Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Территория для выгула собак
Территория для выгула собак
MaryLuchik Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:37 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
но хозяева не будут там убирать, то эти специально отведенные места вскоре станут тоже загажнными...

ну во всех цивилизованных странах для этого есть специальный человек, у нас же этого никогда не будет


 
KseniyaFM Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:44 | Сообщение # 42
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В европе видела в парках такие стойки с пакетиками под собачьи дела 81
Мне вот, честно скажу, не приятно было б за собакой убирать (своей), поэтому у меня её и нет ))) А еще потому, что большим животным в квартирах не место, имхо 83


Всё не случайно
 
Valentina Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 43
Мамочка Симпомпончик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1377
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришка, Конечно хозяева должныубирать за своими собаками, иначе огороженное место привратиться в ...... Но у нас и таких мест нет.

 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:56 | Сообщение # 44
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
В европе видела в парках такие стойки с пакетиками под собачьи дела 81

вот это правильно, завел четырехлапого друга, так и убирай за ним.
Quote (KseniyaFM)
большим животным в квартирах не место, имхо

это верно, поддерживаю мнение.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Маришка Дата: Суббота, 13.11.2010, 10:59 | Сообщение # 45
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Valentina, а кто мешает хозяевам собак убирать в неогороженых местах?)))))))))
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:04 | Сообщение # 46
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Valentina)
Простите, но Вы говорите гулять в отведеных местах. А где они эти места?

конечно соглашусь с вами, что нет у нас спецмест отведенных для прогулок с собаками. Но все таки не место гулять на детских площадках или возле детсадов. Я не говорю, что все хозяева такие, но обидно, когда ЖЕНЩИНЫ выводят собак в песочницы, а потом спрашиваем, откуда берется токсоплазмоз .



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 13.11.2010, 12:14 | Сообщение # 47
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Евгения, да, было дело, моя кузина купала свою собачень в озере вместе с собой, а в ответ на замечания заявляла, что ее собака чище многих людей 4 хотя она ее и правда тогда в каких-то жутко дорогих шампунях мыла и по всяким клиникам регулярно таскала, но псина все равно при первом же удачном моменте неслась питаться в помойке и любиться со всеми беспородными кобелями, не удалось ей привить хороших манер 85
нет, не понять мне такого странного отношения, видимо поэтому я и не собачник...


 
Юлианна Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на счет собак, гуляю с ребенком во дворе на дет площадке, рано утром, выходит из нашего дома дяденька с собакой на поводке и сам собственноручно ведет ее на дет площадку гулять 4 4 4 4 а до этого муж гулял, смотрю нет лопатки детской, хотела было накричать, что раззява, только и делаешь, что покупаешь лопатки, а он мне: "я ей говно собачье из песочницы, где сын ковырялся выкинул или лопатку вместе с ним", ваще беспредел, я люблю собак, но хозяева еще те уроды, такое ощущение, что у них их дети не гуляли на площадках!!! 4
 
каТюня Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:09 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна)
такое ощущение, что у них их дети не гуляли на площадках!!!

а многие совмещают и то и другое - гуляют с детьми и одновременно на этой же площадке выгуливают собаку 4 . Честно говоря, я такого не понимаю. К тому же опасаюсь - видела на днях маму с ребенком лет 3-х на площадке, чуть в сторонке (к качелям) привязан их стафф (примерно годовалый) и мама всех предупреждает "Не подходите, он у нас недрессированный!" Ну как, нормально это?!





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:14 | Сообщение # 50
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (каТюня)
и одновременно на этой же площадке выгуливают собаку

Выгуливают - это собака свои собачьи дела делает или просто гуляет?
На нашей площадке часто с собаками гуляю родители, мой младший их обожает, сразу бежит мучить (конечно, спросив хозяев) 5
Quote (каТюня)
"Не подходите, он у нас недрессированный!"

А это, конечно, слишком...


Всё не случайно
 
каТюня Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:19 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Выгуливают - это собака свои собачьи дела делает или просто гуляет?

свои дела собака тоже делает - по мелочи 5 , куч не оставляют, но деревья метят, в песочницу забираются





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Sun Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:20 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас из соседнего подъезда тетка тащит на поводке прям специально в песочницу, скандалили с ней - по фигу! говорит - тут хулиганять и похуже того что она собаку в песочницу завела!!! Ну не дура а??? Так с моего же подъезда тоже на площадке собак выгуливают, причем у самих 2 летний ребенок! Школьный двор забором обнесли, так до вечера он же открыт, так все равно тащат собак прям на детский круг, где дети бегают, прям все кипит!!!!!! Так и бы и настучала им по голове, может мозгов прибавится!!!!!! Не люди - а свиньи! где живут там ср...т!!!!!! 4 :4: 4 :4: 4



Сообщение отредактировал Sun - Понедельник, 15.11.2010, 09:21
 
aninap Дата: Среда, 17.11.2010, 22:44 | Сообщение # 53
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я живу возле 16 школы,и в садик ходим аккурат по стадиону школы.так вот,мало того что стадион вечером превращается в площадку для выгула собак,так они умудряются утром выгуливать их под самыми окнами кабинетов 4 4 4 и никому из руководства школы до этого дела нету!!!!ну хоть бы охранник вышел(если он конечно там есть),хотькому-то сделать замечание.я лично панически боюсь собак,поэтому замечания не елаю.а то бы... 4 4



*******
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки ребёнка, обнимающие её!!!!
 
Сашина-Юля Дата: Среда, 17.11.2010, 23:00 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (aninap)
а я живу возле 16 школы,

Это на Сакко и Ванцетти?! Вижу я, что там творится! Кошмар! Идут намаренно и ведь стоишь смотришь на них и ноль эмоций! А "Детский сквер", это вообще уже "Собачий сквер"! Мало того, что там ОООчень много бездомных, огромных собак, это понятно, рядом помойка, так ещё и домашних там все выгуливают! Ну куда не ступи, всюду "заминировано"! Мы туда рееедко ходить стали!:( Тут недавно качаю малыша на качелях, а тёточка прям передо мной выгуливает свою голую собачку и та прям перед нами кучку кладёт! Вот ребёнок вот куча! Мы развернулись и ушли, а надо было прям чем-нибудь швырнуть наверно... Конечно никогда я бы никого не обидела и у самой у меня две собаки, но надо же как то нам себя и общество наше воспитывать, ведь мы же детей в этом *овне выгуливаем...
Ещё мне непонятно, от чего, нет такого распоряжения, чтоль ну или указа там какого, чтоб дворники и прочие убирающие люди, ну так сказать не только мусор, но и *овно убирали, и главное в песочницах! Это конечно просто сказать, я понимаю, что у нас другой уровень культуры, ну так давайте стремиться к хорошему! Начинать конечно нужно с себя...


Покорми Пичужку!:)
 
Shedrina Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:51 | Сообщение # 55
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
Мне вот, честно скажу, не приятно было б за собакой убирать (своей), поэтому у меня её и нет )))

Честно одного не понимаю, почему если собака нагадила дома, то хозяин не думает о том приятно ли ему убирать за своей собакой или нет. Все убирают, ведь не приятно и запах жуткий, а чем улица плоха???


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Маришка Дата: Пятница, 19.11.2010, 14:10 | Сообщение # 56
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, +1000000000000000000000000000000000000
Quote (MaryLuchik)
ну во всех цивилизованных странах для этого есть специальный человек, у нас же этого никогда не будет

о каких специальных людях и цивилизованных странах вы говорите? 2 ни одному европейцу в голову не придет оставить продукт жизнедеятельности своего питомца на газоне, они с пакетиками и перчатками гуляют на такой случай. А "специальный человек"- это полицейский, который их оштрафует.
 
shusja Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:13 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а у вас собаки есть??? вы хоть пройдитесь по нашему городу и подумайте "а где здесь можно гулять с собакой?" вааабще нигде!!! с ребенком-то с трудом найдешь площадку приличную... а уж с собакой....куда не пойди - везде стекло битое, мусор!!! у нас собыч еще любитель бычки понюхать и полизать!!! вот и приходиться идти на стадионы, пплощадки и т.п. я конечно не оправдываю тех, кто со школьного двора какашки не убирает.... хотя сколько раз видела теток с собаками и пакетиками вокруг 17 школы....
Не забывайте об огромном количестве бездомных собак... И есть не малая вероятность того что именно они песочницы и обклабывают. Мы тоже часто гуляем с собакой на детской площадке и нас все время ругают!!!! а наш пес даже какать и писать на улице не умеет!!!!! и каждый раз приходиться людям объяснять!!! Ну неужели нормальная мама даст своей собаке делать дела в детской песочнице и на детской площадке, где играет её ребенок???????


 
Иришка Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:26 | Сообщение # 58
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да пускай гуляют где хотят, но только в намордниках (если большая собака) и хозяева убирают за ними

а то и правда почему так?

Quote (Shedrina)
Честно одного не понимаю, почему если собака нагадила дома, то хозяин не думает о том приятно ли ему убирать за своей собакой или нет. Все убирают, ведь не приятно и запах жуткий, а чем улица плоха???
 
Пичулина-Ирина Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:01 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (shusja)
девочки, а у вас собаки есть??? вы хоть пройдитесь по нашему городу и подумайте "а где здесь можно гулять с собакой?" вааабще нигде!!! с ребенком-то с трудом найдешь площадку приличную... а уж с собакой....куда не пойди - везде стекло битое, мусор!!! у нас собыч еще любитель бычки понюхать и полизать!!! вот и приходиться идти на стадионы, пплощадки и т.п. я конечно не оправдываю тех, кто со школьного двора какашки не убирает.... хотя сколько раз видела теток с собаками и пакетиками вокруг 17 школы....
Не забывайте об огромном количестве бездомных собак... И есть не малая вероятность того что именно они песочницы и обклабывают. Мы тоже часто гуляем с собакой на детской площадке и нас все время ругают!!!! а наш пес даже какать и писать на улице не умеет!!!!! и каждый раз приходиться людям объяснять!!! Ну неужели нормальная мама даст своей собаке делать дела в детской песочнице и на детской площадке, где играет её ребенок???????

нет и никогда не будет, собаку жалко, а ненормальных которые заводят по четыре штуки , а гулять с ними негде, да и убирать за ними все прелести не собираются просто терпеть не могу 4 , завести собаку можно и что потом????


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Катерина-Менько Дата: Суббота, 21.01.2012, 23:02 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МаВа)
я убираю и выбрасываю, а народ смеется!

На меня как на ненормальную смотрели и брезгливо морщились, когда я за собакой пакетиком собирала.Ну нет у нас культуры убирания за животными и людей шокирует то, что должно быть нормой.

Добавлено (21.01.2012, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Маришка)
хозяева не будут там убирать, то эти специально отведенные места вскоре станут тоже загажнными...

Штрафовать надо, будут убирать и большинство конфликтов исчерпается.

Добавлено (21.01.2012, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Маришка)
ни одному европейцу в голову не придет оставить продукт жизнедеятельности своего питомца на газоне, они с пакетиками и перчатками гуляют на такой случай.

А я видела следы собачьей жизнедеятельности в Средиземном море в Испании - большой крюк заложила, что бы объплытm] И у цивилизованных европейцев всякое бывает...


 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Территория для выгула собак
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии