Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SHANs-33  
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » А как относятся к Вашему хобби? (родные и близкие)
А как относятся к Вашему хобби?
Иришка Дата: Четверг, 05.03.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,давайте поболтаем на такую темку???
Просто очень интересно 5
 
batami Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж одобрямс почти все мои хобби... когда танцевала - он был обязательным зрителем на всех выступлениях, фоткал, видео снимал.... (единственное, не поддержал мысль выступать в ресторане, когда было такое предложение, но он знает мой характер, поэтому тут он был прав) всячески поддерживал))) когда стала вязать - хвалил шедевры типа))) крючок - тож самое... вышивка - "не отдавай никому эти шедевры"... рисовала - тоже круто, молодец Танюшка)))) психологией мы с ним оба увлекаемся, но, ессно, смотрит на каждую проблему под своим углом зрения)) вообще мне кажется муж и жена будут поддерживать друг друга в хобби, просто потому что любят друг друга.. да и потом мои хобби ему вроде как не мешают))) Кстати,Ириш, а как твой относится к выступлениям беллиданса?:)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Иришка Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой,относится тоже хорошо и к пошиву костюмов тоже, и снимает и фоткает тоже с удовольствием
Но когда я приношу очередной пакетик бисера или пайеток 7 он говорит "КУДА ТЕБЕ СТОЛЬКО!!!" 7 но когда видет результат говорит,что я большая умничка 3
Единственное его подбешивает,что я девочек тяну со словами "ну давайте,быстрее,сдавайте деньги,швея или время не ждет" 4 7
А насчет ресторанов я тоже заикнулась 7 мол, а вдруг я буду супер пупер танцевать и приглосят работать в ресторане 7 он сказал "нет,только на сцене и для меня" 5 7
Сестра кричит "Ты слишком увлеклась,ты же говорила что будешь ходить только для себя и не больше.А врезультате и костюмы и конкурсы и т.п. и т.д" 4 7
Ага,а я прям виновата,что меня это все затянуло как болото 3
Но все равно после криков говорит "Ну покажи как ты танцуешь!" 5

ну про танцы тут понятно 5 а как родные относятся к укрошениям к мылу,вышивке 83

 
kepakepa Дата: Пятница, 06.03.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж одобрямс мое увлечение пластикой) Три года назад я заболела ею и пропала) Он так же руководствуется мыслью, что если я увлечена новой работой , то я ему не мешаю)Иногда подойдет, посмотрит, даст несколько дельных советов и обязательно посмотрит на результат) А как-то недавно и сам полепил со мной. С мылом дело обстоит хужее)))) Я когда о нем заикнулась, получила ответ " И так кухня твоей пластикой завалена!!!!!!!!!!!" Но вчера таки сваяла мыльце с люфой!!! Запах абалденный, сегодня уже раздарила на работе, но один кусочек остался, сфотографирую обязательно!И посмотрим что он скажет)))
Мама категорически против всех моих увлечений, кроме вязания.Хотя я давно уже не брала в руки ни спицы, ни крючок. Она считает, что я отнимаю время у ребёнка и мужа, что я ими не занимаюсь(((((


И шо это я в тебя такой влюбленный?

 
Иришка Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:11 | Сообщение # 5
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kepakepa)
Она считает, что я отнимаю время у ребёнка и мужа, что я ими не занимаюсь(((((

+1,я Вас понимаю... 2

 
dinamomilan Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:47 | Сообщение # 6
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня столько увлечений, что муж посто не успевает к ним как-то относиться 5 А если вопросы все таки возникают - мы вместе идем на хоккей (это его хобби 83 )...

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 06.03.2009, 18:50 | Сообщение # 7
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну у меня муж всегда раз когда я чем-то занята и не отвлекаю его от компа))) А вот мама расценивает всё это как трату времени и денег. А мне так хочется всего и много!!! =))) Я б и мыло варила, и из пластики бы лепила, и рисовала бы и т.д., и.т.п., да только боюсь у меня последние недельки остаются на себя =( Сонька ведь родится и хрен время для себя найдёшь пока не научишься с ней обращаться, а ещё лучше пока бабушке не начнёшь с чистой совестью сдавать))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
batami Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:45 | Сообщение # 8
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, пару раз по паре часов, при желании, ты выделишь точно) я, когда со старшей выписалась из роддома, то между кормлениями успевала и в аптеку и танцы поучить и чего тока.... а как тока ребенка кушать захотела - так мамка тут,на месте))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:50 | Сообщение # 9
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, ну надеюсь у меня с этим тоже проблем не возникнет))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
batami Дата: Пятница, 06.03.2009, 20:56 | Сообщение # 10
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
batami, ну надеюсь у меня с этим тоже проблем не возникнет))

знаешь поговорку? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.... и это справдливо для любого дела)
все будет хорошо, моя в 3 месяца смотрела, как мама пляшет перед зеркалом, причем так внимательно)))) смеху было))




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Горяинова-Мария Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:28 | Сообщение # 11
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж к моим увлечениям относится, как к причудам 5 К вышивке более терпимо, чем к хору - не нравится (точнее, не нравилось), что я из дома выхожу (выходила). Очень скучаю по хору 8

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Овчинникова-Юлия Дата: Среда, 18.03.2009, 16:42 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начала вышивать картину большую - муж сначала говорил не закончишь, когда увидел сколько денег я на нитки отвалила, возмущался. А потом заинтересовался, приходит с работы, спрашивает, как вышивка продвигается, разглядывает, говорит, а не лучше бы было, если вот этот кусок был посветлее? и т.д. А к 8 марта сделал мне раму гобеленовую, чтоб вышивать удобнее было))

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Мариночка145 Дата: Пятница, 20.03.2009, 02:37 | Сообщение # 13
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж к моим хобби спокойно относится (бисер, вышивка, макраме, мыло). Сложнее всего было уговорить его что бы разрешил мыло варить он думал, что в процессе варки запах не приятный будет стоять. Правда что бы его сильно не напрягать я мыло по ночам варю. А так в принципе ему очень нравиться что я дома в свои выходные сижу и рукаделю. Да и вопрос по поводу затрат на этот процесс у нас не возникает, он считает что раз я сама деньги зарабатываю, то могу их тратить куда захочу, а сама я на себя ругаюсь что потратила много на материалы. 5

 
EEE Дата: Четверг, 09.04.2009, 21:21 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас хобби - туризм и горные лыжи, и мой муж разделяет их. И дочку будем привлекать :)
 
Trinity Дата: Понедельник, 13.04.2009, 10:47 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня муж сначала подшучивал и подкалывал меня, типо нафиг тебе это надо, а когда видел результат, сразу наоборот, хвалит да еще хвастается всем в подряд. Это про рукоделие. А вот с другими хоббями проблемы вообще, что то конечно понимает и одобряет, например велосипед (это моя жизнь! ))) ), а вот коньки, ролики и горные лыжи вообще не признает. Это ему не нравится и значит не должно нравтс мне 4


 
ЭльЧик Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные






Да, везет вам девчонки, у вас муж хоть как то относится, а у меня никак! Показываю вышивку- говорит АГА, говорю- что еще вышить, он - что хочешь, я говорю- может это- он мне- давай это, я говорю- а может лучше вот это, он мне- ну давай это. В общем ему все равно.
 
batami Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:37 | Сообщение # 17
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я по поводу вышивки или вязания даж не спрашваю, мож я паразитка конечно, но мне его мнение как-то не особо интересно, я ж для себя вышиваю)))) что Я хочу))) а он - радуется, что я вообще ему показываю)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
flo Дата: Вторник, 23.06.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне тут муж сказал - "пора профессию менять, что-то вязание в последнее время тебя затянуло." 5 5 Одно другому не мешает..

 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 23.06.2009, 17:38 | Сообщение # 19
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас с мужем в основном спортивные увлечения - велосипед, волейбол, на этой почве и сблизилисьв свое время,
но также до беременности я с парашютами прыгала, а муж на мотодельтапланах летал, он меня на делтапланы и подсадил, а вот с парашютом прыгать не осилил, слабо))

но теперь,с рождением дочки, разрешает мне только велосипед, ну и все наземное, т.е. полеты и прыжки муж мне запретил((( типа - семью чтобы невзначай не осиротить.

А еще я дома шью, но это не хобби, а необходимость - постоянно что нибудь найдется чтобы укоротить, подшить и т.п., так это его с одной стороны радует, потому как со всякой мелочевкой швейной в ателье идти не надо, все делается на дому, а с другой стороны раздражает, потому что всякие булавки, тряпки и прочая портновская тряхомундия занимает много места)))


 
Nadushka Дата: Пятница, 07.08.2009, 10:20 | Сообщение # 20
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж тоже особо никак не относится к моему увлечению вышивкой, ну вышиваешь и вышивай 8

 
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » А как относятся к Вашему хобби? (родные и близкие)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии