Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 11:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театромания (отзывы о театрах и постановках)
Театромания
Shedrina Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:08 | Сообщение # 41
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки скажите, кто нибудь был в РАМТе на Чисто английское приведение?
Нам сегодня посоветовали съездить со старшим))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Инга Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:18 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
Юнону и Авось еще с Караченцевым смотрела, была на Фигаро, пересмотрела практически весь репертуар Современника

Ой и нам посчастливилось тогда в студенческие С Караченцевым и Шаниной, и Современник на 1 ряду весь пересмотрели, и Ленком с Пельтцер, Броневым, Абдуловым.

Были в этом месяце с дитенком 2 раза в театре Натальи Сац - обожаю его. Смотрели балет в постановке Андриса Лиепы: «Жар-птица» и «Петрушка» - детям лет с 7 рекомендую, взрослым очень-очень понравилось (Андрис сам вступительное слово взял). И ходили на оперу-сказку "Дюймовочка" - музыкальная, красочная сказка - чего только стоят майские жуки на роликах.




 
Натали_Я Дата: Четверг, 04.10.2012, 15:03 | Сообщение # 43
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

об увиденном:
была 2 недели назад на Маяковке (сам театр мне очень нравится. как здание и организация)))
смотрели по И.Тургеневу "Месяц в деревне" с Симоновой
по началу....как-то не пошло у них..реплики забывали...после первого акта разыгрались) и под конец вообще чудо, как хорошо было)
понравилось или нет.такие чуЙства.двоякие...там очен много интересных приёмов и аллегорий)
но иногда так и хочется сказать: ...рамки бы побогаче!...


предлагаю работу!
 
katdol Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:52 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подарила маме билеты на мюзикл мамма-миа и ходила вместе с ней сегодня! Очень понравилось! И дело даже не в том, что актеры играют прекрасно или голоса у них выдающиеся - не могу так сказать, к сожалению....но сама атмосфера, музыка отличная (понятное дело 7 ), позитив- очень заряжает. Мы ходили компанией из 5 человек, понравилось всем! Так что рекомендую 81
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 17.12.2012, 02:27 | Сообщение # 45
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, да, не плохой.)
Мы ходили в малый со старшим сыном на Бешеные деньги по Островскому. На одном дыхании посмотрели. Не ожидала даже..)))


Все мы разные....
 
Леруся Дата: Понедельник, 17.12.2012, 16:01 | Сообщение # 46
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в очередной раз сходили в ФЭСТ на музыкальную драмму "Марютка и поручик"
Девочки, Мне очень понравилось! Такой классный спектакль, поют хорошо актеры, при минимуме декораций так атмосферу передали - супер! Пожалуй, я бы назвала это опереттой - текст весь в стихах и песнями перемежается)) Начало в тему - а-ля красноармейские речевки 81 Очень понравилась актриса, игравшая Марютку - вот прямо такая, как и должна быть 81
Муж, правда, менее восторженно отзывается. Ну ему ближе классические спектакли, а я к опереттам очень положительно отношусь))))
В общем, рекомендую 83



 
katdol Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:09 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно ходила на спектакль "Тарарабумбия" в Школе драматического искусства на Сретенке. Ничего более необычного я в жизни не видела, полтора часа выноса мозга из-за неординарности происходящего на сцене! Спектакль посвящен 150 летию со д.р.Чехова и тому, кто не очень знаком с его творчеством будет, может, и интересно, но совершенно ничего непонятно)) Я в числе тех, кто не является фанатом Чехова и не знаток всех его произведений, поэтому мне по ходу все объясняли как могли))
 
Натали_Я Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:00 | Сообщение # 48
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фросяня)
А в Маяковского в основном была классика, и как-то пресно, безэмоционально, не тронуло.

а мне этот театр сам по себе нравится!
в Пн 28 января на его сцене будет "Вероника решает умереть" по произведению Пауло Коэльо. обязательно пойдем!


предлагаю работу!
 
Фросяня Дата: Среда, 23.01.2013, 12:20 | Сообщение # 49
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, кто был в ленкоме подскажите, 2-3 ряд бельэтажа видно сцену хорошо, и амфетиарт 7-8 ряд, это сильно делеко?У меня со зрением все впорядке. НО хочется еже и мимику хоть как-то различать 7

 
Анни Дата: Среда, 23.01.2013, 16:02 | Сообщение # 50
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фросяня, про бель-этаж точно сказать не могу, но с 7-8-года ряда амфитеатра мимику разглядишь вряд ли 8 Он вобще там не очень удобный, на мой взгляд. Как-то все очень скученно...

 
Фросяня Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:21 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk, Натали_Я, Спасибо за отзывы! Я там была давным давно, и сидела в партере. А сейчас как-то жаба душит, а зрелищь хочется. Присмотрела себе "Испанские безумства" с Шагиным. Запомнила его по "Стилягам", и хочу посмотреть его в театре.



Сообщение отредактировал Фросяня - Четверг, 24.01.2013, 00:24
 
Натали_Я Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:18 | Сообщение # 52
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Фросяня)
сидела в партере.

мы сейчас по бедности своей только балкон покупаем!
в Сатириконе были в партере 12 января на Ромео и Джульете. но там такой зал. что всё у них партер и партер)))


предлагаю работу!
 
Евгения Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:28 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно были с мужем в театре им. Пушкина на Тверском бульваре, смотрели "Таланты и покойники", комедия. В главной роли Сергей Лазарев. Мы не фанаты Лазарева как певца, но на сцене театра он был великолепен 81 . Спектакль очень понравился. Было смешно!

8 909 914 99 90



 
Евгения Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:33 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ещё. Обожаю Константина Райкина (после спектакля "Контрабас"). В конце прошлого года, в декабре, с мужем были в "Сатириконе", смотрели моноспектакль с Райкиным "Своим голосом". Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! 81
Вообще мне "Сатирикон" нравится. Там можно смело брать любое место в любом ряду. Сцена всё равно как на ладони.


8 909 914 99 90



 
Ариша Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:11 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В театре им. Пушкина до 12 июня, в рамках чеховского фестиваля, идет спектакль английской компании "1927" - "Животные и дети занимают улицы". Спектакль на английском языке с субтитрами. Но так как главное там видеоряд, то смотреть комфортно, даже с субтитрами. Спектакль бесподобный, очень не обычный. 81 Актрисы загримированы под мимов, действие переплетает живых людей с анимацией, музыка, речитатив на английском, коротенькие песни (мне напомнило песни в мюзикле "Чикаго"), юмор, "местами прям немое кино" - вообщем все, что душе угодно. Удовольствие получили огромное. Время еще есть - так что рекомендую. В интернете много инфы, но оно еще интереснее, чем там пишут. 83 Сидеть, конечно, лучше поближе, мимика даже под гримом мимов интересная. с 9 ряда видно все было отлично. 5
А вообще, в рамках этого фестиваля, много еще чего интересного.


Люди будут меняться, если их любить))))
 
Katty-MM Дата: Среда, 12.06.2013, 10:27 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки!! всем советую театр Современник, пересмотрела почти все спектакли там! самый классный "Крутой маршрут" пока в моем рейтинге

 
Анни Дата: Среда, 12.06.2013, 10:54 | Сообщение # 57
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Katty-MM)
театр Современник

Последнее, что там видела, - "Джентльменъ". ИМХО, в лучшие спектакли театра он не входит 8 Занятно, конечно, смотреть на Артура Смольянинова, с татуировками и оголенного до пояса, показывающего свою физическую подготовку, но не очень понятно с точки зрения драматургии 7 Дроздова, конечно, хороша 81 Один из самых запомнившихся моментов в спектакле - когда уже на поклоне из зала поднялся Певцов с огромным букетом цветов и подарил его... Марине Александровой (сейчас она уже не занята в этом спектакле, по-моему) 5 Его жена к этому времени и так вся была в букетах, а у Марины были пустые руки. Вот так "сджентльменил" 83


 
Ариша Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:15 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AnnSilk,
Цитата
из зала поднялся Певцов с огромным букетом цветов и подарил его...

А мы были на "Три сестры" в Современнике и Певцов бегом по проходу пробежал и подарил цветы... жене 5

Добавлено (06.10.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Сегодня посетили театр на Малой Бронной. Смотрели "Почтигород" - чудесно! чудесно! чудесно! Всем рекомендую. 83 Такие разные истории о любви - есть где посмеяться и немного взгрустнуть, но главное 9 хэппи эндов в одном спектакле, ну и атмосфера очень (повторюсь) чудесная. Самое то, чтобы вспомнить, что надо верить в любовь))) В такую разную и прекрасную. 5 Очень хочется порекомендовать подросткам, но есть там пара пикантных моментов, так что не знаю даже, думаю на усмотрение родителей.


Люди будут меняться, если их любить))))
 
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:54 | Сообщение # 59
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот я наконец-то выбралась в МХАТ, спектакль Примадонны. Это просто незабываемо и великолепно! 5 Из известных актеров мой любимый Дюжев + Верник, ТРУХИН, Чурсин, Дужников... Я просто так давно не смеялась! 81



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Любознательная Дата: Четверг, 10.10.2013, 08:58 | Сообщение # 60
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Вот я наконец-то выбралась в МХАТ, спектакль Примадонны
тоже хочу сходить на этот спектакль... я вчера была там на Мастер и Маргарита. Очень советую!!!!




 
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театромания (отзывы о театрах и постановках)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии