Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 03:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 4 группа (Наставник Надюшка)
Отзывы о марафоне 4 группа
Siniza60 Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:41 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер.
Буду первой.
Во- первых хочу выразить огромную благодарность за саму идею . Худеть вместе, под пристальным вниманием всех участников группы и наставника - огромная ответственность . Это очень дисциплинирует.
Я неоднократно садилась на разные диеты и каждый !!! Раз срывалась. А тут весь марафон прошла и благодаря вам девочки и нашему замечательному наставнику ни разу не сорвалась.
Хочу сказать всем кто раздумывает участвовать в следующем марафоне или нет -- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Очень понравилась система , все можно выдержать (хотя был период , когда мне снились булки и конфеты).
За весь период марафона скинула 8 кг , цель была 10 , но это наверное нереальная цель.
Сейчас наслаждаюсь результатом , влезла в куртку любимую, и как то легче стало.
Буду ли участвовать еще? Пока нет, сейчас начнется дачный сезон , возможности писать ежедневные отчеты не будет, а подводить команду не хочу. А вот зимой , если будет аналогичная программа на сайте, то согласилась бы. Другие программы пробовать не хочу , считаю, что мне эта очень даже подходит.
Всем удачи , участвуйте обязательно и все у вас получится.

Прикрепления: 3288970.jpg (107.6 Kb)
 
ksu Дата: Четверг, 03.03.2016, 08:58 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес 61,500 стало 55,40, то есть за время марафона я сбросила 6.1 кг
1. что было для меня новым   - это пить 2 л воды в день, я абсолютно была уверена, что у меня это не получится, и всего лишь 2 дня ушло на то, чтобы к этому привыкнуть , теперь это стало необходимостью. До марафона я могла максимум выпить 1 стакан чистой воды.
2. Психологически самое трудное - это когда у других участников хорошие отвесы, а ты сидишь или на нуле или с плюсом, с другой стороны это мощный стимул к тому, чтобы не сидеть сложа руки, а искать пути выхода из ситуации (мне пришлось со 2 недели марафона подключать фитнес, иначе вес не уходил).
3. Конечно, я довольна результатом.
4. В аналогичном марафоне не буду участвовать, так как: 1. вес уже не так легко уходит, примерно, по 200 гр. в неделю и 2. потому, что для меня лично марафон стал некой школой - я научилась вести свое меню, следить за выбором продуктов, питаться по системе (не ища себе отговорок и не чувствуя себя при этом обделенной), пить воду, регулярно принимать витамины, регулярно тренироваться (не искать отговорок и находя на это время)- а дальше открытое плавание, для себя не вижу смысла опять идти в "первый класс".
5. Да, я буду и дальше придерживаться системы, мне она люба тем, что утром себе можно позволить все , что душе угодно (хотя, я пока этим правом и не пользовалась -   живу без вкусняшек).
7. Наде, как нашему наставнику - особая благодарность, потому, что бдила, и ругала и хвалила, и совет подавала )))))
Так же хочу выразить благодарность Кате Васиной, которая оформляла наши темки на каждый день, старалась нас мотивировать и поддерживать в течение всего марафона.

Для меня лично самым главным плюсом этого марафона стало то, что он именно командный, а не индивидуальный, если бы он был индивидуальным, я могу сказать со 100% уверенностью, что не стала бы участвовать. На первых порах держит в рамках командный дух, когда ты знаешь, что можешь подвести других участников.
Для тех ,кто хочет участвовать в марафоне могу сказать только одно "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!". Трудно обязательно будет, у каждого возникнут свои обстоятельства, но результат того стоит!! Только ощущение того, что "Я смогла, я это сделала, я добилась того, что хотела" - очень классное))))

Прикрепления: 4955740.jpg (86.0 Kb)


 
чернышка Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:48 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Участие в таком марафоне мне очень понравилось.
Худела впервые и не думала, что будет такой результат. Начальный вес 80 кг сейчас 70,5 .За это время ушло 9, 5 кг.
Система питания вполне адекватна физиологическим потребностям человека. Самое главное, что за время диеты научиалсь пить воду!!! Раньше это была огромная проблема!! Налаженный правильный питьевой режим позволил нормально спать ночью и не бегать по 5-6 раз за ночь в туалет. Пересмотрела весь рацион питания и перестроила полностью режим и прием пищи. Научилась вечером есть мало и закрывать рот после 18.00 Надеюсь, этот рефлекс сохранится и дальше. Оказалось, что в еде можно довольсьвоваться малым и не не обязательно каждый день чревоугодничать. Да, праздники для желудка никто не отменял, и как раз они становятся настоящим праздником и получаешь от приема пищи огромное удовольствие! Есть, конечно, небольшие минусы. Они касаются лично моего организма. Быстрая потеря веса(за первые 4 недели ушло 7 кг) привела к периодическим головокружениям, проблемам в работе кишечника. Здесь надо делать скидку на возраст -46 лет, обмен уже замедлен, включились гормоналные изменения и пр. Окружающие говорят, что пора заканчивать так питаться, т.к. остались одни глаза - вся "сдулась". Надо менять гардероб. С кожей особых проблем нет, только очень похудело лицо и стали виднее мелкие морщинки, но это можно подкорректировать, немножко поправившись.
Спасибо всем девочка и наставнику Надюшке за внимание, общение и поддержку!! Желаю всем здоровья, сил и энергии для очередных свершений!!!

Прикрепления: 4419751.jpg (114.3 Kb)


Доброта спасет мир
 
wiwa Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:08 | Сообщение # 4
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу сброшенного веса пока писать не буду, еще 1,5 дня впереди 7 Напишу про сам марафон.
Участвовать очень понравилось, идея отличная! командный дух, ежедневные отчеты очень дисциплинируют, если бы я худела одна - то себе любимой можно было бы и простить маленькие погрешности, а т.к. делимся своим меню со всей командой, то мне было бы ужасно стыдно сорваться и подвести. Конечно все дело у нас в голове, кто-то приходит сам, кому-то требуется маленькая помощь.
1. Чему научилась, самое главное это пить воду и не есть по ночам. Первое время была ужасная слабость, при резких движениях головокружение. Но период этот пройден,организм перестроился и теперь я спокойно могу сидеть с вечерними/ночными гостями и пить несладкий чай, есть на ужин творог с фруктами, наслаждаться вкусом и радоваться что реально наедаюсь! Научилась слушать организм, питаться правильно и разнообразно, продумывать меню на неделю, теперь дома всегда есть нужные продукты, а это успокаивает психологически. С самого начала марафона немного неправильно поняла по поводу завтрака, но теперь я "опасен и вооружен":)))
2. Самое сложное это отказ от супов к которым привыкла.И скучала очень по картошке - мне она даже снилась, а когда мне в ночи принесли горячую из тандыра, я чуть в обморок не упала... Практически на все праздники ходила с грустными глазами - юбилеи, рестораны, встречи с друзьями. Единственный плюс что от клубов и кафе отказалась и сэкономила приличную сумму денег. Умом я понимаю что как только я буду довольна результатом, будут и праздники, и баловать себя буду в разумных количествах. Но только осознание это не сразу пришло.
3. Я довольна что есть результат, но не довольна "картинкой", нужно еще поработать над собой.
4. Я бы с удовольствием отписывалась о своем снижении веса в общей теме "худеем вместе", считаю что нужно дать шанс другим, я ведь теперь ученная, доказала самой себе что сила воли у меня есть, а это главная цель этого марафона.
5. Придерживаться обязательно буду!
6. Пробовать другую систему не хочу, Мне "-60" подходит, я сытая, довольная и потихоньку худеющая.
7. Наставник у нас попался самый-самый! Человека, который сам варился в этой каше, намного внимательнее слушаешь. Огромное спасибо Nadushka! Нести в массы свой опыт, терять немало времени для того что бы сделать людей легче и счастливее, в общем молодец не то слово!
Васина-Екатерина, тебе отдельное спасибо за прекрасное оформление, слова прочитанные утром в первом сообщении темы очень вдохновляли. А вообще, спасибо всем, ведь если бы не было вас - не кого было бы подводить, :81:

Прикрепления: 3965103.jpg (92.6 Kb)
 
Nadushka Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:37 | Сообщение # 5
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я хочу сказать спасибо большое Катюшке, без нее я б не справилась, если я не успевала, она уже всех "обругала" 7 3

Мой вам совет держитесь системы, если хотите худеть еще - придерживайтесь того же питания, пусть медленно, но вес будет уходить, если результатом довольны, то вводите небольшие поблажки до 15.00, ужин старайтесь соблюдать по системе и будет на 11 стройняшек в нашем городе больше 3 83


 
elGol Дата: Пятница, 04.03.2016, 09:25 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес 67,7 закончила на 62,3, потеря 5,4
1. Серьезно худела впервые и марафон в этом очень помог, самостоятельно сдалась бы через неделю. Главное что поняла за марафон, что похудеть реально и возможно. Поняла как много лишнего и случайного кушаю в течении дня и особенно вечером.
2. Самое трудное не сорваться когда вес стоит или идет в плюс. Трудно без семейных ужинов,так как в семье ужин возможен только около 19 и позже. Попробую ужинать в это время, но придерживаясь правил системы.
3. Результатом очень довольна, скинуть хочу еще максимум 1-2 кг, т.к. тает не только попа, но и лицо)
4. В следующем марафоне участвовать не буду, т.к. сбрасывать дальше вес не хочу. Поучаствовала бы в марафоне "Не нажри сброшенное" ))
Но систему ПП хотела бы попробовать, возможно сейчас поизучаю что там. В любом случае теперь буду следить что и когда я ем.
7. Спасибо большое Наде и Кате за марафон. Конечно общая цель и поддержка неоценимая помощь в похудении.


Сообщение отредактировал elGol - Пятница, 04.03.2016, 10:53
 
milena559 Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:30 | Сообщение # 7
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день!
Мой начальный вес перед марафоном составлял почти 80 кг (ужасная цифра), после марафона 67,300.
Хочу сказать огромное спасибо организаторам за данный марафон, прямо в нужное время это произошло. Я давно хотела похудеть, так как за 2 года жутко набрала лишних кг., но никак не могла собраться духом и силой воли. Участвовать в марафоне очень понравилось, команда была отличная, вместе худеть было гораздо легче!!!
1. За время марафона главное чему научилась, это пить 2 л воды, раньше пила мало. Ну и конечно научилась ограничивать себя в еде, не есть после 18:00.
2. Пожалуй самое трудное было - это планировать меню на каждый день, но со временем привыкла. И не думала, что смогу ужинать молочкой и не хотеть есть вечером. Ну и не сорваться, когда вес стоял (особенно на цифре 70 7 ). Но знала, что нужно терпеть и будет хороший отвес. И конечно никак нельзя было подводить команду.
3. Результатом довольна, но это не конечная моя цель. Еще кг 10 нужно скинуть.
4. По поводу участия в каких-либо марафонах, пока затрудняюсь ответить. Буду худеть пока своими силами))) А там посмотрим....
5. Придерживаться диеты минус 60 буду и дальше, даже после того как достигну цели. Иначе можно быстро набрать первоначальный вес.
6. Другую систему пока пробовать не хочу, меня все устраивает на минус 60, да и привыкла уже.
7. Наставник у нас замечательный, сама прошла через все испытания) Nadushka, спасибо тебе большое за все, что поддерживала нас и давала дельные советы и мотивировала (спасибо за фото, до и после, у меня после того как ты их выложила открылось второе дыхание). Так же хочу выразить благодарность Васиной Екатерине, ты умничка, спасибо тебе за данный марафон, помимо того, что сама худела вместе с нами, еще и занималась оформлением.
Жалко, что марафон подходит к концу, я так ко всем привыкла. Спасибо нашей команде за время проведенное вместе. Без вас я бы не справилась! Желаю всем достигнуть желаемой цели и стараться придерживать правильного питания. Всем удачи!!!
Да, попозже попробую выложить фото до и после похудения (хотя они не очень качественные).

Прикрепления: 3152867.jpg (38.3 Kb)


Елена

Сообщение отредактировал milena559 - Суббота, 05.03.2016, 10:50
 
Kudriashka Дата: Пятница, 04.03.2016, 20:51 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте.
Хочется сказать огромное СПАСИБО Надежде и Екатерине и поблагодарить их за организацию такого мероприятия, если бы не марафон то когда бы я сдвинулась бы с места, а так в коллективе и худеется легче.
Начальный вес был 132кг ,сейчас 120 кг (по моим мехеническим весам) . Участие в марафоне помогло мне научиться правильно планировать свой рацион питания и пить водичку. Трудностей почти не было на протяжении всего марафона, не считая первых дней ,когда вечером жутко хотелось есть. Результатом еще не удовлетворена, есть куда стремиться ,нужно сбросить еще 30 кг, так что питание по системе -60 буду продолжать ,так как мне она подходит. Наставник понравился, Надя знала когда дать волшебный пинок или похвалить добрым словом. Катюше большое спасибо за позитив в сообщениях ,которые она оформляла каждый день и за поддержку когда, что то не получалось.
Всем девчонка из группы спасибо за сплоченность и доброе слово в нужное время . Желаю всем достигнуть поставленных целей.

Прикрепления: 3120392.jpg (95.9 Kb)
 
Milastik Дата: Пятница, 04.03.2016, 23:26 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес 60 кг., на данный момент 54 кг.
1. За время марафона, приучила себя заранее планировать свой рацион на неделю вперед и ездить в магазин с продуктовым списком, поняла, что благодаря такой простой привычке, холодильник будет наполнен только правильными продуктами и не будет соблазнов в течении этих семи дней съесть что-то вредное.
Ещё поняла за время марафона, что от нашего питания напрямую зависит наше самочувствие. Тяжелая и жирная пища не способствует ощущению лёгкости, недаром после плотной еды клонит в сон. Здоровая пища даёт нашему организму правильную энергию, витамины, минералы. Когда пересмотрела своё питание, поразилась, насколько хорошо и легко себя чувствую после приёмов пищи.
Тренировки, стали неотъемлемой частью на этапе всего марафона, я практически сразу решила для себя, что без тренировок, я хорошего результата не добьюсь(т.к. не было огромного "плюса"). Благодаря нашему наставнику, узнала про замечательный канал на ютубе , за что ей огромное спасибо, под видео тренера Е. Силка, одно удовольствие заниматься, сейчас уже имею представление, что такое бурпис, планка, пожарный шланг и с удовольствием, их выполняю.
2. Трудно было только первое время, особенно по вечерам, когда у семьи ужин и от запаха еды просто дуреешь, в общем, приходилось первое время себя сдерживать, чтобы ничего не зажевать, зато сейчас всё проходит легко и безболезненно.
3. Результатом очень довольна, мой результат — минус 6 кг., об этом в начале марафона, я даже не мечтала. Мне , кажется, я весила 54 кг., лет так 7 назад, ещё ,наверное, во время студенчества.
4. В марафоне с названием «худеем вместе» или в чём-то аналогичном, в данный момент не буду участвовать, довольна результатом «как слон», а вот подтянуть тело ещё больше и для того, чтобы не растерять то, что сейчас имею (2 мес. практически ежедневных тренировок не прошли даром), я бы поучаствовала, но ещё до конца не определилась.
5. Буду обязательно придерживаться системы. Ни за что не променяю на булки так тяжело заработанный результат.
6. Наставник Наденька, просто суперрр, с большим удовольствием, осталось бы с нашим любимым наставником и дальше, и не согласилась менять систему, если бы было много лишних кило, а так оставшиеся 1-1,5 кг. постараюсь своими силами согнать.
7. Наставник наш самый лучший, Надюша давала совет во время, по делу и прям в самое яблочко, сразу чувствуется, что сама это прошла и знает о всех подводных камнях.

В преддверии праздника, хочу нашего любимого наставника Надюшу, замечательную Катю Васину и всех,всех девочек из группы, поздравить с женским днем, хочу всем вам пожелать здоровья, красоты и оставаться такими же стройными, а также удержать свой вес на этих цифрах или стать ещё более стройными, подтянутыми на радость себе и окружающим. :3:

Прикрепления: 3891671.jpg (93.1 Kb)


Сообщение отредактировал Milastik - Пятница, 04.03.2016, 23:40
 
tatooshka Дата: Суббота, 05.03.2016, 10:59 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Мой изначальный вес 62,8, в конце марафона 58,8, итого я рассталась с 4кг.
Т.к. я еще на этапе ГВ, то планировала сбросить 3-5кг, удалось 4кг - золотую середину)))
1)Научилась я в первую очередь не объедаться перед сном, сладкое и мучное оставляю на утро, ем картофель и мясо отдельно)))
2) Самое трудное-не есть по вечерам, потому хоть кефирчик, но на 19ч вечера я оставляла.
3) На сегодняшний день мой результат- это первый кирпичик в постройке дома. Потому к лету надеюсь привести себя в форму!
4) С большей вероятностью, что нет. Хотя надо подумать;)
5) Да, буду, вы вернули меня на путь истинный)
6) Я бы попробовала ПП, ради сравнения
7) Наставник Надюшка-молодец! Помимо своих 3-х внезапно приобрести еще 11 детей и их контролировать-это адский труд!




Сообщение отредактировал tatooshka - Воскресенье, 13.03.2016, 17:23
 
Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:53 | Сообщение # 11
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и закончился марафон, подведены итоги и объявлены победители.
Я очень рада,что наша группа одержала победу и каждая из нас смогла достичь поставленной цели.

Победит не тот, кто сильнее,а тот кто готов идти до конца!!!

Итак, приступим.

11.01.16 вес 78,4 размер XL
05.03.16 вес 67,5 размер М

Итого: -10,9 кг и минус 2 размера.

Я очень рада такому результату и счастлива, что не одна я достигла желаемого.

За время марафона я научилась пить достаточное количество воды, контролировать свое питание , планировать меню на несколько дней вперед.
Вначале было очень сложно пить нужное кол-во воды. Первые три дня думала в какой ад я попала, следующие три дня вроде стало легче, а потом организм сам стал требовать воды. Порадовало меня это .
Также был момент, когда ребенок приехал с экскурсии кондитерской фабрики и привез мои любимые эклеры.
Меня лихорадило от желания съесть их. Я держалась изо всех сил, а когда они меня начали покидать я решила,что нужно быстренько идти спать . А утром уже можно было насладиться эклером.
Я не думала, что силушка воли моя такая слабенькая.
Среди ночи, я проснулась с мыслями "может уже утро наступило и можно завтракать?" , посмотрев на часы ( 2 или 3 часа было) -расстроилась и дальше решила уснуть.
Но фиг вам, через каждые 30 минут я открывала глаза и ждала утра...это была моя самая долгая ночь.
Дождавшись 6 часов утра, решила,что уже можно начать завтракать)))
Вы не представляете себе, каким вкусным оказался этот эклер, мега-вкусным , такого эклера я ни разу не ела.
И вы не представляете, как я была горда собой, что устояла перед соблазном.
Это еще больше придало мне сил в марафоне.
А для себя я сделала такие выводы:





Килограммы таяли, поэтому цель минус 7кг достигла без особых напряг. А дальше началось...

Какую же цель поставить следующей?
Хочется еще столько же (-7кг), а может все же минус 5кг, но по времени не уложусь , тогда лучше минус 3кг.
Эти мысли выносили мне мозг целую НЕДЕЛЮ, и за все это время у меня вышло скинуть всего 400гр.
Нет цели - нет нужного результата. И когда я это поняла, поставила новую цель и вес пошел вниз .
И после этого я сделала еще один вывод: что нужно четко видеть цель и тогда ты сможешь идти в правильном направлении.

Поскольку времени для достижения новой цели в рамках марафона оставалось мало, я успела скинуть половину от желаемого.
Поэтому думаю ,что в новом марафоне если будет недобор участников я с удовольствием поучаствую.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему наставнику Надюшке, за созидательный подход к участницам группы и за мощную мотивацию в тупиковом периоде.

Для желающих, участвовать в аналогичном марафоне, хочу сказать следующее:


Прикрепления: 5911990.jpg (45.0 Kb) · 1518736.jpg (32.7 Kb) · 0466685.jpg (61.9 Kb) · 6365299.jpg (31.7 Kb)




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 07.03.2016, 16:53 | Сообщение # 12
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Волею судьбы мне попалась самая мотивированная группа, они знали зачем пришли, они знали, чего хотят, и даже достигнув, они уже видели следующую цель. Вы большие молодцы, секрет успеха нашей группы только в вас, т.к. без вашего желания, силы воли ничего бы не вышло, как бы я вас не ругала, не мотивировала. Наличие сильного наставника ( к каким я себя не отношу 7 ) это ничего без дальнейшей работы над собой и над своим отношением к еде.
Конечно и у нас в группе были участницы, результаты которых могли бы быть гораздо лучше, которые находили себе отговорки и оправдания, но остальные девчата зато отработали на 5+ и за себе и за них 81
Вы большие умнички 3 ну и добро пожаловать в клуб худеющих, продолжим там работу над собой 3
Трудностей у нас не было, минимум треть группы выполняла за меня работу, через 2-3 недели уже сами ругали остальных участниц, поправляли их меню и рекомендовали, что лучше сделать, чтобы вес уходил легче 7 мне только оставалось прийти и поддакнуть 83 85
А те, кто в столько мотивированной команде не смог достичь результата, просто упустил свой шанс 85


 
mnelenj Дата: Понедельник, 18.04.2016, 09:10 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вес в начале 73,6 кг- в конце 63,3 кг
За время марафона научилась сдерживать себя ( не есть много и когда захочется ), наконец-то приучила себя пить воду ( раньше в основном пила чай/кофе или соки ). А главное перестала наедаться вечером :83:
Самым трудным было конечно начало марафона, когда неимоверно хотелось есть. Взгляд как у маньяка был :7:
При том жизненном ритме, что у меня ( некогда иногда поесть и давно уже не помню, что такое спать 7 ), результат хороший. Хотелось бы больше, но за 6 недель это наверно очень сложно.
В следующем марафоне уже не смогу участвовать - в связи со скорым переездом :6:
После марафона буду максимально стараться придерживаться системе.
Мне изначально приглянулась именно "система минус 60". Поэтому другую пробовать не хочу.
Наш наставник - Надюша - самый лучший! 3 Всегда подскажет, поможет, похвалит, а если и пожурит, то очень деликатно и только по делу.

Прикрепления: 1239056.jpeg (285.9 Kb) · 4974820.jpeg (217.9 Kb)




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями


Сообщение отредактировал mnelenj - Суббота, 23.04.2016, 08:59
 
Кисуля5 Дата: Понедельник, 18.04.2016, 13:18 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 106
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Начальный вес 68,5 - Вес в конце Марафона 64,8
2. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?) ДА! научилась держать себя в руках, а не бросаться везде на вкуснятину, не жевать посередине дня и не перебивать аппетит сладким.
3. Что самое трудно для вас было в марафоне? не есть вкусненькое после 12 и отказаться от всех вечерних мероприятий, где есть еда.
4. Довольны ли вы результатом? ОЧЕНЬ!
5. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне? ДА!!!
6. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)? ДА!
7. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот ) НЕТ
8. Устроила ли вас работа вашего наставника))) БОЛЕЕ ЧЕМ!!! Наша НАДЮШКА - терпеливое чудо, внимательно следящая за всеми, вовремя корректирующая наши излишества и терпеливо отвечающая на глупые вопросы.


Сообщение отредактировал Кисуля5 - Суббота, 23.04.2016, 08:21
 
tashika Дата: Вторник, 19.04.2016, 23:05 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Начальный вес 86,5 - Вес в конце Марафона (можете написать саму анкету раньше, а вес окончательный потом внести)
2. Чему вы научились за время марафона (и научились ли?)
Планировать меню, сразу в процессе корректировать, спокойней относится к еде, пить больше жидкости, принять и осознать факт, что надо меняться и все возможно. Вобщем много чего).
3. Что самое трудно для вас было в марафоне?
Сдерживать хотелки в завтраках))
4. Довольны ли вы результатом?
Да
5. Будете ли участвовать в следующем аналогичном марафоне?
С осени да!
6. Будете ли вы продолжать придерживаться после марафона принципов питания (система минус 60 или пп)?
Да, цель стоит, надо идти к ней.
7. Хотели бы вы попробовать в место одной системы другую ( Например была на -60, хочу попробовать ПП и наоборот )
Нет, изначально хотела только эту систему. Но, если попаду в сл. марафон в другую систему ныть не стану.
8. Устроила ли вас работа вашего наставника)))
ДА! Наде большое спасибо!! Очень многое переосмыслила , благодаря ее замечаниям по системе. Забота, контроль, внимание- истинный тренер.
Прикрепления: 8185303.jpeg (122.5 Kb) · 6702591.jpeg (121.6 Kb)



[url=http://www.posobie.info/lines/


Сообщение отредактировал tashika - Вторник, 19.04.2016, 23:09
 
Betty Дата: Пятница, 22.04.2016, 01:05 | Сообщение # 16
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Начальный вес - 72,3 вес в конце марафона - 68,0
2. за время марафона я научилась меньше кушать, контролировать себя, подходить осознанно к выбору пищи, готовить блюда так, чтоб это было не только вкусно, но и полезно.
3. трудно было морально. Не знаю как так девочки скидывают по-многу, но мой вес снижался медленно но верно! Было тяжело во время "плато".
4. я довольна результатом более чем! В марафоне с января, вернулась к жизни до беременности и есть цели двигаться дальше к стройному телу;)
5. если будет продолжение марафона, то я буду участвовать дальше!
6. Посде окончания марафона я продолжу придерживаться системы, возможно добавлю пару перекусов, в любом случае с правильного разумного питания уже нет желания сворачивать!
7. 3 месяца придерживалась системы минус 60, думаю, как скину оставшиеся 2,5 кг, то перейду на пп.
8. Надюшка - замечательный наставник! Она мотивировала на победу, вела таблицы по снижению веса и питания, давала советы по меню, тренировкам, поддерживала в случае остановки веса. Хочу поблагодарить Надю за ее работу! Спасибо огромное!

Прикрепления: 4949770.jpeg (137.2 Kb) · 9305404.jpeg (123.8 Kb) · 6604706.jpg (140.3 Kb)


Сообщение отредактировал Betty - Суббота, 23.04.2016, 10:42
 
olga0111 Дата: Пятница, 22.04.2016, 09:25 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1.Вес в начале 70,3 кг
2.За время марафона научилась держать себя в руках ( т.е. не есть много, следить за тем что ем, контролировать свой вес утро, вечер , пить воду) . И самое важное перестала есть вечером :81:
3.Самым трудным это заставить себя держаться, не есть это не сложно, а сдержать себя не есть это труднее. Теперь когда мои вечером едят, я совершенно спокойна, Я прихожу готовлю ужин и иду заниматься своими делами, Главное найти эти занятия.
4.Да, очень довольна, я поставила очень большую планку для себя, и я ее выполнила на половину, но я теперь точно уверена, что добью ее.
5.Если у меня пройдет ИМТ , то да, наша команда была просто СУППЕРРРРРР!!!! :3:
6.Да, очень хочу этого, но сначала я должна достичь поставленной цели, поэтому мой марафон еще продолжается.
7.Почему нет, конечно, я вообще думала, что попаду в команду ПП, для меня это тоже правильная система.
8.Да, наша НАДЮША это кремень, сталь и опора, Она нас и хвалила вмеру и ругала за дело. Без ее корректировки ни чего бы не вышло. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! 3

Прикрепления: 4029123.jpeg (132.8 Kb) · 2662799.jpeg (139.9 Kb)




Сообщение отредактировал olga0111 - Пятница, 22.04.2016, 09:26
 
L-Katrin Дата: Пятница, 22.04.2016, 10:31 | Сообщение # 18
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Вес в начале марафона: 95,5.
Вес в конце марафона: 82, 7.

2. За время марафона я научилась контролировать объем выпитой воды и съеденной пищи - для меня это было самое важное, т.к. сейчас я хорошо понимаю, что раньше незаметно для себя я съедала гораздо больше, чем действительно надо было организму. И еще научилась всегда держать дома полезные продукты, чтобы не было соблазна съесть "что-то не то".

3. Самое трудное в марафоне было, пожалуй, не есть вечером.

4. Хоть я и не добилась поставленной цели, в целом, я довольна результатом, т.к. понимаю, что за такой короткий срок было почти нереально сбросить заявленное мною первоначально количество килограммов.

5. Мне хотелось бы поучаствовать в следующем марафоне, если он будет не раньше осени, чтобы дойти до нормального ИМТ. Мне лично очень подошла такая форма похудения, когда всегда чувствуешь ответственность не только за себя, но и за всю команду. Прекрасная задумка! Спасибо тем, кто это придумал и осуществил!!!

6. Еще до начала марафона я честно предупредила наставника о своем негативном отношении к системе минус 60, но при этом честно соблюдала все требования системы. Мне гораздо ближе принципы ПП, так что после марафона я "пойду своим путем". Однако за время марафона я поняла, что при разумном отношении можно без проблем подстраивать одну систему под другую. Так что см.след.пункт.

7. Мне все равно, по какой системе из двух предложенных худеть, но очень хотелось бы с тем же наставником.

8. Надюша - замечательный наставник. На мой взгляд, одно из главных ее умений - это подбодрить тогда, когда ничего не получается и ты начинаешь падать духом. Надя всегда умеет настроить на позитивный лад, а все-таки правильный настрой для похудения - это очень и очень важно! К тому же у нас получилась очень хорошая, сплоченная команда, и мне думается, что это тоже, в первую очередь, заслуга наставника.
Надюша, спасибо тебе огромное!!!!
Прикрепления: 1040034.jpeg (238.5 Kb) · 5126677.jpeg (221.6 Kb)


Сообщение отредактировал L-Katrin - Суббота, 23.04.2016, 08:37
 
milena559 Дата: Пятница, 22.04.2016, 13:41 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так как я участвовала в 1 марафоне и все там подробно описывала, напишу кратко. Одно скажу, я очень благодарна этому марафону и его создателям за такую возможность принять участие в нем и получить хорошие результаты. Думаю, что в одиночку вряд ли смогла бы добиться таких результатов. Спасибо всем большое!!!
1. Мой начальный вес на начало этого марафона составлял - 67,500 кг, в конце марафона - 61,300 кг.
2. Научилась прежде всего планировать свое меню и находить среди полезных продуктов те, которые с удовольствием ешь.
3. Пожалуй после первого марафона трудным уже ничего не было, единственное вес уже уходил не так хорошо.
4. Результатом очень довольна, теперь уже точно не вернусь к прежнему весу.
5. Участвовать в аналогичном марафоне пока не собираюсь, так как довольна результатом, теперь остается только применять все тому чему научилась и самостоятельно работать над собой.
6. Продолжать питаться по системе буду и дальше, мне она очень подходит.
7 Что-то другое по питанию пробовать пока не хочу.
8. Работа наставника устроила на все 100 %. Спасибо тебе Надюша за все, что поддерживала нас, находила время анализировать наше меню. Вместе мы сила!!!
Огромное спасибо всем за это время что провели вместе!!!
Прикрепления: 9124899.jpeg (168.9 Kb) · 8151194.jpeg (159.0 Kb)


Елена
 
julianka Дата: Пятница, 22.04.2016, 20:17 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начальный вес 70 кг, по весам организаторов 72- Вес в конце Марафона по моим весам 63.900 по весам организаторов 64.200
За время марафона научилась планировать меню,спокойней относиться к еде, пить больше жидкости, отказывать себе в сладком да и сладкого стало меньше хотеться.
Самым трудным для меня в начале марафона было потребление воды, я никогда столько не пила , но быстро научилась.
Мне очень подходит такая система, это уже мой образ жизни , каждый день я продумываю меню на завтра.
Экспериментировать с питанием,с другими диетами- не буду
В след. марафоне участвовать буду
Наставник у нас замечательный, Надюшка умница, воспитывала и журила нас , когда надо! Спасибо ей огромное 65 60 56 54

Прикрепления: 0437158.jpeg (153.0 Kb) · 7947347.jpeg (127.3 Kb)


Сообщение отредактировал julianka - Суббота, 23.04.2016, 12:29
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 4 группа (Наставник Надюшка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии