Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 16:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Жители наших квартир (откуда у нас появились наши питомцы)
Жители наших квартир
Евгения Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:09 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я несколько лет мечтала о пушистом котике. Но всё так-то не получалось. Очень хотела британца серенького...
И вот пару недель назад мне звонит знакомый и говорит, мол, выскочи на улицу на минутку, я тебе документы по работе отдам. Я сломя голову выбегаю из квартиры, бегу по лестницы, на всякий случай схватила ручку и листик, вдруг ЦУ будут, выбегаю из подъезда и натыкаюсь на женщину, которая спрашивает:"Девушка, вы очень торопитесь?? Можно вам вопрос задать". Я вроде бы говорю, что тороплюсь, но женщина такая приятная, думаю, вдруг что-то случилось. Оказывается она собирается рядом с нашим домом (на Мичуринв) собирается открыть зоомагазин и ветеренарную аптеку с кабинетом ветеренарного врача. Местная наша баба Шура решила предотвратить это. И вот хозяйка будущего магазина решила пройтись по домам-квартирам и собрать подписи, выяснить, как местные жители относятся к такому соседству. Я сказала, что ничего против не имею, наоборот, даже "ЗА", сама вот тоже плпнирую обзавистись животным. И тут Елена говорит:"Знаете, а у меня чудесные котята- британцы есть.. Хотите??" Я записала номер её телефона...
Это судьба! Через день я уже договорилась о встрече, ещё через день мы с мужем и сыном съездили и посмотрели котят, договорились, что дня через три примем окончательное решение. Но уже на следующий день мы ЕГО приняли, поехали в зоомагазин купили всё необходимое, а вечером в нашей семье на одного члена семьи стало больше.
У нас ЧУДЕСНАЯ, МАЛЕНЬКАЯ кошечка Бася!!!


8 909 914 99 90



 
мама-Танечка Дата: Среда, 06.10.2010, 09:00 | Сообщение # 62
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и я добралась до этого раздела. У меня в жизни было пока 3 домашних животных. Первое появилось мне было года 3-4 англ. спаниель по кличке Денджер, мы его сокращенно называли Дени, прожил он у нас года 2 и убежал... я тогда оч расстроилась и каждый день, как в мультике про "Карлсона" ходила и ныла: "я хочу собаку, а собаку мне не купили?" И вот один раз мама пошла в гости к подружке, а та разводила собачек. Обратно домой она вернулась уже с Тимошкой, радости у меня было "полные штаны". Вот так появился наш Тимофей породы Японский хин, он прожил у нас 17 лет. Когда Тимошке было 10 лет, у нас появилась совершенно случайно кошка Машка (у нас в деревне окотилась кошка, знакомые попросили оставить им котеночка, а когда мы кошечку им привезли, они от неё отказались, нам с мамой было оч жалко её выбрасывать и на семейном совете мы решили оставить её себе), которая живет с нами по настоящее время, ей сейчас 8 лет. Вот собственно и она:



[/url]
 
vil-ljuba Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:00 | Сообщение # 63
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы своего Степана подобрали в подъезде, его сестричку взяли несколькими днями раньше..маленький, весь в блохах, ужас, такой маленький был, аж в батарее помещался. А щас уже наверно 8кг весит, как наша доча!!!)))






СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
colychka Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:09 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы своего пернатого купили в зоомагазине, до этого тоже был волнистик Кеша. Прожил восемь лет, долго переживала его утрату. Потом муж принес Яшу. Он у нас болел, думала, что не приживется. Моя маленькая доченька с ним играет, он к ней подлетает, то на пол сядет, то на кроватку, а она за ним.
 
Albinka Дата: Среда, 27.10.2010, 01:27 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня принесли двух крошек 5 Как наш папа говорит "свинухов", на самом деле это Морские свинки. Два мальчика, одного назвали Ю-Ю, но уже чувствуем, что буде он не Ю-Ю, а Ё-Ё, потому что все ошибаются постоянно. Второго назвала дочка и он стал "БО". Очень потешные 5 А как появились они: Это надо выразить благодарность Наталье(ник Натал_я). Нам их дали из очень любящей семьи - это у них не первое поколение и видно, что люди очень любят своих питомцев, а питомцы любят друг друга 3 Вообще-то мы планировали взять одного, но когда их увидели, то сразу решили: берем двух, чтоб не скучно было. Надеюсь, что им у нас понравится 83
 
LaViRa Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:57 | Сообщение # 66
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас кот появился на ДР сестре. Только сестра переехала, а кота мама уже ей не отдала.
Такой он был

Такой сейчас


 
Ирсен Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:12 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я пришла к мужу,у него уже был кот.Чёрный красавчик))))Только вот он был оч худой и злой,потому что голодный.Но с моим приходом всё поменялось.Теперь он округлился и стал добрее К стати,муж тоже
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:47 | Сообщение # 68
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сколько я себя помню у нас всегда в частном доме были животные и птицы: собаки, кошки, голуби.
Но когда переехали в квартиру перевезли своего кота, красивый был дымчитого окраса, поэтому и звали его Дым, на новом месте он так и не прижился, сбежал на старое место, со временем появилась кошка Ника, жила лет 7, но все время тянулась на волю, так и убежала через окно. С тех пор кроме попугайчиков и одной канарейки, у нас из живности никого не было. Сейчас нас радует волнистый попугайчик Кеша. 5



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 14.02.2011, 12:38 | Сообщение # 69
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хомяка в 1994 году я принесла... из школы 7
в соседнем классе был живой уголок, вот мне и достался один комочек радости)

Кот у нас появился от соседей. К соседской кошке ходил "жених" из другого подъезда.
Было 3 котёнка: черный и 2 чёрно-белых (у одного было белое пятнышко на лбу, у второго полмордочки была черная, половина - белая).
Мама пошла к соседке в гости посмотреть котят, показала на одного (у которого белое пятнышко на лбу было): "Это ж индус!" Так у нас появился наш Индус (Дуся). Не зря его мама тогда выделила)))

А сейчас живу со зверятами моего МЧ: собакой (покупали через клуб 10 лет назад), кошкой (котёнка милый взял у знакомой) и дочкой этой кошки. Единственного котёнка из того помёта не поднялась рука утопить - она была белоснежная...


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Лариса Дата: Четверг, 02.06.2011, 07:51 | Сообщение # 70
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш любимый котик - сынок прежней нашей кошки. Всех котят из помёта продали, а этого придержали, т.к. он был самый перспективный, решили выставить его в классе котят, а потом уже с оценками экспертов продать подороже. Но вышло так, что оценки оказались настолько высокие (best in shoy на международной выставке!), что продавать стало жалко, да и полюбили уже. Так и живёт у нас уже 12 лет:
Прикрепления: 5160007.jpg (255.3 Kb)


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Lyon Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:50 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашего нашли в подъезде,сердце дрогнуло) не смогли устоять

 
j-julie Дата: Вторник, 02.09.2014, 08:14 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас живет кролик и шиншилла. отдали знакомые знакомых. и рыбка-петушок, которую привезли со свадьбы друзей )

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Tortila Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:54 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня собака, купленная в питомнике, кошка, купленная в зоомагазине (котят принесли на реализацию), кот, подобранный на улице (единственный котенок, которого она когда-то приняла. Всех остальных встречала настолько агрессивно, что они надолго не задерживались, отдавала), хомяк, которого нам подарили и рыбка-петушок тоже из зоомагазина.
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Жители наших квартир (откуда у нас появились наши питомцы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии