Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  13.05.2024, 04:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города
Лариса Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:30 | Сообщение # 121
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, спасибо за ваш отзыв! Давно слышала положительные отзывы об ивантеевской клинике, хотя самой т-т-т не довелось побывать. А Доктор Ай... Они сделали упор на оснащение клиники и на круглосуточный приём.

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Аришка Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:34 | Сообщение # 122
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Давно слышала положительные отзывы об ивантеевской клинике, хотя самой т-т-т не довелось побывать. А Доктор Ай... Они сделали упор на оснащение клиники и на круглосуточный приём.

дай Бог чтобы и не пришлось! Но в случае чего-только туда, рекомендую. Единственный минус-они в будни работают с 9 до 21 часа, в выхи с 9 до 18. Так что если что-то непредвиденное-то туда не попадешь. В Ивантеевке нет пафоса как в докторе Ай (нет ресепшен с расфуфыренной девицей), да оно и не надо-главное что есть профессионалы.




 
Наталия30 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:42 | Сообщение # 123
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, какой кошмар! бедный песик. И ты тоже натерпелась. Очень сочувствую!
Правильно, что не стали ждать, а поехали к другому врачу. Нам тоже довелось побывать у Дины Владимировны, давно правда.
Очень хороший вет и человек.
Пусть песик поправляется быстрей!


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Аришка Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:43 | Сообщение # 124
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, Натуля, спасибо!!! 3
Надеюсь, что все у нас будет хорошо и мой малыш будет скакать как олень)))))




 
croha Дата: Среда, 29.01.2014, 16:58 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела бы предупредить всех, в Докторе АЙ есть одна мадама...г-жа Новикова,так вот,я пришла с котёнком (моя кроха была вялая, и слюна текла), она грубо осмотрела её, резко сказав:"что такая трусиха она у вас,что аж голос пропал?"(у кошки просто нет голоса!!!!!) на мой вопрос,каков её прогноз,она сказала"ну не знаааааю, может,не сдохнет"

Сказать,что я была в шоке от такого визита,ничего не сказать!!Но я туда с тех пор ни ногой!Уж не знаю,работает ли она там или нет.
Через месяц после моего случая, моя подруга попала к этой же самой врачихе и её британочка просто её куснула от испуга,даже не до крови,а эта дура (можно ли её еще как-то по-другому назвать?) её усыпила.Что за живодеры там работают - я не пойму. Клиника никак не объяснила это.Занавес.Я в шоке.
 
Kisullik Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:08 | Сообщение # 126
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поделиться своим опытом общения с клиниками нашего города. Начнем с доктор Ай.... когда-то давно нашему пуделю там удаляли простату. Нареканий нет. Но это было очень давно. Итак... ноябрь 2012 года...
моему коту стало плохо. Что с ним - не понятно. Не ест, не пьет. Дотронуться до него невозможно! Прячется под диваном... В итоге на след.день замечаем, что оток совершенно сухой, он не ходит в туалет. звоню в Ай..говорят - всякое бывает, и записывают на вечер, на 20-00 ( а время 11 утра). приходим. Оказывается, что у него песочек в мочевыводящих путях, и он не может пописать. Вставили катетер, выписали памперсы, намордник пластиковый, чтоб памперс не грыз и сделали два укола. Сказали придти через неделю. Через неделю приходим. Его смотрят, говорят все ок! идите с богом, все прошло, только вот таблеточки вот такие подавайте ему. В итоге два похода обошлись нам в почти 9000 руб.... спустя меньше, чем неделю ТОЖЕ САМОЕ! Звоню в Ай, говорю, что все опять. в ответ слышу полный пофигизм к животному и ответ - завтра вечером приводите животное. КАКОЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ? ЖИВОТНОЕ В ТУАЛЕТ СХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ! а в ответ: погодите, может сходит еще....
тут начались мои поиски клиники другой... время почти 9 вечера.. куда ни позвоню, то не берут уже, то врача, способного помочь нет. И вот попадаю на клинику "биосфера". Говорят - приезжайте! Приехали тут же. Его осмотрели, попытались вставить катетер, не идет.. уже все совсем засорилось солью... сказали, что можно сделать операцию. В общем суть операции такая.. вырезают мочеполовую систему, из мальчика получается "девочка". Я согласилась. Тут же вызвали хирурга, и сделали операцию. Между прочим у них есть рассрочка по оплате услуг в течение месяца. Сделали операцию.. после чего мы месяц еще ходили в памперсах, я делала утром и вечером по два укола, давала таблетки ему...первую неделю после операции он ничего не ел, приходилось ему в рот вкладывать по кусочку корма.. воду вливали шприцом.. под памперсом все раны, швы - промывались, мазались мазью, через сам катетер промывался мочевой пузырь. Но, отмучились! В январе 2013 ода все закончилось. И вот уже год мой любимый кот живет поживает (тьфу тьфу тьфу). громное спасибо врачам биосферы за спасение кота.. а в доктор ай я даже с крысом подьездной не пойду больше никогда, им плевать на живнось 8


 
Neta Дата: Суббота, 29.03.2014, 16:10 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 46
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, подскажите, нормальные врачи в веткабинете Дававет (Юбилейный, Нестеренко) и в кабинете Витаминка, пр-т Королева, 3?
Кошке 9 месяцев, ни разу еще не прививались, и у врача ни разу не были. Чем больше читаю, тем больше боюсь, посоветуйте, куда обратиться лучше?
 
Наталия30 Дата: Четверг, 10.04.2014, 22:00 | Сообщение # 128
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kim ()
Подскажите стоит обращаться "Королёвская станция по борьбе с болезнями животных"? Думаю у кота серьезные проблемы, нужны специалисты хорошие

я очень доверяю работающим там врачам. Сходите с котиком на прием. Будут сомнения, обратитесь в другую клинику.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
olgamoskva Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:58 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, хотела поделиться своим отзывом. Возила сегодня кота на УЗ-чистку зубов. Очень себя ругала, что не сделала этого раньше, т.к. зубной камень уже давно, и пришлось удалять зуб. Тянули мы с этим из-за боязни, что кот не выдержит наркоз. Вот и дотянули(((
Приехала в "Королевскую станц. по б-бе с болезнями животных" . Причем, сначала приперлась на Бурковский проезд,5 - а там уже 3 года ничего нет. Они переехали на Гагарина,5. И мы туда направились. Нас встретила очень приятная молодая женщина, которая (в отличие от многих врачей) еще помнит, зачем пошла в ветеринарию. Я ей поведала, что коту 11 лет, уже была 2 наркоза и одна чистка. От последнего наркоза он очень плохо отходил. Врач поставила коту что-то успокоительное (названия у меня тут же вылетают из головы), и через минут 20 легкий наркоз. Сначала камень снимала механически (щипцами), а затем УЗ. Кот пытался вырваться, и его посадили в специальную сумку. Особо чувствительные десна обработали новокаином. Но тот зуб, который качался, и под ним был гной, удалили после укола новокаина. Я присутствовала при этом, задавала кучу вопросов, и врач мне все объясняла. Мне было очень жаль кота, т.к. думаю, что ему было больно. И хочу призвать всех любителей животных: следите за здоровьем своих питомцев! Не запускайте, как мы, их болезни! Это приводит к печальному концу. Врача зовут Агафошина Елена Игоревна. ОЧЕНЬ мне понравилась. Видно, что знает, что делает. И заплатила я раза в 3 меньше, чем за это же в частной клинике. Вообщем, очень советую. Здоровья Вам и Вашим питомцам!
 
elenaf Дата: Среда, 10.09.2014, 05:12 | Сообщение # 130
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, пожалуйста, если знаете!
Мы всегда ходили в ветклинику на Нестеренко к Наталье, Юле и Кате. Но когда в последний раз пришли, оказалось, что всех их уволили! А мы даже фамилии не знаем. Юлия Кац, если не ошибаюсь, у Натальи отчество Владимировна, если тоже не ошибаюсь. Вот их особенно хотелось бы найти. Юлию по имени-фамилии в интернете найти не удаётся.

Нет ли у вас их контактов, или может быть вы знаете хотя бы их фамилии?
Девочки, которые сейчас принимают в этой клинике выглядят крайне неопытными (судя по тому, как они проводят простейшие манипуляции).
Спасибо!
 
zalavanda Дата: Среда, 07.01.2015, 00:46 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я оставлю свой отзыв....Вчера вечером у кошки (6 лет, не рожала, не стерилизована, домашняя) начались гнойные выделения из матки....я запаниковала....в обед следующего дня помчались в Вет.клинику Биосфера на Пионерской 51а. Прекрасно встретили, доктор осмотрела, побеседовала, сделала УЗИ...опасения подтвердились...срочная операция.....оставили любимку свою там в 15.00, вечером в 18.00 позвонили и сказали приезжать и забирать...всё хорошо с кошечкой....Поехала...забрала...доктор всё рассказала как и чего...даже показать мне хотела...что вырезала...я отказалась....короче сейчас киса наша отходит от наркоза....всё вместе со всеми расходными материалами мне обошлось в 6350 рублей.....сюда входит повторный осмотр через 2 дня и контрольное узи+снятие швов через 10-12 дней. Отношение врача отличное, доктора зовут Лепихова Татьяна Николаевна.....спасибо ей огромное.... 7


 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 16.01.2015, 02:46 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, что-то мало свежих отзывов...надо мне кота кастрировать, куда податься не знаю...первого кота 10 лет назад кастрировали в Доктор Ай...сейчас что-то страшно, судя по отзывам.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Шахерезада Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:16 | Сообщение # 133
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, Насть, все хирурги из Доктора Ай, теперь в Биосфере на Пионерке работают. Только с ними аккуратнее, за стандартную стоимость там теперь отдают не вышедшим из наркоза, без капельницы и введения антидота. Для кота может быть и не так критично, а вот для стерилизации кошки весьма. И цены весьма не Божеские, один осмотр хвост пощупать 1000р уже сразу долой. Мне там не понравилось последний раз, сняли 2000р и толком ничего не сказали, может отвалится хвост, а может быть и нет, я это и без них знала... На деньги в общем там хорошо разводят даже в несложных случаях.



8-916-716-42-44
 
Наталия30 Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:49 | Сообщение # 134
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, Настя, иди в городскую. 7
я серьёзно.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Шахерезада Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:27 | Сообщение # 135
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, там наркоз очень тяжелый... врачи да, хорошие, но препараты 8



8-916-716-42-44
 
Наталия30 Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:08 | Сообщение # 136
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Шахерезада ()
там наркоз очень тяжелый...

может у них ни один вид наркоза?
Когда собирались собаке зубы под наркозом чистить, я уточняла, что и как. Собака мини, немолодая.
Сам препарат не помню, но последствий никаких не было.
И по времени это подольше, чем кастрация кота.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Шахерезада Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:10 | Сообщение # 137
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, подробно не знаю сейчас, раньше они рометаром пользовались, очень тяжелый он для сердца, да и для выхода тяжелый...



8-916-716-42-44
 
nezabutka Дата: Пятница, 16.01.2015, 19:41 | Сообщение # 138
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите цены, в городской ветстанции на много отличаются от частных?
 
Шахерезада Дата: Пятница, 16.01.2015, 21:15 | Сообщение # 139
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nezabutka, я давно там не была, но значительно всегда отличались. Единственно, там нет никакого оборудования, ни рентгена, ни УЗИ, и лекарства используют тяжелые дешевые, имею ввиду прививки отечественные, которые плохо переносятся, ну и наркоз. А так врачи мне там нравятся, работают только без каких-либо условий.



8-916-716-42-44
 
Наталия30 Дата: Пятница, 16.01.2015, 22:11 | Сообщение # 140
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шахерезада, как давно Вы там были?
Помимо отечественных бесплатных (или дешевых) там всегда были импортные относительно дорогие прививки.
Думаю, так и с лекарствами и с наркозом. Есть выбор для любого кошелька.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии