Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 18:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого?
1.да[ 13 ][6.22%]
2.нет[ 50 ][23.92%]
3.да, если от этого зависит семейное счастье[ 7 ][3.35%]
4.пусть сам пойдёт и что-нибудь себе отрежет или прилепит[ 18 ][8.61%]
5.уж лучше пусть найдёт себе другую[ 1 ][0.48%]
6.да с удовольствием, лишь бы дал денег[ 11 ][5.26%]
7.да, если мне самой этого захочется[ 99 ][47.37%]
8.пусть найдёт себе ту, которая будет устраивать во всём[ 10 ][4.78%]
Всего ответов: 209
Мяфка Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:41 | Сообщение # 1
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, я итак всегда думала об этом, но вчера, посмотрев очередную передачу на животрепещущую тему, решила создать опрос.
Вот скажите мне, ну неужели все женщины ради мужчин готовы лечь под нож?увеличивать грудь, отсасывать жир, делать пластику за пластикой?
ну может просто я такая ярая противница?что думаете по этому поводу?
 
МамаСони Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:48 | Сообщение # 2
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нееееееееее, пусть найдет себе такую, кот.устраивает во всем

мой пристрой тут
 
Мамуля-Юля Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если и ложиться под нож ради красоты,то только РАДИ СЕБЯ.
Если СЕБЕ НЕ НРАВИШЬСЯ и не можешь жить полной жизнью со своим недостатком...
Лучше пережить пластику,чем поставить на себе крест.

Добавлено (13.12.2008, 15:53)
---------------------------------------------
Мой ответ ДА.....если МНЕ САМОЙ ЭТОГО ЗАХОЧЕТСЯ.


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Емельянова-Ольга Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:14 | Сообщение # 4
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, все что Бог мне дал, мне нравится . Если бы что-то не нравилось моему "любимому", то это его проблемы.
 
oxana76rad Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:25 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Определенно нет! Нож пластического хирурга отрезает не только чать тела, но и индивидуальность, по-моему.

Оксаночка

 
Алёнка Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:30 | Сообщение # 6
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я такая какая есть. И ни за какие деньгм с собой ничего делать не стану! Всем понравиться невозможно. Любимый на то и любимый, что полюбил меня в том виде, какой имеется.
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 13.12.2008, 17:36 | Сообщение # 7
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я бы согласилась на пластику,но только ради себя,т.к. мнение мужчины для меня не особо важно,один скажет так,а другому не понравтся и получается всем не угодить.поэтому если что-то менять то ТОЛЬКО для своего удовлетворения biggrin

Добавлено (13.12.2008, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Хабибика)
что полюбил меня в том виде, какой имеется.

многие женщины очень меняются после родов,некоторые не в лучшую сторону,и не раз были такие ситуации,что мужья уходили от своих жен с маленькими детьми из-за того что они очень поменялись после родов(живот,растяжки,лишний жир и т.п)Потому многие женщны после этого комплексуют и прибегают к пластике.





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Суббота, 13.12.2008, 17:32
 
мама-Аня Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:04 | Сообщение # 8
Деловая Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2861
Статус: отключен
Подарки:  463   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пусть сам пойдёт и что-нибудь себе отрежет или прилепит
Мой ответ tongue
Бум спортом заниматья лучше для себя любимой и не становиться скучой для мужа своего.
Мяфка, я тоже вчера эту передачу смотрела со свекровью.


тюльпаны к 8 марта
http://www.mama-koroleva.ru/forum/240-43990-1
 
Полина Дата: Суббота, 13.12.2008, 18:50 | Сообщение # 9
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
многие женщины очень меняются после родов,некоторые не в лучшую сторону,и не раз были такие ситуации,что мужья уходили от своих жен с маленькими детьми из-за того что они очень поменялись после родов(живот,растяжки,лишний жир и т.п)Потому многие женщны после этого комплексуют и прибегают к пластике.

Вот это тема! Да не только после родов, многие просто выйдя замуж расслабляются и распускают себя до неприличия! В таком случае мужчину тоже можно понять, женился на стройной красотке (на ухоженной пышечке), а получил неухоженую, потолстевшую... Необязательно нож хирурга, но хоть какая-то работа над своим внешним видом нужна!
 
МамаСони Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:02 | Сообщение # 10
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Хабибика)
Любимый на то и любимый, что полюбил меня в том виде, какой имеется.

+1

а женятся, по-моему, не на теле, а если тело - это главное и то через что ну никак не переступишь - значит это не твой чел, и нечего жениться


мой пристрой тут
 
batami Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:37 | Сообщение # 11
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по-моему, эти передачи просто скрытая реклама..... я не знаю ни одного мужчину, который бы хотел, чтобы его женщина себе что=то там нарастила, подтянула или уменьшила, тем более, с помощью пласт. хирургии... Я своего пугаю тем, что сделаю себе пластику, его реально плющит)))) такие глаза испуганные smile smile smile smile потом напоминаю, что нашей зарплаты на это явно не хватит)))) есть приоритетнее траты)))
правда к сожалению моего варианта нету... что Любимый не хочет, чтобы я что-нить себе отрезала или пришила)




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Иришка Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:07 | Сообщение # 12
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я знаю,только одно что мой муж такого никогда не попросит...что бы я что то с собой сделала.
Жаль такого ответа нет,но ответила "НЕТ"

А во вторых,я очень боюсь ложиться под нож...вон эрозию то прижигали,я треслась как лист осиновый wacko

 
Иришка Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:39 | Сообщение # 13
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что касается "худеющих" анерексичек angry дуры безмозмозглые,куры и то умнее..

ну вот что вот ее вчера показали????Просто зачипись какая идеальная девушка angry
А это баба,по другому не назовешь...оса елки палки!!! happy

бред бред бред...простите,если пишу грубо..накипело

 
Мамуля-Юля Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:40 | Сообщение # 14
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
многие женщины очень меняются после родов,некоторые не в лучшую сторону,и не раз были такие ситуации,что мужья уходили от своих жен с маленькими детьми из-за того что они очень поменялись после родов(живот,растяжки,лишний жир и т.п)Потому многие женщны после этого комплексуют и прибегают к пластике.

+1! Свет,ещё про грудь забыла!!!
Раньше была очень далека от этой темы и по финансам и страшно и необходимости не было. Настоящее моё мнение составлено на основе истории моей подруги. Кратко расскажу...
Девушка в 30 лет рожает 2-го ребёнка, кесарево. Грудное вскармливание как с первым,так и со вторым ребёнком не задалось,хотя под давлением мужа она ОЧЕНЬ старалась...но... Несколько раз было воспаление....и в очередной раз когда приехала скорая и 2 жуткие тётки (грубые,злые) выдавили гнойный мастит,под угрозой лечь под нож с этой проблемой....давили на грудь с такой силой,что в буквальном смысле её выжали и превратили в тряпку....Где то через 2.5 мес. после родов она прекратила попытки наладить ГВ. И увидела,что осталось от её груди...
Quote (Казанская-Анна)
Бум спортом заниматься лучше для себя любимой и не становиться скучой для мужа своего.

Она и до родов занималась спортом...Как только врачи разрешили (после кесарево) сразу пошла в спорт зал,села на диету, сделала курс вакуумного массажа для проблемных зон,накачала пресс в общем всё было отлично...но вот грудь...
Отношения с мужем испортились, во время близости не могла раздеться, невольно переложила вину за это на ребёнка,а за боль в родах на мужа...(они рожали вместе)....Началась затяжная депрессия вплоть до того,что посещали мысли,типа "жить ТАКОЙ я не хочу"...
Конечно муж был против,говорил,что это неестественно,ничего страшного будешь теперь жить без груди!,денег дал на операцию но только половину!,после из больницы даже не стал забирать....Были на грани развода.
Прошло время реабилитации ттт результат ей нравится. Прошло ещё время и она поделилась в каком восторге её муж от её внешности. Прошла депрессия,появилась уверенность в себе.
Думаете ей было не страшно ложиться под нож ? Страшно....но она это сделала. Сделала для своего женского будущего.....


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Мяфка Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:44 | Сообщение # 15
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, я так рада, что среди нас только нормальные семьи)))
что мужья все с головой и без отклонений))))

Quote (Иришка)
А что касается "худеющих" анерексичек дуры безмозмозглые,куры и то умнее.

Ириш, ну ты же понимаешь, что все люди разные..есть такие у которых комплексы по поводу своей фигуры..
а если ещё тебе на этот мозоль давит человек, который тебе не безразличен, то может всякое случится..
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:50 | Сообщение # 16
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гогиберидзе-Юлия)
во время близости не могла раздеться

Юль,у меня такая же проблема,после ГВ моя грудь превратилась в сплошные растяжки и обвисла cry когда я смотрю в зеркало и понимаю что мне всего 22 года и у меня уже такая ужасная грудь,то хочется спрятать ее подальше и никому никогда не показывать,муж постояно поддерживает меня,говорт все у тебя в порядке,но я то вижу какой это порядок sad поэтому в мыслях присутствует сделать пластику груди,небольшое увеличение,чтобы растяжки разгладились и форма нормальная была,но это все таких денег стоит wacko Я уверенна что многе скажут что я себе накручваю или еще что-то в этом роде,но у меня действительно по этому поводу теперь огромный комплекс до конца моей жзни cry



 
Мяфка Дата: Суббота, 13.12.2008, 22:59 | Сообщение # 17
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света,
Светик, я считаю, что если человеку действительно необходима операция, надо её сделать..
конечно тяжело жить, когда ты чем-то очень недовольна..
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:04 | Сообщение # 18
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мяфка, не довольна не то слово... муж впрнципе не против был бы операции,да и я не боюсь,вот мама моя ярая противница всего этого,говорт рак себе заработаешь и вообще без груди останешься sad я все это понмаю,что бывают и неудачи,но..... мечты....мечты....


 
Мамуля-Юля Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:37 | Сообщение # 19
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света,
Светуль никого не слушай,слушай себя....но люби себя...А близких если решишься можно будет убедить только если сама будешь тверда в своём решении.
Скажу про себя .У меня всегда был полный 3-й р-р, во время кормления....5-й. В растяжках большую роль играет наследственность. Грудью кормила год. В первые дни для меня самым сложным было принять,то,что чтобы ребёнок нормально сосал грудь,то её....упругую biggrin ...надо сжать и постоянно контролировать,чтоб она была ***мягкой!!!! cool чтобы не было застоя молока...постоянно массировать-выжимать, сцеживать и т.д. кто кормил,тот понимает...Закончив кормить,до сих пор помню ощущения когда молоко "ушло".....грудь сдулась,кожа сухая,гармошкой cry cry cry Всё добеременное бельё болтается.Или она там болтается happy
Прошёл год!!!! Ровно столько,сколько кормила и постепенно вернулась упругость. Сейчас ещё получше. Так что потерпи немножко будет лучше,обязательно!!! Помочь можно усиленным питанием и увлажнением кожи. Растяжки маскирую загаром,хоть чуть чуть.
А вот на животе кожа гармошкой и растяжки большие sad
Quote (Нефедова-Света)
мама моя ярая противница всего этого,говорт рак себе заработаешь и вообще без груди останешься

Врач мне на осмотре,когда я обсуждала с ней пластику сказала такую фразу "из за импланта трудно выявить рак". А "заработать" можно абортами,это основная причина.
Просто если и делать,то делать в хорошей клинике и побывать перед этим ни у одного врача biggrin

Добавлено (13.12.2008, 23:37)
---------------------------------------------
ЛЮБОЙ ВОПРОС ДОЛЖЕН ОТЛЕЖАТЬСЯ!!!


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:43 | Сообщение # 20
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гогиберидзе-Юлия)
Так что потерпи немножко будет лучше,обязательно!!!

я кормила до 9 месяцев,получается не кормлю уже год и 9 мес.,но улучшений нкаких нет,загар помогает,но это же все временно.
Quote (Гогиберидзе-Юлия)
Просто если и делать,то делать в хорошей клинике и побывать перед этим ни у одного врача

это все понятно,но нет 100% гарантии что и в хорошей клинике сделают все удачно!!!я вообще терпеть не могу девушек с накачанной грудью,еще особенно когда она перекачанная,как 2 надутых шара,ужас просто.Я по телеку видела что еще увелчивают при помощи прокалывания шприцем,но не совсем понимаю процесс увеличения.



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сможете ли вы изменить свою внешность ради любимого? (пластика, липосакция и т.д.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии