Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 08:23

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская больница в г.Королёв (кто лежал?)
Детская больница в г.Королёв
Дианчик Дата: Среда, 03.03.2010, 19:42 | Сообщение # 21
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
я когда от туда уходила - сто-олько сумок было, как будто пол квартиры вывезла

Светулька, это точно!Плюс игрушки ребенку,моя еще и коляску для куклы просила! И горшок был свой,на больничный она не села. И после больницы столько стирки! 5


 
Светулька Дата: Среда, 03.03.2010, 19:45 | Сообщение # 22
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, У нас тоже и горшок и посуды куча (на двоих) плюс постельное белье, потому как ребёнок есть ребёнок и две недели на одном белье - это жестоко, а поменять не допросишься, пришлось своё брать. Да и одежды тьма и взрослой и детской. А вы на каком этаже лежали - на первом или на втором?



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Катерина)) Дата: Среда, 03.03.2010, 20:15 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, написала письмо на форум депутатов, с вопросом планируется ли в больнице ремонт, посмотрим что ответят..... 2

 
Светулька Дата: Среда, 03.03.2010, 20:17 | Сообщение # 24
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Екатерина, я читала в Калининградке (в январе), что в бюджет заложена значительная сумма по ремонту Детского отделения инфекционной больницы. Интересно, дойдут ли эти денежки до места назначения.....А где тогда у нас инфекционка будет, если там ремонт начнётся?



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Катерина)) Дата: Среда, 03.03.2010, 20:20 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Светулька)
я читала в Калининградке (в январе), что в бюджет заложена значительная сумма по ремонту Детского отделения инфекционной больницы. Интересно, дойдут ли эти денежки до места назначения.....А где тогда у нас инфекционка будет, если там ремонт начнётся?


Хочется верить что деньги дойдут!
Если ответят так же, что написали в калининградке, то спрошу,
Цитата (Светулька)
.А где тогда у нас инфекционка будет, если там ремонт начнётся?


 
Дианчик Дата: Среда, 03.03.2010, 20:43 | Сообщение # 26
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, мы лежали на 2ом этаже во 2-ой палате(самая худшая палата),туалет около кровати,ванной нет ребенка не подмыть,а про себя молчу (как бомж),не помыться ,голова грязная. Потом мы лежали в других палатах,там получше условия ванная есть,можно ребенка обмыть и самой. 5

 
Светулька Дата: Среда, 03.03.2010, 21:51 | Сообщение # 27
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, А мы лежали в 1-ой палате по-моему (напротив физиокабинета) рядом с кабинетом главврача в самом углу, там тоже условия не сахар. Кровать одна для взрослого и одна ребёнка плюс кушетка непонятного происхождения. Стол у окна, сидеть за которым невозможно, т.к. дует ужасно и на всю палату светит одна лампочка на 40 вт, с улицы все мои родственники думали то мы вечной спячке находимся т.к. не видно было, что у нас свет горит. вечерами даже читать невозможно было,-темно ужасно. Но, ванна слава богу была, так что хоть не бомжом ходила. А вообще, всем здоровья! И никогда не попадайте в больницы (тем более в такие как наша инфекционка)



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Катерина)) Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:47 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Екатерина)
написала письмо на форум депутатов, с вопросом планируется ли в больнице ремонт, посмотрим что ответят....

Пока так ничего и не ответили( Но выставили несколько фото, чтоб наверняка знали что там внутри))


 
mamanata Дата: Вторник, 16.03.2010, 19:59 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы лежали в детской инфекции в сентябре 2009. Ремонта давно не було, условия, мягко говоря, не супер, все старое и узношенное. Зато грамотные врачи, есть ординаторы и вообще медперсонал доброжелательный.

 
Мама-Дочек Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:00 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 185
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы со средней дочкой в сентябре 2009 года попали в нашу больницу- хирургическое отделение.Дочке 7 лет было.Упала с турника головой вниз,сотрясение мозга средней тяжести.Уже дома началась рвота,а это нехороший признак.В приёмной нас оформили,но! врач даже не осмотрел ребёнка!Уточню,что было это ночью с субботы на воскресенье.Я подумала , что осмотр будет уже в палате. В отделении мне сказали, что с таким большим ребёнком я остаться не могу,но я категорически отказалась уходить. Нас положили спать! Дочка при этом выглядела всё хуже, и рвота повторялась ещё несколько раз. Я ждала прихода врача,но увы! пошла спросить,а где собственно врач,на что мне ответили,что дежурного хирурга у них нет! Тогда я уже не выдержала,потому что нервы были уже на приделе и потребовала врача немедленно. Через 5 минут появился врач,осмотрел ребёнка,назначил какой-то укол. Уже утром поставили капельницу.А в понедельник пришла главная врач ,если не путаю Ольга Вячеславовна. Очень хороший,внимательный и грамотный специалист.Огромное ей спасибо! Кстати и остальной персонал был хороший,почти весь.
Сейчас дочка здорова.
Девочки никогда не оставляйте детей одних в больнице!
 
Мариночка145 Дата: Среда, 17.03.2010, 00:05 | Сообщение # 31
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с сыном попала в нашу инфекцию в 7 месяцев, у ребенка после кормления началась рвота фонтаном, померяла температуру 38, а было это в 22 часа, я перепугалась по неопытности и вызвала скорую, нас привезли в больницу продержали в приемном до 23.30 не осмотрели ребенка и сказали ждать утра, на мои просьбы померить температуру никто не отреагировал, хорошо что я с собой взяла градусник, еле выпросила сбить температуру ночью когда она уже 39 подошла. На завтрак ребенку принесли манную кашу с маслом и запеканку интересно как они себе представляли я его этим накормлю, хорошо я запасы агуши из холодильника сгребла при сборах в больницу, в течении дня нам так и не поставили диагноз, а так как у ребенка прошли все симптомы мы ушли под расписку. Как мне потом сказали в поликлинике это у нас на зубы была такая реакция. На тему бытовых условий это что-то ужасное, особенно текущий кран под который не то что заснуть, бодрствовать не реально.

 
Катерина)) Дата: Среда, 17.03.2010, 11:28 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, Ага, туда пол квартиры притащишь....В последний раз почти все взяли, градусник, молочку, постельное белье, одеяло, туда же входит вода, туал. принадлежности, чашки и тп аа и горшок...ппц даже их не хватает 2
Че то я сейчас читая задумалась составить список на вот такие случаи, потому как в такой ситуации нервозной(страшно, когда ребенок болеет), меня всю трясет, ...вот, сделать список что с собой брать, тк мозг отключается у меня в такие моменты. 8


 
Светулька Дата: Среда, 17.03.2010, 13:07 | Сообщение # 33
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Сапрыкина-Екатерина)
Че то я сейчас читая задумалась составить список на вот такие случаи,

Я тоже после первого раза, когда полежала в патологии новорождённых составила такой список, он мне потом один раз пригодился. А ещё, пару раз когда дочка очень сильно болела (с темпой до 40), мы вызывали скорую, а я в это время, пока они до нас доезжали (часа 2 минимум) собирала на всякий случай вещи в больницу (слава богу, они не пригождались, но зато я была спокойна, что у меня всё есть и мне ничего не надо не у кого просить). Кстати, градусник нам тоже предложили свой иметь, т.к. их всего 2 штуки на отделение (ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!!) и всем не хватает....Продукты я тоже всегда по возможности на первое время с собой брала - и молоко Агуша и баночки пюрешек




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
dashirla Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:39 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в прошлом году имела "удовольствие" целых два раза провести с грудным ребенком с интервалом в 2 месяца. Второй раз шла туда со слезами на глазах (причем, исключительно в платную палату - благо она была свободна).
В феврале месяце в боксах температура была 30 с лишним градусов, я спала на кровати длиной 150 головой у батареи горячей, как кипяток. Это, конечно, мелочи жизни. Но в тот момент начался ремонт на 3-м этаже и это была жесть! С 7-ми утра и до 21 вечера (я не преувеличиваю) шла работа отбойными молотками, штукатурка реально сыпалась в кроватку ребенка (на что медперсонал с улыбочкой отвечал - мы уже привыкли, однажды лампа с потолка рухнула ... Ха-ха-ха). Второй раз ложились в больницу исключительно светиться под лампой, а условием для проведения этой процедуры является сон ребенка. Благо он был 3-х месячный + давали люминал... Была как мигера, от каждого звука падающей сваи материалась по-страшному. Думала, что всех этих киргизов, узбеков и иже с ними порву на мелкие клочки. Было желание даже в Минздрав позвонить, ибо работы по моему мнению,велись со всевозможными нарушениями и, навряд ли, абсолютно легально.
Тяжко с малышом в таких условиях находится. Однажды у меня давление поднялось не на шутку, даже пришлось дежурного врача вызвать, так во всей больнице даже таблетки анальгина не нашлось (только в ампулах и то на 3-м этаже), медсестра из своих запасов выдала копеечный папазол.
 
Светулька Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:44 | Сообщение # 35
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

dashirla, Это вы про инфекцию говорите или про соматику?
Да, уж, мало того что ложишься с дитёнком в больницу не от хорошей жизни и не просто так, а тут ещё нервы трепят вот такими казусами.... 8
я счиатаю, что на время ремонта больницу должны закрывать или переводить отделение в другую больницу (город), ну как роддом на мойку закрывают и близлежащие города принимают беременных к себе. Ну невозможно же в таких условиях лежать.... 4




Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
dashirla Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:52 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лежала в ОПН (патологии наворожденных) сналача с ребенком возрата 1 месяц, далее с 3-х месячным.
Антисанитария, гастарбайтеры работают весь день, живут там же (я лежала на 2-м этаже, над нами в соматике шел ремонт)...
Вспоминаю, аки страшный сон.
Надеюсь, сейчас там что-то изменилось в лучшую сторону в плане устройства быта.
 
VAVA Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:05 | Сообщение # 37
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж лежал в прошлом году со старшим сыном .Как он сказал, вышел оттуда как из тюрьмы. Отравился их едой. Из окон сильно дуло. В туалет не зайдешь ( из его слов).

 
Мариночка145 Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:33 | Сообщение # 38
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, Вы сейчас то уже дома? Как самочувствие у ребенка? Выздоравливайте скорее.

 
Thundercat Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:35 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, Дома. Мы ушли под расписку. Ребенок веселится, бегает, но много спит и сегодня вообще ни чего не съел =(((.
Спасибо. Будем долечиваться и выздоравливать.


 
Мариночка145 Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:40 | Сообщение # 40
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Thundercat, Молодцы, я тоже в свое время оттуда под расписку ушла. Пусть отсыпается, видимо устал от этого бардака, а с аппетитом думаю будет все хорошо, сами то мы когда болеем тоже плохо едим, может что-то из любимой еды предложить, даже не очень полезной, зато поест.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская больница в г.Королёв (кто лежал?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии