Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 20:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
natuk Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:56 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу вынести на рассмотрение вопрос о нашей поликлинике, как всем известно сейчас с лета 2014 года в ней проводят очередной ремонт, в виду чего закрыли одно крыло, что творится на участках я вообще молчу, один наш 10 участок чего стоит! Запись к специалистам начинается еще до рассвета!
Прошу вас ответить на такой вопрос какое решение проблемы вы видите?

Видео по теме: Детская Поликлиника №1 во всей красе... 7 7 7 Сюжет Вести-Москва от 02.12.14

Вот несколько сайтов на которые можно писать жалобы:

http://www.za***konia.ru/user/121340 электронная приемная Губернатора М.о.
http://www.ko***rolev.ru/main/ireception/writeq Интернет приемная администрации г.Королева
http://old.mz.mos***reg.ru/contact_info/ Министерство здравоохранения по М.о. minzdrav_mo@mail.ru

http://mos***reg.ru/index.php?chapter_ еще одно место куда можно написать на имя Воробьева Андрея Юрьевича, Губернатор М.о.
***звёздочки убираем

Чем больше жалоб, тем больше шансов изменить что-то!




Сообщение отредактировал natuk - Понедельник, 08.12.2014, 09:42
 
natuk Дата: Суббота, 06.12.2014, 16:43 | Сообщение # 181
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По личному опыту могу сказать, строительная пыль штука очень противная, но за 4 дня от нее можно было и избавится! Тем более если учесть что это поликлиника! 4 и вообще, разве можно открывать отделение, если оно не промыто и не проветрено?!

 
Аиша Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 09:20 | Сообщение # 182
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заходила в среду выписать молочку. Ну что сказать... Стены покрасили, регистратура с новым окошком. Стены, странным образом не раздвинулись и кабинетов больше не стало. Более того, наш педиатр переехала в другой кабинет, сразу после узкого входа в крыло. Почти напротив, где прививки. Там двоим разойтись сложно, а если дети на приём сидят...

Вот если честно, прям противно. Ухнули кучу денег. А на теснота, естественно осталась. Да, поприятнее, когда стены почище. Но это не спасает ситуацию.
 
Nadinka Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:33 | Сообщение # 183
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natuk,
Наташа, может сюжет показанный, по ТВ "Вести Москва" прикрепить в 1-ое сообщение всей этой темы. Очень он актуальный получился и после его просмотра невозможно остаться равнодушным к этой проблеме.
А также там разместить информацию, о том что идет сбор подписей на обращение к главе города о строительстве новой детской поликлиники.
В итоге все это привлечет еще больше внимания участников форума к этой проблеме.
 
Tutsy Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:14 | Сообщение # 184
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аиша ()
Более того, наш педиатр переехала в другой кабинет, сразу после узкого входа в крыло. Почти напротив, где прививки. Там двоим разойтись сложно, а если дети на приём сидят...


наш педиатр тоже в этом кабинете теперь.. но это не так страшно - потому что раньше там тоже был кабинет педиатров с других участков и так же сидели люди :(
Цитата natuk ()
и вообще, разве можно открывать отделение, если оно не промыто и не проветрено?!


я говорила даже не столько о строительной пыли, сколько о грязи с улице... что-то никогда такой грязи раньше не видела .. надо же мыть несколько раз в день, а в идеале бахилы раздавать... 4


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
sweetlanka Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:26 | Сообщение # 185
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 69
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tutsy,
Цитата
надо же мыть несколько раз в день, а в идеале бахилы раздавать.
ну да, тоже никогда не понимала как так, ведь в стоматологии бахилы раздают, почему в детской не ввести такую практику, ведь опять же при такой проходимости, да на таком маленьком пятачке, каким является дет поликлиника естественно, что будет грязно


 
natuk Дата: Понедельник, 08.12.2014, 09:37 | Сообщение # 186
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadinka, Да, обязательно сейчас кину ссылку в первое сообщение! Спасибо за совет!

 
Блонди Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:40 | Сообщение # 187
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я хотела поделится историей. у меня пару недель назад у подруги дочь ветрянкой заболела. она вызывала врача, на что ей сказали, что участковый врач болеет и вы сами приходите с ВЕТРЯНКОЙ. типа температура у вас не высокая, так что мы вас без очереди пропустим. вот я думаю, ну как так....



Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
 
Tutsy Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:21 | Сообщение # 188
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блонди, ну вообще так можно, если только в боксе принимать ребенка, а сейчас все на ремонте.. Пока они без очереди дойдут до кабинета_ всех заразят 4

МОЙ ПРИСТРОЙ
 
bobolesya Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:28 | Сообщение # 189
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня старший заболел, 7 лет. Кашель до удушения(((( позвонила сегодня вызвать врача, мне сказали что ребенок у вас уже большой и можно прийти в поликлинику на прием. После того как я стала высказывать свое недовольство тем что у меня еще есть маленький ребенок, которого не с кем оставить и я не могу с двумя больными детьми ехать на общественном транспорте, а в такси не берет с двумя, мне дали телефон нашего участкового педиатра для консультанции, но в принятие вызова ОТКАЗАЛИ
 
Kenga Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:00 | Сообщение # 190
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bobolesya ()
но в принятие вызова ОТКАЗАЛИ

позвоните в страховую... или вот сюда можно написать по мылу
мне очень быстро ответили, позвонили и все объяснили
Это так оставлять нельзя, если есть услуга вызова врача на дом, то они должны ее оказывать, тем более, что ребенок маленький....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
NewLife Дата: Понедельник, 08.12.2014, 21:53 | Сообщение # 191
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, такие вещи нельзя замалчивать. Попробуйте в 1ю очередь обратиться к заведующей (495) 512-85-03.

Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Понедельник, 08.12.2014, 23:06
 
Феличита Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:14 | Сообщение # 192
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tutsy ()
я говорила даже не столько о строительной пыли, сколько о грязи с улице... что-то никогда такой грязи раньше не видела .. надо же мыть несколько раз в день, а в идеале бахилы раздавать...

Девочки, а может проще с собой приносить бахилы и одевать при входе? Тогда и грязи такой не будет. У меня в сумке всегда бахилы в индивидуальной упаковке, цена вопроса в аптеке 1,50 руб. Мне в кабинет к врачу просто неудобно в грязной обуви проходить.


 
NewLife Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:28 | Сообщение # 193
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Феличита ()
Девочки, а может проще с собой приносить бахилы и одевать при входе? Тогда и грязи такой не будет. У меня в сумке всегда бахилы в индивидуальной упаковке, цена вопроса в аптеке 1,50 руб. Мне в кабинет к врачу просто неудобно в грязной обуви проходить.

Если один человек принесет бахилы, другие нет - толку не будет. Надо чтобы это было организованно и для всех. А у кого нет с собой, чтобы была возможность купить или получить бесплатно. Нужные еще детские бахилы :)


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Понедельник, 08.12.2014, 23:29
 
Kenga Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:34 | Сообщение # 194
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с детства хожу в эту поликлинику, раньше не было никаких бахил и вот совсем грязюки я не помню…. что, грязи стало больше?





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
bobolesya Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:05 | Сообщение # 195
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
Девочки, такие вещи нельзя замалчивать. Попробуйте в 1ю очередь обратиться к заведующей (495) 512-85-03.

по телефону мне сказали что это распоряжение заведующей, не принимать вызовы от больных без температуры
 
Tutsy Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:12 | Сообщение # 196
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bobolesya ()
по телефону мне сказали что это распоряжение заведующей, не принимать вызовы от больных без температуры


я всегда, когда вызываю говорю, что температура не ниже 38... хотя , конечно, когда просто кашель я не вызывала -у нас все- таки начинается с температуры или с соплей ... но даже, когда сопли и температура 37,2 - ребенка тащить в поликлинику через весь гоород и сидеть 2 часа в коридоре - своего ребенка мучать и других заражать... это я пока не работаю не вызываю и не бегу в поликлинику сразу, а идем через пару дней, когда острая фаза пройдет , а когда нужен больничный , конечно будет без вариантов ...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
natuk Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:40 | Сообщение # 197
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассказываю о результатах разговора с Королевой В.В., впечатление женщина произвела приятное, но о постройке новой поликлиники пока заикаться не стоит. Денег ни в бюджете города ни бюджете области на это нет. Из областных денег нам уже выделяют на ремонт Родового-инфекционного отделения и родового отделения. Наш вопрос будет поднят на уровне регионов, (первые толчки!) Пока временная мера ремонт, в одном из новых домах будет размещен педиатр (Марин, поправь или дополни если я что напутала 5 ). Виктория Викторовна ждет от нас конкретных предложений, что можно сделать до постройки здания для облегчения судьбы родителей и детишек.
1 Прием педиатра в субботу, возможно нужно увеличить время приема и нам родителям посещать больницу в субботу.
2 Прием узких специалистов по субботам
3 Возможность записываться через электронную очередь за несколько дней до приема врача, а на кануне приема места которые не заняли через электронную очередь записываться только в поликлинике. Количество талонов на электронную очередь увеличить до 6-7
Это первые идеи, кто может, дополняйте! 7 7 7


 
Tutsy Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:49 | Сообщение # 198
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natuk ()
то можно сделать до постройки здания для облегчения судьбы родителей и детишек.

увеличить количество участков и педиатров .. потому что реально - я вчера не смогла попасть из-за того, что народу было не протолкнуться.. даже встать не где было.. это хорошо, что мне больничный пока не нужен. мы развернулись и ушли, а когда больничный - будешь сидеть там по 3 часа и цеплять новую заразу..


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
natuk Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:02 | Сообщение # 199
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tutsy ()
увеличить количество участков и педиатров

нужно в новых домах педиатров сажать, это поможет разгрузить нашу поликлинику, нужно в золотых воротах и пионераская 30, сидели по педиатру и обслуживал именно этот район


 
magic_of_you Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:25 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tutsy ()
увеличить количество участков и педиатров .. потому что реально - я вчера не смогла попасть из-за того, что народу было не протолкнуться.. даже встать не где было.. это хорошо, что мне больничный пока не нужен. мы развернулись и ушли, а когда больничный - будешь сидеть там по 3 часа и цеплять новую заразу..

вот это мы теперь и делаем. и не прийти нельзя, ведь по больничному надо строго являться. и не болеть не получается - первый год в садике, все хватаем.

Добавлено (09.12.2014, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата natuk ()
нужно в новых домах педиатров сажать, это поможет разгрузить нашу поликлинику, нужно в золотых воротах и пионераская 30, сидели по педиатру и обслуживал именно этот район

у нас в принципе педиаторов не хватает, поэтому еще набрать это прям из области фантастики. суббота нам очень нужна, но врачам дополнительная нагрузка, которая должна оплачиваться. а дооплачивать им из чего? хотя, если бы по субботам работали за двойную оплату, то желающий работать было бы море.


[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии