Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 02:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 2 МГБ г. Королёв (пр-т Космонавтов, дом 18, (495) 519-53-23)
Детская поликлиника № 2 МГБ г. Королёв
tid206 Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:17 | Сообщение # 181
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kappia, вообще, раньше на двери писали, за день, будут талоны к врачу или нет. можно и платно сходить в сбубботу, а на приеме врач уже запишет вас на след. прием - бесплатный.

 
kappia Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:17 | Сообщение # 182
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tid206, вот меня это и удивляет:
1. подойти(позвонить) к поликлинике, что бы на двери увидеть бумажку 5х10см(я не зная о такой странной традиции, возможно в первый раз даже не обратила на бумажку внимания) - узнать есть ли запись, если нет, то подойти еще раз. (этот пункт можно повторять долго как я поняла)
2. ранним утром(ночью) прийти записаться к врачу. (в МОКДЦД сейчас даже проще записаться, а туда едут со всей области) естественно на следующий день.
3. прийти к врачу.
не многовато ли времени и сил тратится?

про то что сначала прийти платно, а врач потом запишет бесплатно я вообще промолчу лучше.

я просто сравниваю с той же 1 поликлиникой, к которой мои мальчишки приписаны. старенькой и маленькой.
если врач на следующий день работает - то к нему есть запись, всегда! да, приходишь пораньше, за полчаса(но не ночью) и 100% запишешься к кому нужно. врачи не записывают сами на повторный прием. отсюда и наличие талонов.
и очередь организованней.



 
tid206 Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:17 | Сообщение # 183
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kappia, то, что запись на следующий день - это благость. Вот раньше запись была на след неделю и только в пт, так что попасть на прием врача можно было только через 2 недели - это был ужас! а сейчас - ничего еще))) А то, что врач сам записывает на прием в удобное вам время и не надо всю эту процедуру с записью проходить заново и очередь перед дверью не ждать (приходишь в указанное время и сразу принимают) - это, я считаю, очень удобно. Я уже писала, что вся трудность состоит в том, что бы попасть первый раз на прием.
Удачи!


 
KseniyaFM Дата: Пятница, 10.06.2016, 13:17 | Сообщение # 184
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К ЛОР у сколько раз ходила, всегда очередь через одного: по записи-без записи. А окулист только по записи. Остальные могут чисто случайно попробовать посреди приема пройти, если народу мало, или в конце приема, если время останется. С неврологом примерно так же.
Платно из принципа проходить не собираюсь. Надо пройти в год/два/для сада - так обеспечьте эту возможность!
Кровь да, сдаю только платно, и в поликлинике в том числе. Но это потому, что мне лень идти рано, а в 10 самое то.


Всё не случайно
 
печалька Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:04 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки, мы раз в год в Гельмогольца катаемся, выезжаем за 2,5 часа и там проводим 6 часов в ожидании, врач смотрит 10 минут, потом обратно, итого целый день и не бесплатно ни разу, медицина оставляет желать лучшего
 
Феличита Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:22 | Сообщение # 186
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите, пожалуйста, а Радченко сейчас принимает по субботам? Очень надо к ней попасть на приём.

 
Kisullik Дата: Среда, 06.07.2016, 13:27 | Сообщение # 187
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Феличита, вам это нужно в регистратуре узнавать. Она вообще редко принимает.

 
zalavanda Дата: Среда, 06.07.2016, 23:58 | Сообщение # 188
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kappia ()
девушка приходила в 5 утра и уже была 7, а талонов всего 9.
и это рядовая подмосковная поликлиника

Я в шоке.Надо звонить в страховую компанию Омс которая ваш обслуживает и жаловаться....Обычно действует....



 
аленький Дата: Четверг, 21.07.2016, 18:35 | Сообщение # 189
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходили на прием к Радченко. Произвела положительное впечатление в отличие от медсестры. Честно говоря, я просто в шоке от ее хамства и манеры разговаривать! мало того, что ребенку грубит открыто, подгоняет,отпускает комментарии унизительные, пугает типа "я тебе укол в глаз сделаю, если капать не дашь"(!), так еще и мне нахамила. В принципе не первый раз вижу, что чем меньше "ранг", тем больше гонор, но не до такой же степени!!! С удовольствием пожаловалась бы руководству но банально не знаю кому. ОООчень негативные впечатления от этой женщины... А Радченко очень спокойная, вежливая и знающая врач.
 
МамаСони Дата: Четверг, 21.07.2016, 19:38 | Сообщение # 190
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата аленький ()
банально не знаю кому. ОООчень негативные впечатления от этой женщины..

Если ходили по записи чз интернет, то приходит потом форма с сайта вам на почту со ссылкой для заполнения с вопросами о приеме, там в комментариях можно изложить жалобу. Или главной медсестре в поликлинике. Пугать уколами чересчур. 4


мой пристрой тут
 
tid206 Дата: Вторник, 13.09.2016, 08:55 | Сообщение # 191
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чтобы попасть к ортопеду (перед школой написали что-то там с позвоночником) надо сначала взять направление у педиатра? или можно сразу идти к врачу?

 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 13.09.2016, 10:54 | Сообщение # 192
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

tid206, направления не нужно. Просто записываетесь и идёте.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Гусики Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:53 | Сообщение # 193
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, когда-нибудь кварцуют помещения в нашей поликлинике? ни разу не видела! как воздух обеззараживается?
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 19.09.2016, 01:12 | Сообщение # 194
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гусики, в коридорах я не видела кварцевых ламп, а в кабинетах висят. Если и кварцуют, то в перерывах между окончанием одной смены и началом другой. Увидеть, в любом случае, это не получится, т.к. находиться в помещении в это время нельзя.

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 19.09.2016, 12:23 | Сообщение # 195
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! А кабинет справка в один шаг так и не работает? К нашему участковому уже на три дня вперед запись :(
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 19.09.2016, 13:53 | Сообщение # 196
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, звонила в начале месяца - работал по обычному расписанию - с 13.00 до 16.00

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:36 | Сообщение # 197
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, спасибо! да, работают: сегодня попали к ним :) но очередь - жуть! видимо, не только мы из отпуска вернулись ))))))
 
olesinjo Дата: Среда, 05.10.2016, 21:57 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день! Сегодня 05.10.2016 г. пришли на прием к Кириенко (18 уч) по записи с талоном с двумя маленькими детьми (1.5 и 4 года). Оказалось, наш врач заболел, и нас направили в 210 кабинет. Исправно простояли очередь в 1.5 часа, пропуская всех записанных на этот участок, т.к. мед.сестра не сочла наш талон действующим.
После приема мы спустились в гардероб и заодно решили поиграть на расположенной тут же площадке. Чем вызвали бешенство у сотрудницы поликлиники: пожилая дама, размахивая ключами в руках стала кричать на моих детей за то, что они "ГРОМКО ИГРАЛИ". Все мои объяснения о том, что мы маленькие, устали из- за долгого ожидания в очереди и играем, собственно, на предназначенном для этого месте, были восприняты неадекватно. Этот негатив продолжал литься пока не вмешалась другая мамочка и не сделала замечание даме (в отличие от сотрудников охраны и гардероба, которые делали вид, что ничего не происходит).
Понимаю, что это не частная клиника, но выражать откровенную ненависть к детям, работая в детском учреждении - это уже чересчур!!!!
Считаю данную ситуацию и поведение сотрудников детской поликлиники НЕДОПУСТИМОЙ в детском лечебном учреждении!!!!! 4
 
Гусики Дата: Среда, 05.10.2016, 22:23 | Сообщение # 199
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 40
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нужно было сразу идти к заведующей!
 
Ласточка Дата: Четверг, 06.10.2016, 08:27 | Сообщение # 200
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Гусики ()
нужно было сразу идти к заведующей!

Может это заведующая и была) Хотя вряд ли, она дама спокойная и не стала бы кричать.

olesinjo, напишите жалобу по электронке в Комитет по здравоохранению. Но вообще, в таких ситуациях нужно не забывать про телефон и записывать на видео, а потом выкладывать в интернет. Толку больше, чем от всех этих жалоб заведующим и в комитет.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 2 МГБ г. Королёв (пр-т Космонавтов, дом 18, (495) 519-53-23)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии