Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 21:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская больница в г.Королёв (кто лежал?)
Детская больница в г.Королёв
S4astliff4ik Дата: Вторник, 13.04.2010, 15:53 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично я лежал в бывшей сиреневой больничке раз 5 . + в цгб в хирургии,травме и лор отделении + инфекционное от-е. Естественно в детском отделении...
Дитё было в хирургии и инфекции... Бррр... Лучше, исчо 25 раз лечь самому,чем малыш...

Приехали с поносом - в инфекцию, а там на нас медсестра уронила кипяток на правую бочину... Пришлось лежать в хирургии... Потом опять в инфекцию...

 
arbakla Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:44 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лежала в ОПН в 2009 г. Дочку туда перевели из роддома,сказали,что конъюктивит. Продержали 10 дней. Еле вышла оттуда под расписку. Условия не из лучших. Лежала в палате с 2 мамочками ещё,жара просто убийственная в палатах. НО самое главное,что после выписки мы поехали к окулисту показывать дочу, и она сказала,что никакого конъктивита нету! Это непроходимость слезного канала врожденная,поэтому и глаз гноился. 2 Дочу антибиотикми просто так травили,заработали дисбактериоз. Хоть в суд подавай на врачей этих.
 
Medea Дата: Пятница, 11.02.2011, 00:06 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лежала с дитем В ОНД в ноябре 2010, после недели дипрессии в роддоме там рай и красота. Ремонтик... чистенько уютненько, боксы расчитаны (что я видела) на двоих и на троих человек, в боксе есть раковина с кранои и душевой ручкой, какаето кварцевая лампа при включении которой можно находится. Перед входом в бокс - снять халат, в бокс можно принести только памперсы, крем, влажные салфетки и жидкое мыло для ребенка, все мамашино находится в общей комнате .... ну в общем далеко от боксов... два душа, два туалета на этаже, комната для приема пищи, отдельная комната для "доения", в холе есть телек, 2 холодильника, в общем хорошо, правда ремонтик то из дешевеньких материальчиков, но и на этом спасибо. ну и замечательный персонал, все сестрички замечательные даже "Фрекин Бок", в ней тоже есть что то милое. Из врачей общалась только с Самковой - мне понравилась (с полчаса сидела с ней в кабинете пытаясь понять что с моим ребенком (ну не понимала я) она терпела мою тупость и методично спокойной в очередной раз все объяснала).


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Среда, 02.03.2011, 21:05
 
Мариночка145 Дата: Пятница, 11.02.2011, 01:43 | Сообщение # 64
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Medea)
Ремонтик... чистенько уютненько, боксы расчитаны (что я видела) на двоих и на троих человек

Это как я понимаю Вы про детскую патологию рассказываете? Просто девочки в этой теме про детскую инфекционку пишут. В патологии вроде не плохие условия.


 
Medea Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:38 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мариночка145, именно про детскую патологию, тема называется "Детская больница" думаю что про одно из отделений можно и в этой теме написать


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Мариночка145 Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:03 | Сообщение # 66
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Medea, Конечно можно написать))) Я не к тому, я просто уточнила что-бы допустим не знающие люди не подумали что все изменилось настолько в лучшую сторону, просто для детской инфекционки то что Вы описываете просто придел мечтаний(((

Добавлено (11.02.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Ирина_Т, Посмотрела Ваши фотографии и поняла что за 8 лет которые прошли после моего первого и надеюсь единственного там прибывания ничего не изменилось. Вас повезло еще с врачом на скорой, а я успела тогда собрать только для сына все необходимое, а себе даже кружку и туалетную бумагу не взяла, при том что поступили мы в 23.00 меня явно были не рады видеть, на мой вопрос можно ли мне дать кружку попользоваться было сказано что у них посуды нет и надо было все свое везти.


 
Елен@ Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:22 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ДИО условия конечно ужасные...Странно,что деньги на ремонт не выделяют. Но в детском отделении прекрасные врачи. Лежали там в детстве много раз и всегда было внимание и замечательный уход....
 
Дианчик Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:51 | Сообщение # 68
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина_Т, конечно условия очень плохие,но мы женщины все можем вытерпеть ,тем более ради детей!!!
Я много раз лежала со старшим ребенком и один раз с младшим. И была очень рада ,что нас лечила заведующая. Мне уже было плевать на условия,все что нам было нужно привезли из дома,главное что назначили хорошее лечение и мы быстро пошли на поправку.


 
Tashkent Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:03 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В октябре 2010 лежала с малой в инфекционке, что сказать...врачи супер, а вот лежать там очень стремно, в туалет идешь а на голову штукатурка летит. А еще медсестры некоторые заразы, мало того что лекарства давали не все, так еще и анализы брали криво. В общем есть и плюсы и минусы.

Если удача повернулась к Вам задом, то дайте ей хорошего ПИНКА-тогда она точно обернется посмотреть, кто это сделал!
 
Катерина)) Дата: Среда, 02.11.2011, 13:22 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вроде выделяли деньги на ремонт больницы...
Никто не знает, сдвиги по ремонту начались или нет??


 
arbakla Дата: Среда, 02.11.2011, 15:04 | Сообщение # 71
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в инфекционке начался ремонт. всех перевели на первый этаж,там где взрослые обычно лежат. Мама там работает,говорит,не дай Бог сейчас попасть в инфекционку. Условия сейчас там-мама,не горюй
 
Катерина)) Дата: Среда, 02.11.2011, 23:09 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну слава Богу что начался долгожданный ремонт в таком месте!!! 81

 
Ollus Дата: Четверг, 03.11.2011, 09:49 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arbakla,
Quote
в инфекционке начался ремонт. всех перевели на первый этаж,там где взрослые обычно лежат. Мама там работает,говорит,не дай Бог сейчас попасть в инфекционку. Условия сейчас там-мама,не горюй

да там ремонт во всю. Половина отделения на все 3 этажа закрыта, долбят аккурат в тихий час 2 Попали туда в воскресенье (с паратонзиллитом, подозрением на абсцесс) - ну что сказать - не в самые кошмарные условия, на 2 этаж. Разруха жуткая, но было тепло и можно было хотя бы голову помыть. Так что для меня уже жить можно. Кормили по мне - съедобно, я почсти все ела и сын, из дома приносили только что-нить вкусное. Кормят и маму и ребенка, для детей все протертое.

Но знаете - слова грубого за 4 дня не услышала (было 4 смены медсестер, санитарки, врач), с детьми все обращаются как с детьми! А не как с заболевшим "предметом". Врач Елена Игоревна - очень внимательная, все расскажет, объяснит. Терпения у нее - я просто удивляюсь! Только такие люди должны с детьми работать.
Девочки санитарки молоденькие. Честно говоря ничего хорошего от них не ждала. Но все вежливо, без претензий. Они же и моют палаты, кстати, довольно чисто. Молодцы, одним словом.
В воскресенье вечером отделение было битком (что за день был?!). Мальчику в нашей палате было плохо всю ночь - все с ним носились, и врач и сестры.

Отдельное спасибо - врачу "Скорой" Сергею (довольно молодой такой, худенький, очень вежливый и внимательный). Осмотрел ребенка внимательное, все обдумал, объяснил, посоветовал...

Так что я столкнулась с жуткими условиями, но очень приличными людьми :)
 
ириша-ша Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:29 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, а какой у больницы адрес?

[
 
Вреднюка Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:41 | Сообщение # 75
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ириша-ша, если я правильно понимаю, то это на территории ЦГБ, чуть правее главного корпуса, ближе к остановке

Детский корпус ЦГБ г. Королев
141070, ул. Циолковского, дом 22
(495) 512-51-71


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Ежик Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:01 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 596
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Месяц назад лежали в детской соматике (3 этаж детского корпуса). Конечно, никому не желаю попасть в больницу, но это отделение могу смело советовать ))) Порадовали и условия, и персонал (включая и лечащего врача).
Общий вид палаты (обычной, бесплатной). Все чистенько, аккуратно. Сомнения вызвала крохотная кроватка с железными прутьями - боялась там малышку оставлять, т.к. однажды она проснулась в мое отсутствие, повернулась перпендикулярно и, упираясь ножками, давила головой на эти прутья... ну и, разумеется, орала - больно жеж... Соседке поставили кровать побольше, но тогда проход стал совсем узким.
На фотке еще видны электронные весы. За стеклянной стенкой - такая же двухместная палата.

В "прихожей" - пеленальный столик, раковина, ванночка для купания.

Буфет доступен и днем, и ночью, т.к. находится не в отдельной комнате, а в открытом пространстве коридора. Был как раз напротив нашей палаты (вид из-за двери).
Из очень важных вещей - там есть микроволновка и термопот!!!
Буфетчица супер-тетенька!!!!!

Выходить на прогулку можно с 16 до 18, а если доктор разрешит, то хоть на весь день. Я один раз отпросилась домой - помыться нормально и пообщаться со старшей дочкой. Соседка вообще приходила утром, на укол, а после укола уходила домой. Нас же отпустили на ночь только перед самой выпиской.
Вид из окна - на травматологию ))) Ох и насмотрелась я там...


 
персона Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:55 | Сообщение # 77
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ежик)
Порадовали и условия, и персонал (включая и лечащего врача).

а кто лечащий?

Нам "посчастливилось" полежать этой осенью в инфекционе и в ДО ЦГБ. В инфекционке усовия ужасные, но очень милый персонал, включая заведующую.
Про ДО ЦГБ этого сказать не могу- лекарства выбирают методом тыка, обследований никаких не сделали, и самое мерзкое- лечащий врач Наталья Николаевна- ВРЕТ- говорит, что есть прогресс, когда его нет, выдумывает диагнозы, когда не знает, чем болен ребенок, назначает лечение , не обозначая это в карте и отменяет на словах, не отмечая это в документах. В итоге нам пришлось сбежать, пока не залечили, дежурный на это сказал- правильно делаете, я бы на вашем месте тоже сбежал, как мы лечить мы не знаем, а не лечить не можем 2 4


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Вторник, 04.12.2012, 16:56
 
Kenga Дата: Вторник, 04.12.2012, 17:04 | Сообщение # 78
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
как мы лечить мы не знаем, а не лечить не можем

я в шоке....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:48 | Сообщение # 79
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
дежурный на это сказал- правильно делаете, я бы на вашем месте тоже сбежал, как мы лечить мы не знаем, а не лечить не можем 2 4

Жутики,Наташ..(((( Мы тоже в инфекционку попали 3 недели назад...но я "выписалась" через 2 суток, как только состояние стало стабильным...нечего там делать долго(((только заразу собирать 6
 
ИринаЯ Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:09 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лежали в инфекции с 19 по 27 ноября. Отделение заполнено под завязку- первый день в коридоре обитали. Но у нас была кровать, после нас приехавших положили в коридоре на кушетку. На второй день перевели в палату. Ввиду плохого состояния моей детки условия меня не сильно волновали, был бы присмотр врачей. Но тараканы в палате впечатлили! Палата на двоих, есть санузел, вполне "можно жить". Питание ребенке понравилось! Вот реально поправилась там на полкило несмотря на болезнь.
Врачи в первые дни осматривали по несколько раз в день. Вроде бы очень внимательно относились.
Медсестры в разных сменах очень разные- с некоторыми проблем нет, а за некоторыми приходилось ежеминутно следить, как бы они с назначениями не напутали.
Но самое интересное в итоге- я с выпиской не торопила, выписали сами. Прокололи по полной программе антибиотиками и прочим (по 6 уколов в день, капельницы, ингаляции). При выписке сказали, что все у нас хорошо, немного долечиться ингаляциями и сиропом от кашля. Пришли домой- задыхается детка моя! Съездили к нашему врачу в Семейной- пневмонии то уже нет, но обструктивный бронхит по прежнему. И врач нам сказала, что тем антибиотиком, что применяют в ИО в этом году у многих не вылечивается пневмония. В общем лечимся до сих пор 6
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская больница в г.Королёв (кто лежал?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии