Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 06:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города
bimbo Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:44 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yagosha2009)
живу в Мытищи, у нас лучший врач-это Дмитрий Иванович Клеймёнов,гл.вет.врач Мытищинского района

а не подскажите где это или может номер телефона клиники?


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
МамаГоши Дата: Среда, 25.11.2009, 14:04 | Сообщение # 22
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bimbo,телефон 583 72 01,если от станции Мытищи на любом автобусе в сторону Пирогово,остановка Миси.

891656716 семьдесят один
 
Shedrina Дата: Суббота, 28.11.2009, 15:15 | Сообщение # 23
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К нам надом врач приезжает, первый раз она кошечку оперировала,у нее рак матки был, спасла, но не надолго через 2 года новая опухоль и уже не операбельная. И сабакину нашему делала операцию, уже 3 года прошло бегает как молодой.
Она их в пушкино возит, забберает из дома и через сутки привозит. И прививки домой ходит делать.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
mamapiratov Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:48 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нравится клиника в Болшево. Несколько лет назад делали кошке операцию (вставляли спицу в лапу) в Ивантеевке (в Докторе Ай запросили в 3 раза дороже)- тоже только положительные отзывы. О Докторе Ай слышали очень много отрицательных отзывов от знакомых, поэтому когда возникла необходимость вызвать утром рано вет.врача на дом (собака крупная САО и было ей очень плохо- думали, что не может разродиться) вызвали из Мытищ (клиника около станции, рядом с Кр.Китом). Приехала совсем молодая девочка, ничего толком сказать не могла, очень долго советовалась с кем-то по телефону, а потом решила просто свалить, не оказав никакой помощи. Но так как собаке было совсем худо, мы настояли на том, что бы везти ее в клинику и делать операцию. В итоге, вместо предполагаемой беременности оказалась опухоль и собаку пришлось усыпить. При этом никто ничего толком не объяснил, но деньги взяли по полной (включая операцию кс), правда, нам тогда было совсем не до денег...

 
kattysky Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:55 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






Quote (Воронова-Ирина)
В итоге, вместо предполагаемой беременности оказалась опухоль и собаку пришлось усыпить

А что так быстро выросла опухоль, как то маловероятно? Беременность у собак же недолгая, думаю, чтобы выросла опухоль ТАКИХ размеров потребовалось бы намного больше времени. А почему думали, что беременная собака, вязали? Очень странная история.


Сообщение отредактировал kattysky - Воскресенье, 29.11.2009, 00:56
 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:02 | Сообщение # 26
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воронова-Ирина)
(клиника около станции, рядом с Кр.Китом).
.Мы в эту же клинику обращались по дури,когда у нас у собаки около зуба шишка вскочила.Нам там сказали что флюс и в результате оди за одним 3 зуба выдрали.Денег содрали немерено а шишка всё росла и росла.Уж потом в другом месте мне сказали что это онкология.В результате собака огромная без зубов,время упущено ,деньги тоже.Кроме того что там коновалы работают я ничего сказать больше не могу.


891656716 семьдесят один
 
mamapiratov Дата: Понедельник, 30.11.2009, 13:10 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
А что так быстро выросла опухоль, как то маловероятно? Беременность у собак же недолгая, думаю, чтобы выросла опухоль ТАКИХ размеров потребовалось бы намного больше времени. А почему думали, что беременная собака, вязали? Очень странная история.

Собаку специально не вязали, но т.к. живем в частном доме, какому-то кабелю удалось пробраться через забор. И сразу после этого случая наша девочка стала постепенно полнеть, через 2-2,5 месяца живот стал огромным. Вот так все совпало, что у нас даже сомнений не возникло по поводу причины таких изменений с собакой (тем более, до этого она ни разу за 5 лет не щенилась). Как-то вечером вернулись с работы и решили, что начались схватки и отходят воды (вроде были все признаки, но, хочу заметить, что с беременностью собак не сталкивались, вот с кошками большой опыт), были уверены, что к утру ощенится. Но утром пришлось вызывать ветеринара. Сначала врач вроде усомнилась в беременности (не могла нащупать щенков), но т.к. других предположений такого состояния собаки у нее не было, то сказала, что сделает укол, стимулирующий родовую деятельность и уедет. Предложила нам подождать два часа - собака либо разродится, либо ей станет хуже. Но так как на наш взгляд собаке было уже хуже некуда, то мы настояли на том, чтобы сразу везти ее в клинику. Там ее еще раз осмотрели и решили делать операцию кс (уже потом от заводчицы мы узнали, что первородящим собакам кс не делают!) На самом деле, мы так и не знаем что-же действительно случилось с собакой.


 
kattysky Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные






Воронова-Ирина, да на беременность похоже было. Действительно, странно. К сожалению, ни медицина, ни ветеринария у нас пока не на самом высоком уровне. У нас хороший домашний ветеринар. Но он еще работает в клинике и не всегда может приехать. А куда еще идти я так и не знаю. К сожалению, недавно потеряли кота. Очень не хочется думать, что из за того, что протянули время и ждали, пока наш ветеринар придет(в другое место тоже обращались, но там ничего толком не сказали, только направили на анализы). А помочь уже было невозможно. Только неделю протянул. 6
 
МамаГоши Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:10 | Сообщение # 29
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воронова-Ирина)
через 2-2,5 месяца живот стал огромным
.Врядли это была раковая опухоль,во первых они так быстро не растут,потом у вашей собаки именно живот стал огромный,а это вообще на опухоль не похоже,она обычно очагами растёт.А может у неё ложняк был,у нашей такое не раз было.


891656716 семьдесят один
 
kattysky Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:31 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные






Quote (yagosha2009)
А может у неё ложняк был,у нашей такое не раз было.

Кстати, точно, на ложную беременность очень похоже, собаки и роды в положенный срок при этом имитируют. Так что, к сожалению, может зря усыпили? Я вообще к усыплению плохо отношусь. Считаю, что мы не можем такие вещи решать. Конечно, наверное, бывают исключительные случаи. Но ведь, в нашей стране пока людям не проводят эвтаназию? Колют обезболивающие, если надо. Конечно, не у всех есть деньги и силы поддерживать больное животное. Но, честно говоря, страшно, когда усыпляют животных, у которых был шанс выжить.


Сообщение отредактировал kattysky - Понедельник, 30.11.2009, 16:37
 
МамаГоши Дата: Понедельник, 30.11.2009, 16:44 | Сообщение # 31
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
? Я вообще к усыплению плохо отношусь.
.А почитайте мой рассказ,он в теме "онкология у животных".Я тоже раньше к усыплению отрицательно относилась.


891656716 семьдесят один
 
PinkZebra Дата: Понедельник, 30.11.2009, 23:59 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет у нас в Королеве нормальных ветклиник!!!!!!! В Болшево нищая, они без аппаратуры многое не могут, да и врачи в последнее время разочаровали. Моему коту диагноз ставили месяц!!!, и все мимо, хотя там просто нагноение было, и резать надо.
Так и мотались в Болшевскую клинику как на работу, пока нас они САМИ не послали в ИВАНТЕЕВКУ к другую клинику.Вот там действительно отличная частная клиника, работают спецы, есть вся аппаратура, а моему коту делали операции, да еще говорили, что если денег не хватит, мол, потом привезете, это не главное.
Если кому надо- пишите в личку- дам коордитнаты, дабы не сочли рекламой.


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Наталия30 Дата: Вторник, 01.12.2009, 18:29 | Сообщение # 33
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra,
мы завтра поедем в Ивантеевку. Нам порекомендовали Дану Владимировну.
В Болшево тоже ничего толком сказать не смогли. У моей собаки правая задняя лапка отказывается ходить.
Дай Бог, чтоб это на погоду такая реакция была, суставы у нас слабые.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
PinkZebra Дата: Вторник, 01.12.2009, 19:19 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот как раз там мы и были. Только ее зовут Дина Владимировна, вот это ее клиника, она там с дочкой работает.Кстати, они переехали в другое здание, подальше от станции, вы в курсе?

"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Наталия30 Дата: Среда, 02.12.2009, 06:23 | Сообщение # 35
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra,
конечно, я перепутала, зовут Дина Владимировна.
Адрес не подскажите?


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
kattysky Дата: Среда, 02.12.2009, 19:49 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные






Может, кто подскажет, куда можно обратиться с анализами, чтобы поточнее диагноз поставили. Мне сказали, что у кота была инфекционная болезнь, но что то по анализам не сходится. Хочу завести кошечку, но боюсь инфекции.
 
Наталия30 Дата: Среда, 02.12.2009, 19:57 | Сообщение # 37
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была в Ивантеевке у Дины Владимировны. Мне очень понравилось! Все очень оперативно, очень внимательный врач.
kattysky, попробуйте туда позвонить, они делают анализы, есть и узи и ренген. Там же и аптека.
Могу скинуть Вам адрес и телефон в личку.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Spring Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные






Крысюку мою вытащил Федорович Владимир Васильевич,не знаю как клиника называется,находится улица Грабина,д1 в подвале.Гарантий не дал,но всё обошлось. Отношение к животному было великолепное,и ни каких разводов на деньги.
В "докторе Ай" сказали 3 дня подождать специалиста,он бы у меня за это время лапы бы протянул,а в Котопсе,ветврач по ходу вообще ни чего про крыс не знает,хрень мне какую-то нёс,я даже слушать не стала,время терять.И выглядел он как-то подозрительно,толи с бодуна,толи свежак,по крайней мере мне так показалось...
И ещё как-то носила крысюку в Доктор Ай,шерсть у него лезла,так хотел уколы назначить за чем-то,а вообще я ему больше рассказала,что в инете читала про всё это,чем он мне.Больше ни ногой туда!
 
Маргарита Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:27 | Сообщение # 39
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kattysky, у нас в каждой клинике берут анализы. В Далсе хорошо и точно берут и быстро делаюют.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Маргарита Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:29 | Сообщение # 40
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, вы ездили в одну клинику а говорите что хороших нету 8

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии