Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 09:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SHANs-33  
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » Фотография (Все, что с ней связано. Часть вторая.)
Фотография
Light Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:31 | Сообщение # 101
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, Светик, там все просто, так рисует объектив. Это фото снято на объектив 50 мм 1,4 на открытой диафрагме. Это не нарисованный фон, так снято. Посмотри вот например ЗДЕСЬ и ТУТ
Я обычно не задумываясь снимаю такие портреты - надо только пошире открыть диафрагму и поставить девочку поближе к камере и подальше от заднего плана. С брошами, в принципе, все то же самое. 83

Добавлено (24.04.2014, 23:31)
---------------------------------------------
Фотиния, Bamsy, спасибо за поздравления, отправила работу на удачу, даже не ожидала, что меня отберут!)))

 
Фотиния Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:06 | Сообщение # 102
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Light, ясно, чудо техника! моя мыльница такого не может. я думала может в шопе как делается, хотя там конечно делается тоже наверно. надо фотик менять)


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Light Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:56 | Сообщение # 103
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, да, мыльница так к сожалению не может, а может только зеркалка и не со всяким объективом... В шопе тоже можно конечно фон размыть, например фильтром размытия по Гауссу, но не так получится, как если при съемке 83
 
Кирель Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:19 | Сообщение # 104
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 1221207.jpg (84.5 Kb)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
danceva Дата: Четверг, 31.07.2014, 22:42 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мамульки из королева, подскажите кто может сфотографировать мамочку( меня) в ожидании третьего малыша и моих деток, но недорого... с декрета в декрет я. финансами не особо, а срок уже 37-38 н, меня никто фотографировать не хочет((

НатаLi-мама двух замечательных мальчишек
 
Аиша Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:34 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, дочке годик скоро, хочу фотосессию ей заказать. Можете кого то порекомендовать? Тоже хочется не сильно дорого...
 
koliada-olga Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:28 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я бы с удовольствием поснимала, но сама из декрета в декрет! Через несколько месяцев смогу только начать отлучаться.
Весной можно будет вместе на фото-прогулку с детьми отправляться ))
 
Лилу Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:32 | Сообщение # 108
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Аиша ()
Девочки, дочке годик скоро, хочу фотосессию ей заказать. Можете кого то порекомендовать? Тоже хочется не сильно дорого...

К сожалению хороший фотограф стоит денежек. Дешевле - тот кто учится и набирается опыта, но там и качество соответствующее. Потом не сильно дорого, понятие у каждого свое. У вас сколько ,например, не сильно дорого?
 
Milka Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:04 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки-профессионалы, киньте в личку предложения по фотосессиям, пжлс. 3
У нас интересный муж, двое очаровательных мальчишек и беременная я. 83
идея к новому году 3


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Понедельник, 20.10.2014, 14:04
 
Аиша Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:47 | Сообщение # 110
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

koliada-olga, я с радостью! Будем ждать весну!
Лилу, я не знаю расценок фотографов. Сколько денег? Наверное максимум 5000, и то это для нас сейчас сложновато. В общем, это верхний предел сейчас, надеюсь, никого не обидела.
 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:50 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лилу ()
Дешевле - тот кто учится и набирается опыта, но там и качество соответствующее.


Не думаю, что стоит так про всех новичков. Во-первых, кто-то взял камеру и через неделю объявил, что он профи и поставил ценник (качество при этом обрыдаться), во-вторых, есть полная противоположность - "новички", которые снимают давно,хорошо, но не очень уверены в себе.
И есть фотографы, которые берут большим количеством заказов и малой ценой.
Есть фотографы, которые снимают tfp, если семья красивая, и готова на подбор одежды и визажиста, но тогда обязательно разрешение на демонстрацию фото (у меня, например, есть мечта: красивые рыжие мама с дочкой, готова снять бесплатно, ау! 83 ).
Есть проекты (как правило праздничные), когда фотографы арендуют студию на весь день и снимают конвейером много семей.

Вариантов масса!


 
Uzveruga Дата: Суббота, 10.01.2015, 14:20 | Сообщение # 112
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Екатерина_1981 ()
- "новички", которые снимают давно,хорошо, но не очень уверены в себе.
я видимо к таким отношусь... снимаю очень давно и не дорого.. но не потому что я не уверена в себе, для меня фотография просто хобби, а не зарабатывание денег.. А например таинства венчания или крещения готова вообще за даром снимать.. ну вот нравится мне...

и дабы не флудить..





Сообщение отредактировал Uzveruga - Суббота, 10.01.2015, 14:21
 
Танька Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:55 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Light, здравствуйте! Можно вопросик, вы на второй стр. пишете что фото потом надо обрабатывать,это как и на чем? Подарили фотоаппарат, зеркалку,со стандартным объективом,18-55, немного освоилась,теперь хочется большего,и портретник и телеобъектив(или как там правильно)), где бы еще подучится,тем более скоро пополнее скоро,будет кого фотографировать 7 ,пока методом тыка.



 
Light Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 11:13 | Сообщение # 114
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, фото обрабатывают в программах таких как Фотошоп, Лайтрум и разные другие, это надо прежде всего для того, чтобы сделать фото правильным по цвету, свету, контрасту, если бы фотоаппараты снимали правильно, то фото и не обрабатывали бы. Я не имею в виду под обработкой наложение рамочек, сердечек и т.д, а именно коррекцию снимка. Конечно, этому надо учиться. Многие поначалу считают, что все дело вкуса, но на самом деле тут как в бухгалтерии, все или сходится или нет, либо цвета правильно сочетаются, либо нет. Для примера покажу парочку моих работ ДО и ПОСЛЕ с самой простецкой коррекцией 83



Прикрепления: 1942883.jpg (347.6 Kb)


Сообщение отредактировал Light - Воскресенье, 11.01.2015, 11:14
 
Танька Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 12:18 | Сообщение # 115
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Light, спасибо! А Вы где учились? Я вот пока фото ПОСЛЕ не увидела и не поняла что там корректировать,потом понятно,ну это ж еще знать надо как должно в итоге получиться 81



 
Light Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:22 | Сообщение # 116
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, да не за что, обращайтесь! 83 А я и до сих пор учусь 5 Сначала лет пять назад была фотошкола в Москве - годовой курс по программе "основы фото и фоторекламы" (потому что я вот не верю, что за 8 занятий на фотокурсах, например, можно стать фотографом), потом мастер-классы у разных известных фотографов - по сьемке и по обработке, а могу и просто написать какому-то фотографу и пройти онлайн-мастер-класс по скайпу по обработке))) правда, признаюсь, это очень затратное увлечение)))))
 
Uzveruga Дата: Вторник, 13.01.2015, 16:04 | Сообщение # 117
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, есть у кого желание в выходные вечером (после 20-21) попозировать мне... хочу вспомнить как ставить свет на вспышках....
хочу получить примерно такое....:


с меня горячий чай (ну или что покрепче...)))) )




Сообщение отредактировал Uzveruga - Вторник, 13.01.2015, 16:05
 
Наталья79 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:38 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дд! хотелось бы сфотографировать сына 3 лет в студии, в декорациях "зима-снег-снежки")) напишите, пожалуйста, в личку или в теме, есть ли возможность сделать что-то похожее и лучше) в Королеве? адреса, телефоны, цены) спасибо))
Прикрепления: 4683944.jpg (62.9 Kb)
 
MamaMozol Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:26 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, есть среди вас молодые мамочки, которые занимаются фото или видеосъемкой??? Спрашиваю потому, что сама подрабатываю семейным видеооператором. Думаю ни одна я столкнулась со следующей проблемой. Когда женщина-фотограф уходит в декрет, главным источником вдохновения становится ее собственная семья! Хочется сохранить в памяти каждое мгновенье своей новой жизни. Можно снимать своего ребенка, своего мужа, ребенка вместе с мужем…Но кто снимет Вас? Я стала мамой четыре месяца назад. И до сих пор у меня нет ни одной фотографии с собстенным ребенком!!! (селфи с телефона не в счет конечно). Мужу меня снимать неинтересно. Подругам некогда. Мама не умеет. Очень надеюсь, что среди Вас найдется человечек, который сможет мне помочь! Предлагаю бартер! Я могу стать Вашим личным семейным фотографом/видеографом, если Вы сможете снимать нашу жизнь! Как вариант, согласна сниматься на условиях tfp. Дома есть все условия для съемки. Много света, белый фон, много красивого реквизита (помпоны из гафрированной бумаги, гирлянды из флажков, клетка, буквы и пр). Скидываю несколько снимков моей дочери и мужа. Скину в личку примеры своих работ. Пишите, если Вас заинтересовало мое предложение=)
Прикрепления: 2407403.jpg (89.1 Kb) · 7608117.jpg (84.3 Kb) · 4147816.jpg (119.0 Kb) · 2946977.jpg (81.0 Kb) · 5471148.jpg (87.4 Kb)


Сообщение отредактировал MamaMozol - Воскресенье, 08.02.2015, 21:28
 
Uzveruga Дата: Среда, 25.02.2015, 21:12 | Сообщение # 120
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 109
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подниму тему.

Великолепная Анна.







Фотограф: Кристина Слащева
Задумка: Кристина Слащева
Визаж: Татьяна Минина
Одежда: Natural dress
Модель: Анна Тугушева
Студия: Кросс Фото, зал Рига


 
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » Фотография (Все, что с ней связано. Часть вторая.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии