Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города
Шахерезада Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:23 | Сообщение # 161
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lidavet ()
Просто, исходя из Вашей статистики, Вам на них "везет" ))

как Вы понимаете, я много общаюсь и с другими заводчиками разных пород, так вот везет многим и с завидным постоянством 83




8-916-716-42-44
 
Alla78 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 02:58 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может кому-то пригодится отзыв о вет. Клинике 'Совет'. По нашему опыту, клиника хорошая, врачи очень внимательные и квалифицированные. Кошу нашу мы подобрали котенком на улице, сначала к дому приучали, лотку и москам, а потом занялись прививками. Мы с самого начала обратились в 'Совет', просто потому что было ближе к дому. Проблем абсолютно никаких не возникло:проглистогонили и все положенные коше прививки сделали, дали кучу рекомендаций по кормлению и уходу.
А потом у нас случилась неприятность с кошей. Она на балконе в квартире играла и там упала с коробки и ушибла лапку (это мы так подумали). Мы звук подающей коробки услышали и все, от самой коши - ни звука. Вечером она просто на диване лежала и не вставала, не плакала, крови тоже не было. Начали ее звать на кухню поесть. Фанюшка попыталась на кухню прийти тут мы и заметили, что она прихрамывает и идти не хочет дальше середины комнаты. Она на диван вернулась, свернулась клубком и так лежала молча абсолютно до самого утра. Обратились на следующий день в клинику больше для подстраховки, думая что наша коша просто неудачно соскочила с подоконника на балконе или с коробки и, возможно, ушибла или подвернула лапку, так как утром она просто прихрамывала, но была достаточно активной. На самом деле при осмотре в клинике у коши оказался глубокий порез на задней лапе и уже с инфекцией, так как после пореза прошло часов 12. Видимо упасть она упала, но на разбитую банку и порезалась. Наша кошка была прооперирована в этой клинике в срочном порядке практически прямо в момент обращения и после операции 2 недели мы ездили туда же на процедуры ( дренаж промывали и уколы ставили). Врачи нам попались очень хорошие:Юлия Владимировна и Ирина Алексеевна. Они никогда не отказывали в консультациях по лечению нашей выздоравливающей коши и во время приема и по телефону. Кошу нашу еще антибиотиками кололи, так что ела вяло, воачи посоветовали ей давать и что-то вроде пробиотиков для ЖКТ и температуру постоянно проверяли. Мы так за Фаньку переживали, что задергали врачей и вопросами и звонками. В общем, все сейчас хорошо, а в эту клинику мы ездим пока когти стричь и на плановые вакцинации. Надеюсь, что наш опыт Вам поможет.
 
diana Дата: Вторник, 24.03.2015, 12:35 | Сообщение # 163
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посоветуйте плиз частного ветеринара в Королеве проверенного для наблюдения кошки на дому плюс там прививки дома делать, чтобы в клинике заразу не подцепить.
По поводу стерилизации лучше в Биосферу сейчас обращаться к Щеглову, да?

Есть хороший ветеринар частный, но из Москвы ей сложно мотаться.
 
Шахерезада Дата: Вторник, 24.03.2015, 16:02 | Сообщение # 164
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, мне не понравилось в Биосфере, дорого, кошку отдают еще в наркозе, живот весь распахали не рожавшей кошке... Щеголев, там конечно лучший из хирургов, если только именно у нему, но не знаю, делает ли он стерилизации, вроде как бы не его уровень...



8-916-716-42-44
 
Танька Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:04 | Сообщение # 165
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Биосфере, дорого, кошку отдают еще в наркозе

а нам отдали веселого и не сонного, я еще удивилась,предыдущих в другом месте забирали спящих еще, интересно от чего зависит? От врача? Или наркоза?




 
Шахерезада Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:06 | Сообщение # 166
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, у Вас был кот или кошка?



8-916-716-42-44
 
lidavet Дата: Вторник, 24.03.2015, 18:50 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Щеголев, там конечно лучший из хирургов, если только именно у нему, но не знаю, делает ли он стерилизации, вроде как бы не его уровень...


Щеголев Алексей Яковлевич вообще не хирург)) Он замечательный терапевт и специалист по УЗИ. Биосферу он продал, сейчас в городе не работает.
 
Шахерезада Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:34 | Сообщение # 168
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lidavet, Щеголев Алексей Яковлевич проводил достаточно сложную операцию моему коту будучи еще заведующим в Докторе Ай, откуда у Вас сведения, что он не хирург, всю жизнь им был вроде... При этом никогда не принимал ни как УЗИст, ни тем более как терапевт. У Вас явно неверная информация.



8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Вторник, 24.03.2015, 19:36
 
Танька Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:44 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, кот. У кошек сложнее конечно, и дольше отходят, у нас та что сиамская тяжко переносила, но у нее пиометра(или как там правильно) была, в другом месте делали. И кота второго тож в др месте, спал пол дня потом отходил тяжело, падал, писался вообщем жесть. А тут прихожу за Остапом а он счастливый скачет в переноске 7



 
lidavet Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:15 | Сообщение # 170
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
откуда у Вас сведения, что он не хирург, всю жизнь им был вроде... При этом никогда не принимал ни как УЗИст, ни тем более как терапевт. У Вас явно неверная информация.


Сведения у меня от него самого))) Мы с ним давно дружны) А когда Алексей Яковлевич заведовал АЙ, то не особо мы делились на хирургов и терапевтов, а были врачами общего профиля. Потом он на хирургию "забил", одним из первых в городе освоил УЗИ и лично я у него брала уроки. Но в Биосфере он, по-моему, ни одной операции не сделал. Там оперировали другие врачи. Вот как-то так)))
 
Шахерезада Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:42 | Сообщение # 171
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО, я в докторе Ай вроде всех знала и всегда было разделение - Гром, Семисынова (пока не стала заведующей ), Новикова были терапевты-анестезиологи, а Щеголев и другие мужчины, не помню уже фамилий, всегда были хирургами и записывали к ним как к хирургам, а к вышеназванным врачам- женщинам, как к терапевтам. Я там лечилась питомником много лет ,пока все не уволились, поэтому несмотря на Вашу дружбу с Щеголевым, мне странно то, что Вы рассказываете.



8-916-716-42-44
 
lidavet Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:58 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
Напишите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО, я в докторе Ай вроде всех знала и всегда было разделение - Гром, Семисынова (пока не стала заведующей ), Новикова были терапевты-анестезиологи, а Щеголев и другие мужчины, не помню уже фамилий, всегда были хирургами и записывали к ним как к хирургам, а к вышеназванным врачам- женщинам, как к терапевтам. Я там лечилась питомником много лет ,пока все не уволились, поэтому несмотря на Вашу дружбу с Щеголевым, мне странно то, что Вы рассказываете.


Я не работала в клинике Доктор Ай, мне принадлежала другая клиника. Если Вам хочется считать мужчин хирургами, а женщин терапевтами, то я не буду Вас разубеждать. Хирургия, конечно, мужчинам больше "идет"))) Вы уж меня простите, но многие вещи я знаю, так сказать, "изнутри", поэтому дальнейший спор на эту тему считаю бесполезным. Просто реально, если бы форумчане по Вашему совету начали записываться к Щеголеву в Биосферу на операции, то их постигло бы большое разочарование. Я же Вашу репутацию спасаю, а Вы пытаетесь меня уличить в некомпетентности))) Нехорошо)))
P.S. Я, кстати, тоже не хирург, но тем не менее кошек стерилизую на "ура", а уж кота кастрировать могу "с закрытыми глазами".)))


Сообщение отредактировал lidavet - Вторник, 24.03.2015, 21:08
 
Шахерезада Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:23 | Сообщение # 173
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lidavet, о какой репутации речь? Покажите, где я советовала записываться на стерилизацию к Щеголеву. Я вроде наоборот, написала, что в Биосфере мне не понравилось и я бы туда не пошла 7 Я не считаю женщин терапевтами, а мужчин хирургами, так записывали регистраторы, а не я так поделила врачей. Раз Вы там не работали, а я обслуживалась много лет, то видимо мне все же виднее...
И я тут не для репутации пишу, и никого не рекламирую, я так же как и другие узнаю интересующую мне информацию от таких же людей, любителей животных как и я. Я не вет, и мне также интересны хорошие врачи и отзывы других людей... Мне, кажется, Вы немного неверно поняли назначение этой темы.
Цитата lidavet ()
а Вы пытаетесь меня уличить в некомпетентности))) Нехорошо)))

я не пытаюсь. Вы пишите вещи, не соответствующие действительности и только...




8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Вторник, 24.03.2015, 21:29
 
diana Дата: Среда, 25.03.2015, 09:36 | Сообщение # 174
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, так где же лучше кошку сейчас в Королеве стерилизовать?
В Москве на Войковской рекомендуют клинику, но это далеко...
 
Шахерезада Дата: Среда, 25.03.2015, 10:01 | Сообщение # 175
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

diana, в Королеве я не знаю, поэтому и не ответила. Мы сейчас наблюдаемся у врача в Правде, она делает и лапароскопически в том числе, но наблюдаемся недавно. Девушки тут ездили к ней, вроде в среднем довольны. Но, может быть, Вам далеко, не знаю. Другие нормальные врачи мне пока не известны, сама много лет искала как ушли из Доктора Ай все специалисты. Хороший ветеринар очень большая редкость в наши дни (исключительно мое мнение). Если интересно кину контакты в личку.
Можно тут почитать тему, многие обращались и в Королеве, есть положительные отзывы.




8-916-716-42-44


Сообщение отредактировал Шахерезада - Среда, 25.03.2015, 10:02
 
diana Дата: Среда, 25.03.2015, 10:55 | Сообщение # 176
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 167
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, поняла, спасибо.Тогда лучше не буду рисковать здоровьем животного и в Москву отвезу потом на стерилизацию.
Хороший ветеринар, как и хороший человеческий врач - редкость в наше время.
 
Julia-pr Дата: Среда, 25.03.2015, 11:11 | Сообщение # 177
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Два года назад свалилась беда на моего кота - резко и неожиданно (кот не гулящий, всегда дома, привитый), был вечер, не знали что делать, наутро побежали в веткабинет "Совет", направили нас на УЗИ, обнаружили отек легких. Врач сразу предупредила, что шансов 50/50, но мы решили попробовать пролечить его. Перевернули весь инет, 99% коты с таким диагнозом не выживают. Делали уколы, пихали таблетки сердечные, к вечеру я уже думала усыпить его, т.к. результата не было, но и ухудшения не было. И только на на второй день ему стало лучше, и с каждым днем ему становилось лучше и лучше. Врачи сказали что нашему коту повезло, а я считаю что повезло с такими врачами грамотными и правильно назначенным лечением. Теперь обращаемся только в "Совет".

 
Medea Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:51 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девушки, расскажите куда псину показать в королеве или в ближайших городах (щелково, ивантеевка, мытищи, монино, фрязино)
везут из деревни от моей мамы таксу, не ест неделю, чувствует себя фигово, тамошние ветеринары ничего не нашли, отправили в город.
где у нас тут толковые и что б на деньги не разводили?



ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
ficys Дата: Вторник, 07.04.2015, 22:43 | Сообщение # 179
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Девочки посоветуйте в какую клинику сходить? У собачки молочный клык врос в десну и гноится.
 
Кирюта-Юлия Дата: Четверг, 15.10.2015, 14:25 | Сообщение # 180
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите пож-та, куда показать кота в хорошую клинику/врачу? Котику 8 лет, весной обнаружили шишку на позвоночнике между лопатками сейчас выросла в 2 раза. Показывали врачу в гос-й, пропальпировал сказал жировик или опухоль. Где можно сдать анализы ( на биопсию?), узнать рак или нет?


 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии