Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 05:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Очередь на приём к врачу (в городских поликлиниках)
Очередь на приём к врачу
Трепнёва-Наталья Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:49 | Сообщение # 41
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня записались на прием к неврологу, пришли туда в 11 и практически все строчки были пустые. Это просто фантастика!!! В следующую среду пойдем на прием biggrin

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Машуля Дата: Четверг, 23.10.2008, 16:04 | Сообщение # 42
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Трепнёва-Наталья, действительно фантастика smile , будем надеяться что и к окулисту можно будет попасть без проблем!!!




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
shanirina Дата: Вторник, 28.10.2008, 23:47 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходим в нашу поликлинику только на прививки и всё. Мне малыша не с кем оставлять,чтоб бежать к 6 очередь занимать. А остальное в доверии делаем и врачей и анализы.

 
мама-Аня Дата: Среда, 29.10.2008, 00:16 | Сообщение # 44
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может мне в Москву в поликлинику перевод сделать? По месту прописки....
Это получается только в Королеве такое безобразие?


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Алёнка Дата: Среда, 29.10.2008, 12:00 | Сообщение # 45
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а если наблюдаться у спец-тов в Доверии (допустим), то они карту заводят? А как тогда взаимодействовать с участковым педиатром - просто показывать рез-ты или как?
И еще: а если из поликл-ки вызывать спец-та на дом, то как это делается (по тел., лично?), карту заранее брать или они сами с ней приходят, скока стоит?
 
Машуля Дата: Среда, 29.10.2008, 12:23 | Сообщение # 46
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Хабибика)
Девочки, а если наблюдаться у спец-тов в Доверии (допустим), то они карту заводят? А как тогда взаимодействовать с участковым педиатром - просто показывать рез-ты или как?

Вы можете взять карту с поликлиники и тогда врач с Доверия запишет всё в Вашу карту, либо они пишут на листике который в последствие отдаёте Вашей Мед сестре и она его вклеивает в карту!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Волкова-Ольга Дата: Среда, 29.10.2008, 13:15 | Сообщение # 47
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Вы можете взять карту с поликлиники и тогда врач с Доверия запишет всё в Вашу карту, либо они пишут на листике который в последствие отдаёте Вашей Мед сестре и она его вклеивает в карту

Машуля, вам когда-нибудь писали в вашу карту wacko ?Я сколько раз ходила туда с сыном,они все пишут в свою,а нам только на листочек.
 
Машуля Дата: Среда, 29.10.2008, 14:04 | Сообщение # 48
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Волкова-Ольга)
Машуля, вам когда-нибудь писали в вашу карту ?Я сколько раз ходила туда с сыном,они все пишут в свою,а нам только на листочек.

Мне всё пишут на листочек, а я вклеиваю в нашу карту!





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
EEE Дата: Четверг, 27.11.2008, 22:14 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сочувствую всем страдальцам. Я отношусь к пол-ке на К.Маркса, и мне не очень понятно, почему для выписки вообще надо стоять 1,5 часа в очереди? У нас на участке идет прием, при этом те, кому нужно выписать питание, отдают свою карту медсестре (без очереди!!!), а она выносит минут через 5 талоны.
 
Katty Дата: Вторник, 30.12.2008, 10:50 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Хабибика)
Девочки, а если наблюдаться у спец-тов в Доверии (допустим), то они карту заводят? А как тогда взаимодействовать с участковым педиатром - просто показывать рез-ты или как

А зачем? У нас ДМС у детей в Москве. Там есть карта, а в местную поликлинику мы ничего не носим. И у нас ничего и не спрашивают smile . Хотя иногда педиатра на дом вызываем из местной поликлиники...


 
Кириллова-Наталья Дата: Среда, 31.12.2008, 15:17 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет.
Quote (EEE)
Сочувствую всем страдальцам. Я отношусь к пол-ке на К.Маркса, и мне не очень понятно, почему для выписки вообще надо стоять 1,5 часа в очереди? У нас на участке идет прием, при этом те, кому нужно выписать питание, отдают свою карту медсестре (без очереди!!!), а она выносит минут через 5 талоны.

Я на Космонавтов. EEE, У нас тоже врачи выписывают талоны во время приёма. Просто Натали имеет ввиду, что за этими талонами всё равно нужно приходить в поликлинику (где находятся нездоровые дети), иногда даже приходится с детьми приходить, потому что не с кем их оставить.
тогда получается в один кабинет 2 очереди (на приём и на молочку). Они идут параллельно.



 
Маргарита Дата: Среда, 11.02.2009, 02:26 | Сообщение # 52
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И мы на Космонавтов и тоже участок, раньше прям на приеме выписывали, а сейчас так приходим и очереди на часа к мебсестре не попадали всегда или нет никого или человека впереди.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Галюня Дата: Среда, 18.03.2009, 01:18 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да я за нужно что то менять завтра идти за талоном аж жуть нам полтора года получаем только молоко и до трех лет ничего не изменится хотя бы раз в квартал выписывали приходиш за талончиком как милостыню просиш все вечно не довольны потом несешся на кухню чтоб узнать расписание когда можно сдать рецепт дурдом полный 4 4 4 4 4

 
Галюня Дата: Среда, 18.03.2009, 01:21 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К стати в феврале обратили внимание висело объявление что в связи с высоким заболеванием гриппом здоровых деток в поликлинику не приводить а вопрос куда их деть на улице оставить или молочку не приходить выписывать 8

 
Panda Дата: Пятница, 08.05.2009, 18:02 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже не дали 8 Я вообще не представляю как пройти невролога. Медсестра говорит "У нас талоны на вес золота, узнайте в регистратуре как к неврологу записаться". А в регистратуре кивают на медсестру, к ней идите.
Я бы и платно пошла в субботу, если б точно знать, что примут. Или может правда в доверие сходить.
И АКДС нам надо 21-го делать, все это без осмотра невролога и без анализа крови. Лишь бы отчетность сдать короче 4





Сообщение отредактировал Panda - Пятница, 08.05.2009, 18:03
 
Panda Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:06 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Еще на Пушкинской, 15 какой-то детский медицинский центр открылся. У меня в этом доме брат живет. Думаю туда сходить, если в Доверие не успеем. Или в следующий грудничковый день (14-го) сходить на медсестру наехать, что если не дадут талон на прием, то АКДС делать не буду 21-го.


 
печалька Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:13 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой то ужас не могу попасть к врачу 4месяца(причем для галочки),то болеем,то морозы,то честно признаться не могу ни себя ни ребенка в 6утра поднять чтобы идти на запись,я столько нервов потеряю своих (встает ооочень плохо,в 8то не добудиться,а раньше уложить не могу,не укладывается ни в какую) и ребенка измучаю.Приходили к 7-10 несколько раз,фигушки-толпа стоит 50 человек общая очередь к папкам,ну бред,вот и думай стоит стоять или нет,толи из 50человек ни кто не будет именно к этому спец-ту записываться,толи простоишь и на тебе все кончиться,если не раньше.
Сегодня пошла к специалисту без записи,рассчитывала на платный прием,пришла под конец чтобы очередь под рассосалась,просидела по очереди час,за нами еще 2 чел-ка было,но меня отправили,сказали идите и записывайтесь,время уже много я устала 4

У меня предложение - взаимовыручки,может будем помогать друг другу?! и ходить по очереди на запись?
Допустим мне надо к специалисту (уже кровь из носа как надо),в садике прижимают, может кто-то тоже идет на этой неделе,чтобы не ходить вместе идет кто-нить один,потом другой,третий и записывает себя и других.Только как нить ограничить нужно,не то чтобы шел один человек и записывал 15человек, а например один может помочь пятерым.
Ну давайте идею модернизируем.Раз уж не получается коллективно жаловаться и воздействовать на их систему будем коллективно записываться 5
Предлагаю начать с меня.
Лично мне вот ооочень редко нужны специалисты,может раз в год один и понадобится.
Отписываться предлагаю в темке чтобы было видно кто ходил,а кто еще нет.Ну и не наглеть конешна 83 все в меру
Жду ваших мнений

 
ева2010 Дата: Пятница, 31.01.2014, 16:19 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 236
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Подскажите!!! Как записаться через интернет на прием к терапевту? в поликлинику район костино

 
karen134 Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:14 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера ходили к педиатру выписываться в сад (1я поликлиника, участок 5й). Просидели 3 часа, потом нам выдали-таки справку, не осматривая ребёнка. Причём к доктору претензий никаких. Объединили наш "старый"участок (Финский посёлок) с новыми домами на Пионерской,30, всё это на одном враче. Предыдущий доктор Лобанова из-за этого уволилась, сейчас на участке Кравченко, её жалко по-человечески. С утра по огромному количеству вызовов,потом приём,где она просто физически не успевает обслужить всех желающих. Я понимаю,что нет "свободных" педиатров в поликлинике, но нельзя же так издеваться над имеющимися..Она целый день взмыленная,под дверью просто толпы 8



 
Repka Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:40 | Сообщение # 60
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 поликлиника, вечером приехали за полчаса до конца смены врача - народу перед нами человек 20((( плюнула, ушла. Так сидеть в очереди за справкой после болезни - только новую заразу цеплять.
Вобщем, ходим в платную клинику, мне так проще. Проще отдать за визит и справку 1100 рублей, чем опять ребенку болеть. Да и мой больничный на работе будет стоить мне дороже этих потраченных на платного врача денег.


Продам Xbox360+kinnect
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Очередь на приём к врачу (в городских поликлиниках)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии