Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 10:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медсанчасть №170 ФМБА России (г.Королев, ул. Ленина, д. 2)
Медсанчасть №170 ФМБА России
zalavanda Дата: Пятница, 24.05.2013, 20:51 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (hnatka)
Девочки, посоветуйте гинеколога, пож!!! про Евмененко все понятно (по предыдущему отзыву), но она же не единственный гинеколог в МСЧ?

заведующая Челнокова (если вы на платной основе), а если по месту работы прикреплены, то рекомендую Павлинову. Мне очень нравится этот доктор, на этой неделе эрозию мне лазером прижгла...очень аккуратно и безболезненно было...Она в Королевском Роддоме раньше работала...Теперь только к ней буду ходить.



 
МВиктория Дата: Суббота, 01.06.2013, 22:35 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу оставить свой отзыв.
Была на приеме и оперировалась в хирургии у Ващинкина (по рекомендации).
Без лишней демагогии, не нужных обследований поставил диагноз. В этот же день прооперировал.
Довольна специалистом, результатом, верным диагнозом!!!.
Резюме: проблема решена, если не дай Бог понадобится помощь хирурга в Королеве, то теперь только к нему.



 
мама-принцессы Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 00:24 | Сообщение # 43
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, Вик , а по какой части этот хирург?

Все мы разные....
 
nel Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:26 | Сообщение # 44
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже к нему обращались пару раз и давольны: один раз мне вырезал вросший ноготь , второй раз папе жировик большой на спине !


 
Наталия30 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:05 | Сообщение # 45
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МВиктория, nel, спасибо за отзыв, девочки!
Как раз искала к кому обратиться.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
МВиктория Дата: Понедельник, 03.06.2013, 06:31 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (мама-принцессы)
МВиктория, Вик , а по какой части этот хирург?

мама-принцессы, Ирина, не уточняла его специализацию, но пока сидела к нему в очереди на прием и на перевязки (с людьми разговаривала в процессе ожидания) приходили пациенты с диабетической стопой, фибромами, липомами, травмами.



 
111084 Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:23 | Сообщение # 47
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!Кто-нибудь был у флеболога?Как вам врач?
 
Velena999 Дата: Среда, 17.07.2013, 01:16 | Сообщение # 48
Компас в мире красоты и здоровья
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 5945
Статус: отключен
Подарки:  211   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю работает сейчас или нет, хирург Ким (женщина), очень я ей благодарна, просто спасла меня в критичской ситуации. Ребёнку было 6 мес, на ГВ, мне понадобилась операция, направили в ЦГБ,там сказали, что нужно лежать 2 недели в стационаре(и речи быть не может,чтобы отпросится домой хоть на 1 день) + общий наркоз + курс антибиотиков, пыталась объяснить,что ребёнок не выдержит, и на несколько часов оставить сложно.
Когда почувствовала,что совсем плохо становится,обратилась в МСЧ, принимала Ким, муж объяснил ситуацию и меня приняли без очереди, через 5 минут после начала приёма я была уже на операционном столе!операция прошла минут за 10-15,под местным наркозом, через поласа я уже была дома) потом ходила на перевязки и всегда без очереди пропускали,как кормящую маму) и медсестра тоже очень приятная, с чувством юмора)) Всё сделали аккуратно, без последствий, ГВ я прекращала только на пару дней.
 
Юльчик28 Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:28 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (111084)
Девочки!Кто-нибудь был у флеболога?Как вам врач?

Вот Ващинкин как раз хирург флеболог, он вообще очень грамотный врач, без разных демагогий делает то что нужно и все 81


8926*136*37*62
 
anna0103 Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:56 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже у Ващинкина в мае удаляла липому.Очень мне понравился,делает все спокойно ,песенки пел даже.Потом дал визитку сказал обращайтесь если что.Вот и пришлось в октябре обратиться.У дочери на руке вздулся фурункул пошли в нашу детскую.Хирург там никакой -положил мазь и сказал прийти на перевязку.Муж пошел на след. день в то время какое он назначил .В итоге принять он не успел и сказал перевязку делатть не будет.Муж к заведующей,она говорит что доктор приходящий и она ничем помочь не может.Позвонила на карла Маркса в 1 дет. поликлинику,договорилась,муж поехал туда.Там врачиха пыталась выдавить фурункул без местной анестезии,дочь орала.Потом сказала прийти на перевязку на след. день.Муж пошел опять к этому хирургу из второй поликлиники и когда он увидел как раздулась рука,сказал что надо ложиться в больницу.Я была в шоке.И тут вспомнила про Ващинкина.Позвонила,он сказал приходите.Тоже был в шоке, когда увидел что с рукой и спросил где это так лечат..Сделал укол ,разрезал и сказал ходить на перевязку.Теперь только к нему.Огоромное ему спасибо.





Сообщение отредактировал anna0103 - Пятница, 08.11.2013, 09:58
 
МВиктория Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:19 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата anna0103 ()
Теперь только к нему.Огоромное ему спасибо.

Добавлю: родственник по моей рекомендации 2 месяца назад обратился к Ващинкину- не мог наступать на ногу- полноценно передвигаться.
До этого лечение (в течение 3 месяцев), операции в Болгарии, Москве лечение и диагнозы у всех "спец."разные специалистов 10 он прошел точно, если не больше , а результатов нет 8
Теперь бегает, и забыл про весь кошмар, поставлен был диамитрально противоположный диагноз от ранее поставленных.
Уже писала ранее отзыв о нем, очень ему благодарна. Спасибо и от родственника 3



 
СовершенноЛетняя Дата: Среда, 18.12.2013, 10:34 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А какие есть отзывы о Ленивовой (врач УЗИ)?
 
ZZZ Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:49 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже хочу написать отзыв о данном учреждении.В целом оно оставило достаточно позитивное впечатление,но если брать цель моего прихода туда,то конечно становится вопрос спорным))Посещала я там гинеколога платно в 2011году,все очень вежливо грамотно сдала анализы на все виды инфекций и делала узи (по совету врача)жалоба моя была на боли в пояснице.По узи все хорошо, а вот анализ показал положительно на один вид инф. уже не помню какой,естественно я перепугалась с упованием ждала назначения врача и в итоге она выписала мне проколоть комплекс витаминов и ничего по конкретному заболеванию.Я была вынуждена обратится к другому врачу с пересдачей анализов и тут оказалось ничего не обнаружено и первый анализ ошибочный,ну я решила что мало ли бывает всякое.Но в 2012г я в связи с тем что мы с мужем решили завести ребеночка обратилась так же в 170 санчасть (просто она рядом с домом)платно и опять гинеколог посоветовала сдать анализы на инфекции и опять нашли только на этот раз уреаплазмос,но лечить не стали так как я уже оказалась беременна на момент обследования и мне посоветовали встать на учет в жк,там я через неделю опять пересдала анализы на конкретно уреаплазмос в кдл и опять отрицательно ничего -я полностью здорова.Ну конечно моей радости не было предела,но честно говоря второй раз такая ситуация уже напрягает.
 
PCHELKA Дата: Понедельник, 28.04.2014, 13:56 | Сообщение # 54
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамы и бабушки, отзовитесь, кто делал своему чаду Энцефалограмму в МСЧ. Позвонила, сказали, детям делает один врач. хотелось бы узнать отзывы
P.S.
сходили. кому интересно, спрашивайте


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ

Сообщение отредактировал PCHELKA - Суббота, 10.05.2014, 18:13
 
олЮШка Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:28 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 53
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто сталкивался с гинекологом Новиковой, как вам этот врач? Очень нужно, думаю от неё уйти, т.к. мне не нравится, как она ведёт мою беременность.
 
Мама-Зайки Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:07 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата олЮШка ()
Кто сталкивался с гинекологом Новиковой, как вам этот врач? Очень нужно, думаю от неё уйти, т.к. мне не нравится, как она ведёт мою беременность.

Несколько раз попадала к ней на прием в первую беременность (моя врач была на больничном), если честно, то врач совсем не впечатлила, равнодушна, как-то все быстро-быстро. Каждый раз (приемы были уже на самых последних сроках) не могла услышать сердцебиение у ребенка. Я первый раз побежала "сломя голову" сначала на КТГ, потом к платному врачу (сердце везде прослушивалось хорошо и все было в норме). Подруга наблюдала у нее всю беременность и тоже осталась недовольна, хотела сменить врача, но т.к Новикова была заведующей ЖК (а вся смена врача делается через заведующую), не стала. Когда же лежала на сохранении в стационаре девочка (соседка по палате) была вроде как ей довольна. Так что сколько людей, столько и мнений)))



 
PCHELKA Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:03 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата СовершенноЛетняя ()
А какие есть отзывы о Ленивовой (врач УЗИ)?

СовершенноЛетняя, много раз была у нее на УЗИ. Меня устраивает-врач грамотный


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
туся5 Дата: Понедельник, 27.10.2014, 21:52 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!может кто подскажет про аллергологов в мсч?

 
Nadushka Дата: Понедельник, 27.10.2014, 22:15 | Сообщение # 59
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

туся5, только сег у нее была, вернее пыталась попасть, но прием был отменен из-за болезни
теперь она в отпуск уходит, сказали запись начнется к ней в начале ноября
мне лично понравилась! проблему мою на момент визита решила (у меня иногда после болезней аллергический ринит начинается), пробы я у нее делала, вот теперь пришла лечиться и пока облом....а надо успеть до весны пройти курс, как муж скакал 16 уколов по 1 в неделю, он как сотрудник к ней ходит

Вообще тетка толковая, на приеме слушает, смотрит горло, мерит температуру 2 деньги не выкачивает, когда сдавала пробы с меня не взяли за прием, только за пробы и кошку вкололи бонусом, т.к. оплатила 10 аллергенов, а кошку они забыли вколоть, сделали, что-то другое, я напомнила пошла бонусной 11-той 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 27.10.2014, 22:16
 
Леночек Дата: Среда, 04.03.2015, 15:56 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, можно ли сменить гениколога? Попала к доктору, не понравилось совершенно как она себя вела со мной. Хочется к другому доктору.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медсанчасть №170 ФМБА России (г.Королев, ул. Ленина, д. 2)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии