Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 23:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 2 МГБ г. Королёв (пр-т Космонавтов, дом 18, (495) 519-53-23)
Детская поликлиника № 2 МГБ г. Королёв
Кирель Дата: Среда, 16.12.2015, 16:20 | Сообщение # 141
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Brineta, если человек пропускает работу без ув. причины - может следовать увольнение. Чтобы получить больничный нужно идти к врачу. И я поведу к врачу ребенка с кашлем,т.к. в школу идти нельзя. И так делают все. на то и существует поликлиника. Туда водят не только здоровых детей.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 16.12.2015, 17:22 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Brineta, нет времени и что уж говорить, желания копировать свои и ваши посты, отвечу единым текстом: вы в моих сообщениях смешали в одно ДВУХ детей...сначала заболел старший без температуры, только насморк и еще с субботы...его я собиралась вести в ПК в понедельник, на 3й день болезни, потому как с насморком домой не вызываю и не хочу нарушать режим ДРУГОГО ребенка, а потом в понедельник заболел младший уже с температурой 38.6 и я вызвала врача сразу к обоим, а вчера уже одного младшего носила к лору, потому как лор в принципе домой не ходит хоть с температурой ты, хоть без...

Добавлено (16.12.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата Brineta ()
Кирель, вопрос понятен. Непонятно только Ваше мнение: Вы со мной согласны или нет? Если читать Ваш вопрос, то звучит он примерно так: мне нужно на работу. Мой ребенок заболел. Мой начальник козел. Так что проведу-ка я ребенка в полик. Чтобы в угоду работе получить злополучный лист. Вы чем больше дорожите-работой или ребенком? Думаю, ответ очевиден.
Добавлено (16.12.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Начальники на работе тоже отцы.


я вот сейчас в декрете и вопрос работы меня не волнует...но вообще-то нормальные люди дорожат работой не меньше, чем ребенком, работа нас кормит на минуточку

Добавлено (16.12.2015, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата Brineta ()
что Вы старожил форума с "техподдержкой" от ваших подруг, которые рьяно придерживаются принципа вас защитить и развели тут целую


я не просила никого меня защищать, лично не знакома ни с одной из здесь высказавшихся и вообще уже все большие девочки иметь собственное мнение




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Среда, 16.12.2015, 17:21
 
Лёля Дата: Среда, 16.12.2015, 19:31 | Сообщение # 143
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, давайте закончим эту дискуссию, не будем опускаться до "переходов на личности"

Напомню вам правила форума

4.3. Опыт существования нашего сайта показывает, что есть темы, которые чаще других приводят к конфликтам и обидам. Все эти темы можно обсуждать в форуме, но помните, что если Вы пишете сообщение на такую тему, необходимо быть особенно осторожным. Не оскорбляйте тех Участников форума, чья точка зрения отличается от Вашей, или кто не соответствует Вашему идеалу матери. Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от Ваших, с родителями совершенно не повезло.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ленушка Дата: Четверг, 17.12.2015, 22:29 | Сообщение # 144
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими,

81 81 81 5 5 5
Цитата Brineta ()
Ленушка, как пойдете за молочкой-сигнализируйте ;)

Линеечка работает, можно заметить, что из молочки мы почти два года как выросли. 83 Но когда выписывали, помогала добрым людям, и с кухни молоко забирала - я рядом живу, мне не трудно. И к врачам записывала детишек с форума, пока электронной записи не было. Я вообще за мир во всем мире и взаимопомощь во всех ее формах.
Кстати, добрые люди, про справку из единого окна расскажите поподробнее, пожалуйста, кто-нибудь пользовался уже? а то когда мы были, много народу было в регистратуре, не успела бумажку про нее прочитать или сфоткать.



 
Актиния Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:05 | Сообщение # 145
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоединяюсь к вопросу об этом окне:) уже задавала вопрос, но меня все проигноировали: 8 я тут мимо пробегала, посмотрела что оно работает с 13 до вечера, но вот что там дают пока не понятно:)
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:21 | Сообщение # 146
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ленушка ()
Кстати, добрые люди, про справку из единого окна расскажите поподробнее, пожалуйста, кто-нибудь пользовался уже?

Цитата anutkad ()
Присоединяюсь к вопросу об этом окне:)

ответ был немного в другом разделе 3
Цитата Tnt-ma ()
Не знаю, что пишут на сайте, тут задавала вопрос - тоже никто не ответил, но я решила попробовать и расскажу как все выглядит.
Нам нужна была справка в сад, что ребенок здоров. На наш участок на прием записаться не смогла, но увидела запись в загадочный кабинет 126 с названием Справка в один шаг. Записалась. Там на человека 10 минут.
Приехали за 5 минут до нашего времени, разделись, пришла врач, начала прием. Мы сразу зашли, карточка наша должна была быть в кабинете, но случилась накладка и ее там не было. Сбегала в регистратуру - взяла. Пришла, ребенка быстро осмотрел врач, спросил причину пропуска и выписал справку. Все 10 минут.
Кабинет работает кажется каждый день(лучше посмотреть на сайте) с 13 до 16.
Очень удобно.

Сейчас почитала на сайте. Там пишут - "Данный кабинет расчитан для помощи многодетным семьям в оформлении справок." Мы не многодетная семья, но нам ничего не сказали...Просто выдали справку.


 
Актиния Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:27 | Сообщение # 147
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо BaklanoWa_EleNa, я не видела этой информации.
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:09 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
Ограничьтесь тихой радостью за своих детей, которым крупно повезло с родителями. Не стоит делиться этой радостью с окружающими, подчеркивая, что их детям, в отличие от Ваших, с родителями совершенно не повезло.

7 ну не могу 7


 
Tnt-ma Дата: Пятница, 18.12.2015, 09:16 | Сообщение # 149
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

BaklanoWa_EleNa, спасибо, что продублировали мой ответ. Пока к нему мне добавить нечего :) но в целом услуга понравилась. Вот ссылка с описанием - http://k***gb2.su/Spravka.php
 
Neaven Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:38 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оформляем мед справку в сад, есть свободный талон к логопеду, случайно прошли раньше времени)) остался последний врач - лор, может есть, с кем поменяться?)))

 
ева2010 Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:38 | Сообщение # 151
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про лист ожидания хочется сказать...не всегда перезванивают сразу.... первый раз нам позвонили на след день,сейчас ждала звонка...вернее даже забыла уже с мая месяца с середины ждали...позвонили только сегодня))))) и сказали сохранить номер телефона,можно на этот номер звонить и узнавать за талоны и точное время и дату когда появятся. Телефон не регистратуры а именно тех кто распределяет талоны

Добавлено (06.06.2016, 23:07)
---------------------------------------------
в итоге к окулисту пришлось идти за платно,не дождавшись талона....


 
anddrrevna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:38 | Сообщение # 152
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, подскажите, а кто из наших неврологов нормально деток смотрит (не для галочки)?

Добавлено (21.03.2016, 07:56)
---------------------------------------------
одному надо в садик, а второму 9 мес. хотелось бы, чтоб его повнимательней посмотрели


 
Guzelle Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:39 | Сообщение # 153
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anddrrevna, ПИВЦАЕВА Юлия Викторовна (каб.301) ходили к ней, положительные отзывы.

 
anddrrevna Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:39 | Сообщение # 154
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Guzelle, спасибо

 
aiche Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:39 | Сообщение # 155
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anddrrevna, скажу по личному опыту, если вам нужно именно НЕ для галочки, то только не к Пивцаевой и не к Диковой! Не тратьте своё время, поищите кого-нибудь другого.



 
or@nge Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:39 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

aiche, +1
У нас есть врожденная проблемка, не поддающаяся лечению, к сожалению. Пивцаева не только жалобы не внесла в карту, но и высмеяла мой предположительный диагноз (я сама нагуглила). Пришлось идти платно, там все подтвердили и вообще смотрели в разы тщательнее.


 
Bulo4ka Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:39 | Сообщение # 157
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, а куда платно ходили,если не секрет?

 
Lis@ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:39 | Сообщение # 158
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы наблюдаемся у третьяковой. на мой взгляд это единственный толковый невролог в нашей поликлинике
 
МамаСони Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:40 | Сообщение # 159
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Guzelle ()
ПИВЦАЕВА Юлия Викторовна (каб.301) ходили к ней, положительные отзывы.

Она смотрит только для 'галочки', даже профосмотры нормально не проводит, если есть вопросы, то к ней лучше не ходить.
Цитата Bulo4ka ()
куда платно ходили,если не секрет?

В Нейропрофи Аминзода Н.Х.


мой пристрой тут
 
or@nge Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:40 | Сообщение # 160
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаСони ()
В Нейропрофи Аминзода Н.Х.

Да, мы тоже к ней ходили.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 2 МГБ г. Королёв (пр-т Космонавтов, дом 18, (495) 519-53-23)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Ola71, anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии