Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 20:44

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театромания (отзывы о театрах и постановках)
Театромания
Натали_Я Дата: Четверг, 10.10.2013, 10:55 | Сообщение # 61
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень понравилось «Всё это — Опера!» Театрализованное представление в Московском театре Новая Опера им. Евгения Колобова.
Обязательно пойду еще в этот театр. сам по себе оч.понравился!
приятно и в саду Эрмитаж прогуляться. посидеть в кафешке. а сколько там было свадеб!)) все на фотосессии приезжают.


предлагаю работу!
 
Анни Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:38 | Сообщение # 62
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрела "Материнское поле", Театра им.Пушкина. Конечно, спектакль, который производит впечатление.
Поставлен по мотивам одноименной повести Чингиза Айтматова, заняты в нем молодые актеры, которые еще не примелькались на ТВ или в кино, длится всего час с небольшим. За все это время сказано только одно слово - "мама". Все остальное - в танце, мимике, жестах и т.п.
Я, вообще, весьма настороженно отношусь к такому, но тут во всем просто прямое попадание, все происходящее на сцене очень проникновенно. 81


 
MaMaria Дата: Понедельник, 28.10.2013, 10:35 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата SHANs-33 ()
Вот я наконец-то выбралась в МХАТ, спектакль Примадонны. Это просто незабываемо и великолепно! Из известных актеров мой любимый Дюжев + Верник, ТРУХИН, Чурсин, Дужников... Я просто так давно не смеялась!

81
81 81 В полном восторге от этого спектакля!!!


 
Ариша Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:02 | Сообщение # 64
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алые паруса в РАМТ.
Мнение немного неоднозначное. Спектакль мне понравился - очень, очень! Но! Нет никакого чувства "волшебства" и чуда 2 (кроме самой - самой концовки - этим они, конечно, отличились 81 рассказывать не буду, это прекрасно, когда неожиданно 85 )
Так более жизненно получилось. Книга, конечно, в этом смысле прекрасна. И ограничение 16+ имеет смысл. Я бы раньше 16 не разрешила смотреть. Хотя детей на спектакле было очень много. Есть очень взрослые моменты и , конечно, никакого "волшебства" до детей не донесли, и если читать они не будут, то получится это для них теперь обычная история. Что, мне как любителю парусов - очень обидно. 6
P.S. Еще раз - мне очень понравилась постановка, музыка и все-все-все, а двум моим подругам спектакль не сильно понравился - так что все-таки видать вещь на любителя.

Добавлено (17.11.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Теперь немного по детским спектаклям. 5
Посмотрели мюзикл"Остров сокровищ" в музыкальном театре Аквамарин. Великолепно!!! Представление очень длинное, но мой непоседа все отлично перенес))) Очень красиво поет мальчик - просто нет слов! Все персонажи колоритные. Впечатления у нас всех были потрясающие. 81
Театр "Фэст" Мытищи
Спектакль "Суббота каждый день" - очень уютный, феерический и здоровский спектакль. Актеры великолепны! Понравилось очень. Но все же думаю для полноты картины нужно сначала почитать книгу "Семь суббот на неделе" (есть в инэте). Мне книга как-то не очень понравилась, а ребенок в восторге. Так что думаю покупать не стоит, а почитать с инэта вполне.
Спектакль "Золушка" - сказка по-оригинальному, я бы так назвала. 7 Спектакль мне понравился, ребенку тоже, но мучал меня, что этого и того в книге не было, как-то ему такое видение сказки тяжело далось 7 Костюмы очень красивые и смешные )) Вообщем стоит посмотреть. Тем более близко и цена вопроса не зашкаливает.
Арт-студия "Театр жив" спектакль "Кто такая Бука-бяка?". Очень хороший спектакль про дружбу, актеры необыкновенные молодцы, с такой душой и каким-то внутренним светом 5 Рассчитан на самых маленьких, но мы в свои 7 и 34 тоже с превеликим удовольствием посмотрели )) Длится всего 55 мин.
Зал всего на 7 рядов, так что уютно необыкновенно. При театре есть маленькое , но хорошее и вкусное беленькое такое кафе 83 Собираемся посмотреть еще там мюзикл, он уже на постарше, потом напишу, если сложится))
Но там одно жирное-жирное НО! Найти их, ох!, как не просто!!! Они арендуют студию в подвальном помещении, на какой-то территории чего-то, где корпусов море!!! Вообщем если это не пугает, то обязательно получите удовольствие. Внутри все уютненько очень, в отличии от самого здания и подвала по которому надо идти. Прям попадаешь в сказку в прямом смысле слова))) 81
Детский музыкальный театр юного актера . Мюзикл "московская история 1205". Как-то не очень(( Замечательная постановка, музыка, хореография, детки-актеры умнички, взрослые актеры - одна директриса чего стоит - шик! Все очень-очень, но... Но тексты песен!!! я как-то в шоке. Дети в зале смеялись - много было школьников, так что может это я чего-то недопоняла или переросла??? История про 10классников. Вообщем мне как-то это испортило впечатление 8 Очень хочу к ним на Тома Сойера - исправлять впечатление)))


Люди будут меняться, если их любить))))

Сообщение отредактировал Ариша - Воскресенье, 17.11.2013, 22:03
 
Фросяня Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:09 | Сообщение # 65
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из последнего где была, что видела:

в МХТ им. Чехова "Трехгрошовая опера" с Хабенским в главной роли. Нам с мужем все понравилось, много музыки (исполняется в живую, с инструментальной музыкой, не ждите академического пения, его там нет) Это опера "нищих и убогих", постановка Серебренникова, есть элементы интер-активности, когда актеры спускаются в зал, все в рамках спектакля оправдано. Хотя почитав отзывы, был очень удивлена такой интерпретации происходящему. Важно знать предисторию, тогда проще воспринимать сюжет. Хабенский хорош, люблю его в театре. Да и в целом все играли естественно без перегибов. Но спектакль долгий 3 часа, плюс антракт. Дома были за полночь.
На прошлой недели вышли с подругой отдохнуть и не очень не думать, на легкий спектакль в Моссовета "Ladies Night. Только для женщин", звездный актерский состав: Г. Куценко, Д. Марьянов, П. Красилов, Палицеймако, В. Разгуляев, Еременко, еще бывает М. Башаров и т.д. Будьте готовы к откровенным сценам и голым задам, но в целом все в пределах разумного. Удивилась в зале наличию мужчин, думала их там не будет, а нет, около 30-40% было((((-% И дамы с пушными букетами в конце спектакля одолевали актеров. В общем отдохнуть, посмеяться без особых интеллектуальных посылов самое оно. Отлично пойти в подругами, дамочки на соседних рядах просто выпадывали из кресел от смеха. Весьма удобный зал, сидели в амфитеатре на 2 ряду в центре, все отлично видно. так что не обязательно брать партер. 83


 
katdol Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:25 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MaMaria ()
Вот я наконец-то выбралась в МХАТ, спектакль Примадонны


Цитата Фросяня ()
легкий спектакль в Моссовета "Ladies Night. Только для женщин"


Девочки, хочу билеты маме подарить в театр, на что-то смешное, но не пошлое. Замучили уже последнее время постановки, где юмор только пошлый и крутится вокруг одного места. Подскажите, эти спектакли я так поняла смешные, а пошлость присутствует в них?

Пы сы Маме 62 года исполняется...
 
Фросяня Дата: Суббота, 07.12.2013, 18:51 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, Леди найтс" маме не советовала бы, тут вся тема вокруг мужского стриптиза, она не поймет да и голые зады зрелище не для слабонервных 7 .

 
katdol Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:42 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в результате подарила маме билеты на мюзикл Граф Орлов. Билеты недешевые, но мама с тетей сказали, что мюзикл сногсшибательный! Понравился им намного больше, чем Мамма Миа. Очень понравилось все: и игра актеров, и сюжет и особенно музыка, говорят, очень проникновенная. Так что если кто думает, что маме подарить, смело покупайте билеты 81 Только единственный минус - это не комедия совсем, половина зала рыдала, так что отдых слезливый...
 
Вреднюка Дата: Понедельник, 23.12.2013, 22:58 | Сообщение # 69
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

katdol, про мюзиклы ещё недавно темку создали: http://www.mama-koroleva.ru/forum/53-27775-1 83

А нас партнеры приглашали на предновогодний корпоратив в Малый театр на «Свадьба, свадьба, свадьба!».
В основе спектакля - знаменитые водевили Антона Павловича Чехова «Предложение» и «Медведь» (1 и 2 акты соответственно).
Хохотали чуть ли не до слёз, особенно во втором акте 5 Считаю, что это заслуга актёра Низового Виктора Алексеевича, игравшего в тот день роль Медведя 81
В общем, вышли в отличном настроении, зарядившись позитивом 85 Советую!


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Галена Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:03 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katdol ()
подарила маме билеты на мюзикл Граф Орлов

katdol,
Катя,я,в таком случае советую Вам ещё подарить маме билеты на мюзикл ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО,это предыдущий(очень удачный)проект Театра Оперетты.После 4-х театральных сезонов он был закрыт в прошлом году.НО,о чудо,возвращается в Театр Оперетты в январе.Я была на нем 3 раза,26-го января иду в четвертый.А вот на Графа Орлова даже второй раз идти не хочется,хотя он мне тоже очень понравился.Так что очень-очень советую ГРАФА МОНТЕ-КРИСТО!!!





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
katdol Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:05 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена,

Ого!!! Четвертый раз???? Вот это да!! Неужели и правда так круто? Билеты небоооось ого-го какие дорогие! Но спасибо за совет! Учту! 83

А на "Жена на бис" никто не ходил в театр Луны?? В инете очень советуют, говорят не пошло совсем...а то замучили комедии опошленные, уже все эти темы ниже пояса и в театр перебрались! 4 Как-будто других тем не бывает!
 
Галена Дата: Среда, 25.12.2013, 15:41 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата katdol ()
Неужели и правда так круто? Билеты небоооось ого-го какие дорогие!


Да,очень круто!!!Мои приятельницы идут уже по 7-8 разу.Мы настоящие фанатки этого мюзикла!И таких,как мы,очень много.А идем в этот раз по самым дешевым билетам,по 900 рублей,на балкон.Покупали в кассах Театра Оперетты.У посредников,крнечно,дороже.





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
katdol Дата: Среда, 25.12.2013, 23:00 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена,

Ну когда первый раз идещб, самые дешевые билеты не хочется покупать...посмотрю завтра, сколько стоят билеты на более-менее нормальные места...

Пы.сы. но 7-8 раз на один и тот же спектакль - это круто идти....я бы даже на самый лучший в мире столько раз не смогла ходить, ведь столько еще интересного в Москве!
 
julia25 Дата: Четверг, 26.12.2013, 00:44 | Сообщение # 74
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фросяня ()
На прошлой недели вышли с подругой отдохнуть и не очень не думать, на легкий спектакль в Моссовета "Ladies Night. Только для женщин", звездный актерский состав: Г. Куценко, Д. Марьянов, П. Красилов, Палицеймако, В. Разгуляев, Еременко, еще бывает М. Башаров и т.д. Будьте готовы к откровенным сценам и голым задам, но в целом все в пределах разумного. Удивилась в зале наличию мужчин, думала их там не будет, а нет, около 30-40% было((((-% И дамы с пушными букетами в конце спектакля одолевали актеров. В общем отдохнуть, посмеяться без особых интеллектуальных посылов самое оно. Отлично пойти в подругами, дамочки на соседних рядах просто выпадывали из кресел от смеха. Весьма удобный зал, сидели в амфитеатре на 2

Давно хочу сходить,все никак не выберусь! 8



 
Оксана_Ко Дата: Четверг, 26.12.2013, 01:32 | Сообщение # 75
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрела за последние три месяца, три спектакля из репертуара Современника: Вишневый сад -постановка очень хорошая, игра актеров, костюмы... впечатление незабываемо; Пять вечеров- спектакль понравился, игра актеров хороша, но особого восторга небыло, может потому, что места были не в первых рядах и не видела глаз актеров; Враги- постановка интересная, но сюжет драматический, навевает на грусть...

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Levis Дата: Суббота, 18.01.2014, 14:49 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ух ты, и такая тема у нас есть, отпишусь тоже.

Любим семейные выезды в театры, бываем не очень часто, несколько раз в год. Поэтому спектакли выбираю прицельно, чаще, по знакомым произведениям, читаю отзывы, необязательно, но желательно, чтобы в постановке был задействован мой любимый/любимая теперь или в ранней молодости актер/актриса. Билеты стараемся брать в средний партер (амфитеатр - в зависимости от зала).

Из последних увиденных, которые, к тому же, могу рекомендовать всем без исключения:

"Дворянское гнездо" в МХТ Чехова с великолепной игрой Дюжева (и не только)
"Вишневый сад" в Горьковском МХАТе с Дорониной
"Мадам Баттерфляй" (опера) в Станиславского

Билеты обычно беру на партер.ру (правда одно время было удобно, расплачиваешься своей карточкой, а муж после работы заезжает в кассы и забирает с моим паспортом), а с некоторого времени сделали так "чья карта - тому и билеты" и никаких доверенностей ит.д. ит.п. 4 )

И да, я тоже "ЗА" совместные выезды, если кто-то вдруг займется и предложит собраться)


Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 18.01.2014, 15:38
 
katdol Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:27 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сходила с родителями на спектакль "Жена на бис" в Театре Луны. Не советую никому, более примитивного спектакля да еще с такой ужасной игрой актеров давно не видела. Это ужас. Такое ощущение, что я не в Москве а в сельпо каком-то, на студенческой постановке. И то, наверно, было бы лучше. Но! Что больше всего поражает - полный зал и все смеются и хлопают! Может, это как раз те люди, которые ходят на юмористов из Аншлага и после Петросяна и компании им это кажется чем-то шедевральным? Единственное ощущение во время спектакля - было неудобно и за актеров, которые так себя позорят, и за людей, которым нравится такое. Кстати, отзывов в интернете хороших было много, на них и ориентировалась, как теперь выбирать спектакли просто не представляю 6
 
Анни Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:40 | Сообщение # 78
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Levis ()
"Вишневый сад" в Горьковском МХАТе с Дорониной

Анют, тебе, наверное, с залом повезло 7 Я была с преимущественно школьной публикой на балконах, которая постоянно хихикала, шуршала чем-то и пр. А появление Дорониной, задуманное как эффектное, было испорчено криком "Звук прибавь!".
Вообще, в этот театр очень часто школьников водят (свою даже школу вспоминаю 7 ): билеты относительно недорогие и спектакли по изучаемой программе). Мне в МХАТе Горького в свое время очень нравился спектакль "Ее друзья" по В.Розову.


 
Levis Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:13 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анни, наверное) в качестве компенсации нам достались хамоватые гардеробщицы времен СССР и длинные очереди в женский туалет. Ну и само внутреннее оформление как-то мне очень.
 
yulia_gray Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:00 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В центре – фигура царя Бориса. Его силы на исходе; мучимый совестью сильнее, чем физическим недугом, властитель Руси из последних сил борется с судьбой. Враждебность окружения, непонимание близких, холод царственного одиночества – все это причины его душевных мучений и невыносимых страданий. Пролитую кровь ребенка, ужас бесчеловечного злодеяния не искупит никакая власть, даже та, о которой Борис мечтает, – «править одной любовью». В финале распластанное на земле, беспомощное и жалкое тело царя Бориса красноречивее, чем самые пафосные слова, выразит всю бессмысленность содеянного человеком зла и всю беспощадность наказания, которое рано или поздно настигает каждого, кто преступил черту…
Подробнее о спектакле - http://www.2do2go.ru/msk/ev***ents/21074/spektakl-car-boris


Сообщение отредактировал yulia_gray - Четверг, 27.02.2014, 15:01
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театромания (отзывы о театрах и постановках)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии