Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 20:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 4 группа (Наставник Надюшка)
Отзывы о марафоне 4 группа
gerbera Дата: Суббота, 28.04.2018, 12:40 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) научилась пить воду

2. Что самое трудно для вас было в марафоне?ужинать раньше

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? Довольна

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? Конечно

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? Буду стараться

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) Возможно

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) все устроило Наде и команде огромное спасибо
 
olga0111 Дата: Суббота, 28.04.2018, 14:51 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки всем привет.
Во-первых строках моего письма, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своей команде. Девочки вы настоящие друзья. Мне было очень приятно с вами быть в одной команде. Простите девчонки и наставник, что пишу это, но не могу сдержаться от возмущения. Может мой отзыв и удалят, но скажу, худейте в первую очередь для себя и не надрывайтесь для кого-то. Некоторые наставники ведут себя не очень полит корректно. Меня не было на последнем контрольном взвешивании из-за учебы , которую я не могла пропустить, каждый выбирает приоритеты. Но я была готова приехать к 8 утра, вместо 9, но мне не дали такой возможности.Так , что делайте выводы сами. Если ты наставник и еще модератор, то тебе можно многое. Всем спасибо еще раз. Надя если подвела , прости.
И теперь по теме:
1. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) я научилась правильно питаться, и от этого чувствую себя ОЧЕНЬ хорошо. Правда мой муж и дочка страдают, что я им не даю после 20-00 есть, но это пройдет.
[/color]
2. Что самое трудно для вас было в марафоне? это не потребность в еде, это уже второй марафон за этот год, а знать что ты делаешь все правильно, а результат ноль. Это приводит к разочерованию. Главное не сорваться.

3. Какого результата вы достигли и довольны ли вы результатом? да я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ, ЭТО ПРОСТО СУПЕР.

4. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? нет, однозначно. Буду сама стараться поддерживать вес.

5. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? да неприменно. Я не хочу вернуться назад, мне очень тяжело дался последний марафон.

6. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) не зная , надо посмотреть правила питания по ПП.

7. Устроила ли вас работа вашего наставника))) Да ОЧЕНЬ!! Надюша очень хороший наставник и человек.
Девочки всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Надеюсь мы с вами еще увидимся и услышимся и спишемся. 3




Сообщение отредактировал olga0111 - Воскресенье, 29.04.2018, 07:53
 
Nadushka Дата: Суббота, 28.04.2018, 17:03 | Сообщение # 43
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВУШКИ ВОТ И ПОДХОДИТ К КОНЦУ НАШ МАРАФОН 3 3 3

Спасибо вам огромное за вашу силу воли и стремление к стройности, спасибо за терпение, мне было реально порой не просто выкроить время, но вы всегда деликатно напоминали, если вдруг я подзабыла или замоталась. Я оч надеюсь, что потерянные с таким трудом килограммы больше к вам никогда не вернутся, а к лету вы постройнеете еще и еще 81


Gerbera да Оль самое сложное это ужин, но он главный залог успеха. Чем раньше и чем правильнее отужинаешь - тем вероятнее, что это отразится на весах со знаком минус. Давай к лету разменивай 70 кг 83

Пчелочка зачем тебе еще Марафон, куда худеть то, до желаемой цифры ты уже добьешь сама и даже к лету ты это сдюжишь. Полюби горький шоколад, я тоже люблю сладкое и без него не могу, но шоколад у меня водиться только горький.

Marishka приятно, что ты добила свою цель, которую наметила в начале, теперь главное удержи ее, как удержать ты знаешь, а там глядишь вес будет медленно, но верно ползти вниз

Jenek просим с близких карту в клуб в подарок, оттачиваем полученное, если придет пара кг в виде мышц, то это хорошо. А вообще ты умничка, на мой взгляд самая внимательная ученица, хоть и некуда было худеть, худела и точка 81

Малгося Маргарита, что-то под конец немного приуныла, как вышла на работу, так худеть стало тяжелее, подкармливают на работе что ли 7 гони всех лесом, соблюдай систему и оч надеюсь к лету ты войдешь в категорию 60+.

tanya79 Танюш ни шагу назад, только вперед, это должно стать твоим девизом. впереди лето и конец урокам - выкрои время на себя, не хочу чтоб ты была заядлой марафонщицей, давай к осени категорию 60+ , все уже умеешь, все знаешь. Если что пиши - подскажу 83

Lapka однозначна следи за временем ужина, помни чем раньше ужин, тем лучше результат, тем больше утром сможешь себе позволить

Olga0111 я думаю ты достигла своего идеала...хватит переходи на поддержание, балуй себя утром, немного послабляй обед, но будь строга на ужин. Спорт не бросай, движение - жизнь!

Танька тебя оставила на десерт 7 Спасибо тебе за помощь, за дружескую атмосферу в команде, за пинки, поддержку, пример в плане тренировок...
Ты большая умничка, но у тебя слишком много друзей, крепись, держись, купи настольные игры и вместо есть - играйте 7 А так давай добивай остатки, жду от тебя тук тук в востап с криками ааа у меня 69, а потом аааа у меня 65, а потом аааа у меня 59 85 ну тут можно остановится иначе я начну комплексовать 7


СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТИ НЕ ПРОСТЫЕ 6 НЕДЕЛЬ, УДАЧИ ВСЕМ ЗАВТРА, ДА ЧТОБ ОТВЕСИЛО НАС ПО ПОЛНОЙ 3 3 3


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 4 группа (Наставник Надюшка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии