Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 04:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
Отзывы о марафоне 5 группа
Blondi Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 08:59 | Сообщение # 21
Светлая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1993
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой рост 172 см
Вес 73,6 (первый день марафона)
Вес сегодня 66,5 кг
Итого за 6 недель 7,1 кг

Для меня это просто счастье. Но оно далось мне не просто. Хотя я и прочитала все условия, но не думала что это надоест каждый день писать отчеты по питанию и весу. Что система -60 это не просто и надо приложить некоторые усилия, чтобы в ней разобраться. Что нужно рано завтракать и много пить воды. И конечно спорт спорт спорт.
Мне самой себя в руках держать не просто, поэтому решилась на первый свой марафон для контроля со стороны.
Хотя мои результаты по отвесу в команде самые маленькие, но рост и ИМТ говорят мне, что мой результат потрясающий!!!
Катя, спасибо тебе. Мне очень понравились ежедневные мотивации, примеры и "фотографичные выходные". Во время марафона я купила карту в спортзал, научилась пить много воды, кушать без перекусов. Мой желудок сократился и я не могу съесть столько, сколько ела раньше. Кожа лица улучшилась.

Девочки, вам тоже огромное спасибо и мои поздравления каждой из вас! Вы просто супер молодцы.
Теперь я попробую идти этой дорогой сама, конечно не так жестко, но мне бы хотелось попробовать дойти до 65 кг.


 
Танька Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:50 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

рост 159
стартовый вес 88,2 итоговый 78,5(-9,700) в офисе
дома 88,6 и 78,6(-10)
Начиная с весеннего марафона уже -19,5
У меня это второй марафон, более осознанный что ли, и стартовать было легко, т.к. принципы питания были знакомы.
Больше всего в марафоне мне нравится,что худеешь в команде,чувствуется поддержка да и подвести совестно. Хотя старичков выделили в этот раз отдельно,мы вроде как сами по себе,но за команду все равно переживаешь.
И Конечно же спасибо ОГРОМНОЕ Кате,нашему наставнику,она супермотиватор! И поддержит,советы даст,поругает когда надо. Я представить не могу кто бы мог под присмотром Кати не похудеть 7
Тяжело было отказаться от вкуснях даже на завтрак. Буду и дальше придерживаться принципов системы, мне она нравится,летом вообще давалась очень легко.
На счет следующего марафона, не знаю, в принципе я получила что хотела,но из за командного духа может еще раз напрошусь.
Даже как то грустно немного, расставаться)))




 
Васина-Екатерина Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:14 | Сообщение # 23
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и пролетело еще 6 недель очередного марафона "Худеем вместе".

Каждый марафон чем-нибудь да отличается от предыдущего.
Но единственное , чем они похожи, что с первых 2-х недель видно, кто пришел похудеть, а кто пришел еще и победить. 83
И у таких желающих , как ни странно, победа первостепенная задача. Именно это и стимулирует таких участниц двигаться только вперед и только к победе.

А как же мои девчата расстроились из-за 3 места после промежуточного взвешивания. Несколько дней приходили в себя.
И я хочу сказать огромное спасибо участницам других групп. Спасибо ,что разозлили нас. В гневе нас не удержать. 7
Нам пришлось не просто составить вам достойную конкуренцию , но и обойти вас ... и всё ради победы. 83
Похудеть мы итак сможем, а вот победить....без вас , участницы других групп, никак. 3

Хочу сказать, что в этот раз в моей команде собрались худеть мамочки с маленькими детками, некоторые ещё кормят грудным молоком. И это не помешало им добиться желаемого результата и победить.

karen134, Аля, одна из локомотивов нашей команды.Она такая ответственная участница, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
С ее разъездами, выступлениями она старалась ни на шаг не сходить с намеченного пути. Она достигла своей первой цели(-7кг), установив новую , снова добилась ее. В итоге похудела больше ,чем на 8кг.

blondi, Катюше, было тяжело, т.к. ИМТ был в норме и зачем ее занесло в марафон , лично мне не понятно.
Но она внесла в копилку команды -6,5кг.
Надеюсь , сейчас ее ветром не будет уносить. 5
До намеченной цели ей осталось всего 500гр. Думаю, при желании она самостоятельно с этим справится.

Faith, Верочка- второй из тех локомотивов, которые тянули команду к победе. Она одна из первых добилась своей поставленной цели (-7кг) Но это ей показалось маловато, и решила скинуть еще 2,5 кг. В итоге , она стала легче на 9,8 кг...еще чуток и -10кг.
Я не знаю откуда она выжимала из себя этот вес, но она хотела победы и получила её.

Marishka, Марина, быстро поняла, что от нее требуется, и без нарушений шла к своей цели.
Человек с гормональными нарушениями, умудрился похудеть практически на 9 кг.
После такого результата, даже слушать никакого не буду, что гормоны мешают похудеть. У меня теперь есть живой пример.

Таташа,Наташа-главный локомотив команды, т.к. у нее был хороший запас , который необходим команде для победы. И она с радостью оставила 11кг в этом марафоне.
Ах, если бы вы сегодня видели ее глаза, наполненные счастьем и гордостью за себя и свои достижения.
Лично меня, такие моменты затрагивают за живое.

В этом марафоне меня больше всего удивили участницы, которые достались мне по наследству от другого наставника. Половину марафона мне пришлось им объяснять ,что такое хорошо, а что такое плохо...прям как Маяковский . Думаю, они с радостью ждали окончания сего мероприятия, т.к. досталось им от меня, что уж тут молчать.
Но это того стоило.
Именно они вошли в пятерку победителей марафона среди старичков.
Надеюсь, призовой фонд компенсирует им нервные расстройства 7
Танька и Пчелочка, Танюшка и Женечка, Вы-молодцы , выдержали всё и не сбежали на половине пути.
От всего сердца желаю больше не возвращаться в марафон.Ну, если что...я буду вам всегда рада 3

Мне было легко и просто с 3-мя участницами , которые были в моей команде с прошлого марафона.
К ним даже придраться не к чему было. Вот такие у меня прилежные ученицы! 3

Валерия, не взирая на свои ночные дежурства, безумный график работы, отсутствие спорта, смогла войти в пятерку лидеров со своими -11,4кг.
Мне кажется этому человеку настолько нравиться быть в моей команде, что она специально наедает несколько кг после марафона. И говорит: "Жди меня и я приду к тебе снова."
Переубедить ее так не делать, у меня не выходит уже второй марафон. Придется менять тактику 7

Но и опечалилась я, что Али (-6,7кг) и Евгения (-6,2кг), остались без призовых мест.
Надеюсь, что отражение в зеркале приносит им удовольствие и я смогу хоть этим успокоиться.

Всем участницам марафона, кто добился своей цели, желаю больше не возвращаться назад.
А тем у кого есть ягоды в ягодицах , желаю не только удержать достигнутое не легким трудом, но и улучшить свои результаты. 83

Отдельное СПАСИБО моим коллегам по цеху 7

Иришка и Nadushka, у меня нет слов, чтобы выразить благодарность за ваш труд, терпение и время, затраченное на марафон.

Спасибо за то, что Вы поддержали мою идею с марафоном и до сих пор поддерживаете ее.
Спасибо за то, что Вы делаете счастливее девочек нашего форума.
Спасибо, что Вы есть в моей жизни. 3

Вы ,как ангелы-хранители у наших участниц марафона в желании похудеть и стать лучше 3

Поэтому надеюсь, что это не последний наш с вами марафон 83

Желаю всем удачи и еще раз с праздником ВСЕХ!!!





Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
tatka19 Дата: Четверг, 02.03.2017, 13:23 | Сообщение # 24
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С чего все началось... Весной 2016 я увидела Катю и просто была в шоке от ее стройности!!! Я,наверное, месяц ходила под впечатлением. Муж мне только сказал: "Вот видишь, раз она смогла и ты сможешь!" Но тогда меня удерживало ГВ,если я ограничивала себя в еде, у меня пропадало молоко, а смесь малыш не ел. И вот начинается осенний марафон, я долго думаю, и хочется и колется, ГВ подходит к концу, но даты взвешивания выпадают на каникулы, а мы уезжали, в общем, я в пролете. Пытаюсь добиться чего-то сама, но одной в окружении соблазнов все безрезультатно.
После нового года БАЦ и приходит сообщение о новом весеннем марафоне! И тут я сразу говорю, вот он мой шанс! Очень хочу попасть в команду к Кате, я ее знаю и "она ж смогла, и я смогу!"
Было 65,2кг (в офисе 66,1) Рост 170 см
Стало 56,8 кг (в офисе 57,0)
С 23.01 по 05.03 вес снизился на 8,3кг (по офисным весам на 9,1кг).
Получив заветное сообщение от Кати, я была на седьмом небе от счастья, что она меня взяла к себе в команду! Спасибо, Катюша, за доверие!!! И теперь моя задача была не подвести ни ее, ни команду и, конечно же "она смогла, и я смогу!" Сложно было первые недели две, особенно вечерами, когда домашние ужинают, пьют чай с конфетами, а мне нельзя. Но постепенно к этому привыкаешь и забываешь про вкусняшки, тем более, когда видишь результаты по утрам. Дни рождения, масленица, праздники, всё нужно было выдержать, и я сдержалась. Раньше спала до 10ч, а тут научилась вставать каждый день в 7 утра, завтракать, обедать и ужинать в одно и то же время. И еще спорт, спорт, спорт! Без спорта никуда! С каждым днем команда становилась все роднее и роднее, узнаешь, кто чем занимается, у кого какие проблемы, вместе радуешься или переживаешь. Девочки все молодцы! Все старались, все выдержали! Спасибо всем за командный дух!!! Отдельное СПАСИБО нашей Катюше! Столько времени и сил нужно для этого марафона, чтобы изучить меню каждого, отвесы, таблицы, мотивации, ежедневные задания... Катя, ты просто Мегамотиватор!!!
Девочки, кто еще раздумывает идти или нет в марафон, помните:
"Катя, я и другие смогли и Вы сможете!!!" Главное верить в себя и идти до конца!


Сообщение отредактировал tatka19 - Воскресенье, 05.03.2017, 12:18
 
Али Дата: Четверг, 02.03.2017, 15:24 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, привет!
Рост 167 см, стартовый вес 70,9 кг - сейчас 63,9 кг
С 23.01 по 05.03.2017 вес снизился на 7 кг ( по весами в офисе на 7, 4 кг)
Это мой третий марафон 83 , я сюда как на работу уже хожу)))), нравится мне участвовать в марафонах))))).
Уже и не знаю что писать, ранее все, что думаю о марафоне писала, повторяться не буду. Скажу только, что в этот марафон я уже более обдуманно отнеслась к питанию, составлению меню, делала его более разнообразнее, красивее. И соответственно голодно не было и наброситься на еду желания не возникало. Цель этого марафона для меня было не только сбросить вес, но и приучить организм к правильному питанию и сделать его стилем жизни, и регулярному спорту.
Хочу сказать огромное спасибо девчонкам и Кате, с каждым марафоном команда собирается все ответственнее, а соответственно и в команде работать легче , так как каждый старается не подвести другого и наставника.
Все девчонки нашей команде огромные молодцы, как говорится респект вам и уважуха 81 81 81 83
А Кате отдельно низкий поклон и благодарность за то, что придумала этот марафон, терпение, поддержку и делаешь девчонок счастливыми, выгоняя (выдавливая))) из нас своими чудодейственными методами лишний жирок 83 83 5 5

P.S. Катя жди меня в 4 марафон, надо же до 60 кг доползти)))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал Али - Воскресенье, 05.03.2017, 10:43
 
Танька Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:16 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Васина-Екатерина ()
Танька и Пчелочка, Танюшка и Женечка, Вы-молодцы , выдержали всё и не сбежали на половине пути.
От всего сердца желаю больше не возвращаться в марафон.Ну, если что...я буду вам всегда рада

Напророчила 7 Спасибо что все таки взяла 3

рост 159
был 87,1
стало 77,8
-9,3 (-9,1 по домашним весам)
итого в моей отвесной копилке уже больше -21 кг
Самый легкий марафон был второй, отвесы были стремительные,масленица кончилась, соблазна меньше,весны и солнца больше.
В этот марафон отвесы конечно не такие как раньше,хотя мне еще худеть и худеть, но в среднем уходило 1,1 кг в неделю, НЕ в рамках марафона в полне хороший результат.

Так получилось,что у меня был тяжелый декабрь,застой зажор, забросила спорт на мес,депрессняк, в результате налипли частично скинутые кг. Сначала даже сомневалась идти не идти, но когда еще будет следующий, да и было бы желание ничего не делать а отмазки найдутся,и решила что марафону быть!!! 7
Который раз повторюсь,худеть в команде круто,здорово, с девчонками сближаешься, чувствуется поддержка, переживания, советы,как маленькая жизнь)) Лично для меня большим стимулом является то что,стыдно подвести девчонок, когда все соблюдают правила ,режим питания, тянут команду на себе совесть не позволяет жрать все подряд 7
Ну и конечно,куда же нам без нашего наставника Катюши!!! Какой же это титанический труд быть наставником!! Каждую неделю задания придумай,на день ЦУ дай, кого погладить-приободрить, а кому и пинка дать, а мы все разный,ко всем свой подход. Уж я какая вредная, но Катя меня взяла второй раз себе в команду. Но я бы и третий пошла 83
Что касается самой диеты, все знакомо,привычно, есть варианты ужинов особо мной любимы,спокойно могу есть всю жизнь, не любимые даже не рассматривала, никакого насилия над собой.
Не есть после шести давно привыкла, вне марафона блюсти трудно только из за праздников и приставучести домашних. Будучи на марафоне праздников избегала, далее их не так много,да и один раз в месяц-два не критично. А вот с домашними продолжу бороться. На марафоне было проще-Таня скушай вкусненького, а я-мне нельзя,я на марафоне и все отставали 7 7
Вода! Залог успеха, пить два литра в день легко, иногда случаются периоды в жизни когда вода не лезет,вот совсем совсем. Не знаю с чем связано, но в эти шесть недель к счастью такого не было.
Буду и дальше придерживаться принципов системы,летом это очень легко:гриль, мангал,овощи-наше все ,праздники в обед, шашлык овощи вино и по системе и худеется, проверила тем летом 83
Если возьмут, в четвертый раз,пойду не задумываясь! 5






Сообщение отредактировал Танька - Воскресенье, 05.03.2017, 10:36
 
milana Дата: Четверг, 02.03.2017, 21:34 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне так жаль что быстро закончился этот марафон...
При росте 177 я пришла к Катерине с весом 93,6 кг. Чувствовала себя ужасно( А сейчас 83,6. -10 кг .
Конечно это ещё не окончательная цифра, я собираюсь продолжать
Но! Хочу выразить огроменную благодарность за идею, за мотивацию и за волшебные пинки в зад) Катерине.
Лично для меня марафон научил пить воду, продумывать меню и самое главное совершенно не думать о срывах а идти к поставленной цели. Думать о себе и находить на себя время. Ведь мы команда и я не имею права что то себе позволить не то.
Девочки всем вам спасибо за отличные результаты и поддержку друг друга!!!!!
3 3 3


Сообщение отредактировал milana - Понедельник, 06.03.2017, 16:48
 
Пчелочка Дата: Четверг, 02.03.2017, 22:04 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и настало моё время оставить свой отзыв, многое уже сказано, многое написано, повторятся тоже не хочется.
Для меня это тоже уже далеко не первый марафон а третий, опять же спасибо Кате.
И в этот раз мне он давался немного тяжелей чем предыдущие два.
Вес уходил, но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ медленно, стоял на месте, иногда и плюсовался, потом опять уходил ....потому что с нашим
наставником у него просто не было шансов.
Начала я свой марафон с весом 70 (73,7кг в офисе) при росте 168см, закончила марафон с весом 67, с небольшим, а всего -6,2 кг, да это немного по сравнению с тем, что сбросили девочки моей команды, зато в этот раз заметно ушли объёмы.
В любом случаи я очень довольна и этим, без марафона мне было сложно бы сбросить и это ..... после второго марафона вес то стоял на месте то плюсовался ...... а в марафоне все по другому ..... тут команда, ответственность перед командой и наставником, чтоб никого не подвести .... Девчонки в нашей команде умнички, дружные, ответственные, доброжелательные, спасибо и вам за помощь и поддержку !!!!
В третьем марафоне я уже четко разобралась с питанием, стабильно привыкла выпивать 2л. воды, и чётко поняла что я спокойно могу обходиться без вкусняшек, без которых раньше просто не представляла свой день ..... (ДР мужа, сына, свадьба сестры без единой крошки торта и сладостей ))))))
Не мастер я особо много писать, обещаю после марафона (за март) добить ту цель кот. поставила мне наставник, и дальше стараться придерживаться системы.
Я видела Кать что ты написала нам с Таней, чтобы мы шли лесом мимо след.марафона ))))))) я тебя тут очень понимаю, адское терпение и труд с нами тут, ну ты просто ЧУДО, я тобой восхищаюсь, такая маленькая, хрупкая а держит всю команду в "ежовых" рукавицах (это вот прям по доброму, не знаю как по другому сказать ....)
Если летом смогу продержаться ......то можно по осени опять буду проситься к тебе в марафон !!!! это правда очень здорово стимулирует !!!!
Кать ещё раз спасибо тебе большое !!!!

Если кто думает идти в марафон или нет ...то мой совет ....это надо попробовать !!!!!!


 
julianka Дата: Пятница, 03.03.2017, 09:56 | Сообщение # 29
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!!!!!
Принимаю участие во втором марафоне, в первом участвовала год назад, отзыв писала, в котором говорила о всех прелестях командной работы, говорила о том, что системы -60 буду придерживаться и нет.... понесло....набрала потерянные еще и новых кг набрала..
Рост 163, вес до марафона 73.7, после-65,2 . Итого -8,5 кг.
В этот раз вес уходил медленно, каждым 100 граммам была рада!
Огромную благодарность хочу выразить нашему наставнику ! Катюша-ты супер, без тебя я бы не справилась, всегда найдешь нужные слова, которые окажутся волшебными словами поддержки!
Команда у нас тоже подобралась на высоте, девочки, вы все большие умнички!!!!
Самостоятельно пыталась худеть, результатов не было, думаю, что осознание того, что ты можешь подвести наставника и девочек, первое время не давало сорваться, потом втянулась.
Раздумывающим участвовать в марафоне или нет, говорю идите и пробуйте!
Участвовать в новом марафоне хочу и буду, есть еще излишек, с которым надо побороться!
Очень жалко, что марафон закончился, будет не доставать общения нашего с девочками


Сообщение отредактировал julianka - Пятница, 03.03.2017, 12:42
 
Валерия Дата: Пятница, 03.03.2017, 20:48 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем приветики! Это мой 3-й марафон.
При росте 174, вес вначале марафона- 89,2 кг , в конце-79,7кг.
За этот марафон скинула 9,5кг , а всего за 3 марафона-22,7кг.
Между марафонами я вечно набираю часть сброшенного, но тут приходит мой спаситель-Катюша 3
И я скидываю под ее строгим контролем не только наеденное, но и еще лишние килограммчики.
Год назад я и не думала что мне под силу скинуть двадцать с лишним кило, но благодаря марафонам это мне удалось и самое главное-я поверила в себя, что я могу!
Запасов у меня еще хватает, есть над чем потрудиться, попробую сама, но если будет еще марафон, буду очень-очень проситься к Катюше.

P.S. Марафон-это прежде всего работа участника над самим собой, которая лишь ускоряется и улучшается "пинками" наставника.
И если кто-то думает, что придет в марафон и будет худеть чудесным образом ,ничего для этого не делая, а надеяться на кудесника-наставника который их волшебным образом похудеет-то это мероприятие не для ВАС.

P.P.S.Спасибо огромное тебе, Катенька и другим девочкам-наставникам: Лёле и Иришке за ваш труд, за ваши нервы и время, которые вы на нас тратите 95 95 95




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)


Сообщение отредактировал Валерия - Пятница, 03.03.2017, 20:49
 
karen134 Дата: Суббота, 04.03.2017, 22:02 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Даже не верится, что марафон уже закончился.
Для меня это второй марафон.
Рост 168. Вес на стартовом взвешивании 70,6 (за выходные наела ещё и фактически стартовала с весом 71,7).
Вес в конце марафона - 63,2 кг.
В итоге сбросила 8,5 кг.

Между марафонами я себя контролировала и в общем не набирала много. Даже на Новый год.
А вот за день до марафона оторвалась на семейном застолье. Результат - сразу плюс 1,1 кг.

Укоренилась привычка пить много (2-2,5 л) воды, организм привык.
Легко стало не есть после 18.00. Для меня сложнее всего было обходиться без солений.очень уж люблю)).
Всего с конца сентября по начало марта мне удалось сбросить 19 кг. Очень ощутимо.
В бассейне недавно буквально "выплыла" из старого купальника, пошла и купила 46 размер. Приятно).

Огромное спасибо хочется сказать Кате - замечательному наставнику! Всегда находит для каждой из нас время,силы и нужные слова.
Пару раз было желание всё бросить из-за проблем,не связанных с марафоном. Но поддержка Кати и девочек, желание не подвести команду сделали своё дело, чему я очень рада! 3




 
Васина-Екатерина Дата: Вторник, 07.03.2017, 08:53 | Сообщение # 32
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и закончился еще один марафон «Худеем вместе».

Кто-то зажигает свечи , кто-то фонари, кто-то звёзды...
А кто-то зажигает глаза других людей Счастьем....
Пусть у каждого из вас рядом будет человек, который зажжёт вас Счастьем.

Я надеюсь, что у меня получилось стать таким человеком для девочек из моей команды.
Ведь каждая из них пришла на финальное взвешивание с огоньком в глазах от счастья.

Поскольку мы в ответе за тех, кого приручили , я не могла передать другим наставникам участниц, которые были у меня в предыдущих марафонах.
И основной костяк группы состоял из старичков.
Было только два человека, которые участвуют в марафоне впервые.
Причем у одной из них ИМТ в норме, но именно она и удивляла своим упорством и мегаответственностью весь марафон. 81 81 81

Перед стартом я понимала, что работать в такой команде будет сложно, да и победить будет сложнее.

Всё, что я могла дать старичкам, они получили в предыдущих марафонах, плюс вес у них уходит медленнее.
А один новичок, с хорошим запасом кг, не смог бы вытянуть всю команду.

И когда в начале марафона у команды вместо первого минуса, вылезло +5,7 кг, сразу стало ясно какое преимущество имеют наши соперники.
Вот такое чудесное у нас было начало. 5

Но не даром говорят, когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Я не ожидала от участниц такой ответственности перед командой и наставником. 81
Даже больше скажу, впервые вижу такое отношение.
На протяжении 6 недель все девочки до 9.00 писали ежедневные отчеты.
Первыми отправляли отчеты по четвергам.
Все мои рекомендации и задания выполняли безукоризненно.
Дисциплина была на высшем уровне.
Мне о таком и не мечталось.

Я считаю, что самодисциплина, ответственность и целеустремленность моих девочек, и есть ключ их победы в этом марафоне.

Если ты совершил действие, то обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
У девочек были правильные действия, и за это получили правильный результат. Иначе, не могло и быть.
Времени у них не так много было. Они вложись в свою мечту, и подарили ее себе. 3

А после промежуточного взвешивания, думаю и остальным участницам стало очевидно, в чьих руках победа.

И как гласит китайская мудрость:
«Учителя только открывают двери. Дальше вы идите сами.» 83
Каждый из наставников дал вам знания и хороший старт, а дальше вы идите сами и не сворачивайте с пути, пока не добьетесь своей цели.
И помните, будущее принадлежит тем, кто верит в красоту и реальность своей мечты.

Поскольку все мои девчули смогли добиться своей цели, поставленной в марафоне и осуществили свою мечту,
хочу сказать вам, дорогие мои, когда одна мечта сбылась, отправляйтесь за новой.
Желаю всем удачи и новых побед. 3

Отдельное спасибо Леле и Иришке за их титанический труд и терпение .





Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Катюля Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:04 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Васина-Екатерина, как приятно читать))) когда наставник знает косяки своих подопечных, их возможности!!!! отличные результаты вашей команды!!! поздравляю!!!!

81


 
olenenok Дата: Среда, 28.02.2018, 14:14 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В начале марафона при росте 153 вес 63,3кг в конце- 53,8(Итого - 9,5 кг).В сантиметрах: ОГ-6,ОТ-7,ОЖ-6,ОБ-6,ОН-5,ОР-4.
Это мой второй марафон.
Первый марафон осенью 2016г я начинала с 69кг и похудела на 9,7кг. После марафона (не соблюдая систему) вернулись только 1,5кг.
Дальше планировала худеть сама,без марафонов ,я же уже все знала 5 Но оказалось без командного духа,у меня не хватает силы воли.
Так прошел год,вес стоял на месте.На НГ отъелась немножко,и тут новый марафон,сразу после праздников.Это была судьба 7 !
Марафон дался мне очень легко,мне было комфортно.
Я уже знала на что иду.Система мне известна и понятна.
Единственно,в этот раз я активно занималась спортом дома.
Человек я командный,поэтому только вперед.
Вес уходил хорошо,я даже и не надеялась,что организм отдаст накопленное таким трудом .
Я 13 лет мечтала и ныла мужу ,что хочу похудеть до 55кг.И вот моя мечта осуществилась!
Я радуюсь отражению в зеркале!Я счастлива!
Спасибо организаторам марафона за такой шанс изменить себя!
Катя спасибо тебе за поддержку и веру в нас 3 !Ты замечательный наставник!
И спасибо всей нашей команде за поддержку,девочки вы все молодцы и красотки 3 81 !


Сообщение отредактировал olenenok - Воскресенье, 04.03.2018, 15:10
 
Sakura Дата: Четверг, 01.03.2018, 19:54 | Сообщение # 35
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При росте 169 см я весила 71 кг., сейчас 63,4 с 15.01 по 04.03 вес снизился на 7,6 кг.
Это мой первый марафон.
Наш наставник -Катя приучила меня пить воду(до марафона пила максимум стакан в день,а то и вообще не пила) и за что отдельное Спасибо- это за рекомендации по спорту. Шон Ти теперь мой любимчик)))
Так же спасибо нашей веселой команде за поддержку и советы.
Особенно Тане 83
С такой целеустремленной командой худеть одно удовольствие!!! 3
ОБ -105,5 (96) -9,5
ОГ -100 (95) -5
ОТ -84 (75)-9
ОЖ -97(82)-15
ОР -38,6(30,5)-8,1
ОН-59(54)-5


Сообщение отредактировал Sakura - Понедельник, 05.03.2018, 18:40
 
Faith Дата: Четверг, 01.03.2018, 21:05 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рост 162 Вес на старте 57,8 ИМТ22,02 вес на финише 53,0 ИМТ20,2(-4,8)

Обьемы: Рука-1,5 см, Грудь -5 см, Талия -4 см, Живот-3 см, Бедра-4 см, Нога-4 см

Насколько легко мне дался первый марафон, настолько же сложно дался второй. Уже сто раз пожалела, что пошла, вес уходил очень медленно, при постоянных физнагрузках и скудном питании, временами совсем не двигался.
Мое настроение напрямую зависело от того, какую цифру покажут весы.
Я находилась в постоянно подавленном состоянии, видя успехи девочек в команде и ощущая себя балластом.
Девочки, если у вас итак маленький вес, сто раз подумайте, прежде чем идти на марафон!
Отдельное спасибо и респектищие Кате, за поддержку, за то что умеешь найти подходящие слова в нужное время




Сообщение отредактировал Faith - Воскресенье, 04.03.2018, 17:15
 
Пчелочка Дата: Пятница, 02.03.2018, 15:13 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой рост 168см, начала марафон с весом 77,0 кг., закончила 69.6 ( отвес - 7,4 кг.) это по домашним весам
объёмы уменьшились:
ОБедра: на 6 см, грудь - на 6 см,талия на рисовалась - на 9 см., живот меньше на 7 см., рука на 2 см, нога на 7 см.
Это мой не первый марафон, поэтому и правила и система мне уже были знакомы, ну и целенаправленно я шла к нашему любимому наставнику Кате 3
Только в марафоне у меня получается пить по 2л. воды, обычно столько никогда не лезит, соответственно только в марафоне я с легкостью отказываешься от всех вкусняшек кот.я так люблю.
Но в этот марафон вес уходит очень тяжело и неохотно, каждый раз вставая на весы и видя что отвеса нет, сильно растраивалась.
Но для меня в любом случаи худеть в команде куда легче чем в одиночку бороться со своим лишним весом и постоянным жором.
Команде нашей тоже спасибо, поддержат, подскажут, направят (Татьяне отдельное спасибо).
Очень хочу в след. марафон, потому как есть ещё от чего избавится (как минимум 5-7 кг. это точно), но боюсь .... мой вес меня не торопится покидать а подводить команду и наставника очень не хочется.




Сообщение отредактировал Пчелочка - Воскресенье, 04.03.2018, 17:57
 
ivanovajuli Дата: Суббота, 03.03.2018, 07:32 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе утро!
При росте 157 см., мой вес на старте был 68, сегодня - 60,8. ОГ уменьшился на 7 см., ОТ - на 9 см., ОБ - на 5,5 см., пришлось расстаться с большей частью бюстгальтеров 7 и предстоит обновить гардероб (что несомненно не может не радовать).
О системе.... Спасибо, Кате, что познакомила с -60. 81 Ее принцпы питания однозначно буду применять и после марафона, но не полностью, а слегка адаптировав под себя. Работаю до 17.00 в Москве, а ужин по системе до 18.00 - приходится как раз на дорогу домой.
Соответственно на буднях поужинать в интервале 17.30 - 18.00 было крайне сложно. Приходилось или ужинать в 16.50 (что достаточно рановато даже при отбое в 22.00), или изобретать "велосипед" (кефир, сыр, фрукты в общественном транспорте). Так же сложно было отказаться от перекусов, но с Катиного позволения оставила первый в перерыве между завтраком в 06.15 и обедом в 12.30, со вторым рассталась намного легче. Рацион попробовала разный, сумела найти для себя оптимальный вариант.
Теперь потихоньку буду приучать себя к авокадо (это правда скорее насмотревшись на Таньку 83 ).
Хочу поучаствовать в новом марафоне 85
 
Marishka Дата: Суббота, 03.03.2018, 09:46 | Сообщение # 39
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой рост 170 см, вес до марафона 79,7, на конец 73,1 (-6,6 кг).
Разница по объемам:
ОГ-4 см
ОТ-3 см
ОБ-5 см
ОН-4 см
ОР-2 см
ОЖ-5 см
Это мой второй марафон, в первом стартовала с 85 кг и похудела на 7 кг, за год и два месяца набрала пару кг.
Кате большое спасибо за советы, боевой настрой 3 .
Сама не могу так худеть, поняла, что марафон мне необходим.
Вне марафона могла расслабиться на выходных, но на неделе возвращалась на систему -60, так и удерживала вес, чтобы все 7 кг не вернулись.
Потому что набираю я его моментально.
Девочкам всем спасибо, у нас была очень хорошая команда 81 .
Жду следующего марафона 83 .




Сообщение отредактировал Marishka - Понедельник, 05.03.2018, 19:58
 
К@терина Дата: Суббота, 03.03.2018, 12:47 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Начала я этот марафон с весом 87,2кг при росте 177см.
За время марафона с 15.01.18 по 04.03.18 вес снизился до 76,9 и стала я стройнее на 10,3кг. Объемы уменьшились на: бедра - 6см, грудь - 3,5см, талия - 9см, живот - 10см, рука - 2,5см, нога - 6см.
Это мой второй марафон. 2 года назад была в группе ПП (в то время не было возможности выбирать команду).
Постройнела на 7 кг и вес удерживала больше года.
Но я так и не смогла привыкнуть к перекусам(они мне давались очень тяжело. т.к. мне привычнее 3 разовое питание).
Со временем сдвинулось время ужинов. перестала контролировать выпитую воду и плюс не заставил себя ждать. Почти вернула весь вес. Сама виновата. Из ПП прижилось: способ приготовления блюд и изучение состава продуктов перед покупкой.
Минус 60. Это моя вторая попытка (и удачная) попасть в марафон именно на -60. Очень порадовало что появилась возможность выбирать группу, записалась, но обстоятельства сложились так, что на кв подъехать не смогла.
Пришлось ловить следующий марафон. И я дождалась=)
Переживала, что сложно будет перестроиться на более ранний ужин и опять пить воду... Зря! Для меня перестройка прошла безболезненно.
Втянулась очень быстро и без чувства голода. Рассчитывала избавиться от 7 кг, но организм решил по другому и порадовал десяточкой=)
С таким наставником, как Катюша легко и приятно избавляться от лишних кг. Они просто таяли, как при весеннем солнышке снег=))
От ее глаз ничего не скроешь, она поможет, где надо кнутом, а где и прянички раздает=))
И с командой повезло, девчонки подобрались огонь. Все целеустремленные и веселые.
Теперь главное удержать и ни в коем случае не вернуть потерянное.
Всем удачи в достижении поставленной цели!




Сообщение отредактировал К@терина - Понедельник, 05.03.2018, 10:00
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии