Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 21:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Госпитализация с ребенком (опыт, отзывы)
Госпитализация с ребенком
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:50 | Сообщение # 41
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ИринаЯ)
где мы, а где Ломоносовский)))

далеко, не спорю 7
В ЦКБ на Тимошенко в инфекционке условия были не супер-пупер, требовался ремонт (но это уже 4 года прошло, может и сделали), но зато врачи 3 3 3 и конечно в бокс посторонних не подкладывали, да и антибиотики почем зря не кололи 81


 
Nadushka Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:31 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начиталась, насмотрелась ужасов про детское инфекционное отделение в Королеве и верила всему пока не попала сама
Так вот по порядку, ремонт везде, правда я была только на 1 и 2 этаже
Убираются сами, мусор выносят дважды в день
Лекарства все дают, нас попросили купить только гексорал
У меня в палате свой санузел, кран тячет ест зараза, но в принципе все достойно и хорошо работает
Подушки есть, окна пластик, сплю я отдельно от ребенка на полноценной кровате
Еда как в детсаду, омлет, яйца, каша, супы и тд в принципе не голодаем
На этажах вода кипяченая, и стоит какой то супер чайник с кипятком, на 2 этаже видела и дет воду в бутылках
Даже горшки тут и те новые

За 2 дня у нас взяли уже столько анализов....может я лежу не там где все?!?


 
ИринаЯ Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:43 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, лекарства и нам давали. Вопрос какие и адекватно ли лечение.
Мы там счастливо побывали перед самым окончанием ремонта. То есть половина отделения ремонтировалась, а мы были впихнуты в старую часть.
И еще- тараканы! Все углы палаты увешаны ловушками, но когда я поздно вечером сидела и читала за столом (с нашими продуктами!), то тараканы переодически через журнал пробегали.
Но даже тараканы- это фигня! Вопрос в том, что ребенка не вылечили, а только бесполезно кололи 9 дней не помогающим антибиотиком. И не моргнув глазом выписали ребенка с пневмонией не вылеченной. Написали "с улучшением".
 
Nadushka Дата: Среда, 23.10.2013, 00:22 | Сообщение # 44
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, по поводу лечения пока ничего сказать не могу, нам диагноз поставить не могут, и проблема не в здешних врачах, смотрели нас уже много кто и из поликлиники и из частной и со скорой, пока ждем анализы...
Тараканов я не видела


 
flowernorth Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:20 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишу отзыв так сказать с передовой. Лежу с ребенком (1,10) в инфекционном отделении детской городской больницы. Поступили по скорой днем с рвотой и высокой температурой. Ребенка осмотрели, укололи, чтобы сбить температуру и на два часа положили на кровать в коридоре второго этажа - мест свободных не было. Как только освободился бокс на первом этаже, сразу заселили. Дискомфорта не было, так как ребенок от укола вырубился и спал до самого переселения.
О палате (мы лежали на первом этаже, рядом с приемным отделением) : сделан ремонт, в боксе три взрослых кровати и 2 детских. Тут же стол, пара тумбочек вместительных. В палате свой душ, туалет и раковина. Все чисто, убираются ежедневно, все вымывают. Постельное белье не новое, но и не драное. Подушки, одеяла - полный комплект. В первый же день взяли практически все анализы. Потом в течение 3 дней сводили УЗИ и рентген в детский корпус. Весь персонал вежливый и внимательный, на вопросы отвечают, правда диагноз и результаты анализов приходилось выспрашивать. Но в конце концов, это мне больше надо. Я про все расспрашивала: как анализы, что колят, что дают из лекарств. Покупать пришлось только детские свечи нурофен, одну выдали так, больше не было. Недовольна была только одна бабуля, дежурившая при нас, неохотно отвечала на вопросы, типа нечего вам тут все знать, вы не врачи. Кормят вполне прилично, голодной не останешься, но мне и ребенку родственники привозили кое-какую еду из разрешенного. На этаже стоит холодильник, термопот с кипятком. Видела, что второй этаж половина новая отремонтированная, вторая половина старая пошарпанная, в палаты не заглядывала. Так что нам возможно повезло, мы три дня вообще одни в боксе были, потом подселили парнишку. В остальных боксах было все занято, в основном мамы с грудничками, видимо палаты заселяют по определенным порядкам кого куда. Выпишемся, фотки прикреплю.
 
Алёнка Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:45 | Сообщение # 46
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth,
Цитата flowernorth ()
фотки прикреплю

ждем тут.
Скорейшей вам поправочки!
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Госпитализация с ребенком (опыт, отзывы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии