Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 22:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: SHANs-33  
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » Марафон по достижению целей (Болталка) (вопросы/обсуждения по марафону)
Марафон по достижению целей (Болталка)
Levis Дата: Суббота, 29.03.2014, 00:20 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата or@nge ()
Выдам поздравительные цветочки))


or@nge, спасибо! 3
 
Оксана_Ко Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:52 | Сообщение # 122
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я завершила все цели, ура! Могу все, если напрячься и отложить приятные дела.
Делаю вывод, что мне необходима и интересней задача творческая с шагами и заданиями, временем на обдумывание и исполнение.
or@nge, спасибо за разминочный марафон, 3
удалось себя попинать:) 83


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Анхен Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:54 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана_Ко, мои поздравления 81

 
Levis Дата: Суббота, 29.03.2014, 15:28 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана_Ко, 81
 
Анхен Дата: Суббота, 29.03.2014, 21:41 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Levis, сорри, что с опозданием, отвлеклась - с днем рожденья вас!
Приятно оказалось вот так поближе познакомиться в нашем марафоне.


 
KseniyaFM Дата: Суббота, 29.03.2014, 23:46 | Сообщение # 126
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюрочка, красотка!!

Всё не случайно
 
Нюрочка Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:54 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KseniyaFM, спасибки 83

 
Анхен Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:31 | Сообщение # 128
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюрочка, ого, классно как
А такой разный цвет волос на фото - это от освещения зависит?


 
Нюрочка Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:35 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Анхен ()
А такой разный цвет волос на фото - это от освещения зависит?

Да от освещения))))Спасибо!


 
Levis Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 12:43 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен, спасибо! )
 
Оксана_Ко Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:35 | Сообщение # 131
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анхен, Levis, спасибо! Пришлось поднапрячься, теперь смогу планировать более приятные дела:)

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
or@nge Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:39 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сегодня финальный день нашего разминочного марафона, и скоро вы напишите свой последний отчетик в нем.
Хочу поблагодарить всех за участие и похвалить за проявленную стойкость и успехи! 81 81 81

Прежде, чем двигаться дальше (это я о возможности проведения дальнейших марафонов), мне хотелось бы получить обратную связь - провести небольшой опрос и узнать ваше мнение о прошедшем мероприятии. 8

Вопросы вот такие:
1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?

Спасибо!
3


 
Анхен Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:04 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, лично я хочу сказать большое спасибо за идею и организацию марафона.

Вопросы вот такие:
1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
Нет.

2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
Заставить себя делать рутинные, занудные, нелюбимые дела; проверить силу воли на отказ от удовольствий.

3. Какие эмоции сейчас, по завершениИ (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
Участие очень дисциплинирует. Только лишние 10 минут вроде можно посидеть в интернетах, как из-за плеча выглядывает мама_королева: так-так... бездельничаем значит... и деваться некуда, скоренько так встала и пошла комбезы зимние с трусами перекладывать 83

4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
Буду. Но видимо, будет нужна помощь с формулированием целей.

5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?
Первое, что приходит в голову из тематических, - дисциплина в питании. Но вроде есть уже всевозможные похуделочки, не знаю, будет ли интересно дублирование


 
AnnNetta Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:54 | Сообщение # 134
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 294
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, or@nge, прикольная идея!хочу худеть с вами :) буду присоединяться в следующем марафоне, если ничего не случится (ттт)


 
Levis Дата: Понедельник, 31.03.2014, 00:23 | Сообщение # 135
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, спасибо за проведение марафона!

1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?

Нет.

2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?

Хотелось собрать под контроль все дела, которые я считаю важными на данном отрезке жизни, но которые разбегаются из моего расписания как тараканы при включенном свете, как только мое внимание к ним ослабевает.

3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)


Я получила для себя много полезной информации. Например, по цели "практиковать йогу каждый день" я поняла, что на самом деле мне не нужна йога каждый день. Из 14 дней марафона было дней 5 наверное, когда я занималась йогой не по велению тела и зову души, а только ради марафона. Для марафона это хорошо, но в обычной жизни это неправильный подход. Думаю в будущем, раза 3-4 в неделю будет достаточно. Организм уже сам знает и подсказывает, когда нужно позаниматься, а когда необходимости в этом нет. Считаю, мне удалось сделать хороший вывод.

Как побочный эффект от такого погружения в йогу: мне захотелось сделать самостоятельно болстер для йоги. Это такая подушечка в виде сосиски для помощи в некоторых позах. Её безусловно можно купить, но мне захотелось сделать его своими руками, найти материал, который мне понравится и сделать. Не знаю, дойдут ли мои руки до хенд-мейда, но ссылочку по изготовлению себе в Избранное я сохранила.

Еще один побочный эффект: я навыбирала себе несколько ярких вдохновляющих костюмов для занятий йогой (для меня важна красота в окружении), и занималась я этим вечерами вместо того, чтобы прорабатывать цель "дверь/антресоль". 8

Кофейная тема для меня не нова, я уже "слезала" с кофе на период беременности и кормления, но тогда все-таки был железный стимул, а теперь вроде как иллюзорный. Но все же я прям пью этот цикорий литрами теперь.))))

4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?

Да.

5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?


У меня есть такие идеи.

Марафон по пути к мечте. Предположим, у каждого человека есть какая-то мечта, не в глобальном смысле МЕЧТА, а мечта вроде осуществимая, но до которой руки ну никогда не дойдут. Работа - дом, дом - работа, а это какое-то дело, хобби к примеру, на которое просто не остается времени, но которое могло бы очень украсить и придать больше смысла жизни этого человека. Можно было бы попытаться устроить марафон по достижению этой цели по шагам: вспомнить, что всегда хотелось, но откладывалось на "будущую жизнь", понять, что "жизнь - это сегодня", расписать для себя какие шаги нужно сделать в этом направлении, приступить к осуществлению и т.д. Мне кажется, было бы интересно.

Марафон - культурный туризм. Наверное больше подойдет тем, кто свободно распоряжается своим временем, хотя...
В рамках марафона можно установить количество посещений в определенный срок различных достопримечательностей, это могут быть музеи, выставки, галереи, старинные города, улицы, храмы, а также посещение театров, заповедников, зоопарков, ярмарок и прочих культурных событий. Участники марафона будут отчитываться о посещенных местах, делиться полезной информацией с другими участниками, тем самым устроив себе и своим деткам полезный и приятный досуг, насыщенный яркими событиями.


Сообщение отредактировал Levis - Понедельник, 31.03.2014, 00:34
 
Кейся Дата: Понедельник, 31.03.2014, 08:24 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, спасибо огромное за такой замечательный марафон!

1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
нет.

2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
ожидание осуществления давно задуманного, но рутинного... оправдалось! марафон отлично подошел для развития у себя самодисциплины 81

3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
до сих пор не верится, что я это сделала 7 так все давно откладывалось... марафон идеально подошел для систематизиции завалов, что голове, что в реале.

4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
участвовать понравилось, буду еще, тк сила есть, воля есть, а силы воли нет 7

5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?
ооо, марафон про здоровое питание.. или вообще под лозунгом "перестань жрать!!!" если говорить о долгом марафоне на 1-2 месяца, то да, про похудение, а так же с другими целями, тк есть завалы информации, которые не плохо бы привести в приличный вид..мне вот программу надо написать для тренинга по телесно-ориентированной терапии,а все руки не доходят...


Сообщение отредактировал Кейся - Понедельник, 31.03.2014, 08:24
 
Нюрочка Дата: Понедельник, 31.03.2014, 10:57 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, Огромное спасибо!!! 3 Струя свежего воздуха влетела в мою жизнь с вами!
Ответы
1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
Нет,это впервые.
2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
Ожидания -наладить самоорганизацию!Вечно все хватаю,но до конца довожу совсем не все!
3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
Понравилось! И то что он был короткий для меня плюс-не успело надоесть))) НО мною неправильно были установлены цели, поэтому 100%ой отдачи не вышло.В середине я поняла что две цели не выполнимы. Одна по причине мойе же неорганизованности,а вторая по причине непральной установки и не актуальности.
4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
Однозначно ДА! Но боюсь на длительные меня не хватит
5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?
Не уверена что это мне интересно имея кучу своих целей и желаний и ограниченного времени ,выполнять цели кого-то. 8 Потерплю фиаско однозначно


 
kroh Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:16 | Сообщение # 138
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
Нет, не участвовала.
2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
Дисциплинировать себя. Перебороть свою лень.
3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
Участвовать понравилось. Результатами своими довольна. Смогла сделать то, что собиралась сделать давным давно. Конечно, две цели мои (это загранпаспорт и права) были легкие, реальные, выполнимые. Я знала, что их сделаю. Но во время марафона думала уже и о новых целях. О том, что надо сделать, но руки не доходят. Думала про ту рутину, которую делать надо, но лень.
4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
Поучаствую с удовольствием.
5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?
Боюсь, что могу не смочь сделать. Ибо времени может не быть. Но понаблюдаю с удовольствием.


Сообщение отредактировал kroh - Понедельник, 31.03.2014, 14:17
 
Оксана_Ко Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:37 | Сообщение # 139
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
Нет.
2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
Заставить себя не откладывать дела на потом, самоорганизоваться на конкретной задаче.
3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
Эмоции таковы, что проверку на прочность прошла и вобщем довольна, что смогла выполнить все цели, хотя были сомнения. Но, благодаря организатору смогла понять, что реально выполнить за такой срок и соответственно определила цели. Хотя они и не глобальные, а обычные, для разминки реальны в исполнении.
4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
Да, ниже пояснения.
5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?

Я бы поучаствовала в марафоне, но другой тематики и формата, в теме креативного творчества, где можно дать волю фантазии. Понимаю, что сложная задача для организатора, сама обдумываю ход такого марафона:)


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Milka Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:47 | Сообщение # 140
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

or@nge, Спасибо большое! Теперь поняла, что цели надо ставить реальней. Без свойственного мне размаха 7
А главное, чтоб достичь цели нужно делать для этого что-то каждый день. 83
Так же я поняла, что цель похудеть - ложная! =)

Вопросы вот такие:
1. Участвовали ли Вы ранее в подобных марафонах?
нет
2. Какие были ожидания изначально, когда записывались?
дружеский пинок
3. Какие эмоции сейчас, по завершению (оправдались ли Ваши ожидания, понравилось ли участвовать, чего не хватало, как оцениваете Ваши результаты марафона и т.п.)
Готова к новым подвигам. Составила план.
4. Хотели бы участвовать в следующем марафоне?
да
5. Кроме такого общего марафона, где у каждого свои цели, можно устроить и тематические, с заданиями по какой-то конкретной сфере и одинаковой целью для всех. Интересует ли такой формат и, если да, какие направления Вам интересны?
интересен. Надо подумать... М.б. Здоровое питание =)


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Понедельник, 31.03.2014, 16:56
 
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » Марафон по достижению целей (Болталка) (вопросы/обсуждения по марафону)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии