Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 13:21

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHANs-33  
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » А как относятся к Вашему хобби? (родные и близкие)
А как относятся к Вашему хобби?
tyemsik Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:50 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои родные не очень довольны моим увлечением,люблю вязать крючком. они ругают,что зрение порчу.

 
Наталия30 Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:15 | Сообщение # 42
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня все спакойно относятся к моим увлечениям - вязанию и шитью.
Муж даже иногда намекает, что надо бы и дочу научить, пусть занимается.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Рыкова-Антонида Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:28 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня хобби - автомобили и всё,что с ними связано.
муж говорит, что не женское это занятие, а я обожаю погонять не только на дороге, но и на картинге - настоящем, по-взрослому!
вот, хочу курсы экстремального вождения закончить




Дай Бог здоровья каждой маме, чьих детей я называю друзьями!!!)
 
noxy Дата: Понедельник, 17.05.2010, 10:08 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные






мой муж как правило говорит-нафига тебе это надо, опять своей ерундой занялась. мне конечно обидно, в конце концов могу я хоть чуть-чуть времени тратить на то что мне хочется. я же не говорю ему ничего, когда он не вылазит из-за компа или из машины. и когда показываю свои открыточки реакции тоже как правило нет никакой.
а вот женское население моих близких наоборот, все восторгаются.
 
Любава Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:03 | Сообщение # 45
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж тоже недоволен моими хобби и вязанием и куклоделанием и модераторством.
 
Маринка Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:46 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж тоже ворчит когда я очередную вышивку вояю, видите ли на него внимание не обращаю 4

 
Лёвина-Екатерина Дата: Среда, 16.06.2010, 21:50 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня нормально относятся к рукоделию.Просто всего должно быть в меру.


 
kyksi Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:19 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я люблю вышивать,родные иногда ругают. Сижу зрение порчу,но при этом радуются первыми если что-то новое на стене висит.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Albinka Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:56 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моему мужу очень нравится мое хобби(украшения из бисера), сам подтолкнул меня к тому, чтобы пошла на курсы... когда видит, что я не в духе - отправляет за покупкой бисера.... у меня целый стол всем этим забит... ну и радуется, конечно, когда я ему новое изделие показываю, высказывает критику и советует или просто восхищается 5 Но он у меня тоже творческий человек - художник и потому мы друг друга поддерживаем)) Единственное, чем он не доволен, что глаза напрягаю сильно, потому что ночами сижу и тем, что раскладываюсь на пол кухни(на моем столе мне всегда тесно 7 )
 
Вальх Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:03 | Сообщение # 50
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, а у нас вообще праздник =) Мужу очень нравится все, что я делаю, а я и вяжу на спицах и крючком, и вышиваю, и валяю, и из веток всякую муру плету. А ещё мы на байдарках по порогам ходим, в пещеры лазим, играем в хоккей, музыкальные инструменты мучаем (у нас 2 гитары, синтезатор, флейта, барабан, губная гармошка и ещё всякой твари по паре). Я немного косорукий человек, поэтому все валяные бусы нанизывает он. А ещё он сам шьет (вот у меня с этим никаааак...). Так что у нас договор - я пальто связала, а ты сшей подкладку. Вот он ещё сам себе параплан небольшой шьет (кайт называется). Я не могу делать одно дело долго, поэтому у меня всегда есть как минимум одна недовышитая вышивка, пара недовязанных вещей и коробка разномастных бусин. У него горы тряпок и фурнитуры, вечно доски на балконе, всё картами увешано. Самые большие коробки дома - коробки со снарягой, отовсюду торчат рюкзаки и весла - не дом, а филиал гаража... Зато самое любимое им моё увлечение - кулинария 7

Дай мне тепло своих ладоней, верь мне, мы боль и смерть прогоним.
Встанем спиною к спине, и нам будет легче вдвойне...


Сообщение отредактировал Вальх - Суббота, 27.11.2010, 22:08
 
Ирсен Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:47 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вальх,почитать и только порадоваться за вас.А мой ничего не замечает,пока носом не ткнёшь,типа:ну как? -аа,нормально.
А то что я что-то делаю,он и не видит даже.Молчит и ладно,главное не перебивать 7


Сообщение отредактировал Ирсен - Пятница, 03.12.2010, 23:48
 
Вальх Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:12 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирсен, KseniyaFM, спасибо =) У нас и правда как-то сложилось. Он от души радуется за меня, а я им восхищаюсь, тем, что он все умеет. Главное, не рычать, наступая на раскиданные инструменты, и прощать прилипшие к штанам нитки.

Дай мне тепло своих ладоней, верь мне, мы боль и смерть прогоним.
Встанем спиною к спине, и нам будет легче вдвойне...
 
zzee Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:41 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла на просторах интернета :)

Дневник мужа вышивальщицы
01.01.2009
Моя сегодня объявила, что будет вышивать! Она - и ВЫШИВАТЬ! Она же не вылезает с форумов, чатов, аськи и распродаж... Посмотрим, насколько ее хватит…

05.01.2009
Усиленно ковыряет иголкой. Надо же, какая сила воли...Узнал про себя много нового - оказывается я "мешаюсь под рукой, загораживаю свет, отвлекаю болтовней". Хм, зато ты дорогуша, притихла, молчишь. Радуюсь, наслаждаюсь тишиной...

25.01.2009
Рано радовался. Она начала говорить. В процессе вышивки. В тишине бормочет "один, один, два, два пробела, один, один..." Господи, как шаманка! Духов вызывает, что ли?

30.01.2009
Пошла в магазин "по мелочам". Угу, мелочи....КАК кусок тряпки с иголкой столько может стоить?! Это же грабеж!!! Тактично промолчал, решив, что раз в полгода можно позволить любимой жене безобидный шоппинг....

15.02.2009
Хм...Или не раз в полгода....Как-то навевает на меня грустные мысли карточка "Постоянного покупателя" в швейный магазин. А карточки "Несчастного мужа" у них нет?...Жаааль....

01.03.2009
Ездили за продуктами. Упросила зайти в швейный магазин "так, по мелочи". Да, конечно, дорогая....я как раз лишнюю сумку захватил. Пошел с ней посмотреть на магазин....Ёлы-палы, мужики!!! Столько бусинок, бантиков и еще какой-то хрени....Моя носится между полками, мужественно жду...Дождался. На кассе все не влезло в сумку. Я еще и виноват!....

02.03.2009
Просмотрели покупки. Моя, красава, купила 7 красных одинаковых мотков ниток, раззява! Сказал ей об этом. Обиделась, до вечера не разговаривала. Вечером выяснилось, что это все были РАЗНЫЕ цвета...Обозвала дальтоником. Весь вечер искал различия в цветах.

15.03.2009
Сел на кресло. Я ПРАВДА не знал, что на нем лежит последняя нитка самого нужного цвета...И я ПРАВДА не специально носил ее на брюках, пока она ползала по полу и искала ее. Но разве докажешь?...

17.03.2009
Застал за вышиванием ночью. Отругал. Погнал спать.

18.03.2009
Не помогло.

19.03.2009
Смирился...

25.03.2009
Сегодня моя с утра разгадывала кроссворд. Японский. Столько цветов...Восхитился ею....Так я узнал, что такое схема для вышивки. О, небо! Столько значков....Как она только глаза не ломает!

27.03.2009
Дошила! Мда, красиво, ничего не скажешь...Спросила разрешения купить рамочку, чтобы вставить в нее работу. Ну...рамочка - так рамочка...Пусть будет красиво.

27.03.2009 (вечер)
Эта РАМОЧКА стоит как целый особняк!!! ДА - позолоченная, ДА - очень красивая....но ДОРОГО!!!

28.03.2009
Повесили на стенку, красиво.

01.04.2009
Ругаемся за место возле компьютера. Мне видите ли, приспичило новости почитать… А ей, ради этого, надо покидать форум единомышленниц….

15.04.2009
Договорились о графике сидения возле компьютера. В ее время, как бы случайно прошел мимо, посмотрел, интересно же... Когда они успевают столько вышивать? И это не считая работы и других домашних дел….У них, что – день длиннее?...

18.09.2009
У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение…

20.09.2009
Посмотрела на потолок, вздохнула…»Ах, какое свободное место пропадает»….Схватился за сердце….

25.12.2009
Теперь у нас дома вышито все. Т.е. ВООБЩЕ все….Полотенца, тапочки, салфетки…. А чего стоит ее фраза «Куда руками хватаешь?!»…Да, собственно, никуда….так, руки полотенцем вытереть хотел…Косится на мои рубашки со словами «какая равномерная ткань»….Интересно, к чему это она?...

31.12.2009
Готовимся к застолью. Пока любимая раскладывает салатики, незаметно положил под елку вышивальный станок, заказанный через Интернет. Надеюсь, понравится. Ведь ей для счастья так мало надо.


 
I_OKSI Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:55 | Сообщение # 54
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось: вот такое отношение к моему "творчеству" 7

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 30.12.2010, 10:09 | Сообщение # 55
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (I_OKSI)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось: вот такое отношение к моему "творчеству"

у меня примерно тоже самое , что-то типа ну нравится ей этим заниматься, пусть занимается... А так особого восторга ни у кого не вызывает мое творчество... (это я говорю про мыловарение, а вообще я всегда себе ищу чем бы таким себя занять, чего бы поделать, не могу я просто сидеть на месте)


[/url]

Сообщение отредактировал мама-Танечка - Четверг, 30.12.2010, 10:10
 
Любава Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:17 | Сообщение # 56
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вальх,
Quote
Мужу очень нравится все, что я делаю, а я и вяжу на спицах и крючком, и вышиваю, и валяю, и из веток всякую муру плету.

Как вам повезло и как важно иметь поддержку, а я от своего ни когда доброго слова не услышу, не то что похвалы. Только раздражение. 6

 
Мам-Надя Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:58 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж к моему шитью относится отлично, если я шью, то друг друга не достаем. А близкие постоянно несут что-нибудь шить.Дочь вообще в восторге,шью не как у всех.
 
julia25 Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:11 | Сообщение # 58
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вальх, у вас вообще,оказывается вся семья супер! 81
Вам надо детские кружки открывать,чтобы таланты даром не пропали! 5 5



 
Вальх Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:36 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава, julia25, спасибо!! 8
Ну мы просто ребята такие - голь, хитрая на выдумки, оптимистичное дурачьё 5 . Я в общаге 5 лет прожила, у мужа мать с рукоделием вообще НИКАК, поэтому ему в диковинку, что из всякой ерунды у меня получаются красивые вещи. А он у меня очень рукастый, из настоящей мужской работы всё умеет (папа научил), а чего не умеет, тому желает научиться. Мы работы не боимся и ценим человеческий труд. У нас половина мебели самодельная, мы её спроектировали, подготовили материалы, собрали, покрасили, обтянули. Или сшили, как пуфик. Правда, планов больше, чем возможностей, но были бы планы, а сделать - сделаем =)
Мы вот думаем, как бы домашний ресторанчик открыть... Тоже наше хобби - кормить людей =)


Дай мне тепло своих ладоней, верь мне, мы боль и смерть прогоним.
Встанем спиною к спине, и нам будет легче вдвойне...
 
Фотиния Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:46 | Сообщение # 60
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня несколько хобби.Не могу сказать. что мой муж в восторге от рисования в фш. Ему всегда нужен комп...и его не радует , когда я его занимаю. К остальным моим пристрастиям относится ровно.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » А как относятся к Вашему хобби? (родные и близкие)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии