Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 10:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
Отзывы о марафоне 5 группа
Танька Дата: Суббота, 03.03.2018, 15:47 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
отдельное спасибо девочкам за хвалебные оды в отзывах в мой адрес 3
рост 159 вес на старте 89,5 вес на финише 77 итого -12,5
результат по замерам:
рука-7 см
нога-7см
ОГ-10см
ОТ-12см
ОЖ-13см
ОБ-9см

это мой четвертый марафон, в предыдущих отзывах вся суть написана,не знаю что и добавить. Воду пить научилась еще со второго марафона, -60 очень комфортное питание,даже если сносит башку и хочется чего нить вредного то на завтрак можно. Это и сдерживает от срывов. Если есть любимые и не любимые продукты, систему вполне можно подстроить под себя, кому то творог с сухофруктами, кому то овощи каши, кому то отбивная,все укладывается в систему. Спасибо Кате что вела нас все 7 недель, поддерживала, стимулировала, пинала, хвалила и ругала. Девочкам огромное спасибо, все девчонки супер, группа собралась интересная, разномастная и веселая, с такими и 17 недель худеть не скучно 5 Желаю всем достигнуть своих целей и удержать






Сообщение отредактировал Танька - Воскресенье, 04.03.2018, 15:25
 
olga0111 Дата: Суббота, 03.03.2018, 22:15 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, мои дорогие девчульки-красотульки.
Рост 156 вес на старте 72,700 на финише 64.200, скинула 8,500 планировала 8 кг. Марафон для меня второй, я бы и пошла на третий еще надо убрать 5 кг.
Все было хорошо и замечательно, научилась есть правильную пищу пить воду и не есть вечером, занялась спортом. Я чувствую себя очень хорошо и довольна собой ОЧЕНЬ.
Я много ставлю перед собой задач, но когда , такой реальный результат, то ты понимаешь , что все таки есть сила духа и ее тебе прибавляет коллектив девчонок и наставник. Девочки спасибо вам большое, Катюша тебе отдельный поклон, ты замечательный человечек, хоть видел тебя всего 2 раза, но по нашим перепискам , поняла , какая ты. Девчонки вы все КЛАСС!!! 81 3
Теперь самое главное еще убрать 5 кг и удержать это все. Буду стараться. Всех крепко обнимаю и Люблю.
Ольга
размеры уменьшились
грудь на 7 см
бедра на 8,2 см
талия на 8 см
живот на 7 см
рука на 2 см
нога на 3 см




Сообщение отредактировал olga0111 - Понедельник, 05.03.2018, 20:54
 
Kudriashka Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:27 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При росте 183 см я весила 131 кг., сейчас 119,5 за марафон с 15.01 по 04.03.18 я сбросила 11кг.

Это мой второй марафон. Первый мой наставник была Надюшка , скинула я тогда 12кг. За второй скинула 11кг, это тоже хороший результат ,лучше медленно ,но верно. Система -60 мне очень подходит, так как можно иногда с утра позволять себе съесть, что-то вредное, зато не будет срывов. Буду продолжать худеть и дальше 5 ведь скоро лето и хочется в зеркале видеть отражение ,которое будет радовать глаз.
Хорошо ,что есть такие марафоны где худеешь в команде, одна я бы долго еще собиралась, а здесь командный дух, ответственность и наставник ,который вовремя умеет похвалить, подбодрить и дать волшебный пинок если ,что то не так 7
Всем девчонкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО 3 было приятно худеть с такой командой 81
Катюшке отдельный респект 3 3 3


Сообщение отредактировал Kudriashka - Воскресенье, 04.03.2018, 12:28
 
Djoni_90 Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:03 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой рост 160 см, в начале марафона я была 82,0, на данный момент 75,1 кг.
Начала положено, очень хорошее начало!
Это мой второй марафон, от него я в полном восторге, хотя на первом у меня приблизительно такие же результаты были!
Огромное СПАСИБО Кате, за то что научила питаться по системе -60, до этого много слышала о ней, но не хватало сир разобраться! На этой системе можно отлично жить, порой конечно давать послабления, но ....! У меня еще большая цель впереди, пока остаюсь на этой системе, достаточно строго! Еще -15 кг осталось сбросить, а потом удерживать! Когда видишь результаты, стараешься еще больше!!
Если будут еще марафоны буду участвовать, командное похудение и под контролем наставника это ВЕЩЬ! 3 3 3
Я ЗА РУКАМИ И НОГАМИ ЗА МАРАФОН! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЮША 3


Сообщение отредактировал Djoni_90 - Воскресенье, 04.03.2018, 22:05
 
katysha77 Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 15:45 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Мой рост 163 см начальный вес 92 кг на финише 79,9 кг скинула 12,1 это мой третий марафон
Первые два марафона была на ПП в 2016 похудела в общем на 18 кг .
Почти год держала вес далее набрала в обратку.
В этом марафоне попробовала систему -60.
Это для меня более комфортная система тк утром на завтрак можно есть привычную тебе пишу и будет больше шансов что не будет срывов в питании.
Воду я научилась пить ещё в первом марафоне.
Самой в одиночку мне тяжело худеть, но в команде намного легче тк все друг друга поддерживают, а также есть помощь наставника.
Всем девочкам и нашему наставнику большое спасибо.
Мои замеры
ОБ Г - 9 см
ОБ Б -3 см
ОБ Т -6 см
ОБ Ж -4 см
ОБ Н - 3 см
ОБ Р -3 см





Сообщение отредактировал katysha77 - Понедельник, 05.03.2018, 18:17
 
Евгения Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:01 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Это мой третий марафон. Начала его с весом 69,0. Закончила с весом 63,5. Мой рост 155 см.
Система -60 очень мне подходит. Её не сложно придерживаться в обычной жизни, было бы желание.
В первых двух марафонах вес уходил легче. Сейчас было сложнее. Для лучшего результата нужна физическая нагрузка. Думаю, что это будет моя следующая ступенька на пути к стройности.
Себе нравлюсь, одежда сидит отлично.
В этом марафоне сложилась отличная команда под руководством замечательного наставника Кати.
Всем спасибо за поддержку.
После марафона:
ОГ -6см
ОТ -6см
ОБ -6см
В этот раз общение было постоянное, мне удалось узнать кое-что новое и полезное. Всем огромное спасибо!
Катя, 3
Девчонкам желаю не возвращаться к старому весу, стройнеть и хорошеть дальше! Мы умнички!
81 81 81


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 05.03.2018, 14:26
 
йцукенг Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:47 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 113
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте!Марафон у меня первый.
Результатом довольна.
Система не сложная.но я немного нарушала .ужин делала чуть пораньше.
Самая большая проблема у меня-это пить воду.И проблема с выводом жидкости.
Но вроде поняла ,что надо делать.Не лениться,больше двигаться и не есть что попало и в одно и тоже время...
Катюшка-наставник молодец,подход к каждому нашла.. 3 .
Скинула я 15 кг..Очень боялась подвести команду.Ушло везде по 10 см и более.
Девчонки подобрались в команде замечательные.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЮША


Сообщение отредактировал йцукенг - Воскресенье, 04.03.2018, 18:46
 
julianka Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:40 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, привет! это мой третий марафон, после каждого думала, что буду придерживаться системы, но нетт
В этот раз начинала с 70, закончила 63.8, результатом довольна, но жду еще один марафон.
С командой и наставником очень повезло,девочки-вы лучшие!!!!!!!!!!!!!
Катюша, спасибо тебе за ведение нас!!! 81 81 81
 
Валерия Дата: Понедельник, 05.03.2018, 09:43 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это уже мой четвертый марафон, по системе - 60 и с неизменным наставником Катей) Не знаю, что писать в отзыве, в четвертый раз... Могу только одно сказать: система работает, каждый марафон я скидывала по 10-12 килограмм, но между ними часть килограммов набирала,из-за несоблюдения правил питания,но в игоге за 4 марафона я похудела со 102 килограмм до 81)
Спасибо Катюше и другим наставникам за эти марафоны, спасибо участницам, которые поддерживают и составляют конкуренцию, с вами худеть проще и интереснее!
Мои замеры в этом марафоне:
ОБ 114( было)/ 103(стало) (-11см)
ОГ 114/104(-10см)
ОТ 94/83(-11см)
ОЖ 109/97(-12см)
ОР 36/30(-6см)
ОН 65/58(-7см)




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)
 
Васина-Екатерина Дата: Понедельник, 05.03.2018, 14:31 | Сообщение # 50
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Позади еще один марафон. Даже не вериться, что уже 5 раз мы организовывали это мероприятие.
И в очередной раз, я радуюсь за своих девочек, которые смогли одержать победу. 81 81 81

И многим наверное интересно, в чем фишка наших побед?
Так все банально просто: хлеб и вода-наши верные друзья. При этом хлеб разрешен только на завтрак 5 (шутка)

Просто девчули умеют идти вперёд и не останавливаться.
Тогда, когда не получается сразу.
Тогда, когда вес не желает снижаться или снижается очень медленно.
Они просто методично продолжают шаг за шагом идти вперёд, к мечте.
И объединяясь общей целью, они становятся сильнее.

В этот раз очень интересно сформировалась моя команда .
Был костяк из системников ( кто ранее худел на системе -60),
-новеньких
- и тех, кто ранее худел на ПП.

Всем своим девочкам, кто добился цели на -60, я рекомендую переходить на ПП, как бы на завершающий этап- поддержание веса.

Но когда с пп переходят на систему, для меня это как-то странно. Мне кажется это очень трудно.
У некоторых с первого же дня начинается сравнение, которое мешает самому процессу похудения.
Ведь у системы -60 и ПП разные принципы питания.
Например, на системе ужин не позднее 18.00, а на ПП поужинать можно за 2-3 часа до сна.
Вот человек был на ПП , ел в 19 часов и при этом худел . Поэтому он может дать себе слабинку и нарушить принцип системы-60 на ужин.
Наверное нужно в голове найти кнопочку Deletе и стереть установки ПП, чтобы проще и легче адаптироваться в новых принципах питания.

В начале каждого марафона мне необходимо понимать настрой участниц, поэтому я спрашиваю , чего они хотят от марафона:
-похудеть или победить?
Как правило, большинство отвечают, что им нужна Победа. И заметьте это не мой бзик, это желание участниц.
А раз они хотят победить, значит придется поработать и выйти из зоны комфорта!
В связи с этим, хочу сказать каждой участнице моей группы -ОГРОМНОЕ СПАСИБО , что имели наглость и смелость идти вперёд каждый день.
К своим мечтам. Маленькими шагами. И не сдавались.
Благодарю вас за старание и труд. Надеюсь, от марафона у вас останутся положительные эмоции.

йцукенг(-15кг) Оля, когда ты пришла на стартовое взвешивание, возникли сомнения , сможешь ли ты выдержать марафон.
Но моя интуиция восприняла тебя ,как своего человека… человека, который сможет создать конкуренцию и бороться на равных.
И ты не просто выдержала этот марафон, ты стала лидером. Молодец.
Я рада, что не ошиблась в тебе.
Ранее в марафонах участвовали девочки, кому было за 50 и они добились хороших результатов.
Но результат -15кг это впервые. 81
А поскольку у тебя в планах продолжить путь к стройности, я желаю прийти к тем цифрам в весе, которые будут по душе.
И больше от них не уходить . 3

Валерия, в этом марафоне ты стала легче на 13.7кг -это превосходный результат.
Ты сделала все так красиво, тихо и без напряга, что я диву даюсь над тобой в этом марафоне.
Вот скажи, зачем тебе наставник? Ты и без него справляешься на ура. Поэтому на следующий марафон иди в группу без наставника .
Я благодарна судьбе, что однажды ты пришла ко мне в марафон и в тебе я увидела родственную душу.
Мне приятно, что могу позвонить тебе через пару месяцев и узнать о твоих делах.
А когда в ответ слышишь звонкий голос с одной и той же фразой: «Я чуток наела… жду марафона.. давай быстрее организовывай .»
Ну,как после такого не задуматься о новых марафонах, если Лера чуток наела. 5

Танька Танюшка, ты моя выручалочка. Пока я болею, ты на подхвате. И поддержишь девочек, и посоветуешь, а если нужно и мозги вправишь.
Спасибо тебе за помощь. 3
За марафон ты скинула 12,5 кг- это чудесный результат. Ты умничка, труженица и борец.
Знаю, что у тебя наполеоновские планы продолжить борьбу за стройность.
Поэтому желаю тебе огромных сил и жгучего желания для преодоления всех препятствий.

katysha77 (-12,1кг) Катенька, ты у меня была особенным клиентом в связи с твоим здоровьем. Я боялась что- либо тебе рекомендовать и решила оставить все на твое усмотрение.
Если бы кто-нибудь знал, через что пришлось тебе пройти по жизни, то понял, что марафон для тебя ерунда и ты не будешь опускать руки из-за плюса на весах. А наоборот, сделаешь все, чтобы не просто похудеть, но и победить.
Я рада, что ты и похудела , и оказалась среди лидеров.
Здоровья тебе, Катюша и удачи по жизни. 3

К@терина(-10,7 кг), Катерина , тебе петь дифирамбы я могу долго. 5
Твой настрой я почувствовала с первого дня. И поскольку ты пришла ко мне после ПП , твои четкие выполнения принципов питания -60 меня удивляли. У меня даже сложилось впечатление, что ты ранее уже участвовала в марафоне на -60.
Катя, весь марафон мне с тобой было легко и комфортно.
Благодарю тебя за время, проведенное в моей команде.
Надеюсь, что результат тебя радует и ты на седьмом небе от счастья.

olenenok(-10кг) , за тебя я меньше всего переживала, ведь ты- подарок от Надюшки.
Чего-то нового я вряд ли тебе дала, но победителем ты стала. 83
Я говорила ,что за любой труд будет награда. А за те усилия, которые ты приложила в этом марафоне , мне очень приятно , что ты возглавляешь список лидеров по % от массы тела.
Оленька, твоя цель достигнута, теперь держи свою птицу счастья и не выпускай ее из своих рук. 3

Пчелочка(-9,2кг) , Женечка,моя милая Женечка… если бы ты сначала марафона взяла тот темп, который появился практически под занавес , ты бы не думала о новом марафоне, т.к. он тебе был не нужен.
Спасибо тебе за ту черту характера, которую я называю «Я за любой кипишь, кроме голодовки» .
Спасибо, что ты командный человек и стремишься сделать все, чтобы не подвести девочек .
Ты выглядишь очень хорошо, поэтому задумайся, стоит ли идти в новый марафон, может справишься сама?

kudriashka (-8,6кг) Анюта, одна из локомотивов нашей команды, выложилась как смогла.
И хоть вес уходил трудно, ты смогла выжать и не подвести команду. 81
Я рада, что штаны на тебе висят и желаю новых побед в предстоящем марафоне.
Ты добрый и открытый человек. Спасибо, что ты вошла в мою жизнь и радуешь позитивчиком.

olga0111(-8,2кг) Ольга, ты мой второй подарочек от Надюшки.
Я в тебе была уверена на все 100% .
Ты отлично шла весь марафон и смогла быстро добиться своей цели .
Глядя на тебя , трудно определить твой возраст, выглядишь превосходно , как 18- летняя девушка.
Знаю, что в твоей голове зреет план еще на -5кг. Поэтому желаю хорошенько настроиться ,всеми фибрами души захотеть осуществить новую цель …и вперед с песнями. Верю, что у тебя все получится. 83

Sakura(- 7,6кг) Наталья, спасибо тебе, что решила стройнеть в нашей команде. Благодарю тебя за выполнение моих рекомендаций.
Я была уверена, что ты станешь призером. Но, как говориться, в большой семье клювом не щелкают.
И тем не менее, ты –ПОБЕДИТЕЛЬ!
Надеюсь, твое преображение радует тебя, ведь выглядишь ты сногсшибательно . 3

djoni_90 Женечка , хоть ты и скинула 7,6кг , но у тебя еще есть порох в пороховницах , и ядра в ягодицах.
Поэтому, в преддверии судьбоносного события ,ты постарайся улучшить этот результат. Ведь скоро тебя на руках будут носить. 83
Я желаю тебе добиться желаемых результатов и простого женского счастья. 3

ivanovajuli (-6,8) Юля, надеюсь, тебе не очень трудно было на системе -60 после пп.
Я видела, как тяжело было отказываться от чаепития на работе, от перекусов , но ты справилась. 81
Я горжусь тобой и надеюсь, ты довольна изображением в зеркале.
Хоть ты уже выглядишь супер, но нет пределу совершенству. Думаю 3 кг ты сможешь скинуть самостоятельно, помни-главное настрой.
Я рекомендую не забрасывать спорт, а наоборот увеличить нагрузки. И к лету я тебя не узнаю.

Marishka (-6,6кг) Маришка,ты уже второй раз у меня, поэтому все принципы питания знала и поэтому к меню никогда не возникало вопросов. Я знаю, что ты больше всех расстроилась итогом взвешивания и вряд ли можно найти слова для утешения.
Просто знай- ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ. 83
А с таким упорством, как у тебя, можно покорять любые высоты.
Желаю, тебе исполнения задуманного, а главное не возвращайся обратно, там ничего хорошего нет. Только вперед к заветным мечтам. 3

julianka(-6,1кг) Юленька, ты у меня просто огонь. С таким позитивным настроем пройти весь марафон, это талант надо иметь.
У кого-то руки опускаются при виде плюса на весах, а ты с юмором ко всему относишься.
Поставила цель и идешь к ней, не обращая ни на кого внимания.
Дорогая моя, я считаю, что новый марафон тебе не нужен. Лучше подружись со спортом и трудись над рельефом своего тела.
Но зная твой пыл и задор, тебя не удержать.
Поэтому желаю тебе достичь желаемых результатов и больше не возвращаться назад.
Твое фееричное взвешивание я буду помнить всегда.
И как ты правильно заметила, что мы стали уже родными. Так что роднулечка, пусть у тебя будет все сказочно.

Евгения (-5,8 кг) , ты старалась и результат на лицо. Умничка.
Постарайся теперь удерживать вес, активно заниматься спортом и не огорчаться по пустякам. 3
Я благодарна нашему знакомству, спасибо за поддержку и помощь.
Ты очень светлый и добрый человек.
Пусть у тебя по жизни все складывается наилучшим образом. 3

Faith, дорогая моя Верочка, в этом марафоне ты поставила нереальную цель для себя.
При росте 162 и стартовом весе 58 кг ты установила цель -7кг.
Это просто мой косяк. На радостях, что ты снова будешь в моей команде, я не обратила на это внимание.
Тем не менее, ты смогла полегчать на 5,3кг и это огромное достижение.
Очень прошу тебя не худеть до 49кг, просто умоляю будь умничкой.
Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет еще лучше. 3
Продолжай радовать нас своей лучезарной улыбкой , ведь жизнь- как фотография, получается лучше, когда ты улыбаешься. 83

Иришка, не перестану благодарить тебя за очередной марафон, за силы и терпение.
Спасибо, что делишься своим опытом и помогаешь девочкам становиться легче .
Надеюсь, твоя команда рада от своей стройности и от времени , проведенного в марафоне в твоей компании.

Всем участницам нашего марафона я хочу пожелать идти дальше, ведь всё лучшее только впереди.
Живите, любите, ставьте цели и достигайте их.

А для тех, кто желает окунуться в атмосферу , которая сделает вас стройнее, следите за анонсом новых марафонов. 83




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
olga0111 Дата: Понедельник, 05.03.2018, 20:57 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Васина-Екатерина ()
olga0111(-8,2кг) Ольга, ты мой второй подарочек от Надюшки.
Я в тебе была уверена на все 100% .
Ты отлично шла весь марафон и смогла быстро добиться своей цели .
Глядя на тебя , трудно определить твой возраст, выглядишь превосходно , как 18- летняя девушка.
Знаю, что в твоей голове зреет план еще на -5кг. Поэтому желаю хорошенько настроиться , всеми фибрами души захотеть осуществить новую цель …и вперед с песнями. Верю, что у тебя все получится.

Катюша спасибо тебе за теплые слова, очень приятно. Я желаю тебе СЧАСТЬЯ огромного как небо, я считаю что не зря на земле есть такие Люди, которые способны отдавать себя и не просить ничего взамен.
Пусть в твоей семье всегда будет Мир и Любовь.


 
Васина-Екатерина Дата: Вторник, 06.03.2018, 05:31 | Сообщение # 52
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olga0111, спасибо родная 3



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
karen134 Дата: Вторник, 06.03.2018, 07:27 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, вы большущие молодцы, восхищаюсь! Особый респект "старичкам"! 81



 
Козенька Дата: Пятница, 27.04.2018, 16:15 | Сообщение # 54
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и подходит к концу наш марафон.Мне и радостно,и грустно одновременно.Радостно,что сбросила начальные лишние кг,грустно,что такой чудесный насыщенный по эмоциям период подошёл к концу!
Итак,на начало марафона 18.03.2018 года при росте 171 см я весила 80 кг на домашних весах (на взвешивании в “Сатурне” 82 кг). К концу марафона 29.04.2018 на домашних весах 68,7кг(-11,3 кг).На контрольном взвешивании-69,8(-12,2 кг).
Про Марафон слышала давно,но никак не решалась поучаствовать.Всегда находились оправдывания(типа,муж меня любит и такую;а что вы хотите,я родила двоих детей;хорошего человека должно быть много;в зеркало можно и не смотреть;с понедельника точно начну и т.п).А потом я встала после зимы на весы,на которых я мысленно прочитала” Зато ты красавица и вкусно готовишь» и увидела число «82 “ и тут же мысленно прочитала ещё одну фразу «Надо,Федя,надо!”.Начался Пост, и я скинула первые 2 кг за пару недель.А потом вспомнила о скором начале нового Марафона и вскочила в последний вагон.Очень рада,что я попала к замечательному наставнику и чудесному человеку Васиной Екатерине!Группа у нас подобралась чудесная,с чувством юмора и позитивом. Одно только меню Елены Прекрасной поднимало настроение на весь день (рыба,рыбка,рыбёшка или рыба голова, рыба плавник, рыба хвост)
Помню,сколько радости было,когда пошли вниз первые килограммы,я носилась с весами по всей квартире,взвешиваясь в каждом углу ,не веря своим глазам.Но бывали разные дни,когда вес то хорошо шёл вниз,то стоял на месте,или весы показывали «+”.Спасибо большое девочкам и Катюше за поддержку в такие непростые дни.
Благодаря нашему наставнику, мы узнали много нового про свой организм,про важность режима дня и спорта.Я привыкла вот уже второй месяц правильно питаться,рано ложиться и рано вставать,регулярно ходить в «Спортив” и пить много воды.В начале было тяжело,потому что это действительно большой труд!Но потом ты привыкаешь правильно питаться,заниматься спортом,любить себя!Важно понимать,что и после Марафона нужно и дальше соблюдать режим во всем, чтобы не вернуть назад с таким трудом сброшенные килограммы!Сейчас я чувствую себя похудевшей,постройневшей,похорошевшей мамой и женой!Это большой труд,но отражение в зеркале подтверждает,что это того стоит)). Нет ничего невозможного,все в наших руках!В планах сбросить ещё минимум 5 кг))
Девочки,кто хочет похудеть,но сомневается,участвовать в Марафоне или нет- однозначно участвовать! Команда и мудрый наставник очень важны в начальном этапе вашего похудения!Когда ты худеешь не сама по себе,а в команде - это большая ответственность.Ты уже не позволишь съесть ничего лишнего,чтобы не подвести всю команду!(стыднооооо)Так что,милые дамы,только вперёд за красивой и стройной фигурой!Еще раз всем организаторам,наставникам и команде огромное спасибо.


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...


Сообщение отредактировал Козенька - Воскресенье, 29.04.2018, 09:49
 
katysha77 Дата: Суббота, 28.04.2018, 08:43 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Участвую в марафоне не первый раз. Что хочу сказать, что участие в марафоне очень дисциплинирует т.к. не можешь подвести команду и соответственно прилагаешь все усилия для достижения результата.
Ещё огромный плюс участия в марафоне это конечно поддержка участников команды и советы наставника. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО Катюше за её терпение и выдержку. Где то нам нужны были и похвалы, а где то и волшебный пинок )))
От участия в марафоне лично у меня только положительные впечатления если кто-то ещё сомневается участвовать или нет, то обязательно попробуйте. Это не забываемый опыт и ценные знания о нашем организме и как правильно распределять нагрузки и правильное питание и сочетание продуктов и многое другое.
Мои достижения за период с 18.03.18 по 29.04.18 при росте 163 см
начальное взвешивание 80,1 (это домашние весы) в Сатурне взвешивание 80,3
контрольное взвешивание 70,6
Итого скинула 9,7 кг чему очень рада)))





Сообщение отредактировал katysha77 - Воскресенье, 29.04.2018, 20:13
 
ЕленаПрекрасная Дата: Суббота, 28.04.2018, 22:50 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для тех кто хотел бы участвовать, но сомневается или не решается, посвящается.
Если вы меня спросите, хотела бы я еще раз поучаствовать в марафоне, то мой ответ был бы категорическое ДА! Конечно, в начале нами движет цель, чтобы сбросить лишении килограммы, но дальше в процессе, ты начинаешь понимать ценность продуктов и необходимость того или иного продукта для активной и здоровой жизни. Я очень очень люблю пирожные, но я поняла, что фруктовой смюзи ничем не хуже по гамме вкуса, а пользы море!! К концу марафона ко мне пришло осознание выражения: "Мы едим чтобы жить, а не живем, чтобы есть".
Поскольку человек существо ленивое,( за исключением некоторых особей), то работа в команде, на общий результат,когда твой результат - это не только твой, но и товарища, очень стимулирует и не позволяет "соскочить" с верного, интересного, иногда сложного пути. А чтобы не соскочить, у тебя есть друг и товарищ - это твой наставник! У нас был самый лучший наставник, без преувеличений. Грамотный, участливый, активный, добрый, но дубиночку, для стимула, за спиной всегда держала,( но не пользовалась ей), только краюшек показывала. И это ох как хорошо для дела! Мой итог: до - 68,3, после - 60,6.
Удачи всем нам! Мы все очень очень молодцы! И перед нами теперь более важная и нужная задача - удержание веса, а для этого нужно не растерять все те знания, которые мы приобрели в марафоне, придерживаться их и углублять.


пристрою Автокресло 1 (от 9 до 18 кг) Maxi-Cosi "Priori" SPS 6500 руб. 8**90*3**10**3*04*2***9
горнолыжный горнолыжный костюм killy, на рост140, куртка и брюки, 5тыс.


Сообщение отредактировал ЕленаПрекрасная - Воскресенье, 29.04.2018, 13:00
 
йцукенг Дата: Вторник, 01.05.2018, 08:29 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 113
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На марафоне второй раз..Через 2 недели после первого марафона состоялся второй
При росте 172 .вес за 6 недель снизился на 10.4кг
Конечно благодаря наставнику Кате
Систем много,постоянно что-то пробовала ,но в команде -это другое.
В середине марафона заболела,вес притормозился. Но то,что задумала ,выполнила.
Честно ,тяжеловато подряд,но ,думаю всему причина-лень моя.
Выработалась привычка не есть не нужные продукты.
Очень благодарна марафону и конечно же Катюше..Спасибо тебе..
 
Валерия Дата: Среда, 02.05.2018, 13:54 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если я не ошибаюсь, это мой пятый марафон. В начале первого марафона я весила 102 кг, в конце последнего 75,6.
Между марафонами без Катюшиного строгого контроля я конечно набираю, но факт остаётся фактом, скинула я за эти 2 года 26 с лишним кг! Когда я весила больше сотни, я не верила что смогу так похудеть, да и не смогла бы сама, силы воли не хватает.
А эти марафоны и мой бессменный наставник Катя- мой кнут и мой пряник, мой стимул, командный дух, стремление победить... Если кто раздумывает идти ли в марафон, смогу ли я- ответ один-да конечно идти! В марафоне все худеют!
И это и есть главная победа,не столько как над конкурентами, а сколько над самим собой!!!
Да, приятно оказаться в команде победителей, получить приз, поэтому все выкладываются по полной последние денёчки марафона: кто-то бегает по два раза в день, обернувшись пленкой))) кто-то устраивает разгрузочные дни, ходит в баню и результаты не заставляют себя ждать- в последнее дни обычно у всех участниц результаты улучшаются)
Ни о каких разводах не может и быть речи, все взвешиваются на одних весах, под контролем наставников и других участников до и после.
Здесь нет проигравших и победителей, здесь выигрывают все и главный приз- не деньги, а красота, здоровье и молодость!

P.S. Катюша, не перестаю благодарить тебя за организацию марафонов и наставничество! И жизнь, за то что она познакомила меня с тобой 3




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)
 
Василек Дата: Четверг, 03.05.2018, 17:54 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень-очень-ОЧЕНЬ крутая штука МАРАФОН!
Поддержка единомышленников, советы, а главное дружная атмосфера в группе очень настраивают в нужное русло!
Ни разу не пожалела, что участвовала.
За 6 недель марафона я похудела на 5,5 кг и очень тому довольна ,учитывая , что некоторое время проболела и выбыла из активности группы.
Спасибо огромное всем девочкам за теплую и душевную компанию.
В марафоне наставник мотивирует, делится знаниями и своим опытом, что очень ценно.
Сложностей в марафоне не было, да и не могло быть в такой дружной и позитивной команде.

Получив мощный заряд на марафоне ,я продолжила худеть и в настоящий момент у меня -7кг.
Цель достигнута , спасибо марафону.
И в завершение хочу поблагодарить всех за прекрасные 6 недель пути к стройности.


Сообщение отредактировал Василек - Четверг, 03.05.2018, 17:55
 
julianka Дата: Пятница, 04.05.2018, 06:34 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет,это мой четвертый марафон , я очень рада участию в нем!
Марафон дает возможность собраться , настроиться и идти к своей цели с осознанием, что ты не один, с тобой команда и наставник!
За время марафона я похудела на 7 кг!
С командой и наставником мне очень повезло, отлично, что марафон проведен под лето, как раз сейчас организм требует обновления
Результат нашего похудания это работа всей нашей группы
Все без исключения, заслужили слова искренней благодарности.
Катюша, тебе отдельное спасибо!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии