Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 06:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Хорьки
Хорьки
МамаСони Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у кого дома хори живут?)) покажите пож-та и расскажите где взяли, сколько стоит, как ухаживать, что ест.... все вобщем рассказывайте и показывайте))

мой пристрой тут
 
Viento Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня вот хорь жил. В прошедшем времени, к сожалению..
Хотя я уже не уверена, что хорь - это что-то необычное, их всё больше и больше становится))



Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:40 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а они не выделяют запаха?как морские свинки и хомяки?расскажите девчат))так хочется завести такого маленького,веселого зверька,кого бы не захотела,у мужа куча аргументов против...а сам мало что знает,больше выдумывает 7

 
МамаСони Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:51 | Сообщение # 4
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, по поводу запаха, большинчтво имевших говорят что да, сама не видила, ни нюхала))) мне давали попользоваться переноской от хорька, так вот выстиранная она пахла, я бы сказала, чем-то сладким, кошка ее всю вынюхала))) когда были а Геленджике в зоопарке, там они в небольшой клеточке, штуки чертыре спало, так вот на открытом воздухе от них ооооооооочень пахло, ну просто ооооооооооочень.

мой пристрой тут
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:26 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

понятно...не разрешат значит...кого ж завести пушистого и веселого чтобы на улицу не водить 7 второго мужа только если 7

 
МамаСони Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:37 | Сообщение # 6
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а их как раз водят на улицу) а кот не вариант?

мой пристрой тут
 
Маргарита Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки они действительно пахнут, но я слышала что если кастрировать то запаха не будет, но это лучше с заводчиками уточнить, а еще лучше съездить и посмотреть, в квартире они везде хуже маленьких детей 7 , я пока не обзавелась детьми ооочень хотела, но имея 2 детей мне и задаром не надо очень много хлопот, а в клетке его постоянно держать нельзя. 5

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
PolosatayaTigra Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:35 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я слышала, что они больно кусаются 4 Вот поэтому и не очень люблю таких зверюшек, он же не собака, его не выдрессируешь, чтоб слушался и не кусался 83

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Маргарита Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:40 | Сообщение # 9
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

, PolosatayaTigra, ну незнаю на счет кусаются, у них зубы как у кашек, поэтому из моего опыта общения с этими зверьками получается что у меня кошка кусается больнее и чаще, а дрессировать их можно к стати, игрушки и тапочки могут приносить, ну и разные трюки делать, у них даже соревнования проходят по дрессировки

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Ttati Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:35 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За ними глаз да глаз нужен. Они грызуны поэтому все до чего достанут будут грызть провода цветы и т.д. Некоторые цветы для них опасны. Еще они прячутся везде можно нечаянно раздавить. Очень много с ними заботы. При удаленной железе все равно пахнут. Плохо переносят жару. Сама хотела очень хорька, но прочетав всё это передумала.
 
Охоцкая-Елена Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:11 | Сообщение # 11
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Запах от хорьков сильный. Но если кастрировать, то запаха ВООБЩЕ нет. И еще что-то делают с железами. Т.к железы во основном и отвечают за запах. Они как скунсы, если напугать, то запах выделяют ужасный.


 
Natasha Дата: Пятница, 11.11.2011, 14:37 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До того как родился ребенок очень-очень хотела хорька, сейчас пока не до него. Сын подрастет и я думаю завести этого зверя. Может у кого есть хорьки, дайте совет, живу в частном доме, не убежит ли он на свободу? К человеку, к дому он привыкает или остается все равно диким? И правда ли от кастрированных самцов сосем не пахнет, говорят, у шкурки остается мускусный запах.

 
Ferret Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:55 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня есть хорек, вот уже пять лет. После рождения ребенка уделяю ему мало внимания, поэтому подумываю взять подружку взрослую, чтоб ему веселее было. После кастрации он вообще не пахнет и вот уже четыре года ни разу не пользовался своими пахучими железами, только горшок надо убирать вовремя, а то будет пахнуть конечно 7



 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:28 | Сообщение # 14
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы сегодня купили маленькую хорьку)))харьку))) девку 40 дней.запах есть, но больше пахнет сено!!!!!! может потому как маленькая поэтому пока и не пахнет. собака ее обнюхала и не поняла хто енто , поэтому пока игнорируют друг друга. отвели ей отдельную комнату, купили домик и клетку. дочку сразу мася укусила, но не оч больно, скорее страшно стало, поэтому заплакала. но енто исправимо, они дрессируются.

 
Наталия30 Дата: Вторник, 04.09.2012, 09:09 | Сообщение # 15
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Азарова-Мария, покажи свою хорьку 81

Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:06 | Сообщение # 16
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, отдали мы хорьку , поехали в деревню и там крестник выпросил у детей ее. У них в городе таких зверей нет:-)

 
Priliana Дата: Среда, 07.11.2012, 00:03 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь и мы обладатели хорька. Сыну дед решил подарить, привезли, не спросили меня.. Ведь за ним только мне ухаживать, а деткам только поиграть. Но это еще ничего, я смотрю, что еще и приболел. Лежит в клетке, не встает, кушает не то, чтоб плохо, но и не хорошо. Стал какой то вялый, постоянно спит. Подскажите, что это вообще с ним может быть такое? Какие болезни у них самые распространенные?
 
Наталия30 Дата: Среда, 07.11.2012, 12:04 | Сообщение # 18
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Priliana)
что еще и приболел. Лежит в клетке, не встает, кушает не то, чтоб плохо, но и не хорошо. Стал какой то вялый, постоянно спит. Подскажите, что это вообще с ним может быть такое? Какие болезни у них самые распространенные?

вам бы в клинику. вдруг болезнь какая, а у вас детки.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Мальвина Дата: Вторник, 20.11.2012, 03:34 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Priliana)
Теперь и мы обладатели хорька. Сыну дед решил подарить, привезли, не спросили меня..

Меня вот такое отношение просто бесит 4 Ну как можно дарить животное ребенку без согласия с родителями, ведь понятно , кто за ним же ухаживать будет. Я такого просто не понимаю и все тут. Да еще и хорька, за ними же специальный уход нужен,питание... Может вы его кормили чем то не тем, или сам что то нашел и схомякал. У меня у сестры хоря живет, так жалуется на него, что он как пылесос, подбирает все, что хорошо и плохо лежит и по мусорному ведру лазить у него любимое занятие, даже умудряется как то тумбочку открывать, куда они от него прячут это ведро.
А про болезни вам бы с ветеринаром посоветоваться. Москва не маленький городок, найти клинику или ветврача, который лечит и хорей тоже все таки полегче. Может даже где то поблизости к дому. Мы с сестрой к одному и тому же ветеринару обращаемся, она со своим Тимкой, а я с собаком. Правда я по клиникам не особый любитель ходить, Алексея Анатольевича в основном домой приглашаю.
 
Priliana Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:34 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мальвина, да вот так наш дед меня озадачил и знал же, что я не хотела. Но теперь деваться некуда, тем более дети в таком восторге..
По поводу хорька, то мы с разу в вет клинику отвезли, нам сказали что отравился чем то, может дети чего ему дали. Потом конечно на эту тему провела с ними беседу. А можно телефончик вашего врач, а вдруг опять пригодится. Он же занимается лечением хорьков? Да и у меня есть парочка вопросов еще..
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Хорьки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии