Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 03:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медсанчасть №170 ФМБА России (г.Королев, ул. Ленина, д. 2)
Медсанчасть №170 ФМБА России
Леруся Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медико-санитарная часть № 170 Федерального медико-биологического агентства.
141070, МО, г.Королев, ул. Ленина, д. 2
тел. для справок: (495) 513-85-39, 516-54-88
тел/факс: (495) 516-53-87
сайт
e-mail: info@msd170.ru

-----------------------------
Ну а теперь отзыв - к моему сожалению, негативный.
У моего 15-летнего брата варикозное расширение вен на одной ноге. Хирург рекомендовал консультацию флеболога. В МСЦ 170 флеболог есть, поэтому записались туда на прием. Записывались по телефону: спросили ФИО и год рождения, сообщили, что консультация стоит 650 р.
Сегодня мама повезла брата на консультацию. На месте выяснилось, что на самом деле стоимость консультации на 200 р. дороже - 850 р. Это конечно ерунда, но все же... Принимает там кандидат медицинских наук флеболог Хабазов Роберт Иосифович.
Еще на месте выяснилось, что людей там записывают на прием с интервалом в 5 минут! То есть, например, на 10:00, следующий на 10:05, потом на 10:10 и т.д. Даже самый грамотный специалист не в состоянии качественно осмотреть и расспросить пациента за 5 минут (в это же время включено раздеться-одеться) и дать рекомендации по лечению!!!
Посидели немного в очереди, зашли в кабинет и тут этот, с позволения сказать, "врач" сообщил, что ребенка он осматривать не будет - типо это взрослая медицина тут у них! Следует отметить, что с 14 лет детей переводят в подростковый кабинет - где-то он еще в детской поликлинике, но бывает, что уже во взрослой... По-видимому, привыкнув к зарабатыванию легких денег (850 р. за 5-минутную "консультацию" - не хило!), этот Роберт Иосифович то ли потерял квалификацию, то ли забыл клятву Гиппократа... Понятное дело, что принимать пожилых женщин (остальными пациентами в очереди были женщины в возрасте за 50), как говорится, по накатанной легче, чем связываться с подростком, у которого вся жизнь впереди... В общем, деньги маме конечно вернули, но остался такой неприятный осадок от общения с этим "специалистом"!!!
Вот они же еще при записи по телефону спрашивали год рождения! Что нельзя было сразу сказать, что приема не получится? И в регистратуре карточку заводили, писали там дату рождения - все хорошо! идите к врачу!!!





Сообщение отредактировал Леруся - Понедельник, 30.01.2012, 20:02
 
magic_of_you Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:46 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а может жалобу на него надо было написать? очень неприятно когда людей "заносит" на их рабочем месте и в рабочее время!

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Леруся Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:41 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (magic_of_you)
а может жалобу на него надо было написать?

Может и стоило... Но у мамы было не то нервное состояние уже после визита к нему... Когда она домой приехала, у нее все еще руки тряслись 8



 
zmeyka Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:22 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  72   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И у меня отзыв по горячим следам крайне негативный... Да что там... я просто в бешенстве!!!
Сегодня днем звонит свекровь и со слезами рассказывает, что упала и наверняка сломала руку... Я выскочила из дома и через 10 минут уже приехала к ней и посадила в машину. Куда везти? В травмпункт при ЦГБ она ехать отказалась категорически, поскольку несколько лет назад был крайне негативный опыт общения с тамошними костоправами, в результате которого пришлось повторно ломать руку и собирать ее снова.
Поехали в 170 МСЧ. Платно. В регистратуре сказали, что примут. Пришли к травматологу. Свекровь от боли чуть сознание не теряет... еле-еле ее раздела... Люди без очереди пропускают...говорят, что прием зав.травматологии ведет... Дальше диалог:
- Вы с переломом примите?
- Да, проходите... Ой, а вы без гипса...
- Мы к вам за ним и приехали, минут 20 назад упала...
- Вы к нам приписаны?
- Нет, мы платно...
- Да хоть трижды платно, обращайтесь по месту жительства! У меня через 20 минут прием заканчивается.
- Может, нас кто другой примет?
- Вас здесь никто не примет!!! Одевайтесь и уезжайте!
Разворачивается и уходит.
Мне кажется, что этот человек (пребывая в растерянности, даже фамилию не спросили) априори не может быть врачом 4
Но он ошибся, нас приняла хирург... сделали рентген - перелом плечевой кости. Дальше тоже весело: гипс не наложили, потому что "вам будет неудобно с ним". Отправили в ортопедический салон с рецептом на фиксирующую повязку. На вопрос, а кто же будет ее накладывать нам ответили, что в салоне и наложат... 2 Приехали, купили, продавец наложил... Мы в шоке...
На все потратили 4 часа времени и ноль результата...
Сейчас собираемся ехать в платную круглосуточную травматологию в Мытищи. Интересно, что там скажут...
 
zalavanda Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:13 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zmeyka, абалдеть...нет слов...вот гад"!!!! 4 4 4 Пусть у вас всё разрешится самым наилучшим образом! Я тоже по месту работы туда отношусь...век бы туда не ходить...хотя ранеше, года 3 назад всё по-другому было!!! 4 4 4


 
aliol Дата: Пятница, 11.05.2012, 13:56 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочка я в мед. сан часть тоже больше не пойду. И советовать туда ходить никому не буду.
Ну во первых отдала кучу денег обследовали назначили, а затем лечение, а оно результата не принесла никакого. Но это еще не все.

Когда я обратилась за справкой для налоговой чтобы моему мужу вернули налог за лечение 13% столкнулась с кучу негативом.
- Званю гл.бухгалтеру и говорю я у Вас проходила лечение, но я не работаю и налоги не плачу хочу оформить справку на мужа чтобы ему вернули налог, Все квитанции и договор на меня были заключены. она мне отвечает, что мы на имя мужа справки выдать не можем мы работаем по инструкции. "В налоговой сказали, что главное чтобы справка выдана была на того кто платит налог."
Я распечатываю из инета инструкцию и к ним туда еду.
- Говорю покажите мне пункт где написано, что Вы не можете выдать мне такую справку. Ну какая разница кто платил мы одна семья.
и потом он работает и платить за меня и договор заключать у него нет возможности.
гл.бухгалтер очень вредная женщина оказалась и начала на ходу придумывать почему она не может мне выдать такую справку.
Юристы говорят что можно поменять договор, а гл. бухгалтерша Вот еще буду я тут поднимать документы все менять. ( не хочется ей работать).

В итоге я пишу заявление на имя директора. Мне отвечают несуразицу, что по договору отношения могут возникнуть только с тем с кем заключался договор и ссылаются на гражданский кодекс. В заявление во первых перепутали мое имя а Во вторых не каких статей не указывают.

Я им пишу второе заявление где указываю на то что выдав справку на имя моего мужа они не нарушают не каких законов ведь мы муж и жена и то что нажито нами во время брака является нашей совместной собственностью и что по согласованию сторон можно изменить договор. Написать плательщик моего мужа а пациент меня.
- Они мне привели куча статей вообщем отказали.

Тогда я пишу уже 3 заявление на то чтобы они выдали на мое имя справку.
Они мне выдают, я иду в налоговую и смотрю что лицензии нет!
Звоню гл. бухгалтеру говорю почему Вы мне не дали лицензию
- она говорит это Вам у юристов надо было взять я Вам справку должна была только выдать.

Я ей говорю почему Вы так ужасно работает я была в разных организациях и в Доверии и в Пластики и др. никаких проблем с получением документов не возникло мне выдали сразу полный пакет документов я не бегала по юристам итд.. Если где был договор не верно заключен его изменили и везде выдали справки на имя моего мужа только Ваша организация отказалась.

Прихожу к юристам
- Они мне отвечаю А лицензию должен Вам секретарь Выдать я говорю а гл. бухгалтер сказала что ВЫ ЮРИСТЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ,
Затем она мне говорит Вам надо написать заявление на получение лицензии (Представляете какой бреттттттт)
Девочки юристки и такую чушь несут просто слов нет.........
А потом говорят, а это Вы звонили да гл. бухгалтеру
- я говорю да я.
- ну сейчас мы принесем Вам лицензию.

Пока я туда ходила еще столкнулась с пропускной системой.
Там где бабушка выписывает пропуск подхожу к окошку, там написано: обращаться за пропуском в 1 или 2 окошко.
Я подхожу к 1 окошку и говорю мне пропуск в бухгалтерию она говорит я пропуска не выписываю, я говорю а почему тогда написано, что пропуск выписать можно в 1 или 2 окошке. Она говорит не знаю мне за это никто не платит и пропуски я не выписываю.

Я думаю ничего себе. Подошла к охране говорю пропуск не где не выписывают и я так пойду. Но охранник оказался нормальный пропустил.

Вот так то.


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
lastochka Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня тоже негатив, но к отдельному специалисту - лор Рябова. Пришлось столкнуться в прошлом году, отвратительно приняла и меня, и мужа. Про меня отдельная история. Можно даже целый трактат написать на тему "как я выписывала больничный после операции". Впечатление, что все помешались на деньгах...
А вот гастроэнтеролог понравилась, Ольга Васильевна Забуга. Компетентный врач, назначила лекарства, которые очень помогли и больше моя болячка не возвращается. остальных не знаю, но при необходимости буду к ней обращаться.


Все ладится только у ремесленников... Талантливые люди в вечном поиске
 
Надя Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:46 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (lastochka)
негатив, но к отдельному специалисту - лор Рябова

Рябова принимала в поликлинике в Костино, обращалась к ней пару раз только потому, что была приписана к этой поликлинике. Диагност они никакой, лечить тоже не умеет. Когда узнала что она теперь платный приём ведет в МСЧ-обалдела. Никому не советую к ней ходить, к тому же платно!!!
Quote (aliol)
Когда я обратилась за справкой для налоговой

О, а я думала, что мне одной "повезло". Их совковый подход к клиентам, просто убивает наповал. Сначала надо отпроситься с работы чтобы сдать документы в бухгалтерю, а потом чтобы забрать, т.к. работают они с 8-17. Принимать и отдавать моему мужу они не хотели, пришлось ругаться с ними и с боем выбивать у них справку. Совок он и есть совок.!!!! 4


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
ice_grapes Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, никогда не попадайтесь к стоматологу Седовой Галине, отчество не помню, это не стоматолог, это зверюга, которая все делает без укола!!! Я просто в шоке от нее до сих пор!!!!!
 
LEONID Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:07 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне сегодня посчастливилось попасть на приём к стоматологу Гарнышевой С.Г. вот уж кто умеет зубы лечить так это она . Первый раз попал к ней где-то 4 года назад, ( до этого лечился в разных клиниках платных и пломбы сыпались каждые пол года ) она на ура залечила мне три зуба (каналы ,штифты, пломбы) в общем, сделала из ничего конфетку. Пломбы которые она ставила, по сей день стоят и ремонта не требуют. Так что когда зуб заболел, знал к кому идти наверняка. Помимо того ,что работа была сделана красиво и аккуратно (что при ТАКОМ количестве больных как в МСЧ не мало важно) ,-- доктор мне ещё и объяснила что и зачем поставила и почему именно это. В общем я доволен работой Гарнышевой, и тем как у неё это ловко получается.
 
Sun Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:15 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ice_grapes, а вы не пробовали попросить у нее укол? мне тоже делала без укола, но и больно не было, она сказала будет больно - сделаю. А то что у меня расколлся зуб, и мне во всех платных клиниках сказали что его под удаление и коронку ставить и соответсвенно обтачивать соседние - она восстановила его! не надо грязи.

 
Medea Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:54 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

раз пошла речь о стоматологах в МСЧ, скажу:
фамилию врача не помню, пожилая женщина.делали пломбы, штифты, восстанавливали зубы, все было сделано красиво и аккуратно, но меньше чем через полгода половина пломб отошла и висела на штифтах, один зуб как оказалось по прошествии времени вообще запломбировали а каналы оставили пустыми (из чего ситуация с зубом более усугубилась). 4
лечила там от работы, имелась еще дополнительная страховка.
сделала вывод: лучше переплатить и лечить в частной клинике



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Танька Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:06 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Леруся)
Еще на месте выяснилось, что людей там записывают на прием с интервалом в 5 минут! То есть, например, на 10:00, следующий на 10:05, потом на 10:10 и т.д.

Я тоже так попала, записалась к кардиологу, 540 руб консультация плюс ЭКГ(цену не помню), уделили мне время ровно 5 мин, посоветовали витамины и если будут проблемы(а они есть, ток вникать не хотели) ехать в Москву институт кардиологии. Вышла я от туда, и сама не поняла, где была и за что деньги платила 2




 
Bitbit Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:23 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите пожалуйста,кто-нибудь получал направление в 16 роддом г.Москва из МСЧ? и на каких условиях его выдают?
 
Medea Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:47 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bitbit, мне в 2010 в МСЧ предлагали мытищи (королев на мойке был) или вроде 16, без всяких условий, без всего. у них , как я понимаю договоренность/контракт /или не знаю как это назвать, сотрудничают они друг с другом.


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Вторник, 11.12.2012, 15:49
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:31 | Сообщение # 16
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, контракт не у МСЧ, а ваш страхователь в список медучереждений по ДМС, помимо МСЧ-170, включил и эти учереждения тоже 7

 
Medea Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:47 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, ну да вы правы 8 так логичнее 5
и мне кажется , что предлагали еще какой то роддом



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Bitbit Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:00 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто мне мой врач там сказала,что даст направление только в 40 недель,и чтобы я имела запасной вариант на "если что".А мне как-то до 40 недель все-таки боязно ждать,а хотелось бы туда,и я слышала,что вообще по страховке должны давать направление раньше
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:45 | Сообщение # 19
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bitbit, а вы позвоните в страховую и уточните 7

 
Ласточка Дата: Понедельник, 21.01.2013, 13:35 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела пройти ЛОРа, окулиста и стоматолога для обходного листа в МСЧ, но в очередной раз столкнулась с простым вымогательством денег. Что, по сути предполагает этот обходной лист? Профилактический осмотр и не более. Врач смотрит, пишет "здорова-не здорова" в обходной лист, большего не от них не требуется. Если находит при профилактическом осмотре какую-либо патологию не назначает лечение, не лечит, а просто фиксирует это в листе. Захочу лечиться - приду отдельно на прием.
Звоню сейчас в МСЧ и что слышу? Что это не профосмотр, а полноценный прием врача. 4 О каком полноценном приеме у врача может идти речь, если у меня по части как офтальмолога, так и других специалистов, нет к ним никаких вопросов? Тупо посмотрели - поставили запись и получили такую же сумму, как если бы я пришла с проблемой и мне нужно было бы назначать лечение, тратить на меня, как минимум, втрое больше времени.




Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 21.01.2013, 13:35
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медсанчасть №170 ФМБА России (г.Королев, ул. Ленина, д. 2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии