирует меню, похвалит за достижения (хоть и маленькие), поддержит (когда хвалить не за что)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надюшке и всей команде!!!
Мне очень с вами понравилось!!!

Буду скучать 3 3 3


P.S. Танька - ты звезда!!! Мы много чего от тебя узнали и, надеюсь, еще узнаем 3 5 83


Сообщение отредактировал Lapka - Пятница, 27.04.2018, 22:20
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 4 группа (Наставник Надюшка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии