Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 07:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Очередь на приём к врачу (в городских поликлиниках)
Очередь на приём к врачу
Katulik-1983 Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:21 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Волкова-Ольга)
Сегодня пришли к окулисту (Губареву)по записи на 10,30

К Губареву больше не хочу. Были мы у него платно по вопросу прыщиков под глазками, он сказал, что герпес. Выписал мазь ацикловир. Моя сестра пошла в аптеку, а ей говоря, что эту мазь на глаза нельзя. Пошли в другую поликлинику - которая в подлипках - тоже платно, там нас посматрели, и сказали, что это аллергическая реакция. И действительно это была всего лишь аллергия - и как не странно будет выглядит на гречку. Так что к Губареву даже и без платно не пойду.


Сообщение отредактировал Katulik-1983 - Воскресенье, 19.10.2008, 00:22
 
sovraska Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:25 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я только летом переехала в Юбилейный,а до этого жила на ул.Коммунальной и сама всё детсво проходила в поликлиннику и ребёнка до года там вела,а сейчас просто вздохнула.


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
Машуля Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:27 | Сообщение # 23
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (маманечка)
давайте писать - сейчас все обращения рассматривают, тем более коллективные!

действительно нужно действовать, правительство бориться за демографическую ситуацию в стране, так почему бы не улучшить условия для детей! Молчу про поликлиники для взрослых, почему мы должны платить ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!!!! В то время как медицинское и социальное страхование никто не отменял, просто нужно улучшить условия в нашей поликлинике! Девочки и вот действительно, слава Богу что у кого то есть возможность обратиться к платному специалисту, а у кого её нет?





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Натали Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 17:04 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В поддержку темы,открытой Машулей хочу в свою очередь выразить недовольство выпиской талонов на молочную кухню.Больше,по моему,такой заморочки нет нигде как у нас.Сестра мужа живет в Москве и получила на ребенка талоны,заверенные врачем на год вперед.Т.е хочешь иди,хочешь -нет.Все мы знаем прекрасно,как происходит процесс выписки и подписи талонов на молочной кухне.Постой к медсестре,а участок №11,меня поймет вдвойне,потом сходи отдай талон на мол.кухню.Вот просто хочется взбунтоваться чесное слово. angry В пятницу простояла полтора часа чтобы выписать.Просто назревает вопрос-А ИМ ВОТ ЭТО НАДО?Медсестра одна на всех носится из кабинета в кабинет,в регистратуре посылают туда,где ее нет,узнаешь тогда,когда очередь простоишь.Зла не хватает.

 
Трепнёва-Наталья Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:05 | Сообщение # 25
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали, и что вы предлагаете?

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Волкова-Ольга Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:11 | Сообщение # 26
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали, мы тоже с 11 уч-ка wink ,мне ,видимо,просто повезло.Я застала в тот вторник нашу медсестру в 205 каб и выписала за одну минуту wacko
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 10:28 | Сообщение # 27
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Трепнёва-Наталья)
Натали, и что вы предлагаете?

Я предлагаю?Я предлагаю составить коллективное письмо от мамочек заведующей дет.поликлиникой с просьбой(пока просьбой) пересмотреть ситуацию и посодействовать в организации нормального процесса выписки талонов.Естесственно,один в поле не воин,и надо собрать достаточное количество подписей.Допустим,на форуме(если единомышленники есть и не всех устраивает такое положение вещей) и на прогулке,думаю,найдутся желающие.Во всяком случае,попробовать можно.А говорить между собой и охать тольку не будет никакого.Я,чесно говоря,не особо "сильна" в воставлении данных писем,но вместе-то придумаем что-нибудь?




Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 21.10.2008, 10:30
 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:16 | Сообщение # 28
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали)
А говорить между собой и охать тольку не будет никакого

Согласна, поэтому и спрашиваю что конкретно предлагаете.
Насчет письма заведующей поддерживаю, давайте составлять


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:43 | Сообщение # 29
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот,например,так как-нибудь,еще отредактируем вместе: Заведующей первым педиатрическим отделением
Панасенко Елене Владимировне.

Уважаемая Елена Владимировна!
Мы,нижеподписавшиеся (кто?как нас всех сразу назвать?думаю пока) убедительно просим Вас посодействовать в упрощении процесса выписки талонов на молочную кухню.В данный момент при выписке талонов приходится стоять по несколько часов с детьми на руках к медсестре,при этом усложняя работу врача,который в этот момент так-же принимает детей.Получается две очереди.Так-же на прием к врачам приходят в один момент еще не выздоровившие дети сидящие на больничном,что вызывает беспокойство за здоровых детей.Мы будем очень благодарны Вам,если Вы пойдете навстречу и рассмотрите этот вопрос.Возможно-ли выдавать талоны заранее и в регистратуре на несколько месяцев вперед?От этого было-бы хорошо и легче и нам,и работникам поликлиники.

Что вот еще можно добавить?


 
Машуля Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:47 | Сообщение # 30
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали)
Вот,например,так как-нибудь,еще отредактируем вместе: Заведующей первым педиатрическим отделением
Панасенко Елене Владимировне.

А вы думаете что молочная кухня в ведомстве детской поликлиники? Я так понимаю что Панасенко Елена Владимировна это заведущая?





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Машуля - Вторник, 21.10.2008, 15:53
 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 21.10.2008, 15:49 | Сообщение # 31
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали)
(кто?как нас всех сразу назвать?думаю пока)

родители детей, относящихся к данной поликлинике
что-нибудь типо этого


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:38 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
А вы думаете что молочная кухня в ведомстве детской поликлиники?

Молочная кухня нет,речь идет об упрощении выписки самих талонов в поликлинике.


 
Машуля Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:53 | Сообщение # 33
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали)
Молочная кухня нет,речь идет об упрощении выписки самих талонов в поликлинике.

Так сложность выписки талонов состоит в том,что медсестра какое количество пайка выписывать узнаёт в том же месяце, дело в том что оно может меняться, потому и выписывают талоны раз в месяц!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Машуля - Вторник, 21.10.2008, 17:40
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:40 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо,если даже так,то почему бы не выдавать талоны в регистратуре заполненные заранее той-же медсестрой или поствавить кол-во уже в процессе?Чтобы не стоять к медсестре и не мешать работе врача?И не ходить со здоровыми детьми по кабинетам?



Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 21.10.2008, 17:43
 
Машуля Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:53 | Сообщение # 35
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так они небось скажут что у медсестры времени нету, она ж ещё картами занимаеться, может Вы и правы и начать надо действительно именно с этого человека а дальше уже продолжить цепочку! Давайте тогда напишем заявление и по поводу очередей за талонами??? Жду поддержки! Вот кто знает кому вообще молочная кухня то подтчиняеться?




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:59 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так вот и зачем ей картами заниматься еще и по этому поводу?Ведь можно минуя медсестры просто в регистратуре взять талон и поставить там-же на месте печать на талонах и сделать отметку в карте,ведь все равно ее искать?я вот это не могу понять ЗАЧЕМ таскать карты и делать лишние телодвижения ВСЕМ участникам процесса.Да и количество меняется не часто,насколько я помню.Вряд-ли удасться получать молоко ВООБЩЕ минуя поликлинику,хотя было-бы неплохо.

 
Машуля Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:09 | Сообщение # 37
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я имею ввиду не миновать поликлинику, а знать хотя бы кому они подчиняються? кто именно выщитывает это количество пайка? можно же с ними договариться чтоб они на полгода вперед выписали, тогда и наши медсёстры нам выпишут на полгода вперёд, но это моё личное размышление....

Добавлено (21.10.2008, 18:09)
---------------------------------------------
К тому же в обязанности регистратора наврядли входит выписка талонов на питание, а вот ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ как раз дело регистратора!!!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:10 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо,но ведь поэтому мы и относим талоны на молочную кухню,чтобы они знали заранее о кол-ве требуемого на следующий месяц питания.Ну отнести талон на молочную кухню еще пол беды,очередь там недолгая и терпимая при получении.А вот в поликлинике это-да.....И как они(первоисточники)нам выдадут?Никаких данных о нас у них нет,все идет через поликлинику и заверяется печатью врача,накрайняк регистратурой.



Сообщение отредактировал Натали - Вторник, 21.10.2008, 18:12
 
Машуля Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:16 | Сообщение # 39
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да дело в том, что наша медсестра например незнает в какие дни подписывают молочку, вот и получаеться туда сходи, сюда сходи, вопрос в упрощение этой канители состоит....Относим мы их для того, что не все мамашки выписывают, а сколько выписывают столько и получают! Вопрос??? Куда уходит остальное??? Кто это всё считает???




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Натали Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:23 | Сообщение # 40
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
К тому же в обязанности регистратора наврядли входит выписка талонов на питание, а вот ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ К ВРАЧУ как раз дело регистратора!!!

Так на то там и заведующая,чтобы организовать весь процесс работы пол-ки и ГРАМОТНО распределять обязанности между сотрудниками.Как правило,и зачастую заведующие не всегда вдаются в тонкости работы в силу своей загруженности по более важным делам,поэтому возможно она учтет наши пожелания и обратит свое драгоценное внимание на этот процесс.

Добавлено (21.10.2008, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Машуля)
Вопрос??? Куда уходит остальное??? Кто это всё считает???

Ну это,Машуля,другой вопрос куда что уходит и.т.д.Я вернусь к ТЕМЕ с Вашего позволения.
Когда ее подписывают знать медсестре или в регистратуре вообще зачем?Мы сами узнаем,как и было до сегодняшнего дня.


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Очередь на приём к врачу (в городских поликлиниках)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии